Департамент имущественных и земельных отношений



жүктеу 42.97 Kb.
Дата12.11.2017
өлшемі42.97 Kb.





АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА

ДЕПАРТАМЕНТ

ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ул. Почтовая, д. 17, п. Тазовский, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629350

Тел./факс: (34940) 2-28-16, 2-15-87 e-mail: reinsdyr@tazovsky.ru,

web site: http://dizoadm.ru
Список граждан, имеющих трёх и более детей, принятых на учет

в целях бесплатного предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства

на территории муниципальных образований Тазовского района по состоянию на 24 января 2015 года


Муниципальное образование поселок Тазовский


В первоочередном порядке:


  1. Яндо Олег Пиркович

  2. Худи Леонид Андреевич, Худи Тамара Пачивна

  3. Филиппова Зоя Алексеевна

  4. Яр Евгения Антоновна

  5. Котова Нонна Викторовна

  6. Аугамбаев Баглан Байгазиевич, Аугамбаева Эльмира Аскаровна

  7. Козлова Ирина Александровна, Козлов Николай Владимирович

  8. Фирсунина Евгения Францевна, Фирсунин Евгений Анатольевич

  9. Кокозева Альбина Исраиловна, Кокозев Камаль Камбиевич

  10. Баймурзаева Гульнара Абдулаевна, Баймурзаев Аскерхан Ахматович

  11. Исоев Абдумалик Самиевич, Джураева Асила Саидмуродовна

  12. Иост Владимир Евгеньевич, Еремкина Татьяна Николаевна

  13. Гадыева Рамиля Шамшир кызы

  14. Яптунай Евгений Урчивич, Хатанзейская Диана Васильевна

  15. Бронникова Елена Валерьевна

  16. Трухачев Роман Иванович, Трухачева Анастасия Владимировна

  17. Шатемирова Назгуль Бейшеновна

  18. Худи Павел Григорьевич, Худи Розалия Сусковна

  19. Абдулхаликова Марина Манглибиевна

  20. Ядне Алексей Константинович, Ядне Клавдия Васильевна

  21. Тэсида Нина Николаевна

  22. Ядне Ульяна Саммовна, Ядне Вячеслав Яптохасевич

  23. Салиндер Эдуард Кычевич, Салиндер Нори Минновна

  24. Салиндер Ирина Хильчевна, Салиндер Валентин Янсавоевич

  25. Долгополова Елена Вячеславовна, Долгополов Николай Савельевич

  26. Харючи Анна Константиновна, Харючи Дмитрий Асевич

27. Салиндер Оксана Прокопьевна

28. Гайсин Фарит Наильевич, Медетбек Кызы Жылдыз

29. Вануйто Маргарита Петровна

30. Ядне Любовь Вэрковна

31. Вануйто Анастасия Табивна

32. Салиндер Степанида Николаевна, Салиндер Евгений Едювич

33. Непримерова Ольга Александровна, Непримеров Владимир Валерьевич

34. Ненянг Степан Александрович, Ненянг Анастасия Валтовна

35. Салиндер Валентина Салевна, Салиндер Юрий Накович


36. Худи Галина Александровна, Худи Федор Епалевич

37. Худи Вакарне Алексеевна

38. Карюкова Дарья Рамильевна, Карюков Валерий Николаевич

39. Тэсида Елена Дмитриевна

40. Яр Наталья Ендевна

41. Шушакова Амаль Лемевна

42. Салиндер Вера Помудиевна, Салиндер Яков Халювич

43. Леонова Елена Гаптельавалевна, Леонов Виктор Петрович

44. Ямкина Ирина Владимировна, Ямкин Константин Яковлевич

45. Юфтеева Лариса Еттовна

46. Худи Валентина Михайловна

47. Панахов Рафик Панах оглы, Атаева Нихаят Имамуллах кызы

48. Тэсида Олег Салевич, Тэсида Нина Няромэттовна

49. Салиндер Венера Валтовна, Салиндер Виктор Васильевич

50. Салиндер Альбина Хавовна

51. Светочев Алексей Николаевич, Светочева Анна Александровна




На общих основаниях:

1. Тер Анжела Нумчевна

2. Яптик Ирина Яивна

3. Ядне Виктория Тэтаваевна

4. Сюгней Наталья Николаевна

5. Салиндер Евгения Дмитриевна

6. Мехнина Анфиса Гаптельавалевна

7. Арунова Халимат Мавлидиновна

8. Дьяков Александр Викторович, Дьякова Марина Викторовна

9. Камаева Снежанна Владимировна, Камаев Николай Филиппович

10. Сатырова Боранбийке Якубовна, Сатыров Акманбет Казиевич

11. Киндратюк Виктор Владимирович, Киндратюк Варвара Викторовна

12. Юнусова Гульмира Магомедкамиловна, Юнусов Арслан Хайбуллаевич

13. Еронова Оксана Николаевна, Еронов Владимир Климентьевич

14. Анищенко Роман Николаевич, Анищенко Светлана Алексеевна

15. Сюгней Надежда Филипповна, Сюгней Юрий Александрович

16. Саитова Наталия Юрьевна, Саитов Лев Артурович

17. Идрисов Далгат Абдурашидович, Идрисова Байба Айнутдиновна

18. Тибичи Мария Еттовна, Тибичи Валерий Вэйсувич

19. Маханьков Дмитрий Иванович, Маханькова Наталья Олеговна

20. Белых Ирина Александровна, Белых Алексей Леонидович

21. Ламбина Алена Михайловна, Головач Вячеслав Васильевич

22. Беловолов Андрей Владимирович, Беловолова Ирина Владимировна



23. Салиндер Татьяна Лыдаковна, Салиндер Максим Николаевич

Муниципальное образование село Газ-Сале

В первоочередном порядке:

На общих основаниях:

  1. Блинова Наталья Георгиевна, Блинов Михаил Владимирович

  2. Сикалиев Мухтар Исмаилович, Сикалиева Аида Исламовна

  3. Тилебов Азим Абдулвагитович, Ибрагимова Бурлият Мурадовна

  4. Чернаева Анипе Маматалиевна, Чернаев Тахир Курманович

  1. Салиндер Вячеслав Ватиевич, Салиндер Ляна Тэнсовна




Муниципальное образование село Находка

В первоочередном порядке:




  1. Ядне Алексей Николаевич, Ядне Зоя Олеговна

  2. Худи Дмитрий Вакович, Худи Юлия Сергеевна





Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет