Группа 1 ф преподаватель – Федосеева Татьяна Владимировна



жүктеу 167.91 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі167.91 Kb.

Группа 1 Ф

Преподаватель – Федосеева Татьяна Владимировна

Площадка – Академгородок 13а

Дни – понедельник (ауд. 3-03), среда (3-06)

Время - 18.00 – 20.00


  1. Дашкова Алёна Карловна

  2. Колесников Александр Васильевич

  3. Куликова Валентина Николаевна

  4. Малинина Светлана Владимировна

  5. Смирнова Татьяна Леонидовна

  6. Станченко Лариса Ивановна

  7. Тарасенко Татьяна Васильевна

  8. Тоцкая Елена Станиславовна

  9. Уткина Мария Михайловна

  10. Фалькович Нина Алексеевна

  11. Хомутов Максим Павлович

  12. Чернякова Наталья Александровна



Группа 2 Ф

Преподаватель – Степанова Елена Арнольдовна

Площадка – Маерчака, 3

Дни – вторник, пятница (ауд. 7-03)

Время – с 17.00


  1. Богданов Вячеслав Петрович

  2. Клеховски Дариуш

  3. Копнина Галина Анатольевна

  4. Котельникова Галина Александровна

  5. Малинова Татьяна Петровна

  6. Мицкевич Людмила Абрамовна

  7. Нипа Татьяна Станиславовна

  8. Петров Михаил Александрович

  9. Попова Наталья Александровна

  10. Разувалова Анна Ивановна

  11. Райбекас Альберт Янович

  12. Шишко Ирина Викторовна

  13. Щербаков Андрей Владимирович



Группа 3 Ф

Преподаватель – Худякова Ольга Сергеевна

Площадка – Свободный, 79

Дни – понедельник, четверг (ауд 34-11)

Время – с 18.00



  1. Волчкова Ирина Викторовна

  2. Гаврилова Екатерина Владимировна

  3. Достовалова Елена Викторовна

  4. Крючкова Ольга Егоровна

  5. Лапо Валентина Фёдоровна

  6. Ложкина Елена Викторовна

  7. Матюнькова Надежда Николаевна

  8. Нихочина Анна Анатольевна

  9. Пучкарёва Евгения Валерьевна

  10. Северьянов Михаил Дмитриевич

  11. Сиренко Лариса Николаевна

  12. Тарасова Ольга Викторовна



Группа 4 Ф

Преподаватель – Добряева Ирина Сергеевна

Площадка – Академгородок, 13а

Дни – понедельник (ауд.3-04), пятница (ауд.3-07)

Время – 17.00


  1. Аминова Галима Ураловна

  2. Богомаз Ирина Владимирона

  3. Гергилев Денис Николаевич

  4. Качаева Татьяна Ивановна

  5. Клишевич Наталья Боненовна

  6. Лоцан Елена Ивановна

  7. Любочко Анна Ивановна

  8. Ляпин Александр Петрович

  9. Мартынова Тамара Петровна

  10. Пахомова Наталья Вениаминовна

  11. Румянцев Максим Валерьевич



Группа 5 Ф

Преподаватель – Стебенькова Лариса Викторовна

Площадка – Свободный, 79

Дни – вторник, четверг (ауд.11-08)

Время – 16.30



  1. Белоног Наталья Петровна

  2. Гармашова Алифтина Михайловна

  3. Зданович Марина Юрьевна

  4. Кожинова Татьяна Владимировна

  5. Кузикова Ольга Владимировна

  6. Лемескина Татьяна Васильевна

  7. Панченко Юлия Викторовна

  8. Приходько Любовь Викторовна

  9. Пыжев Игорь Сергеевич

  10. Субботина Ольга Сергеевна

  11. Ферова Ирина Сергеевна

  12. Чешель Андрей Александрович

  13. Щедрин Николай Васильевич

Группа 6 Ф
Преподаватель – Веренич Татьяна Константиновна

Площадка – Свободный, 79

Дни - понедельник, среда (ауд. 14-03)

Время – с 16.30




  1. Анциферова Татьяна Николаевна

  2. Малютина Лариса Фёдоровна

  3. Мыльникова Наталья Викторовна

  4. Сафиулина Люзия Мансуровна

  5. Смолин Артем Николаевич

  6. Титова Надежда Митрофановна

  7. Труфанов Дмитрий Олегович

  8. Турчина Марина Васильевна

  9. Феньвеш Татьяна Анвтольевна

  10. Щербаков Александр Михайлович

  11. Юдина Галина Александровна



Группа 7 Ф

Преподаватель – Кононова Валентина Анатольевна

Площадка – Свободный, 79

Дни – вторник, пятница (ауд. 34-14)

Время – вт - 18.00, пятница – 17.00



  1. Бахова Наталья Александровна

  2. Башкова Ирина Венадьевна

  3. Бутова Татьяна Георгиевна

  4. Воронцова Ирина Петровна

  5. Круглова Татьяна Саввична

  6. Кутянина Анна Владимировна

  7. Межова Ирина Анатольевна

  8. Пантелеева Ирина Анатольевна

  9. Редько Ирина Фёдоровна

  10. Силаева Александра Евгеньевна

  11. Филиппова Ирина Панфиловна

  12. Шадрина Ирина Васильевна



Группа 8 Ф

Преподаватель – Сурай Валентина Николаевна

Площадка – Свободный, 82

Дни – вторник (ауд А 302), пятница (ауд. А317)

Время – с 16.30



  1. Артемьева Наталия Александровна

  2. Борисенко Альбина Иннокентьевна

  3. Гаврилова Людмила Владимировна

  4. Зелькина Алла Владимировна

  5. Киселёва Олеся Владимировна

  6. Лазуто Лариса Александровна

  7. Лученкова Елена Борисовна

  8. Савельева Оксана Анатольевна

  9. Третьякова Жанна Юрьевна

  10. Ямалетдинов Сергей Фёдорович

  11. Янченко Михаил Васильевич



Группа 9 Ф

Преподаватели – Алмабекова Ольга Алексеевна, Корниенко Виктория Валерьевна, Буденкова Анна Валентиновна, Шишкина Вера Юрьевна

Площадка – Киренского, 26

Дни – вторник (ауд. 510 УЛК)

Время – 18. 00 -


  1. Абкарян Артур Карлосович

  2. Абрамов Вячеслав Валерьевич

  3. Ананьин Николай Николаевич

  4. Борде Бернгард Исаакович

  5. Гончаревич Наталья Алексеевна

  6. Григорьева Ольга Анатольевна

  7. Громыко Александр Иванович

  8. Даничев Алексей Александрович

  9. Дворяшина Марина Михайловна

  10. Дегтярев Иван Николаевич

  11. Дружинина Светлана Владимировна

  12. Ерошина Анастасия Александровна

  13. Зеер Галина Михайловна

  14. Зеленкова Елена Геннадьевна

  15. Зограф Федор Георгиевич

  16. Зыкова Татьяна Викторовна

  17. Карнаухова Ольга Александровна

  18. Кацунова Анастасия Сергеевна

  19. Коловская Анна Юрьевна

  20. Коловский Юрий Васильевич

  21. Корец Анатолий Яковлевич

  22. Кочеткова Татьяна Олеговна

  23. Курзаков Андрей Сергеевич

  24. Лихачев Дмитрий Сергеевич

  25. Лочехин Александр Валерьевич

  26. Манушкина Маргарита Михайловна

  27. Матвеева Елена Васильевна

  28. Носков Михаил Валерианович

  29. Пикалов Яков Юрьевич

  30. Помазан Валерий Александрович

  31. Попов Алексей Михайлович

  32. Рукосуева Татьяна Геннадьевна

  33. Саломатов Юрий Петрович

  34. Серикова Татьяна Юрьевна

  35. Сидорова Татьяна Валерьевна

  36. Симонов Константин Васильевич

  37. Титов Валерий Архипович

  38. Фоменко Оксана Юрьевна

  39. Фуряева Елена Михайловна

  40. Шестаков Вячеслав Николаевич

  41. Шестакова Людмила Альбертовна

  42. Шулепина Светлана Петровна

  43. Щербина Антон Владимирович


Группа 10 Ф

Преподаватель – Сорокина Ольга Николаевна

Площадка - Красноярский рабочий, 95

Дни – вторник, четверг (ауд. 435 ЛК)

Время – 16.30


  1. Агафонова Жанна Игоревна

  2. Безгодова Юлия Сергеевна

  3. Браславский Алексей Борисович

  4. Васюнина Ирина Петровна

  5. Вершинина Евгения Петровна

  6. Ежеманская Светлана Николаевна

  7. Лапина Лариса Александровна

  8. Лукьянович Олег Александрович

  9. Пантелеев Александр Сергеевич

  10. Рябов Олег Николаевич

  11. Фёдорова Александра Витальевна

  12. Шипко Елена Михайловна

  13. Юшкова Ольга Васильевна

  14. Язов Владислав Никандрович


Группа 11 Ф
Преподаватель – Медведева Анастасия Сергеевна

Площадка – Свободный, 81 Б

Дни- вторник, четверг (ауд. 2-02, Факультет ФК и спорта)

Время – 16.30




  1. Василенко Лидия Владимировна

  2. Воропаева Дарья Александровна

  3. Вострикова Наталья Анатольевна

  4. Гелецкий Владислав Михайлович

  5. Иванова Юлия Владимировна

  6. Какухин Александр Дмитриевич

  7. Клыкова Анастасия Викторовна

  8. Максимова Людмила Сергеевна

  9. Непомнящая Наталья Васильевна

  10. Окладникова Татьяна Васильевна

  11. Пименова Наталья Николаевна

  12. Сладкова Светлана Анатольевна



Группа 12 Ф

Преподаватель – Фадеева Наталья Юрьевна

Площадка – Маерчака, 6

Дни- вторник (ауд. 301А), пятница (ауд. 301 Б)

Время - 17.00


  1. Ахметова Елена Расымовна

  2. Высоцкая Наталья Витальевна

  3. Григорьева Евгения Гербовна

  4. Дамм Ирина Александровна

  5. Демьяненко Елена Владимировна

  6. Иванова Наталья Георгиевна

  7. Крюков Александр Филиппович

  8. Кутумова Ольга Юрьевна

  9. Лущаева Галина Михайловна

  10. Плющ Ирина Владимировна

  11. Поподько Галина Ивановна

  12. Ракова Вера Борисовна

  13. Шилина Ольга Николаевна



Группа 13 И 1

Преподаватель – Стебенькова Лариса Викторовна

Площадка – Свободный 79

Дни- вторник, четверг (ауд. 14-13)

Время – с 18.30


  1. Выдрыч Наталья Викторовна

  2. Драганчук Людмила Стратоновна (Св, 79)

  3. Дубовская Татьяна Владимировна

  4. Елсуфьев Евгений Викторович

  5. Игнатов Анатолий Юрьевич

  6. Макарова Светлана Николаевна

  7. Мыльников Андрей Леонидович

  8. Смирнова-Абаева Любовь Эдуардовна

  9. Соболев Станислав Владимирович

  10. Субботина Татьяна Николаевна

  11. Унагаева Наталья Александровна



Группа 14 И 1
Преподаватель – Елина Елена Николаевна

Площадка – Свободный, 79

Дни- понедельник, среда (Японский центр)

Время – с 17.00




  1. Борисова Елена Владимировна

  2. Булатова Дарья Владимировна

  3. Вышедко Александра Михайловна

  4. Демина Нина Александровна

  5. Каячев Геннадий Федорович

  6. Пахарькова Нина Викторовна

  7. Семенова Анна Робертовна

  8. Сорокина Галина Александровна

  9. Софронова Светлана Николаевна

  10. Тутукина Оксана Валерьевн

  11. Улина Светлана Леонидовна



Группа 15 И 1

Преподаватель – Немировская Анна Валентиновна

Площадка – Свободный, 79

Дни - вторник, четверг (ауд. 34-01)

Время – с 18.00


  1. Баранов Александр Михайлович

  2. Баранова Валентина Константиновна

  3. Берестова Елена Степановна

  4. Коробкова Евгения Александровна

  5. Кузнецова Ольга Анатольевна

  6. Лавор Ирина Владимировна

  7. Немировский Валентин Геннадьевич

  8. Римацкий Виталий Валентинович

  9. Савченко Андрей Анатольевич

  10. Талашманова Юлия Сергеевна

  11. Харченко Ольга Николаевна

  12. Мостовская Надежда Николаевна



Группа 16 И 1

Преподаватель – Кошкова Надежда Владимировна

Площадка – Маерчака, 3

Дни- вторник, четверг (ауд. 7-02)

Время – 17.00


  1. Барцева Ольга Дмитриевна

  2. Богданова Инна Сергеевна

  3. Гонина Наталья Владимировна

  4. Евминенко Сергей Александрович

  5. Злодеев Валерий Павлович

  6. Зубова Марина Витальевна

  7. Ишутина Ольга Владимировна

  8. Кошелева Анна Владимировна

  9. Мутовина Елена Владимировна

  10. Осетрова Татьяна Александровна

  11. Приходько Елена Геннадьевна

  12. Шилова Евгения Владимировна

  13. Якищик Ольга Леонидовна



Группа 19 И 1

Преподаватель – Богданова Людмила Викторовна

Площадка – Красноярский рабочий, 95

Дни – вторник (ауд.474 ЛК), пятница (ауд. 468 ЛК)

Время – с 16.30


  1. Аликина Светлана Андреевна

  2. Васюнина Наталья Валерьевна

  3. Гребнева Валентина Михайловна

  4. Губина Оксана Владимировна

  5. Кацик Дарья Евгеньевна

  6. Косолапова Софья Андреевна

  7. Машукова Алла Евгеньевна

  8. Прокатень Елена Вячеславовна

  9. Путимцева Наталья Андреевна

  10. Пятков Валерий Николаевич

  11. Симакова Ольга Николаевна

  12. Соколова Людмила Алексеевна



Группа 20 И 1

Преподаватель – Тимохина Лилия Романовна

Площадка – Красноярский рабочий, 95

Дни- среда, пятница (ауд. 462 ЛК)

Время – 17.00


  1. Богданова Ольга Витальевна

  2. Виноградов Алексей Михайлович

  3. Гуляева Наталья Павловна

  4. Капустина Светлана Витальевна

  5. Константинов Игорь Лазаревич

  6. Кузина Ольга Васильевна

  7. Лапина Елена Владимировна

  8. Рыбальченко Марина Владимировна

  9. Слюсарева Евгения Алексеевна

  10. Сысак Елена Николаевна

  11. Тимофеева Ирина Владимировна

  12. Янковская Татьяна Александровна

Группа 21 И 1

Преподаватель – Мельникова Валентина Игоревна

Площадка – Свободный, 82

Дни- понедельник, четверг (ауд. А302)

Время – с 16.30


  1. Авласко Павел Владимирович

  2. Баталова Наталья Степановна

  3. Греков Николай Иванович

  4. Грязнухин Александр Григорьевич

  5. Карнеева Ирина Александровна

  6. Куклина Светлана Викторовна

  7. Ларионова Маргарита Александровна

  8. Матнина Татьяна Алексеевна

  9. Мошкович Леонид Иосифович

  10. Плясунова Мария Александровна

  11. Слабуха Александр Васильевич

  12. Стасюк Владимир Адамович

  13. Завьялова Людмила Павловна


Группа 22 И 1

Преподаватель – Обидина Вероника Викторовна

Площадка – Академгородок 13А

Дни - среда (ауд. 2-19), пятница (ауд. 2-13)

Время – с 17.00, 18.00


  1. Воротынова Ольга Владленовна

  2. Гинкель Людмила Викторовна

  3. Ефимов Валерий Сергеевич

  4. Замай Татьяна Николаевна

  5. Исаева Светлана Ивановна

  6. Лаптева Алла Владимировна

  7. Новикова Галина Владимировна

  8. Прудникова Светлана Владиславна

  9. Савяк Наталья Николаевна

  10. Серебрякова Лариса Ивановна

  11. Шестернева Олеся Викторовна



Группа 23 И 2

Преподаватель – Гришина Ирина Ивановна

Площадка – Свободный, 79

Дни- вторник, четверг (ауд. 42-08)

Время – с 18.00



  1. Андреева Екатерина Николаевна

  2. Буйко Елена Васильевна

  3. Гершкорон Фрима Ароновна

  4. Гриб Светлана Николаевна

  5. Григорьев Алексей Владимирович

  6. Истомина Светлана Анатольевна

  7. Ковалева Татьяна Владимировна

  8. Коленчукова Оксана Александровна

  9. Потылицына Любовь Александровна

  10. Савченко Игорь Александрович

  11. Станченко Марина Юрьевна



Группа 24 И 2

Преподаватель – Полянина Наталья Борисовна

Площадка – Маерчака, 3

Дни- понедельник, четверг (ауд. 7-12)

Время – с 16.00


  1. Басканова Татьяна Федоровна

  2. Витковская Людмила Константиновна

  3. Двинский Михаил Борисович

  4. Дубова Ирина Владимировна

  5. Зандер Евгения Викторовна

  6. Макуха Наталья Григорьевна

  7. Мишина Ирина Дмитриевна

  8. Путинцева Марина Андреевна

  9. Сидорова Татьяна Юрьевна

  10. Смолина Елена Геннадьевна

  11. Терешкова Валентина Владимировна

  12. Шарнина Любовь Александровна

  13. Элияшева Маргарита Ивановна



Группа 26 И 2

Преподаватель – Шубкина Ольга Юрьевна

Площадка – Красноярский рабочий, 95

Дни- вторник, четверг (ауд. 447 ЛК)

Время – с 17.00



  1. Барсукова Наталья Владимировна

  2. Белгородская Людмила Вениаминовна

  3. Григорьев Роман Владимирович

  4. Григорьева Екатерина Александровна

  5. Калиновская Татьяна Григорьевна

  6. Лабутина Галина Романовна

  7. Мурзаева Мария Сергеевна

  8. Панюкова Валентина Анатольевна

  9. Тарасов Михаил Георгиевич

  10. Шигапов Роман Альбертович


Группа 27 И2

Преподаватель – Ерёмина Екатерина Владимировна

Площадка – Свободный, 79

Дни- вторник, четверг (ауд.13-07)

Время – с 9.00


  1. Березовская Регина Эдуардовна

  2. Есимбекова Елена Николаевна

  3. Иртюго Лилия Александровна

  4. Карпова Наталья Валерьевна

  5. Кратасюк Валентина Александровна

  6. Лукьянова Ольга Александровна

  7. Немцева Елена Владимировна

  8. Полухина Елена Николаевна

  9. Смолянинова Ольга Георгиевна

  10. Суковатая Ирина Егоровна

  11. Шубин Александр Анатольевич

  12. Яковлева Екатерина Юрьевна

  13. Ямских Ирина Евгеньевна


Группа 28 французский язык
Преподаватель – Тюрина Татьяна Валерьевна

Площадка – Маерчака, 6

Дни – вторник (ауд. 310), пятница (301А)

Время - 18.00





  1. Гаврилина Тамара Викторовна

  2. Зайнитдинов Николай Александрович

  3. Ковалева Ольга Алексеевна

  4. Кошкова Надежда Владимировна

  5. Красильникова Ксения Сергеевна

  6. Кукина Ирина Валериевна

  7. Синникова Татьяна Александровна

Преподаватель – Попова Яна Викторовна

Площадка – Маерчака, 6

Дни – вт (ауд. 301 б)

Время – 18.30


  1. Белокопытов Василий Иванович

  2. Киселева Ольга Николаевна

  3. Княгинин Константин Николаевич

  4. Кратенко Максим Владимирович

  5. Майорова Людмила Викторовна

  6. Овчинников Сергей Геннадьевич

  7. Осетрова Юлия Александровна

  8. Почекутова Елена Николаевна

  9. Решетникова Ольга Михайловна

  10. Робонен Елена Викторовна

  11. Саханова Татьяна Владимировна

  12. Сашенко Марина Викторовна

  13. Содутов Анатолий Ильич

  14. Сорокина Светлана Яковлевна

  15. Сысоева Анастасия Игоревна

  16. Шагинян Армен Степанович

  17. Шишмарева Татьяна Петровна



Группа 31 китайский
Преподаватель – Коломиец Наталья

Площадка – Академгородок, 13 А

Дни – пн, чт. (ауд.3-13)

Время – 16.00




  1. Антонова Любовь Тимофеевна

  2. Иванченко Елена Николаевна

  3. Морозова Наталья Александровна

  4. Полынцева Светлана Владимировна

  5. Шевцов Роман Михайлович



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет