Авиаперевозчик QAZAQ AIR объявил о более частых полетах между столицей Казахстана и Новосибирском, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Удобное расписание теперь предлагает четыре рейса каждую неделю:

  • В понедельник и пятницу вечером вы сможете уехать из Астаны в 20:40 и прибыть в Новосибирск к 23:30. Возвращение назначено на 00:30, с прибытием обратно в Астану в 01:20.
  • Среды предназначены для дневных перелетов с вылетом из Астаны в 14:30 и приземлением в Новосибирске в 17:30. Обратный рейс запланирован на 18:30, прибывая в Астану в 19:10.
  • А если вы предпочитаете вылетать на выходных, субботний рейс отправляется в 18:00 и прибывает в 21:00, с возвращением из Новосибирска в 22:00 и прибытием в Астану в 22:55.

Помимо этого, доступны удобные стыковочные рейсы из различных городов, таких как Алматы, Актобе, Жезказган, Талдыкорган и Петропавловск, с транзитом через Астану в Новосибирск.

Приобрести билеты вы можете начиная с сегодняшнего дня на сайте flyqazaq.com или в любом офисе продаж авиакомпании.

Будучи на сайте, вы также получаете возможность выбрать место в самолете, увеличить количество провозимого багажа, предварительно заказать еду на борту и организовать транспортировку домашних животных и спортивного оборудования.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.