Премьер-Министр Казахстана Олжас Бектенов обратился к инвесторам, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Республика Казахстан проявляет активный интерес к налаживанию плодотворных отношений как с местным, так и с международным предпринимательским сообществом. В целях привлечения заинтересованности к долгосрочным капиталовложениям, страна предпринимает шаги по улучшению инвестиционного климата. В рамках поддержки крупномасштабных инвестиционных проектов, нацеленных на открытие в стране передовых производственных мощностей, внедрение новейших технологий и создание инновационных предприятий, предоставляются комплексные меры поддержки.

Усиление кооперации обеспечивается за счет предоставления инфраструктурной, консультационной поддержки и ассистенции в продвижении продукции.

«Могу уверить вас, что защита от всякого рода принуждения со стороны государственных органов и структур обеспечения правопорядка гарантируется. Государство выступает в роли надежного и стабильного союзника», — заверил он.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.