График прохождения медосмотра для студентов ифф, апрель 2016 г



жүктеу 163.67 Kb.
Дата24.11.2017
өлшемі163.67 Kb.

График прохождения медосмотра для студентов ИФФ, апрель 2016 г.

Дата

Время

Группа

Списки групп

11.04.2016 г.

8.00 – диспансеризация (1995 г.р.)

гр. 13ИЖ (8 чел.)

гр. 14ИПД2 (1 чел.)

гр. 14ИЖ1 (1 чел.)

гр. 13ИПФ1 (8 чел.)

гр. 12ИПН1 (3 чел.)

гр. 12ИПА1 (5 чел.)

гр. 12ИПА2 (4 чел.)


Группа 13ИЖ1

  1. Аксинович Христина Алексеевна

  2. Баткаева Ангелина Илдаровна

  3. Калашников Сергей Геннадьевич

  4. Макарова Светлана Андреевна

  5. Резниченко Юлия Олеговна

  6. Рехачева Анна Ильинична

  7. Рыбицкая Яна Сергеевна

  8. Яваева Лилия Шавкатовна

Группа 14ИПД2

  1. Стройков Андрей Владимирович

Группа 14ИЖ1

  1. Губин Илья Александрович

Группа 13ИПФ1

  1. Арбатова Кристина Максимовна

  2. Архипова Валерия Романовна

  3. Вершинин Владислав Павлович

  4. Зуйкова Дарья Васильевна

  5. Круглова Юлия Андреевна

  6. Рыженкова Анастасия Вячеславовна

  7. Таирова ЛенараРишатовна

  8. Чудина Ольга Сергеевна

Группа 12ИПН1

  1. Абрамова Татьяна Вячеславовна

  2. Желтенкова Татьяна Юрьевна

  3. Надоров Александр Сергеевич

Группа 12ИПА1

  1. Грунина Александра Владимировна

  2. Назарова Юлия Владимировна

  3. АннаеваЭнежан

  4. ПалтаевЭвизШохратович

  5. ХатамоваНурджемал

Группа 12ИПА2

  1. Ахмерова Юлия Рустямовна

  2. Тер-Аракелян Мария Асатуровна

  3. Елчуева Лейла

  4. МаммедоваРахиля

11.04.2016 г.

9.00

гр. 13ИПФ1 (2 чел.)

гр. 14ИЛ1 (18 чел.)



Группа 13ИПФ1

  1. Казанцева Нина Олеговна

  2. Ковалева Ирина Михайловна

Группа 14ИЛ1

  1. Абрамова Алена Сергеевна

  2. Агапова Дарья Андреевна

  3. Андрияшкина Анастасия Алексеевна

  4. АпкаевГаязАдельшаевич

  5. Булынин Евгений Павлович

  6. Генералова Дарья Андреевна

  7. Горшкова Ксения Михайловна

  8. Гущин Илья Михайлович

  9. Жаркова Регина Равильевна

  10. Зузлова Злата Владиславовна

  11. Киреева Юлия Андреевна

  12. Киселева Ольга Анатольевна

  13. Клёцкина Яна Анатольевна

  14. Кутай Арина Петровна

  15. Ладяева Дарья Витальевна

  16. Лисушкин Герман Владиславович

  17. Любезнова Алина Павловна

  18. Мокшанцева Ирина Геннадьевна

11.04.2016 г.

10.00

гр. 14ИЛ1 (7 чел.)

гр. 14ИЖ1 (10 чел.)



Группа 14ИЛ1

  1. Мутяев Павел Павлович

  2. Нихолина Анна Андреевна

  3. Софронова Валентина Анатольевна

  4. Трошкин Артем Андреевич

  5. Фролова Анна Сергеевна

  6. Камынина Марина Александровна

  7. Махмудов Бахтовар

Группа 14ИЖ1

  1. Адаева Алена Владимировна

  2. Анипченко Дарья Андреевна

  3. Барышева Влада Андреевна

  4. Дурнова Ксения Алексеевна

  5. Елисеева Дарья Алексеевна

  6. Зосимов Александр Владиславович

  7. Игонина Елена Владимировна

  8. Коченова Анастасия Олеговна

  9. Курума Кристина Даудовна

  10. Лукьянова Евгения Сергеевна

11.04.2016 г.

11.00

гр. 14ИПД1 (21 чел.)

Группа 14ИПД1

  1. Акямсова Юлия Андреевна

  2. Андреев Сергей Александрович

  3. Гаранина Олеся Романовна

  4. Гудкова Ольга Сергеевна

  5. Думкалн Анастасия Евгеньевна

  6. Дюжева Виктория Игоревна

  7. Елховская Анастасия Вадимовна

  8. Ивлиева Мария Александровна

  9. Казьмина Мария Александровна

  10. Каткова Ксения Анатольевна

  11. Колганова Валерия Михайловна

  12. Леснова Ирина Дмитриевна

  13. Логинова Екатерина Ивановна

  14. Матюшина Дарья Андреевна

  15. Мордашова Татьяна Дмитриевна

  16. Плотникова Светлана Владиславовна

  17. Соколова Светлана Александровна

  18. Удалов Илья Павлович

  19. Федотова Анна Николаевна

  20. Чулина Ольга Алексеевна

  21. Шамина Юлия Михайловна

12.04.2016 г.

8.00 – диспансеризация (1995 г.р.)

гр. 13ИПИ (9 чел.)

гр. 13ИИ (8 чел.)

гр. 12ИПИ1 (8 чел.)

гр. 12ИПИ2 (1 чел.)

гр. 12ИПП1 (8 чел.)


Группа 13ИПИ1

1.Жирова Оксана Сергеевна

2.Малышев Данила Дмитриевич

3.Мясоедов Евгений Сергеевич

4.Иноземцев Иван Николаевич

5.Малышева Дарья Владимировна

6.Киреева Мария Михайловна

7.Пшеничнова Светлана Алексеевна

8.Шакирзянова Ксения Рустэмовна

9.Китаев Николай Валерьевич

Группа 13ИИ1

1. Аносова Виктория Алексеевна

2. Колесова Ирина Александровна

3. Коновалов Александр Сергеевич

4. Котова Юлия Андреевна

5. Ливанова Александра Андреевна

6. Молодцов Алексей Николаевич

7.Мошура Никита Эдуардович

8. Послушаева Наталья Андреевна



Группа 12ИПИ1

1.Арбузова Алина Валерьевна

2.Игушкина Анна Алексеевна

3.Стексова Надежда Евгеньевна

4.Молоствов Дмитрий Викторович

5.Разина Дарья Павловна

6.Ренскова Юлия Евгеньевна

7.Федулеева Маргарита Васильевна

8. Веденяпина Татьяна Юрьевна

Группа 12ИПИ2

1. Дрожжин Дмитрий Андреевич



Группа 12ИПП1

1.Артапова Кристина Сергеевна 

2.Гулямова Виктория Тимуровна 

3.Коршунова Марина Игоревна

4.Павлова Анна Александровна 

5.Савицкая Анжелика Андреевна 

6.Саранов Антон Сергеевич 

7.Симдянова Екатерина Владимировна 

8. Родин Илья Владимирович

12.04.2016 г.

9.00

гр. 14ИПА1 (7 чел.)

гр. 14ИПД2 (18 чел.)



Группа 14ИПА1

  1. Баранова Ксения Сергеевна дог

  2. Воронцова Ирина Сергеевна дог

  3. Гаранина Анастасия Сергеевна

  4. Гонякина Ольга Игоревна дог

  5. Гришин Даниил Евгеньевич

  6. Дакин Сергей Александрович

  7. Захаров Владислав Александрович

Группа 14ИПД2

  1. Антропова Екатерина Александровна

  2. АчиловаБибиняз

  3. Байкова Марина Николаевна

  4. Гольчукова Елизавета Сергеевна

  5. Гришина Ирина Сергеевна

  6. Грязева Анна Михайловна

  7. Евсеева Екатерина Валентиновна

  8. Зиновьева Станислава Максимовна

  9. Ипполитова Ольга Андреевна

  10. Каркина Евгения Юрьевна

  11. Морозова Ольга Юрьевна

  12. Негматуллаева Наиля Руслановна

  13. Ревин Василий Алексеевич

  14. Суркова Светлана Валерьевна

  15. Чванова Марина Владимировна

  16. Лозгачева Олеся Игоревна

  17. Широкова Ирина Вячеславовна

  18. Яснова Елена Викторовна

12.04.2016 г.

10.00

гр. 14ИПИ1 (20 чел.)

гр. 13ИПЛ1 (9 чел.)




Группа 13ИПЛ1

  1. Агальцова Зоя Васильевна

  2. Гарькаева Юлия Валерьевна

  3. Горбунова Дарья Олеговна

  4. Горло Максим Александрович

  5. Кожевникова София Владимировна

  6. Кузнецов Лев Сергеевич

  7. Кузнецова Виолетта Евгеньевна

  8. Серов Артем Сергеевич

  9. ХандрикаКсения Сергеевна

Группа 14ИПИ1

  1. Алексеев Сергей Владимирович

  2. Атемасов Антон Алексеевич

  3. Беспалова Ксения Сергеевна

  4. Воронкина Надежда Валерьевна

  5. Егоров Сергей Николаевич

  6. Клочков Сергей Алексеевич

  7. Кутеева Ольга Александровна

  8. Лузгин Сергей Геннадьевич

  9. Лысова Юлия Алексеевна

  10. Максина Альбина Александровна

  11. Маренин Артём Вячеславович

  12. Меркулов Роман Валерьянович

  13. Нагорная Елизавета Дмитриевна

  14. Никулинская Александра Юрьевна

  15. Первушин Антон Валерьевич

  16. Рыбникова Анастасия Андреевна

  17. Семин Михаил Игоревич

  18. Терещенко Яна Андреевна

  19. Шакирзянов Тимур Ильдусович

  20. Кузнецова Евгения Андреевна



12.04.2016 г.

11.00

гр. 14ИПО1 (20 чел.)

Группа 14ИПО1

  1. Бахарева Татьяна Олеговна

  2. Гутторов Антон Александрович

  3. Гущина Екатерина Павловна

  4. Дугаев Иван Дмитриевич

  5. Егорова Виктория Викторовна

  6. Захарова Олеся Максимовна

  7. Казаков Максим Игоревич

  8. Караулова Анна Сергеевна

  9. Карпова Мария Сергеевна

  10. Клочкова Мария Михайловна

  11. Князькова Светлана Сергеевна

  12. Краснова Дарья Владимировна

  13. Крючкова Екатерина Вячеславовна

  14. Петрашилина Дарья Сергеевна

  15. Селиверстова Кристина Дмитриевна

  16. Соболь Ариэль Станиславович

  17. Степанова Татьяна Сергеевна

  18. Христосова Анастасия Алексеевна

  19. Чевтаев Максим Витальевич

  20. Шевандронова Ксения Александровна

13.04.2016 г.

8.00 – диспансеризация (1995 г.р.)

гр. 13ИПЛ1 (14 чел.)

гр. 12ИПР1 (2 чел.)

гр. 12ИПЛ1 (2 чел.)

гр. 12ИЖ1 (1 чел.)



гр. 13ИПН1 (6 чел.)

Группа 13ИПЛ1

  1. Аверина Дарья Викторовна

  2. Баткаева Рината Рафиковна

  3. Боброва Наталья Сергеевна

  4. Бобрышев Данила Анатольевич

  5. Волков Павел Юрьевич

  6. Гришина Мария Анатольевна

  7. Зарубина Екатерина Игоревна

  8. Корочарова Тамара Владимировна

  9. Кочеткова Екатерина Станиславовна

  10. Кулыбкина Елена Владимировна

  11. Побелян Мария Андреевна

  12. Пономарев Максим Владимирович

  13. Черняева Наталья Дмитриевна

  14. Шумилина Анастасия Даниловна

Группа 12ИПР1

  1. Вишнякова Радмила Эдуардовна

  2. Грызункова Виктория Владимировна

Группа 12ИПЛ1

  1. Мишакина Мария Алексеевна

  2. Судоргина (Бычкова) Дарья Сергеевна

Группа 12ИЖ1

  1. Воронова Анна Юрьевна

Группа 13ИПН1

  1. Айсин Дмитрий Яткярович

  2. Вебер Лилия Олеговна

  3. Махкамова ФарзонаФирдавсовна

  4. Попова Анна Владимировна

  5. Самбурская Юлия Владиславовна

  6. Ходакова Мария Дмитриевна

13.04.2016 г.

9.00

гр. 14ИПС1 (17 чел.)

Группа 14ИПС1



  1. Вавилова Вероника Владиславовна

  2. Волчкова Анна Дмитриевна

  3. Галдина Татьяна Александровна

  4. Глебова Анастасия Валерьевна

  5. Гурьев Артем Юрьевич

  6. Домнина Яна Алексеевна

  7. Журлов Дмитрий Романович

  8. Коробейникова Анна Сергеевна

  9. Мажаева Ольга Васильевна

  10. Маричук Даниил Алексеевич

  11. Наумкина Оксана Викторовна

  12. Петрушков Илья Владимирович

  13. Филиппова Екатерина Дмитриевна

  14. Чебурашкина Юлия Дмитриевна

13.04.2016 г.

10.00

гр. 14ИПА1 (25 чел.)

Группа 14ИПА1

  1. АбубекероваДиана Олеговна

  2. Иванкина Дарья Алексеевна

  3. Капралова Марина Сергеевна

  4. Киселева Александра Сергеевна

  5. Кузнецова Елизавета Вячеславовна

  6. Лагутова Анна Александровна

  7. Лесникова Мария Николаевна

  8. Лисова Мария Алексеевна

  9. Ломовцева Юлия Викторовна

  10. Лукьянова София Дмитриевна

  11. МавлютоваГольнурАббясовна

  12. Мастюгина Татьяна Михайловна

  13. Меженина Ольга Геннадьевна

  14. Милюкова Валерия Михайловна

  15. Наземнова Диана Дмитриевна

  16. Паршина Оксана Андреевна

  17. Пугачева Алла Александровна

  18. Саблина Анна Евгеньевна

  19. Сержантова Юлия Владимировна

  20. Терзова Анна Владимировна

  21. Юрчук Анастасия Витальевна

  22. АчиловАлижан

  23. НобатоваОразджемал

  24. АрасХамза

  25. Ибрагимов Захиржан

13.04.2016 г.

11.00

гр. 14ИПА2 (23 чел.)

Группа 14ИПА2

  1. БахтиеваАлсуАсиятовна

  2. Блинкова Евгения Михайловна

  3. Бочкова Ольга Викторовна

  4. Заливина Ксения Викторовна

  5. Кандирова Яна Александровна

  6. Кашаева Алиса Сергеевна

  7. Колганова Алина Олеговна

  8. Красильникова Юлия Андреевна

  9. Круглова Лилия Вячеславовна

  10. Лямкина Юлия Сергеевна

  11. Маркелова Валерия Николаевна

  12. Меньшакова Татьяна Сергеевна

  13. Мещеринова Анна Александровна

  14. Мещерякова Екатерина Владимировна

  15. Наталевич Алиса Евгеньевна

  16. Савкин Илья Юрьевич

  17. Тимошина Ирина Юрьевна

  18. Трученков Евгений Дмитриевич

  19. Ушкина Татьяна Михайловна

  20. Шибаева Ольга Андреевна

  21. Юрасова Мария Сергеевна

  22. Гурбангелдиева Марал

  23. ХудайбереноваАзиза

14.04.2016 г.

8.00 – диспансеризация (1995 г.р.)

гр. 13ИПА1 (11 чел.)

гр. 13ИПА2 (10 чел.)

гр. 12ИПФ1 (2 чел.)


Группа 13ИПА1

  1. Бирюкова Юлия Сергеевна

  2. Зубкова Анна Андреевна

  3. Иванова Елизавета Алексеевна

  4. Корчагина Софья Андреевна

  5. Миронова Анастасия Михайловна

  6. Назирова Регина Ринатовна

  7. Тешина Полина Сергеевна

  8. Солдатов Никита Алексеевич

  9. Преснякова Наталия Павловна

  10. Ляушина Гульнара Исмаиловна

  11. ОвезоваАрзыгульАтаджановна

Группа 13ИПА2

  1. Буданова Юлия Анатольевна

  2. Верещагина Виктория Дмитриевна

  3. Евдокимова Александра Вячеславовна

  4. Еремкина Виктория Раульевна

  5. Кофанова Екатерина Павловна

  6. Курносова Дарья Вячеславовна

  7. Шепель Дарья Юрьевна

  8. Чешева Евгения Романовна

  9. Потлова Ольга Максимовна

  10. Савельева Алина Геннадьевна

Группа 12ИПФ1

  1. Туманова Дарья Дмитриевна

  2. Хлыстова Анастасия Андреевна

14.04.2016 г.

9.00

гр. 13ИИ1 (3 чел.)

гр. 13ИПИ1 (16 чел.)

гр. 13ИПН1 (3 чел.)


Группа 13ИИ1

  1. Иконникова Анастасия Ивановна

  2. Косолапкина Дарья Сергеевна

  3. Баишев (Чапаев) Амаль Маратович

Группа 13ИПИ1

  1. БогдаловаАйсылуИльясовна

  2. Горбатова Юлия Борисовна

  3. Ермаков Николай Сергеевич

  4. Качалкина Виталия Михайловна

  5. Левина Анастасия Витальевна

  6. Лобанова Ольга Сергеевна

  7. Логинов Андрей Олегович

  8. Надеева Вера Андреевна

  9. Рафиков РасимИбрагимович

  10. Синьков Роман Владимирович

  11. Сушков Андрей Романович

  12. Тарасеева Юлия Игоревна

  13. Ширшов Игорь Олегович

  14. Ефремов Ярослав Олегович

  15. Ахметзянова Регина Руфатовна

  16. Цветков Магомед Александрович

Группа 13ИПН1

  1. Глухова Алёна Александровна

  2. Лощилина Ксения Владимировна

  3. Тютина Екатерина Анатольевна

14.04.2016 г.

10.00

гр. 14ИЖ1 (10 чел.)

гр. 13ИЖ1 (7 чел.)



Группа 14ИЖ1

  1. Межина Виктория Алексеевна

  2. Мельникова Мария Александровна

  3. Нуждина Мария Андреевна

  4. Петухова Юлия Александровна

  5. Редькин Павел Юрьевич

  6. Салов Владислав Владимирович

  7. Симанина Анастасия Сергеевна

  8. Сорокина Эллина Евгеньевна

  9. Филимонова Кристина Денисовна

  10. Цховребова Зарина АлановнаГруппа 13ИЖ1

  1. Антонова Елена Вячеславовна

  2. Зимина Оксана Сергеевна

  3. Золотарева Ольга Олеговна

  4. Кадникова Юлия Валерьевна

  5. Маковецкий Максим Александрович

  6. Селезнева Татьяна Николаевна

  7. Чапайкина Елена Федоровна

14.04.2016 г.

11.00







15.04.2016 г.

8.00 – диспансеризация (1995 г.р.)

гр. 13ИПР1 (11 чел.)

гр. 13ИЛ1 (11 чел.)

гр. 12ИЛ1 (4 чел.)

гр. 14ИЛ1 (1 чел.)



Группа 13ИПР1

  1. Гусева Юлия Алексеевна

  2. Дуданова Инна Анатольевна

  3. Евдокимова Ольга Анатольевна

  4. Зенушкина Алина Алексеевна

  5. Круду Елена Владимировна

  6. Лукьянова Яна Дмитриевна

  7. Попова Елена Алексеевна

  8. Рытикова Олеся Александровна

  9. Рычагова Мария Игоревна

  10. Селькина Ольга Олеговна

  11. Феоктистова Ксения Александровна

Группа 13ИЛ1

  1. Гумницкая Кристина Анатольевна

  2. Ефизова Дарья Михайловна

  3. Захаров Дмитрий Александрович

  4. Игумнова Дарья Дмитриевна

  5. Илюшина Ольга Александровна

  6. Кашаева Венера Рамиловна

  7. Курбанова Говхер

  8. Лыкова Юлия Александровна

  9. Найдёнов Алексей Алексеевич

  10. Стульникова Юлия Сергеевна

  11. Эргешова Малика

Группа 14ИЛ1

  1. Трошкин Артем Андреевич

Группа 12ИЛ1

  1. Николаева Дарья Игоревна

  2. Чуйкина Евгения Александровна

  3. Шейн Виктория

  4. ШорахановаЗалфира

15.04.2016 г.

9.00

гр. 13ИПР1 (7 чел.)

гр. 13ИЛ1 (12 чел.)



Группа 13ИПР1

  1. Александрина Дарья Юрьевна

  2. Котельникова Кристина Дмитриевна

  3. Кочергина Марина Сергеевна

  4. Куляхтина Инна Олеговна

  5. Павлова Елена Александровна

  6. Хилько Валерий Валерьевич

  7. Хохлова Елена Александровна

Группа 13ИЛ1

  1. Андреева Татьяна Юрьевна

  2. Макарова Анна Анатольевна

  3. Сайганова Кристина Эдуардовна

  4. Саушкин Никита Константинович

  5. Стадник Виктория Дмитриевна

  6. Танькова Ирина Алексеевна

  7. Трушина Светлана Андреевна

  8. Заграновская Злата Васильевна

  9. Гизатулин Сергей

  10. МередоваБагулГуванджовна

  11. Махмудов БахтоварБадридинович

  12. Турсунов Атаджан

15.04.2016 г.

10.00

гр. 13ИПА1 (11 чел.)

гр. 13ИПА2 (6 чел.)



Группа 13ИПА1

  1. Абрамова Кристина Дмитриевна

  2. БайрыеваОгулсонаГельдымурадовна

  3. Брюханова Елена Сергеевна

  4. Еремеева Анастасия Вячеславовна

  5. Железникова Элеонора Игоревна

  6. КошаеваУмидаШукурбаевна

  7. Маштакова Яна Эдуардовна

  8. Поршнева Анастасия Александровна

  9. Садукова Анна Омариевна

  10. ХемрыкулыеваДилара

  11. Чубарова Алина Олеговна

Группа 13ИПА2

  1. Дурова Ирина Павловна

  2. Юськаева Эльмира Ильясовна

  3. МирзаеваНасибетНадимовна

  4. Фёдорова Светлана Владимировна

  5. Жесткова Анастасия Юрьевна

  6. Зверкова Полина Сергеевна

15.04.2016 г.

11.00








План медицинского осмотра студентов 2,3,4 курсов ИФФ

ПИ им. В.Г. Белинского ПГУ

Медицинский осмотр студентов 2 курса ИФФ будет проводиться с 11.04 по 13.04 2016г., для студентов 3 и 4 курсов (только 1992 г.р., 1995 г.р.) – 14.04 и 15.04 2016 г.



Для прохождения диспансеризации, студентам 1992 и 1995 г.р. необходимо явиться к 8.00 согласно графику прохождения мед . осмотра. При себе необходимо иметь

  1. Анализ мочи (в стерильном контейнере)

  2. Паспорт, зачетную книжку

  3. Страховой полис

  4. Флюорографию

  5. Девушкам до осмотра врача терапевта обязательно пройти осмотр врача гинеколога

Для прохождения медицинского осмотра студентам 2-го и 3-го курсов необходимо явиться к 9.00, 10.00 или 11.00 согласно графику мед. Осмотра. При себе необходимо иметь



  1. Паспорт, зачетную книжку

  2. Страховой полис

  3. Флюорографию

  4. Девушкам до осмотра врача терапевта обязательно пройти осмотр врача гинеколога

Маршрут медицинского осмотра студентов 2-го и 3-го курсов ИФФ

  1. Регистратура- завести мед. Карту

  2. 201 кабинет – доврачебный (рост, вес)

  3. 205 кабинет – оториноларинголог

  4. 211 кабинет – хирург

  5. 212 кабинет – офтальмолог

  6. 209 кабинет – гинеколог

  7. 305 кабинет – стоматолог

Примечание! Студенты должны явиться в КМЦ в сопровождении кураторов или лиц их заменяющих


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет