Abstract graphic steppe view drawn in the technique of rough brush. Vector landscape in calm colors

На недавно прошедшей технологической выставке CES 2024 в Лас-Вегасе компания Asus, известной тайваньский производитель электроники, представила игровой мини-ПК ROG NUC, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

ROG NUC — это компактный ПК, разработанный Asus в сотрудничестве с Intel, воплощающий в себе лучшие качества бренда NUC.

Asus ROG NUC выглядит как компактный ПК с привлекательным дизайном, typичным для продуктов игровой серии ROG, но сохраняющий классические размеры NUC. Предлагаются две модификации ROG NUC с процессорами Intel Core Ultra 7 155H и Intel Core Ultra 9 185H, оба с видеокартой Nvidia GeForce RTX 4060. Обе модели могут быть оснащены до 32 ГБ оперативной памяти и поддерживают использование SSD с коннектором M.2 2280 PCIe Gen4x4.

ROG NUC может быть установлен как вертикально, так и горизонтально, благодаря включенной в комплект подставке. Устройство оснащено ридером для SD-карт, портами USB-A и аудиоразъемами на передней панели, а на задней — портом Thunderbolt 4, портами USB-A, HDMI, DisplayPort и Ethernet 2,5Gig.

Информация о дате релиза и стоимости Asus ROG NUC пока неизвестна.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.