Гр. Ткз-07 Руководитель – фрейман владимир Исаакович, доцент кафедры ат пнипу 11 софронов михаил Анатольевич



жүктеу 113.23 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі113.23 Kb.

Гр. ТКз-07
Руководитель – ФРЕЙМАН Владимир Исаакович, доцент кафедры АТ ПНИПУ

11) СОФРОНОВ Михаил Анатольевич – Проектирование телекоммуникационной сети.


Руководитель – КОЖЕМЯКО Владимир Иванович, начальник 1 отделения ЦССИ ФСО России в Пермском крае (с почасовой оплатой).

11) ШИЛЯЕВ Валерий Владимирович – Организация сети связи Правительства Пермского края.


Руководитель – ПЛЮСНИН Александр Павлович, ведущий инженер Пермского ЦЭС филиала «Связьтранснефть» ЗУПТУС (с почасовой оплатой).

11) КОСОВСКИХ Руслан Викторович – Проектирование сети SDH на волоконно-оптическом кабеле на участке Башкултаево–Кунгур»


Руководитель – МАЛЬЦЕВ Сергей Николаевич, заместитель начальника Пермского ЦЭС филиала «Связьтранснефть» ЗУПТУС (с почасовой оплатой).

11) ДАВЛЕТШИН Дамир Сабитович – Проектирование сети SDH на волоконно-оптическом кабеле на участке Башкултаево–Альметьевск»


Руководитель – МЕЙЛЕР Максим Александрович, директор ООО «Техмонтажсервис» (с почасовой оплатой).

11) АСТАЕВ Андрей Викторович – Реконструкция межстанционных линий связи между ГТС на базе волоконно-оптического кабеля


Руководитель – ВИЛЕСОВ Александр Иванович, старший электромеханик АТС (с почасовой оплатой).

11) ЛУШНИКОВ Александр Анатольевич – Модернизация сети путем замены декадно-шаговой АТС на цифровую АТС Definity


Руководитель – БАЙДИН Леонид Николаевич, технический директор ООО «Оптикстрой» (с почасовой оплатой).

11) ДЕМЕНЕВ Сергей Леонидович – Проект реконструкции сети связи на базе цифровой системы передачи с использование волоконно-оптического кабеля


Руководитель – БОТЯНОВ Игорь Юрьевич, начальник Красновишерского цеха ТРВ ФГУП РТРС, Пермский КРТПЦ (с почасовой оплатой).

11) СОБЯНИН Константин Николаевич – Проектирование сети цифрового наземного вещания на территории Пермского края (первый частотный мультиплекс)


Руководитель – ГУБИН Сергей Федорович, ведущий инженер ООО «Хемит» (с почасовой оплатой).

11) УГЛИЦКИХ Андрей Павлович – Решение проблем пропускной способности сети WiFi в ООО «Хемит»


Руководитель – КРАПИВИН Валерий Леонидович, заместитель директора Пермского центра услуг связи по техническим вопросам ЗАО «Комстар-Регионы» (с почасовой оплатой).

11) ЛОБАЕВ Андрей Викторович – Совершенствование системы передачи на волоконно-оптической линии связи с использование технологии волнового уплотнения


Руководитель – ХОЛМАНСКИХ Станислав Сергеевич, ведущий инженер (с почасовой оплатой).

11) КАШИН Алексей Владимирович – Проектирование отказоустойчивого кластера для Asterisk IP-PBX


Руководитель – ДЬЯКОВ Алексей Павлович, руководитель отдела эксплуатации транспортной сети (с почасовой оплатой).

11) ПЕСТОВ Александр Леонидович – Интеграция программной IP-АТС в сеть ООО «АТел»


Руководитель – ЧАЩУХИН Олег Николаевич, главный инженер ООО «РИАН» (с почасовой оплатой).

11) ПЕРМЯКОВ Илья Николаевич – Проектирование локальной вычислительной сети


Руководитель – ЗЛЫГОСТЕВ Юрий Александрович, главный инженер ООО «Тенто» (с почасовой оплатой).

11) ОСТАШЕВСКИЙ Евгений Владимирович – Организация технологической сети связи подстанции «Космос» на базе оборудования Nortel Metro Ethernet


Руководитель – КОЧНЕВ Сергей Александрович, инженер ООО «СБ-Автоматика» (с почасовой оплатой).

11) ГАРИФУЛИН Руслан Ильич – Разработка сети IP-телефонии в организации ООО «СБ-Автоматика»


Руководитель – ФАДЕЕВА Наталья Владимировна, директор ООО «Тетраэдр» (с почасовой оплатой).

11) МУРАШОВ Андрей Сергеевич – Проектирование локальной вычислительной сети в ООО «Тетраэдр»


Руководитель – СТЕПАНОВ Александр Евгеньевич, заместитель начальника службы СДТУ ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) ВЯТКИН Сергей Викторович – Организация канала связи на Кукуштанский участок


Руководитель – ЕЛОХОВ Алексей Сергеевич, ведущий межрегиональный администратор телефонии ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» (с почасовой оплатой).

11) ОЖГИБЕСОВ Артур Владимирович – Интеграция программного коммутатора РТУ в существующий телефонный узел компании «Эр-Телеком»


Руководитель – ЛАГУНОВ Вячеслав Иванович, начальник ССДТУ ОАО «Пермэнерго» (с почасовой оплатой).

11) ГУСЕВ Григорий Николаевич – Модернизации канала технологической связи в Соликамском районе электрических сетей


Руководитель – РОЖКОВ Виктор Петрович, сменный инженер Центра технического обеспечения Пермского регионального центра связи ОАО «РЖД» (с почасовой оплатой).

11) РОЖКОВ Александр Викторович – Построение первичной сети связи на базе СМК-30


Руководитель – МОСКОТИН Андрей Валерьевич, ведущий инженер КТЛБ № 1 линейного цеха ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) АДУЛОВ Андрей Раифович – Разработка волоконно-оптической системы передачи от подстанции до жилого дома PON


Руководитель – САМОЛОВСКИХ Олег Всеволодович, ведущий инженер СДТУ ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) БЛИНОВ Василий Викторович – Организация канала связи на подстанцию «Аэропорт»


Руководитель – БОРИСОВ Юрий Геннадьевич, директор ООО «Радио-Сервис» (с почасовой оплатой).

11) СТАРОСТИН Андрей Владимирович – Проектирование транкинговой радиосети


Руководитель – СТЕПАНОВ Виктор Дмитриевич, генеральный директор ООО «Эфир-Плюс» (с почасовой оплатой).

11) Шардаков АЛЕКСЕЙ Валерьевич – Разработка сети цифрового вещания в стандарте DVB-T в г. Сургут


Руководитель – КОРОЛЕВ Михаил Сергеевич, декан факультета «Информационные технологии» ГОУ ДПО ИПК РМЦПК (с почасовой оплатой).

11) ПИКУЛЕВ Владимир Михайлович – Проектирование локальной вычислительной сети ГОУ ДПО ИПК РМЦПК


Руководитель – ЛЕОНЕНКО Сергей Михайлович, ведущий инженер ООО «Валео» (с почасовой оплатой).

11) БУРМАНТОВ Владимир Николаевич – Проектирование волоконно-оптической линии связи на участке «Административный корпус – склад»

11) МАКСЮТИН Дмитрий Юрьевич – Проектирование офисной сети передачи данных и IP-телефонии
Руководитель – ЩЕНДРИГИН Игорь Николаевич, начальник отдела подготовки проектной документации ООО «СвязьСтройПроект» (с почасовой оплатой).

11) ВАГИН Сергей Викторович – Проектирование первичной магистральной сети оператора связи


Гр. ТК-08-1

Руководитель – ЧЕРНЫШЕВ Сергей Валерьевич, инженер КИПиА по телемеханике 1-ой категории ООО «Газпром-Трансгаз Чайковский» (с почасовой оплатой).

