Главное управление алтайского края по образованию и делам молодежи



жүктеу 144.84 Kb.
Дата22.02.2019
өлшемі144.84 Kb.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования



«АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»

«25» августа 2012 г. Барнаул № 105



П Р И К А З
О зачислении абитуриентов 2012-2013 учебный год

На основании вступительных испытаний и результатов ЕГЭ на базе основного общего образования, на базе полного общего образования, выпускников ПУ, ПЛ,


п р и к а з ы в а ю:
1. Зачислить на бюджетной основе следующих абитуриентов по направлениям подготовки:
« Металлургия, машиностроение и материалообработка»


  1. Аксенова Дениса Андреевича

  2. Аджиева Антона Романовича

  3. Альховского Сергея Александровича

  4. Аминову Екатерину Александровну

  5. Балахнина Антона Николаевича

  6. Балова Александра Юрьевича

  7. Баушева Даниила Сергеевича

  8. Баушева Юрия Сергеевича

  9. Бобок Андрея Дмитриевича

  10. Болотова Сергея Сергеевича

  11. Былина Романа Андреевича

  12. Вартанова Роберта Эдуардовича

  13. Владимирцева Дмитрия Владимировича

  14. Вопилова Никиту Евгеньевича

  15. Гардт Юрия Юрьевича

  16. Гождаева Руслана Новрузовича

  17. Гребенкина Никиту Сергеевича

  18. Грибанова Сергея Витальевича

  19. Девятых Константина Михайловича

  20. Дедюлина Георгия Александровича

  21. Джораева Руслана Алтыбаевича

  22. Долгачева Дмитрия Александровича

  23. Ермакова Дмитрия Михайловича

  24. Жукова Никиту Вадимовича

  25. Журавель Ярослава Сергеевича

  26. Захарова Ивана Алексеевича

  27. Золотухина Александра Алексеевича

  28. Карханина Александра Витальевича

  29. Кашкарова Виталия Сергеевича

  30. Коваленко Алексея Евгеньевича

  31. Койнова Дмитрия Анатольевича

  32. Кондакова Егора Игоревича

  33. Левенцева Никиту Сергеевича

  34. Лежнина Данила Александровича

  35. Леончика Артема Евгеньевича

  36. Лёшина Никиту Алексеевича

  37. Лопатина Илью Дмитриевича

  38. Лукьянова Андрея Евгеньевича

  39. Малиновкина Антона Сергеевича

  40. Манаеву Анастасию Александровну

  41. Мартышкина Дениса Евгеньевича

  42. Матвеева Алексея Валерьевича

  43. Мацукова Максима Александровича

  44. Мелина Константина Евгеньевича

  45. Менжигина Вадима Дмитриевича

  46. Милюк Егора Игоревича

  47. Михеева Евгения Викторовича

  48. Мозгового Павла Александровича

  49. Мордовина Никиту Евгеньевича

  50. Мошкина Тимофея Владимировича

  51. Муслова Виктора Евгеньевича

  52. Мякотина Вячеслава Александровича

  53. Нагорного Андрея Сергеевича

  54. Некрасова Александра Валерьевича

  55. Никулина Сергея Евгеньевича

  56. Новосельцева Александра Евгеньевича

  57. Обидова Сухроба Аюбжоновича

  58. Обухова Александра Константиновича

  59. Позднякова Вадима Константиновича

  60. Полянского Вячеслава Александровича

  61. Попова Алексея Павловича

  62. Посаженникова Дениса Дмитриевича

  63. Пузанова Алексея Васильевича

  64. Редькина Владимира Владиславовича

  65. Рудакова Евгения Вадимовича

  66. Руднева Ивана Константиновича

  67. Рябкова Александра Владимировича

  68. Самсонова Владислава Юрьевича

  69. Санарова Михаила Сергеевича

  70. Селютина Дмитрия Константиновича

  71. Сергеева Вадима Владимировича

  72. Серова Алексея Олеговича

  73. Скачкова Александра Александровича

  74. Слабского Александра Александровича

  75. Солощенко Максима Сергеевича

  76. Степанова Романа Вячеславовича

  77. Субботина Валерия Александровича

  78. Суханова Владимира Игоревича

  79. Сырочева Дмитрия Александровича

  80. Таранова Олега Александровича

  81. Таранова Романа Валерьевича

  82. Телемуратова Тимура Хусаиновича

  83. Толстых Романа Васильевича

  84. Тузикова Владислава Андреевича

  85. Фишера Андрея Владимировича

  86. Харченко Дениса Александровича

  87. Царева Никиту Евгеньевича

  88. Цымармана Данила Владимировича

  89. Шевченко Сергея Викторовича

  90. Щепина Александра Владимировича


« Образование и педагогика»


  1. Андреева Алексея Владимировича

  2. Ачкасова Сергея Юрьевича

  3. Безменко Александра Сергеевича

  4. Боровкова Андрея Владимировича

  5. Головина Дениса Владимировича

  6. Горяева Константина Валерьевича

  7. Гроздова Дмитрия Николаевича

  8. Давляна Даниила Игоревича

  9. Десятова Владимира Андреевича

  10. Зенкова Антона Викторовича

  11. Козлова Евгения Сергеевича

  12. Костина Юрия Андреевича

  13. Кудряшова Владислава Сергеевича

  14. Куликова Игоря Викторовича

  15. Литке Игоря Валерьевича

  16. Нестерова Дмитрия Алексеевича

  17. Потапова Андрея Васильевича

  18. Романова Артема Геннадьевича

  19. Савельева Владимира Викторовича

  20. Серова Евгения Сергеевича

  21. Сиворонова Игоря Олеговича

  22. Сморода Константина Васильевича

  23. Соколова Тимофея Сергеевича

  24. Степовика Виктора Сергеевича

  25. Тедешвили Артура Петровича

  26. Терехина Дмитрия Владимировича

  27. Харченко Данила Александровича

  28. Черкашина Дмитрия Александровича

  29. Шваб Владимира Анатольевича

  30. Шрейдера Евгения Сергеевича


« Сфера обслуживания»


  1. Айгазы Артема Николаевича

  2. Анцупову Алину Игоревну

  3. Асееву Анастасию Руслановну

  4. Баннову Екатерину Владимировна

  5. Бекузарова Алана Борисовича

  6. Белинскую Анну Алексеевну

  7. Беляеву Дарью Михайловну

  8. Блинову Алену Сергеевну

  9. Блошкину Марину Васильевну

  10. Борисова Якова Александровича

  11. Вражеских Елену Геннадьевну

  12. Вялкину Ирину Александровну

  13. Глазунову Екатерину Николаевну

  14. Глушкову Анастасию Юрьевну

  15. Голубева Данила Андреевича

  16. Гордееву Веру Юрьевну

  17. Гридневу Юлию Борисовну

  18. Дворникову Альбину Игоревну

  19. Дементьева Дениса Артемовича

  20. Еремину Анастасию Юрьевну

  21. Ершову Евгению Сергеевну

  22. Желкамбаева Серика Кайдарбекулы

  23. Жеребятникову Ксению Геннадьевну

  24. Захматову Надежду Юрьевну

  25. Игнатенко Валентину Александровну

  26. Казанцева Евгения Николаевича

  27. Кирьянову Веру Александровну

  28. Коробкина Артема Андреевича

  29. Костень Елену Эдуардовну

  30. Крымзалова Андрея Юрьевича

  31. Куфтину Александру Николаевну

  32. Лаптеву Екатерину Сергеевну

  33. Латорцеву Ксению Владимировну

  34. Лобанова Дмитрия Владимировича

  35. Максимову Анастасию Алексеевну

  36. Малимонова Никиту Алексеевича

  37. Мошкину Екатерину Михайловну

  38. Музыкова Викторию Александровну

  39. Некрасову Татьяну Сергеевну

  40. Огарь Марию Евгеньевну

  41. Печерину Наталью Олеговну

  42. Плаксину Екатерину Сергеевну

  43. Поглазову Викторию Геннадьевну

  44. Позднякову Тамару Игоревну

  45. Пономареву Дарью Владимировну

  46. Попову Яну Егоровну

  47. Садыкову Ксению Александровну

  48. Саид Кристину Карими

  49. Соколова Александра Алексеевича

  50. Соловьеву Юлию Сергеевну

  51. Сухова Павла Алексеевича

  52. Тарабукину Юлию Евгеньевну

  53. Хлыстунову Ольгу Вячеславовну

  54. Червонную Галину Владимировну

  55. Чернову Анастасию Александровну

  56. Чуликову Анастасию Сергеевну

  57. Шатохину Анну Сергеевну

  58. Шляхунову Валентину Евгеньевну

  59. Шушарину Анастасию Витальевну

  60. Ярцеву Екатерину Александровну


«Архитектура и строительство»


  1. Абдурманова Эдгара Базаровича

  2. Арзамасова Игоря Олеговича

  3. Афонина Владимира Сергеевича

  4. Балыкина Александра Владимировича

  5. Блаженина Ивана Михайловича

  6. Бондарь Даниила Александровича

  7. Бугаева Дмитрия Васильевича

  8. Бурындина Николая Федоровича

  9. Ведищева Алексея Александровича

  10. Вельмискина Евгения Юрьевича

  11. Виденева Максима Юрьевича

  12. Гусакова Александра Валерьевича

  13. Ермоловича Александра Евгеньевича

  14. Загребельного Дмитрия Анатольевича

  15. Замятина Дмитрия Ивановича

  16. Землянова Александра Александровича

  17. Ибраева Ельдара Сагынтаевича

  18. Клинкова Виктора Андреевича

  19. Коломиеца Антона Вячеславовича

  20. Красичкова Дмитрия Владимировича

  21. Купцова Дмитрия Михайловича

  22. Левина Дмитрия Алексеевича

  23. Лезнова Вячеслава Александровича

  24. Литвинова Илью Алексеевича

  25. Макарова Вадима Витальевича

  26. Малыхина Кирилла Александровича

  27. Меркушева Мирослава Андреевича

  28. Мустафаева Гамдула Юниса оглы

  29. Назарова Никиту Сергеевича

  30. Огирь Антона Валерьевича

  31. Польникова Дениса Сергеевича

  32. Попова Артема Григорьевича

  33. Проскурина Олега Николаевича

  34. Прохнау Евгения Густовича

  35. Прудника Максима Васильевича

  36. Пшеничного Андрея Владимировича

  37. Романченко Романа Викторовича

  38. Руденко Вячеслава Анатольевича

  39. Cавина Ивана Ивановича

  40. Санарова Руслана Ивановича

  41. Сейтчанова Серикжана Болаткановича

  42. Сидорова Дмитрия Сергеевича

  43. Скибу Александра Александровича

  44. Смирнова Вадима Викторовича

  45. Тасмасыса Николая Дмитриевича

  46. Трашкова Ивана Геннадьевича

  47. Тюлюш Айдына Николаевича

  48. Тютерева Сергея Александровича

  49. Убраева Романа Викторовича

  50. Урунходжаева Дильшоджона Рустамжоновича

  51. Ушакова Максима Александровича

  52. Фандина Владимира Ивановича

  53. Цыганкова Евгения Сергеевича

  54. Чарушина Игоря Евгеньевича

  55. Шардакова Максима Васильевича

  56. Шинкарука Алексея Александровича

  57. Шипулина Василия Валерьевича

  58. Шкляра Вадима Эдуардовича

  59. Шумкина Евгения Михайловича

  60. Яшину Алену Евгеньевну


« Транспортные средства»


  1. Антонову Юлию Сергеевну

  2. Бакуменко Вячеслава Сергеевича

  3. Балабас Наталью Александровну

  4. Басова Евгения Николаевича

  5. Баширова Евгения Эдуардовича

  6. Борового Кирилла Андреевича

  7. Бугакова Дмитрия Ивановича

  8. Бухтуева Романа Сергеевича

  9. Вандакурова Владислава Сергеевича

  10. Васютина Владислава Руслановича

  11. Вахрушева Владимира Вадимовича

  12. Верба Сергея Сергеевича

  13. Возный Дмитрия Николаевича

  14. Ворона Евгения Вячеславовича

  15. Выставкина Никиту Валентиновича

  16. Герасимова Дмитрия Владимировича

  17. Гернера Виталия Николаевича

  18. Головенко Игоря Сергеевича

  19. Горбунова Кирилла Владимировича

  20. Гуляева Константина Игоревича

  21. Давтяна Дереника Сержиковича

  22. Деева Станислава Сергеевича

  23. Дерябину Александру Александровичу

  24. Долгих Екатерину Владимировну

  25. Долженко Михаила Сергеевича

  26. Дорофеева Максима Константиновича

  27. Дружину Веру Сергеевну

  28. Дубс Владимира Евгеньевича

  29. Дюжева Егора Васильевича

  30. Егорова Ивана Николаевича

  31. Елисеева Вячеслава Сергеевича

  32. Ермакова Илью Сергеевича

  33. Есаулова Сергея Анатольевича

  34. Жданова Романа Евгеньевича

  35. Жукова Евгения Александровича

  36. Зенцова Никиту Сергеевича

  37. Ильенкова Артемия Дмитриевича

  38. Казанкина Евгения Александровича

  39. Каморкина Кирилла Владимировича

  40. Карамышева Ивана Викторовича

  41. Карловского Павла Сергеевича

  42. Катунина Александра Юрьевича

  43. Кий Алексея Витальевича

  44. Классен Василия Ивановича

  45. Климов Александра Сергеевича

  46. Клюкина Кирилла Андреевича

  47. Ковалева Игоря Игоревича

  48. Коваленко Михаила Юрьевича

  49. Козлова Сергея Алексеевича

  50. Колчева Кирилла Андреевича

  51. Кононова Артема Витальевича

  52. Копылова Александра Игоревича

  53. Космачева Андрея Анатольевича

  54. Котова Владислава Олеговича

  55. Кретова Виталия Сергеевича

  56. Кривощекова Андрея Александровича

  57. Крюкова Валентина Сергеевича

  58. Кузнецова Даниила Александровича

  59. Кузьмина Александра Вениаминовича

  60. Кучерова Даниила Алексеевича

  61. Кущева Павла Владимировича

  62. Лата Николая Владимировича

  63. Лузина Егора Олеговича

  64. Лымарь Артема Игоревича

  65. Лямкина Михаила Геннадьевича

  66. Макдаева Тимура Тимуровича

  67. Маковозова Дмитрия Сергеевича

  68. Марилова Андрея Витальевича

  69. Мартюшова Вячеслава Павловича

  70. Мезенцева Александра Евгеньевича

  71. Миколюк Александра Александровича

  72. Миллера Ивана Алексеевича

  73. Михайлюкова Сергея Викторовича

  74. Молчанова Александра Викторовича

  75. Москвитина Владимира Алексеевича

  76. Набокова Константина Алексеевича

  77. Наумову Наталью Геннадьевну

  78. Носова Александра Дмитриевича

  79. Обиденко Евгения Евгеньевича

  80. Овчарова Александра Викторовича

  81. Пауль Александра Вячеславовича

  82. Пахорукова Максима Андреевича

  83. Першина Ивана Валерьевича

  84. Петриченко Михаила Ивановича

  85. Победенного Максима Витальевича

  86. Пустовалова Александра Александровича

  87. Пылкова Максима Владимировича

  88. Рева Руслана Владимировича

  89. Ревякина Александра Владимировича

  90. Романенко Данила Павловича

  91. Романову Марину Александровну

  92. Руденко Евгения Олеговича

  93. Руденского Сергея Владиславовича

  94. Свинина Виталия Викторовича

  95. Селиванова Николая Евгеньевича

  96. Семенова Юрия Юрьевича

  97. Смоглиенко Романа Дмитриевича

  98. Соловьева Данила Александровича

  99. Старикова Никиту Максимовича

  100. Сукманова Евгения Сергеевича

  101. Сущенко Викторя Анатольевича

  102. Трегуба Данила Владимировича

  103. Трунова Кирилла Викторовича

  104. Тулаева Ивана Александровича

  105. Тырышкина Сергея Петровича

  106. Тютерева Сергея Вячеславовича

  107. Удодова Владислава Сергеевича

  108. Устьянцева Владислава Сергеевича

  109. Цырульникова Александра Васильевича

  110. Челянова Рената Рашидовича

  111. Шабалина Василия Сергеевича

  112. Шабалина Ивана Владимировича

  113. Шамшундинова Евгения Викторовича

  114. Шахова Сергея Александровича

  115. Шикина Александра Владимировича

  116. Штеркель Руслана Сергеевича

  117. Щербинина Георгия Петровича

  118. Эккерта Артура Игоревича

  119. Юдинцева Сергея Вячеславовича

  120. Южалкина Виталия Сергеевича

2. Зачислить абитуриентов по направлениям начального профессионального образования на базе основного общего образования по специальностям:



« Автомеханик»


  1. Алтунина Егора Владимировича

  2. Бобровникова Романа Владимировича

  3. Гасанова Аждара Абузара оглы

  4. Говорова Никиту Владимировича

  5. Голикова Дениса Константиновича

  6. Глазкова Ивана Сергеевича

  7. Журова Алексея Сергеевича

  8. Лебедко Виктора Викторовича

  9. Корневских Владислава Александровича

  10. Кошелева Дмитрия Сергеевича

  11. Кун Алексея Александровича

  12. Литвиненко Сергея Вадимовича

  13. Макарова Алексея Алексеевича

  14. Мартынова Константина Юрьевича

  15. Марценюка Михаила Максимовича

  16. Михайлова Дмитрия Евгеньевича

  17. Немлиенко Евгения Валентиновича

  18. Поткина Артема Евгеньевича

  19. Разумкова Максима Вячеславовича

  20. Ретивых Константина Викторовича

  21. Рыжкова Василия Константиновича

  22. Савинкова Сергея Сергеевича

  23. Сиденко Дмитрия Сергеевича

  24. Хорошавина Максима Николаевича

  25. Ярошенко Константина Владимировича

«Мастер отделочных строительных работ»


  1. Баркова Сергея Алексеевича

  2. Вылегжанина Федора Евгеньевича

  3. Генералова Никиту Владимировича

  4. Гребенкина Ивана Михайловича

  5. Джанян Алексея Владиславовича

  6. Демина Дмитрия Евгеньевича

  7. Зеленцова Дмитрия Владимировича

  8. Иванова Семена Витальевича

  9. Ковалева Артема Олеговича

  10. Козлова Егора Игоревича

  11. Котова Александра Юрьевича

  12. Кочагина Александра Вадимовича

  13. Кравцова Дмитрия Федоровича

  14. Маношкина Андрея Владимировича

  15. Мартакова Петра Руслановича

  16. Пахорукова Дмитрия Геннадьевича

  17. Путцеву Ирину Евгеньевну

  18. Рудакова Евгения Сергеевича

  19. Суртаева Олега Александровича

  20. Тарусова Владислава Владимировича

  21. Токарева Захара Евгеньевича

  22. Феглера Власа Леонидовича

  23. Шиллера Андрея Владимировича

  24. Шмакова Максима Сергеевича

  25. Штерцера Давида Юрьевича

«Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»


  1. Абрамчука Андрея Петровича

  2. Барбье Андрея Витальевича

  3. Барсукова Глеба Константиновича

  4. Бедарева Антона Андреевича

  5. Беденкова Тимофея Владимировича

  6. Бучнева Дениса Дмитриевича

  7. Губанова Романа Николаевича

  8. Даценко Виктора Дмитриевича

  9. Иванова Алексея Вячеславовича

  10. Кистанова Андрея Игоревича

  11. Колотова Сергея Сергеевича

  12. Коренева Артема Олеговича

  13. Коромыслова Владислава Сергеевича

  14. Маркова Сергея Андреевича

  15. Мельникова Андрея Владимировича

  16. Мельникова Павла Дмитриевича

  17. Моторина Вадима Александровича

  18. Новикова Виктора Анатольевича

  19. Парфенова Александра Андреевича

  20. Рагулина Дениса Борисовича

  21. Соёнова Евгения Александровича

  22. Соколова Артема Евгеньевича

  23. Сысоева Евгения Игоревича

  24. Табалина Антона Ивановича

  25. Якуб Андрея Сергеевича

3. Зачислить на базе основного общего образования с полным возмещением затрат на обучение следующих абитуриентов по направлению:
«Транспортные средства»


  1. Ву Лонга

  2. Журавлева Дениса Игоревича

  3. Ковалева Данила Евгеньевича

  4. Корчемкина Дмитрия Викторовича

  5. Лапко Константина Сергеевича

  6. Новикова Сергея Васильевича

  7. Осокина Артура Евгеньевича

  8. Порубова Евгения Александровича

  9. Никиткова Евгения Игоревича

  10. Юсифли Юсифа Шамиля Оглы

4. Нижеперечисленные абитуриенты прошедшие вступительные испытания по конкурсу специальностей обозначить в качестве резерва:



  1. Кобец Анатолия Андреевича

  2. Кравченко Максима Викторовича

  3. Осыкина Игоря Игоревича

  4. Степаненко Анастасию Андреевну

  5. Субботина Сергея Анатольевича

По мере освобождения бюджетных мест данные студенты будут зачислены в основной состав.
5. Учебной части колледжа в соответствии с приказом произвести регистрацию студентов в алфавитной книге по учебным корпусам, специальностям и группам.
Директор колледжа В.И. Сапронов

Зам. директора

Гражданкина Л.Н.
Отв. секретарь

приемной комиссии



Горшкова О.И.


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет