В ночное время в клубе «Пандора» в городе Шымкент произошел масштабный конфликт с участием примерно шестидесяти человек, в ходе которого было зафиксировано использование холодного оружия, повлекшее ранение для одного из присутствующих, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Все произошло примерно в два часа ночи.

«Изначальный конфликт между посетителями клуба быстро обострился и превратился в массовое столкновение. Пострадавший господин был ранен ножом в ходе инцидента. Полицейскими были задержаны около шестидесяти участников событий для дальнейшего разбирательства. Следственные органы начали процесс расследования, в рамках которого было возбуждено уголовное дело», – отмечается в официальном заявлении.

Отдельно отмечается, что руководство клуба в ответ на произошедшее планирует внедрить дополнительные меры для обеспечения безопасности посетителей: будут установлены системы видеонаблюдения, проведение идентификации личности клиентов, а также привлечение к работе служб частной охраны.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.