11) Пилипенок Александр Сергеевич – Телемеханизация газо-распределительной станции с применением аппаратуры цифровой передачи данных ИКМ-5Т
Руководитель – БЕЗУГЛЫЙ Андрей Павлович, главный специалист, заместитель директора комплекса «Механик» ПЗ «Машиностроитель» (с почасовой оплатой).

11) КРЮКОВ Иван Игоревич – Моделирование помех в мультимедиа трафике посредством программы Netdisturb


Руководитель – РАКИН Евгений Николаевич, главный специалист отдела информационных технологий ВТБ24 (ЗАО) (с почасовой оплатой).

11) КОЛПАКОВ Денис Юрьевич – Проектирование корпоративной сети с подключением к двум провайдерам с использованием протокола BGP.


Руководитель – ЛУНЕГОВ Игорь Викторович, начальник отдела капитального строительства ПЦУС Уральского филиала ЗАО «Комстар-Регионы» (с почасовой оплатой).

11) ГУБИН Антон Леонидович – Построение мультисервисной сети по технологии FTTB в микрорайоне «КамГЭС».

11) КОПОСОВ Ян Ромуальдович – Построение мультисервисной сети по технологии FTTB в микрорайоне «Левшино».
Руководитель – РОЖНЕВ Максим Николаевич, ведущий инженер технического отдела ОАО «Сильвинит» (с почасовой оплатой).

11) КОЩЕЕВ Сергей Николаевич – Модернизация телефонной сети связи ОАО «Сильвинит».


Руководитель – КОРЯКОВЦЕВ Константин Александрович, инженер технолог ОАО «ПНППК» (с почасовой оплатой).

11) ЗАГИДУЛЛИН Ренат Илгизарович – Локальная вычислительная сеть ОАО «ПНППК».


Руководитель – КОРЮКОВ Валерий Владимирович, ведущий инженер ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) ЕРШОВ Александр Сергеевич – Проектирование сети доступа в г. Чернушка на базе технологии FTTx.


Руководитель – БУРКОВА Елена Александровна, консультант-руководитель группы отдела информатизации ГУ ПРО ФСС РФ (с почасовой оплатой).

11) КНЯЗЕВ Александр Сергеевич – Проектирование локальной вычислительной сети на базе технологии Ethernet


Руководитель – ФИЛИМОНОВ Сергей Александрович, инженер АСУ ТП ОАО «Камтэкс-химпром» (с почасовой оплатой).

11) КОКУЛЬКО Владимир Альбертович – Организация каналов передачи данных между источниками учета электроэнергии на предприятии ОАО «Камтэкс-химпром»


Руководитель – СВИТКОВСКАЯ Галина Владимировна, начальник ЛТУ с. Березовка ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) АСАНОВ Сергей Владимирович – Проектирование волоконно-оптических линий передач.


Руководитель – БОЯРШИНОВ Василий Николаевич, начальник участка линейно-абонентских устройств Пермского РУС ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) ИСАКОВ Игорь Семенович – Организация широкополосного доступа по технологии GPON


Руководитель – ЛИСИЧЕНКО Дмитрий Юрьевич, главный инженер ООО «Стройтехсервис» (с почасовой оплатой).

11) ЗЕЙЦ Михаил Сергеевич – Проектирование источника вторичного электропитания для аппаратуры связи


Руководитель – АЗАНОВ Сергей Петрович, заместитель начальника отдела информационных технологий, связи и защиты информации Управления МВД России по г. Перми (с почасовой оплатой).

11) ШЕМИН Алексей Сергеевич – Проектирование локальной вычислительной сети Управления МВД России по г. Перми


Руководитель – КОМАРОВА Светлана Ивановна, инженер связи Пермского филиала ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) ГОЛУБЦОВА Елена Павловна – Использование мультисервисных узлов доступа для модернизации сети связи общего пользования


Руководитель – Габов Сергей Львович, инженер технического отдела ОАо «ПНППК» (с почасовой оплатой).

11) ЕПИФАНЦЕВ Борис Валерьевич – Проектирование ISDN-сети на предприятии


Руководитель – ГУЛЯЕВ Алексей Владимирович, начальник лаборатории НИИПМ (с почасовой оплатой).

11) БОРЩЕВ Иван Сергеевич – Построение корпоративной локальной вычислительной сети на предприятии НИИПМ

Руководитель – ЦЕПЕННИКОВ Максим Владимирович, инженер ОАО «Авиадвигатель» (с почасовой оплатой).

11) ЮДИНЦЕВ Андрей Сергеевич – Проектирование локальной вычислительной сети ООО «ИнфоПермь»


Руководитель – СТАРЦЕВ Андрей Владимирович, начальник участка технического учета и эксплуатации Пермского филиала ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) ТРЯСЦИНА Екатерина Васильевна – Предоставление услуги Triple Play в мультисервисной сети на основе технологии FTTH


Руководитель – ПЫСТОГОВА Любовь Геннадьевна, инженер ЦС/СУ ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) КОЛУПАЕВА Татьяна Викторовна – Модернизация центральной станции Карагайского района


Руководитель – КОРОБОВ Иван Владимирович, главный специалист УД ТЦТЭТ ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) БУШУЕВА Екатерина Михайловна – Построение сети WiFi


Руководитель – КАРОБЧЕВСКИЙ Евгений Владимирович, начальник отдела автоматизации Свердловского районного суда г. Перми (с почасовой оплатой).

11) КОУРОВ Александр Михайлович – Проектирование АТС на предприятии на базе мини-АТС Panasonic KX-TDA-200


Руководитель – БАЯНКИН Андрей Яковлевич, директор ООО «Мегатэк» (с почасовой оплатой).

11) ПУТИНЦЕВ Андрей Валерьевич – Разработка сети передачи данных на основе технологии WiMax


Руководитель – ПЕТРОВ Алексей Александрович, заместитель начальника службы информационных технологий производственного отделения «Пермские городские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала–Пермэнерго» (с почасовой оплатой).

11) БАРАНОВ Алексей Иванович – Разработка структурированной кабельной системы в здании аппарата управления


Гр. ТК-08-2
Руководитель – КОНОВАЛОВ Алексей Викторович, инженер 1 категории ООО «БТС» (с почасовой оплатой).

11) МИТРОФАНОВ Игорь Михайлович – Модернизация телефонной сети ООО «БТС».


Руководитель – ПОТУРАЕВ Сергей Алексеевич, директор ООО «Инструмент-Оптима» (с почасовой оплатой).

11) СТЕПЧЕНКО Владимир Сергеевич – Проектирование корпоративной сети с удаленным подключением филиалов по VPN.


Руководитель – ЛУНЕГОВ Игорь Викторович, начальник отдела капитального строительства ПЦУС Уральского филиала ЗАО «Комстар-Регионы» (с почасовой оплатой).

11) ШЕСТАКОВ Денис Александрович – Построение мультисервисной сети по технологии FTTB в микрорайоне «Голованово».


Руководитель – САЛЕЕВ Михаил Викторович, начальник участка по Пермскому краю ООО «Телекомсервис» (с почасовой оплатой).

11) НИКОНОВ Вадим Рашидович – Транспортная сеть на оборудовании технологий xDSL.


Руководитель – СЕПАТОВ Николай Александрович, начальник узла связи ОАО «СТАР» (с почасовой оплатой).

11) ПОДОПРИГОРА Константин Сергеевич – Замена существующей квазиэлектронной станции типа «Квант» на электронную станцию М-200 в сети ОАО «СТАР».

11) МЕХАНОШИН Александр Игоревич – Модернизация существующей телефонной сети в организации ОАО «СТАР».
Руководитель – ДЕМИДОВ Александр Вениаминович, инженер I категории Центрального участка связи Службы связи Чайковского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЧЛПУ МГ) (с почасовой оплатой).

11) ЮРКОВ Алексей Георгиевич – Реконструкция опорно-транзитной АТС в администрации ООО «Газпром Трансгаз Чайковский»


Руководитель – ЯКУШЕВ Артем Александрович, директор ООО «Ре-принт» (с почасовой оплатой).

11) НЕЧАЕВ Дмитрий Вадимович – Проектирование сети передачи данных с использованием технологии ZigBee


Руководитель – ЧУДИНОВ Дмитрий Николаевич, заместитель начальника СИ/СУ ОАО «Ростелеком» (с почасовой оплатой).

11) СКОБЛИКОВА Лариса Сергеевна – Разработка проекта узловой станции АТСЭ на базе оборудования Alcatel 1000 S12 в г. Перми


Руководитель – СУББОТИН Алексей Германович, старший электромеханик Пермского регионального центра связи (с почасовой оплатой).

11) САРВАРЕТДИНОВ Олег Фаритович – Проектирование участка железной дороги оперативно-технологической связью и линиями диспетчерской централизации на базе оборудования СМК-30

Руководитель – СИДОРОВ Владимир Степанович, ведущий инженер бюро импортного оборудования ЗАО «РЭМОС-ПМ» (с почасовой оплатой).

11) СИЛИН Дмитрий Валерьевич – Модернизация ЛВС на базе оборудования HONET

11) МЕДВЕДЕВ Евгений Сергеевич – Проектирование беспроводной сети WiFi на основе стандарта 802.11n
Руководитель – МАРШУНИН Сергей Семенович, заместитель директора ООО «Хемит» (с почасовой оплатой).

11) ПЛЮСНИН Андрей Владимирович – Построение сети WiFi в офисном помещении


Руководитель – БОРОВИКОВ Константин Петрович, технический директор ООО «Эврика Плюс» (с почасовой оплатой).

11) СЫСОЕВ Андрей Викторович – Построение локальной вычислительной сети на предприятии


Руководитель – ТУРПАНОВ Виталий Анатольевич, электромеханик Пермской дистанции СЦБ ОАО «РЖД» (с почасовой оплатой).

11) ПЕРМИНОВ Евгений Викторович – Проектирование локальной вычислительной сети на предприятии


Руководитель – ЛЕВИЦКАЯ Любовь Вениаминовна, консультант по информатизации Ленинского районного суда г. Перми (с почасовой оплатой).

11) МИНГАЛЕВ Андрей Геннадьевич – Проектирование структурированной кабельной системы для ГОУ СПО ПГАТК


Руководитель – ДУДИН Андрей Иванович, инженер дорожного центра по внедрению новых технологий и техники Свердловской железной дороги (с почасовой оплатой).

11) ПЕРМЯКОВ Антон Юрьевич – Замена межстанционных соединительных линий на базе оборудования SDH
Каталог: materials
materials -> Бағдарламасы «Білім берудегі инновациялар: бағдарлар мен үрдістер»
materials -> Бақылау күндері: 3-28 қазан – жоо-ның үздік оқытушысы – 2016 байқауының факультетішілік кезеңін өткізу. 31 қазан
materials -> Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрлігі Павлодар мемлекеттік педагогикалық институты АҚпараттық хат павлодар мемлекеттік педагогикалық институты
materials -> Ақпараттық хат құрметті әріптестер!
materials -> Материалдары
materials -> Iii халықаралық Ғылыми форум «ххі ғасырдағы филология ғылымы: мәселелері мен болашағы»
materials -> К вопросу о восприятии творческого наследия льва толстого в польше
materials -> 6D020500 – Филология
materials -> Атты республикалық ғылыми-тәжірибелік конференция өткізеді. Конференцияға әдебиеттану, тілтану саласының кәсіби мамандары, мектеп мұғалімдері, магистрант-ізденушілер шақырылады. Конференция барысында талдау нысаны болар мәселелер
materials -> Театральные пьесы юным россам


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет