Государственная итоговая аттестация



жүктеу 44.65 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі44.65 Kb.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Список студентов заочной формы обучения

направления подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование»,

профиль «Начальное образование» (срок обучения – 3,5 года)

ВЫПУСК - 2019

1 подгруппа


  1. Бареева Наталья Анатольевна

  2. Дергунова Ксения Витальевна

  3. Зайцева Ирина Сергеевна

  4. Кагарманова Алина Альбертовна

  5. Кривская Альбина Диганшаевна

  6. Лапкина Анастасия Олеговна

  7. Лебедева Анастасия Алексеевна

  8. Либоза Наталья Анатольевна

  9. Макеева Елена Юрьевна

  10. Никирова Ольга Николаевна

  11. Синебогова Екатерина Михайловна

  12. Соломахина Анастасия Юрьевна

  13. Сухарева Надежда Викторовна



2 подгруппа
1. Андреева Светлана Сергеевна

2. Духлёнкова Ольга Викторовна

3. Карпова Лилия Владимировна

4. Малых Елена Викторовна

5. Мышляева Алена Олеговна

6. Назарова Ирина Александровна

7. Процышина Елена Сергеевна

8. Репетий Олеся Александровна

9. Савушкина Яна Евгеньевна

10. Симонова Мария Михайловна

11. Урванова Татьяна Вячеславовна

12. Чернова Анжелика Викторовна



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Список студентов заочной формы обучения

направления подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование»,

профиль «Дошкольное образование» (срок обучения – 3,5 года)

ВЫПУСК - 2019

1 подгруппа


  1. Архипова Ольга Владимировна

  2. Ахметова Диляра Алимджановна

  3. Бикмаева Гузяль Рафиковна

  4. Бикулова Гульсиня Саитовна

  5. Бурханова Регина Раилевна

  6. Денисова Юлия Викторовна

  7. Ернеева Марьям Махмутовна

  8. Кургаева Алена Сергеевна

  9. Стегачева Елена Николаевна

  10. Усманова Юлия Рюстамовна

  11. Хальметова Талия Рашидовна

  12. Юмакулова Нурия Фатиховна


2 подгруппа
1. Аваева Ольга Валентиновна

2. Агишева Луиза Идрисовна

3. Борзова Елена Николаевна

4. Боронина Анна Алексеевна

5. Василенко Альбина Альбертовна

6. Иваню Марина Викторовна

7. Лапшина Ольга Евгеньевна

8. Мухаметзянова Альфия Раисовна

9. Тяжеломова Полина Андреевна

10. Устинова Татьяна Николаевна

11 Шумакова Вера Владимировна

12. Юмакулова Альбина Фяритовна




3 подгруппа
1. Галкина Алла Сергеевна

2. Герасимова Ирина Владимировна

3. Годжало Наталья Александровна

4. Гусева Олеся Александровна

5. Ковган Оксана Алексеевна

6. Кривошеина Александра Олеговна

7. Круглова Ирина Васильевна

8. Крылова Елена Станиславовна

9. Макарова Майя Валерьевна

10. Паршина Динара Алиевна

11. Писных Екатерина Александровна

12. Позднякова Наталья Александровна


4 подгруппа
1. Васильева Валентина Олеговна

2. Голота Ольга Викторовна

3. Горшкова Татьяна Александровна

4. Драницина Лидия Валентиновна

5. Дулатова Галия Аиповна

6. Евстифеева Ольга Евгеньевна

7. Звягина Любовь Викторовна

8. Серскова Наталья Евгеньевна

9. Тюрина Юлия Владимировна

10. Федяшова Светлана Андреевна

11. Шварева Ирина Викторовна

12. Юрченко Наталья Михайловна



5 подгруппа


  1. Кувшинова Ольга Геннадьевна

  2. Кшнякина Алина Олеговна

  3. Малашина Елена Анатольевна

  4. Матвеева Вера Андреевна

  5. Немакина Диана Алексеевна

  6. Поликарпова Евгения Алексеевна

  7. Радаева марина Михайловна

  8. Трошева Дарья Михайловна

  9. Швецова Екатерина Валерьевна

10.Шубина Ольга Николаевна

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Список студентов заочной формы обучения

направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»,

профиль «Логопедия» (срок обучения – 3,5 года)

ВЫПУСК - 2019

1 подгруппа


  1. Александрова Елена Валерьевна

  2. Бондаренко Мария Александровна

  3. Дейцева Елена Павловна

  4. Дёмина Александра Николаевна

  5. Ерунова Ольга Александровна

  6. Кузьмина Аксинья Павловна

  7. Курмакаева Хава Шамильевна



2 подгруппа


    1. Малюк Юлия Андреевна

    2. Перцева Александра Владимировна

    3. Попова Карина Владиславовна

    4. Сергеева Ирина Николаевна

    5. Симакина Наталья Викторовна

    6. Смердова Анастасия Валерьевна

    7. Солдаткина Алёна Анатольевна



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет