Гу мвд россии по Челябинской области



жүктеу 121.8 Kb.
Дата26.06.2018
өлшемі121.8 Kb.




















ГУ МВД России по Челябинской области




ОТДЕЛ министерства внутренних дел РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

по АШИНСКОМУ РАЙОНУ Челябинской области


(Отдел МВД России

по Ашинскому району)







Начальнику УОДУУП и ПДН

ГУ МВД России

по Челябинской области

полковнику полиции


А.В. Гришину




















ул. Мира, 5б, г. Аша, 456010













тел.(35159) 3-26-82










от

13.05.2015г.



44/5-7830










на №

67/656

от

27.04.2015г.











О направлении информации

Во исполнение указания ГУ МВД России по Челябинской области от 27.04.2015г. № 67/656 «О направлении указания», ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Ашинскому району направляет Вам информацию об участковых уполномоченных полиции, участковых пунктах полиции и обслуживаемые ими административные участки.

Приказом начальника Отдела МВД России по Ашинскому району от 13.02.2015г. № 87 за участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Ашинскому району закреплено 24 административных участка.


Приложение на 5 листах.

Начальник ОУУП и ПДН

подполковник полиции А.В. Карпешин

Отп.2 экз.

1 экз. в УОДУУП и ПДН ГУ МВД РФ по Ч/о

2 экз. в дело

Исп./печ. Мусалимов Д.Ш.

13 мая 2015г.

83515932682

Информация об участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН

Отдела МВД России по Ашинскому району


УУП

(Ф.И.О., должность, звание)



Обслуживаемый административный участок

Контактная информация

(адрес и телефон УПП, часы приема граждан)



УУП,

Капитан


полиции

Шархитов Артур Аликович



Административный участок № 1

ул. Ленина, 41, 41а, 43, 45, 45а; ул. Кирова 55, 55а, 57, 59; ул. Нелюбина 29, 30, 31, 32, 33; ул. Красногвардейская 5; Кинотеатр «Космос»; Южноуральская регистрационная палата; МС «Заказчик»; МОУ СОШ № 3; детские сады № 3, 17; ГК «Илеко»; ДЮСШ; МУП АКХ; ООО «Росгострах Урал»; к/с № 5; Кафе «Уют»; ГООСТО.



УПП № 1, г. Аша, ул. 40 Лет Победы, 19. Телефон: 8 (35159) 3-54-35. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.

УУП,

Капитан


полиции

Алкин Виктор Антонович



Административный участок № 2

ул. 40 лет Победы 8, 12, 14; ул. Красногвардейская 18 - 23; ул. Нелюбина 75 - 170; ул. Уфимская, 91 -159; ул. Кирова 54,101 - 168; ул. 22 Партсъезда, 25-131; ул. Озимина, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а - 115; ул. Кострикова; МОУ СОШ № 7; участок МУП АКХ; клуб «Белая ладья»; Д\С 22; торговых точек-5, к/с № 7 «Березовая поляна»; автостоянка ИП «Коляскин»; автомойка ЧП «Газизов»; участок МУП « АКХ»;



УПП № 1, г. Аша, ул. 40 Лет Победы, 19. Телефон: 8 (35159) 3-54-35. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.

УУП,

Старший лейтенант полиции

Малышев Артем

Игоревич


Административный участок № 3

ул. Ленина, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Озимина, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42; ул. Советская, 18 - 55; ул. Толстого, 8 – 136; Администрация Ашинского муниципального района и Ашинского городского поселения; ГСК «Советский», ТОО РСУ, ДС ОАО «АМЗ»; кафе «Снежинка», МОУ СОШ № 4; АТРК-12, детская поликлиника, школа искусств, ДЮЦ



УПП № 3, г. Аша ул. Советская 24.

Вторник с17.00ч. до 20.00ч. Пятница с 16.00ч. до 19.00ч. Суббота с 09. 00ч. до 12.00ч.



УУП, Капитан полиции

Шархитов

Артур

Аликович


Административный участок № 4

ул. Ленина, 34, 36, 36а, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48; ул. 40 лет Победы, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Красногвардейская, 10, 12; ул. Уфимская, 64; ул. Кирова 61; УФПС; ЦГСЭН; ЗАГС; Ашинский ЗМУЭС; детские сады № 10,18; выставочный зал, управление образованием.



УПП № 1 г. Аша ул. 40 Лет Победы, 19. Телефон: 8 (35159) 3-54-35 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.

УУП, Капитан

полиции


Миногина Антонина Васильевна

Административный участок № 5

ул. Ленина 20, 22, 24, 33, 35, 37; ул. Озимина 7,9,11,13,15,17,17а,19,23, 25,27,29,35; ул. 40 лет Победы 1, 3,5,7,9; ул. Кирова, 22,24, 26, 28,30, 32, 34, 38, 42, 44, 52; отделение Федерального казначейства; Центральная районная библиотека; детская библиотека; МОУ СОШ № 8; аптека «Авиценна».



УПП № 3 г. Аша ул. Советская 24.

Вторник с17.00ч. до 20.00ч.

Пятница с 16.00ч. до 19.00ч.

Суббота с 09. 00ч. до 12.00ч.




УУП, Капитан полиции

Назаров


Сергей

Васильевич



Административный участок № 6

ул. Ленина, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Кирова 1-12, 35, 37; ул. Уфимская 2-44; ул. Красногвардейская 1; ул. Нелюбина 3-19; ул. Озимина 1, 2, 14; ул. Советская, 13, 15; ул. Толстого, 1,3,5; ул. Мира, Ашинская городская прокуратура, ФНС, ООО «Фрегат»; Ашинский Лесхоз; ОСБ №1661; отделение Челиндбанка; РКЦ; ОГПС-15; ГВК; редакция «Стальная искра»; Ашинский горсуд; центральный рынок г. Аши. ОАО «Ашасвет» ул. Вавилова, ул. Вокзальная автовокзал, кафе «Чебуречная», кафе «Виктория»; гостиница ОАО «АМЕТ»; общежитие ОАО «АМЗ»; институт «ЮуРГУ»; ж/д больница; ст. Вокзал; АЗС; ООО «Сатурн»; заводоуправление ОАО «АМЗ»; типография; ПЧ-18; ООО «Метал плюс»; гараж ОАО «Ашасвет»; склад ОАО «АМЗ»;



УПП № 3 г. Аша, ул. Советская 24.

Понедельник, Среда с17.00ч. до 20.00ч.

Суббота с 09. 00ч. до 12.00ч.


Ст. УУП, Майор полиции

Мусалимов

Даниль Шамилевич


Административный участок № 7

ул. Щербакова, ул. Чехова, ул. Свободы, ул. 9 Января, ул. Краснофлотцев, ул. Коммунистическая, 1,3, 5, 9, 13, 29; МУП АКХ участок п. ЛХЗ; поликлиника АГБ № 2; МОУ СОШ № 2; ЦДО ОАО «АХЗ»; торговых точек-12; детский сад № 20; ГСК по ул. Чехова.



УПП № 2 г. Аша ул. Коммунистическая 9 телефон:

8 (35159) 3-55-15 Вторник, Четверг

с 17.00ч. до 20:00ч. Суббота с 13.00ч. до 16.00ч.


УУП, Старший лейтенант полиции

Абилев Сергей

Иргубаевич


Административный участок № 8

п. Вороново; п. Абдулка; п. Точильный; ул. Коммунистическая 4, 8, 10, 26, 28, 30, 32, 32А, 34; Краснодонцев, 5; ул. Танкистов; ОАО «АХЗ»; ОАО «ВММ»; аптека; школа-интернат № 5; МБУЗ АГБ № 2; администрация п. Точильный; ГСК «Химик»; детская поликлиника; отделение сбербанка № 1661; ИП Колобушин; 8 торговых точек; Оптовая база «Каскад».



УПП № 2 г. Аша, ул. Коммунистическая, 9 телефон:

8 (35159) 3-55-15 Вторник, Четверг

с 17.00ч. до 20:00ч.

Суббота с 13.00ч. до 16.00ч.



Ст. УУП, Майор полиции

Гавриленко

Артем Владимирович


Административный участок № 9

ул. Коммуны, ул. Узкоколейная, ул. Кр. Партизан, ул. Химическая; ул. Пугачева; ул. Станиславского; ул. Красноармейская; ул. Комсомольская; ул. Гоголя; ул. М.Горького; ул. 8 марта; ул. Левоневского; ул. Котельникова; ул. Дмитрова; ул. Водопьянова с 3 по 55; ул. Иркутская с 2 по 41; ул. Хабаровская 4,6,13-49; ул. Труда 8,10,12-59; ул. Златоустовская с 9 по 35, ул. Северная; ЗАО «Ашаавтотранс», подсобное хозяйство ОАО «АМЗ»; Ашинский лесхоз; оптовая баз «Авиценна»; ИП Сабиров «Стройматериалы»; торговых точек – 4; к/с № 12, 14. ООО «Дебют» ИП Кадурин



УПП № 2 г. Аша, ул. Коммунистическая, 9 телефон:

8 (35159) 3-55-15 Вторник, Четверг

с 17.00ч. до 20:00ч.

Суббота с 13.00ч. до 16.00ч.



Ст. УУП, Майор полиции

Судомойкин

Денис

Валерьевич



Административный участок № 10

ул. Тельмана, ул. Ст. Разина, ул. Р.Люксенбург; ул. Работници; ул. Силовая; ул. Островского; ул. Изюмова; ул. Мартеновская, ул. Осокина; ул. Ленинградская; ул. Свердлова, ул. Козлова; ул. Лебедева; ул.16 Партсъезда; ул. Пушкина; ул. Напалкова; ул. Масленникова; ул. Канатная; ОАО «АМЗ»; ОАО «Ашагаз»;



г. Аша здание ОМВД России по Ашинскому району каб. №19 по ул. Мира 5б телефон 8 (35159) 3-26-82 Вторник, Пятница с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.

УУП, Капитан полиции Исмагилов Ильдар Рауфович

Административный участок № 11

ул. Водопьянова 1,2,4,6; ул. Комсомольская, ул. Гоголя, ул. Красноармейская, ул. Пугачева, ул. Станиславского, ул. Химическая, ул. О.Кошевого, ул. Фурманова; ул. Казанская; ул. Оренбургская; ул. Первомайская; ул. Аксаковская; ул. Орджоникидзе; ул. Омская; ул. Фрунзе ул. Войково, ул. К.Маркса; ул. Невского, ул. Пролетарская, ул. Колина, ул. Чапаева; ул. Куйбышева; ул. Зв. Революции; ул. Калинина; ул. Уральская; ул. Дзержинского; ул. Злобина; ул. Шевченко; ул. Воровского; ул. Металлургическая; МОУ СОШ № 9, АЗС – 50; торговых точек – 7; лесопильный участок ОАО «АМЗ»; ООО «Аша сталь»; ИП Белобров пекарня «Илеко»; ИП Плеханова, гостиница ОАО «АМЗ»; водонасосная станция МУП АКХ



г. Аша здание ОМВД России по Ашинскому району каб. №19 по ул. Мира 5б телефон 8 (35159) 3-26-82 Понедельник, среда с 17.00ч. до 20.00 ч. Суббота с 10.00ч. до 13.00ч.

УУП, Капитан полиции

Рогачков Сергей Леонидович



Административный участок № 12

ул. Гагарина; ул. Арматурная; ул. Победы; ул. Кутузова; ул. Чеверевой; ул. Загородная; ул. З.Космодемьянской; ул. Липовая; ул. Лесная; ул. Пищекомбинатская; ул. Зеленая; ул. Потемкина; ул. Цементовая; ул. Береговая; ул. Трактовая; ул. П.Морозова; очистные сооружения; АЗС-48; ДЦ Дубовая Роща, п. Строителей, почтовое отделение № 2; АЦГБ № 1;



г. Аша здание ОМВД России по Ашинскому району каб. №19 по ул. Мира 5б телефон 8 (35159) 3-26-82 Вторник, Пятница с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.

УУП, Капитан

полиции


Жеребин

Сергей Владимирович



Административный участок № 13

п. УК; п. Сухая-Атя; п. Усть-Курышка; п. Новозаречный; п. Горького; п. Чуваш Пруд; п. Новострой; ОАО «Ашалес», ЛПДС, 6 торговых точек, 6 торговых стоянок на трассе «Уфа-Челябинск»; Асфальтный участок ПРСД; Укский Лесхоз.



г. Аша здание ОМВД России по Ашинскому району каб. №19 по ул. Мира 5б телефон 8 (35159) 3-26-82

Администрация п. Ук, ул. Ленина д.7 тел: 3-17-77 Вторник, Четверг

с 17.00ч. до 20:00ч.

Суббота с 13.00ч. до 16.00ч.



Капитан полиции Жеребин Сергей Владимирович

Административный участок № 14

Ул. Симская; ул. Октябрьская; ул. Московская; ул. Самарская; ул. Урицкого; ул. Мичурина; ул. Васенко; ул. Садовая; ул. Матросова; ул. Тимирязева; ул. Пионерская; ул. Горная; ул. Заречная; ул. Осипенко; ул. Новосибирская; ул. Гузакова; ул. Чкалова; ул. Энгельса; ул. Набережная; ул. Декабристов; ул. 40 лет Октября; ул. Дружбы; ул. Кирпичная; ГУП Хлебокомбинат; АИТ; МУП АКХ Водоисточник; РДК; Лесничество; к/с № 3, 8.



г. Аша здание ОМВД России по Ашинскому району каб. №19 по ул. Мира 5б телефон 8 (35159) 3-26-82

Понедельник, Среда с 17.00ч. до 20:00ч. Пятница с 13.00ч. до 16.00ч.



УУП, Капитан полиции

Сухарев


Денис

Олегович


Административный участок № 16

Ул. Горького; ул. Кирова; ул.Пролетарская; ул. Козлова, 88-265; ул. Куйбышева частный сектор; 18-24, ул. Центральная № 8, 9, 10; ул. Ленина № 1-45; ул. Октябрьская частный сектор; Детская поликлиника; Миньярская городская поликлиника.



ОП «Миньярское» г. Миньяр ул. Горького, 105 тел: 7-30-02 Вторник, Среда с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.

УУП, Капитан

полиции


Бублик

Андрей Станиславович



Административный участок № 17

Ул.Сорокина; ул. Советская; ул. Набережная; ул. Комсомольская; ул. Нагорная; ул. Лесная; п.Голодный. ул. Кореченкова; ул. Ш.Орлова; ул. Гузакова; ул. Матросова; ул. Заикина; ул. 8 Марта; ул. Труда; Пионер-гора; ул. Пушкина; ул. 1 Мая; ул. Локацкого; ул. Ленина 114-162; ул. Центральная, 1-6; ВТСК-Б; Хлебозавод; ЗАО «МММЗ»; ММЗ ЧП Бойко.



ОП «Миньярское» г. Миньяр ул. Горького, 105 тел: 7-30-02 Вторник, Среда с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.

Ст. УУП, Майор

полиции


Чистяков

Андрей Владимирович



Административный участок № 18

ул. Спутников; ул. Осьмухина; ул. Фестивальная; ул. Дубровина; ул. Коковихина; ул. Грачева; ул. Новакова; ул. Строительная; ул. 6 Пятилетка; ул.Фатеева; ул. 4 Пятилетка; ул. Воропанова; ул. Репина; Гор.больница; ул. Лесная; ул. Толстого; ул. Сулимова; ул. Спартака; ул. Шалашова; ул. 9 Мая; ул. 9 Января; ул. Заречная; ул.Вокзальная; ул. Жданова; ул. Дружбы; ул. Холодилина; ул. Садовая; ул. Кирова, 1-51; ул. Октябрьская, 2; ул. Белокаменная; ул. Козлова 1-40, ул. Рудничная; ул. Механическая; ул. Тракторная; ул. Чертова; ул. Куйбышева, 9,10,17; п. Горняк; ОАО «МКК»; ООО «Миньярская строительная компания»; ж/д вокзал; гор.больница.



ОП «Миньярское» г. Миньяр ул. Горького, 105 тел: 7-30-02 Вторник, Среда с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.

УУП, Старший лейтенант полиции

Шнайдер


Сергей

Александрович



Административный участок № 19

ул. Гузакова; ул. Красногвардейская; ул. Революции четная сторона; ул. Курчатова № 1, 3, 5; ул. Кирова; ОАО «Агрегат»; СМТ; школы № 2, 3; д/к; дворец спорта; рынок; дет.сады № 4, 8, 10; почта; детская поликлиника.




ОП «Симское» г. Сим ул. Кирова 12, кабинет № 5 телефон 7-68-86 Вторник, Среда с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.


Ст. УУП, Капитан полиции

Портнов


Андрей

Игоревич


Административный участок № 20

ул. Пушкина; ул. Свердлова; ул. Урицкого; ул. Симская; ул. Ковшова; ул. Лесная; ул. Луговая; ул. Чехова; ул. Набережная; ул. Остров; ул. Октября; ул. 8 Марта; ул. Ст.Разина; ул. Крупская; ул. Мира; ул. Ж/дорожная; ул. Фурманова; ул. Чапаева; ул. Строительная; ул. Уральская; ул. Ломоносова; ул. Победы; ул. Гайдара; ул. Суворова; ул. Молодежная; АЗС; Лесхоз; ПЧ-10; Администрация г. Сим; Хлебозавод; Связьинформ; МУП СКХ; АТП; Горгаз; школа № 1.



ОП «Симское» г. Сим ул. Кирова 12, кабинет № 5 телефон 7-68-86 Понедельник, Пятница с 17.00ч. до 20.00ч. Воскресенье с 9.00ч. до 12.00ч.

УУП, Капитан

полиции


Короткова

Татьяна Николаевна



Административный участок № 21

ул. Революции нечетная сторона; ул. Нагорная; ул. Володарского; ул. Свободы; ул. Сибирева; ул. Пугачева; ул. Маяковского; ул. Пионерская; ул. Курчатова частный сектор; ул. Горького; ул. Гоголя; ул. Чеверевой; ул. Кутузова; ул. Чернышевского; ул. Комсомольская; ул. Кирова частный сектор; Пилорама; АЗС; Стадион.



ОП «Симское» г. Сим ул. Кирова 12, кабинет № 5 телефон 7-68-86 Вторник, Среда с 17.00ч. до 20.00ч.

Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.



УУП, Капитан

полиции


Митюшин Анатолий Викторович


Административный участок № 22

Ул. 40 лет Октября; Очистные; ул. Столбовая; ул. Зеленая; ул. Заводская; ул. Куйбышева; ул. Головяшкина; ул. Дзержинского; ул. Тараканова; ул. Леспромхозная; ул. Бр.Буяновых; ул. Калинина; ул. Линейная; ул. Полевая; ул. Северная; ул. Ключевая; ул. Школьная; ул. Восточная; ул. Гагарина; ул. Фонтанная; ул. Заречная; ул. Трактовая; п. Колослейка; п. Караганка; с. Биянка; 1756 км., 1762 км. КБШ. ж/д.; САЗ; АТП; Цех-33; ДРСУ; ПУ-7; Горсеть; Горбольница.



УПП № 5 г. Сим ул. 40 лет Октября – 1, телефон 7-98-30 Вторник, Четверг

с 17.00ч. до 20:00ч. Суббота с 13.00ч. до 16.00ч.



УУП, Младший лейтенант полиции

Гусев Константин Николаевич



Административный участок № 23

с. Ерал; с. Муратовка; с. Илек; с. Русский Малояз; Администрация с. Ерал; с. Илек; Лесхоз; филиал МКОУ СОШ № 26 с. Ерал; п. Кропачево-ул. Пролетарская, ул. Октябрьская, ул. Кирова, ул. Рабочая, ул. Ленина, ул. Совесткая. Нефтебаза, МКОУ СОШ № 26, торговых точек – 8.



п. Кропачево, здание ПП № 1, ул. Ленина 161 телефон 7-56-23 Вторник, Среда с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.

УУП, Старший лейтенант полиции

Романов


Виктор

Сергеевич



Административный участок № 24

п. Кропачево ул. Паровозная; ул. Нагорная; ул. Свердлова; ул. Пушкина; ул. Вокзальная; ул. Нефтяников; ул. Трактовая; ул. Молодежная; ул. Строителей; ул. Куйбышева; ВЧД; комбинат «Борец»; детский сад; ул. Свердлова, ул. Рокутова, переулок Южный, ул. Садовая, ул. Нефтяников, ул. Пушкина; ЛПДС, подстанция 500квт, Подстанция 110квт; филиал МКОУ СОШ 26, торговых точек – 11.



п. Кропачево, здание ПП № 1, ул. Ленина 161 телефон 7-56-23 Вторник, Среда с 17.00ч. до 20.00ч. Суббота с 9.00ч. до 12.00ч.



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет