Автодорожный факультет


УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ gbuh@pstu.ru



жүктеу 0.58 Mb.
бет2/10
Дата11.09.2018
өлшемі0.58 Mb.
түріСправочник
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ
gbuh@pstu.ru


Начальник управления – главный бухгалтер (gbuh@pstu.ru)
ШРАЙДМАН Ольга Давыдовна (к. 139) 2-198-081, 212-48-31

Заместитель главного бухгалтера по бюджету


СКОКОВА Надежда Анатольевна (к. 141а) 2-198-080

Заместитель главного бухгалтера по прочей внебюджетной деятельности


ГАБДУЛЛИНА Венера Алексеевна (к. 144) 2-198-213

Заместитель главного бухгалтера по платным образовательным услугам


ЖАРКОВА Лариса Игоревна
(к. 130) 2-198-055

Заместитель главного бухгалтера по общим и ревизионным вопросам


ТАРАЕВА Алевтина Семеновна (к. 146) 2-198-365


Отдел по расчетам с подотчетными лицами


Начальник
ПОКАТАЕВА Надежда Анатольевна (к. 133) 2-198-111


Материальный отдел


Начальник
СКОКОВА Надежда Анатольевна (к. 141а) 2-198-082, 2-198-080, 2-198-459


Расчетный отдел сотрудников


Начальник
НИКУЛИНА Галина Аркадьевна (к. 132) 2-198-083, 2-198-329


Расчетный отдел студентов


Начальник
ГРЕХОВА Алена Михайловна (к. 146) 2-198-365


Отдел кассовых операций


Начальник
ПОСТИКА Ирина Леонидовна 2-198-359


Отдел программного обеспечения


Начальник
МЕЛЬНИКОВ Владислав Юрьевич (к. 172) 2-198-097


Планово-финансовый отдел


Начальник
ГОРН Лиана Михайловна (к. 140) 2-198-095

Экономисты (к. 140) 2-198-435, 2-198-245 (ф.)



Отдел внебюджетных средств


Начальник
Иванаевская Вера Анатольевна (к. 131а) 2-198-027

Экономисты (к. 131а) 2-198-171



Финансовый отдел НИЧ


Начальник
СЛЕПЧЕНКО Ирина Владимировна (к. 336а) 2-198-475

Экономисты 2-198-066



Бухгалтерия НИЧ


Начальник
САЗАНСКАЯ Ирина Юрьевна (к. 145) 2-198-152


Отдел платных образовательных услуг


Начальник
ЖАРКОВА Лариса Игоревна (к. 130) 2-198-055


Отдел по прочей внебюджетной деятельности


Начальник
ГАБДУЛЛИНА Венера Алексеевна (к. 144) 2-198-213


УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ


Начальник
КАЙЛЬ Татьяна Федоровна (к. 138) 2-198-084

Начальник отдела АУП и ОП


ИСАКОВА Марина Яковлевна (к. 143) 2-198-486

Специалист по кадрам НИЧ


ПЕРМИНОВА Роза Евгеньевна 2-198-486

Заместитель начальника – начальник отдела ППС и УВП


КОЛЧИНА Наталья Викторовна (к. 136) 2-198-180

Специалист по кадрам УВП


МИХАЛЕВА Анна Фатикзяновна (к. 136) 2-198-180

Студенческий отдел


АРИСТОВА Тамара Ивановна (к. 135) 2-198-090

Отдел персонифицированного учета сотрудников


и контингента студентов
ТЕРЕШКО Ирина Александровна (к. 134) 2-198-541


УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕЖИТИЯМИ


Начальник (up_obch@pstu.ru)
ЛИХАРЕВА Валентина Алексеевна (к. 150) 2-198-259

Заместитель начальника


ЧУГАЕВА Марина Дмитриевна (к. 150) 2-198-259

Студенческий городок «Балатово»


Заведующая общежитием № 2 (ул. 9 Мая, 15)
КАРПЕНКО Елена Борисовна
Вахта 221-54-18

Заведующая общежитием № 3 (ул. 9 Мая, 13)


СМОЛЬНИКОВА Зоя Ивановна
Вахта 221-54-52

Заведующая общежитием № 4 (ул. 9 Мая, 11)


ЧЕРЕПАНОВА Надежда Николаевна
Вахта 221-50-33

Заведующая общежитием № 5 (ул. Мира, 28)


ШАЙХЕТДИНОВА Нина Валентиновна 221-67-92
Вахта 221-78-02

Учетно-паспортная служба студгородка «Балатово» 221-78-02


Студенческий городок «Комплекс»


Заведующая общежитием № 1 (ул. Дедюкина, 20)
ОРЛОВА Надежда Андреевна 239-11-42
Вахта 239-12-88

Заведующая общежитием № 7 (ул. Дедюкина, 22)


АБАНЬКИНА Любовь Николаевна 239-14-06
Вахта 239-11-41

Заведующая общежитием № 8 (ул. Дедюкина, 24)


БУЛДАКОВА Галина Ильинична 239-12-99
Вахта 239-15-80

Учетно-паспортная служба студгородка «Комплекс» 239-10-56


ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ


Начальник управления – главный инженер
ЦЕМА Александр Викторович (гл. корп., к.142) 2-198-030

Отдел государственных закупок и материально-технического обеспечения


ogz@pstu.ru
Начальник (makhles@pstu.ru)
МАХЛЕС Роман Михайлович (к. 149) 2-198-341

Заместитель начальника по госзакупкам


КОРЯКИН Сергей Николаевич (к. 148) 2-198-146

Заместитель начальника по снабжению


ГУРАСПИШВИЛИ Галина Георгиевна 2-198-204

Инженеры (к. 148) 2-198-360

Техники (к. 148) 2-198-179

Центральный склад 2-198-204

Склад (комплекс) 239-12-86

Отдел капитального строительства


Начальник
ФЕДОРЕЦ Борис Владимирович 2-198-168

Заместитель начальника


МЕНЬШИКОВ Алексей Сергеевич 2-198-030


Сметно-технический отдел
sto114@pstu.ru


Начальник
ЗАПОЛЬСКИХ Марина Борисовна (к. 114) 2-198-186

Инженеры (к. 114) 2-198-503



Отдел имущественных отношений


Начальник (dogotdel@pstu.ru)
ЛЯЛИН Александр Васильевич (к. 129а) 2-198-006

Оформление аренды (к. 129) 2-198-323

Оформление договоров по коммунальным услугам (к. 129) 2-198-323

Оформление договоров на общежитие (к. 129) 2-198-258



Отдел главного энергетика
electric@pstu.ru


Главный энергетик
кузьминов Вячеслав Анатольевич (корп. Б, к. 203) 2-198-515

Заместитель главного электрика


ПОПОВЦЕВ Николай Иванович (к. 204) 2-198-196

Инженеры (к. 202) 2-198-387, 2-198-516 (ф.)

Электрики (гл. корп., к. 017) 2-198-456

Электрики (комплекс) 239-11-46



Отдел главного механика


Главный механик
ИСАЕВИЧ Геннадий Гаврилович (к. 122) 2-198-505

Заместитель главного механика 239-18-01

Слесарная мастерская 2-198-160


Котельная
(ул. Дедюкина, 9)


Начальник
ЯВОРСКИЙ Владимир Павлович 237-84-67

Заместитель начальника 239-11-40

Котельная 239-11-47

2-й подъем 239-14-74



Эксплуатационная база
(ул. Поздеева, 5)


Начальник
ХАЛИЛОВ Фаиль Габдульбарович 239-14-29

Заместитель начальника


РЫЛОВ Михаил Юрьевич (к. 148) 239-14-19

Начальник транспортного участка


ПЕТРЕНКО Алексей Вячеславович 239-14-36

Вахта ПЭБ 239-11-45

Диспетчерская 239-14-19


Отдел текущего ремонта и комплексного обслуживания зданий


Начальник (arv@pstu.ru)
АНФАЛОВ Роман Викторович (к. 127) 2-198-320

Столярная мастерская 2-198-041



Служба эксплуатации учебных корпусов


Коменданты главного корпуса (к. 160)
МИНГАЛЕВА Наталья Николаевна,
ИВАНОВА Нина Васильевна,
МИЛОГОЛОВА Елена Юрьевна
2-198-348

Вахта главного корпуса 2-198-154

Хоздвор 2-198-305

Комендант учебного корпуса АДФ


МЕЛЬНИКОВА Нелли Семеновна 239-15-61

Вахта учебного корпуса АДФ 239-15-92

Комендант учебного корпуса АКФ
ЛОБАНОВА Татьяна Геннадьевна 239-11-62

Вахта учебного корпуса АКФ:


1-й этаж 239-12-22
2-й этаж 239-12-28

Комендант учебного корпуса А


БУРДАКОВА Любовь Геннадьевна 239-18-53

Вахта учебного корпуса А 239-16-00

Комендант учебного корпуса Б
ИСТОМИНА Галина Васильевна 239-17-51

Вахта учебного корпуса Б 239-17-20

Комендант учебного корпуса В
ПОПОВА Ирина Валентиновна 239-13-12

Вахта учебного корпуса В 239-11-81

Комендант учебного корпуса Г
КАРКИНА Валентина Дмитриевна 239-13-57

Вахта учебного корпуса Г 239-14-21

Комендант учебного корпуса СТФ
ДЕНИСОВА Светлана Михайловна 245-30-89

Вахта учебного корпуса СТФ 245-30-89

Комендант учебного корпуса АКФ (Закамск)
ГРИХУТИК Людмила Петровна 255-44-53

Вахта учебного корпуса АКФ (Закамск) 255-44-53



Спортивно-оздоровительный центр «Политехник»


Начальник
ВОХМЯНИН Сергей Владимирович 299-71-92

Каталог: files -> file
file -> 14 қараша 2012 жылы нормативтік құқықтық кесімдерді
file -> Конкурсты ұйымдастыратын «Лисаков Жоғарғы Тобыл тарихы мен мәдениеті мұражайы» кмм. Ең үздік жұмыстар «Тәуелсіздік Қазақстан: бейбітшілік пен жасампаздықтың 25 жылы»
file -> Маоу «Давыдовская гимназия»
file -> Аннотация
file -> Сергей Эйзенштейн Неравнодушная природа. II. Пафос сепаратор и чаша грааля. Разбирая композицию
file -> 9 класс Теоретический тур
file -> Отчет на расширенном заседании коллегии Минобороны России об итогах деятельности за 2014 г.


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет