Хххііі сессия V шақырылған Қарағанды қалалық мәслихатының кезектен тыс ХХXІІІ сессиясының редакциялық комиссиясы туралы



жүктеу 1.15 Mb.
бет3/5
Дата04.03.2018
өлшемі1.15 Mb.
түріҚұрамы
1   2   3   4   5

Об избрании составов участковых

избирательных комиссий города Караганды
В соответствии со статьями 10, 17, 19 и 20 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан», Карагандинский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Избрать участковые избирательные комиссии города Караганды в следующих составах (приложение по участкам №1-10, 12,14,15,17,19-26, 28-30,43, 45-58, 63-75, 80,83, 87-126, 136, 142-159).

2. Рекомендовать участковым избирательным комиссиям провести организационные заседания по избранию председателей, заместителей председателей и секретарей комиссий не позднее, чем в семидневный срок после их образования.
Председатель внеочередной XXXIII сессии

городского маслихата V созыва А. Жумабеков
Секретарь

городского маслихата К. Оспанов

Приложение к решению

от 14 апреля 2014 года № 291
Участковая избирательная комиссия №1

(КГУ Гимназия №1, ул. Костенко, 13)

1. Васильев Сергей Иосифович

2. Даулетбекова Индира Мирасовна

3. Ешимханов Каупен Мукатаевич

4. Жокова Гульзат Мырзаевна

5. Зинькив Елена Степановна

6. Рахишева Жансая Ермековна

7. Санат Ризагүл
Участковая избирательная комиссия №2

(КГКП « Карагандинский Гуманитарный колледж», Б.Мира, 22)

1. Дузбаев Иглик Маликович

2. Жүніс Қуаныш Серікжанұлы

3. Куркин Александр Михайлович

4. Макенов Эрик Амангелевич

5. Пак Галина Виларьевна

6 Рымтаева Асель Бериковна

7. Садыков Ардак Канатович
Участковая избирательная комиссия №3

(КГКП «Детская музыкальная школа №2, ул. Жамбыла, 17)

1. Абильдин Асет Токенович

2. Антонова Кристина Михайловна

3. Демченко Анатолий Григорьевич

4. Ибраев Дюсембай Сатбекович

5. Король Светлана Леонтиевна

6. Куренкова Светлана Андреевна

7. Сенченко Светлана Александровна
Участковая избирательная комиссия №4

(КГУ «Лицей №2», ул. Ленина, 60)

1. Васюкович Сергей Николаевич

2 Иваночкина Ольга Анатольевна

3. Кочнева Татьяна Владимировна

4. Мақсуре Меруерт Еркінқызы

5. Оспанбай Талгат Оспанбайулы

6. Сухоручкина Ольга Михайловна

7. Цыберняк Елена Анатольевна
Участковая избирательная комиссия №5

(КГУ «СОШ №88», ул. Мустафина, 28)

1. Битанова Камшат Шаймуратовна

2. Махновец Светлана Геннадьевна

3. Надырова Фарида Рашидовна

4. Окимбаев Асет Еркинулы

5. Омарова Айжан Тлеубаевна

6. Талалаев Александр Вадимович

7. Токешев Саясат Ныгметович

Участковая избирательная комиссия №6

(КГУ «СОШ №88», ул. Мустафина, 28)

1. Багжанова Шамшия Заловна

2. Ауесбаева Сауле Тенизбаевна

3. Долматов Владимир Григорьевич

4. Жантлесова Шолпан Хамитовна

5. Ментюкова Тамара Николаевна

6. Омарова Самал Жакановна

7. Рымтаева Айгуль Сериковна


Участковая избирательная комиссия №7

(РГП на праве ХВ КарГТУ, Бульвар Мира 56)

1. Бийжанов Серик Кажимович

2. Бузауова Тоты Мейрбековна

3. Имашева Кульжан

4. Муравьев Олег Павлович

5. Тусупбеков Жаркын Амантаевич

6. Шаймарданова Алеся Альбертовна

7. Шеров Карибек Тагаевич
Участковая избирательная комиссия №8

(РГУ «Войсковая часть 6505», ул. Сатпаева, 93)

1. Айткенова Шынара Амангельдиевна

2. Иткарина Нагима Зиядовна

3. Кайранбеков Серик Женисович

4. Отыншина Гульмира Сайдыновна

5. Пехота Олег Федорович

6. Сафронов Максим Александрович

7. Укубаев Ануар Жекебаевич
Участковая избирательная комиссия №9

(ГУ «Областная специализированная школа - интернат для одаренных детей «Мурагер», ул. Гоголя, 46а)

1. Абдильдина Сая Кенесбековна

2. Испулаева Алмагуль Бакитовна

3. Кауров Станислав Сергеевич

4. Князева Нина Алексеевна

5. Нурмаганбетова Маргарита Таукеновна

6. Смагулов Кымбат Габдуллович

7. Чистякова Инна Владимировна
Участковая избирательная комиссия №10

(КГУ «СОШ № 41», пр. Н.Абдирова, 37/1)

1. Баймолдина Жадыра Сабыровна

2. Жапелова Замзагуль Турбековна

3. Закирова Гулжамал Ихсановна

4. Идрисова Зоя Кишкенбаевна

5. Карипбекова Молдир Жанабаевна

6. Нугуманов Ержан Сайлауович

7. Сапарбекова Асел Жаксыкельдиевна
Участковая избирательная комиссия №12

(РГП на ПХВ КарГМУ, ул. Гоголя,40)

1. Асанова Жазира Асанқызы

2. Долгоаршинных Альберт Яковлевич

3. Естемесова Карлыгаш Амангельдиевна

4. Искакова Динара Алтаевна

5. Кошерова Бахыт Нургалиевна

6. Седач Надежда Николаевна

7. Юрасова Надежда Леонидовна
Участковая избирательная комиссия №14

(РКГП «Национальный центр гигиены труда и профессиональных заболеваний», ул. Мустафина, 15)

1. Аманбекова Айгуль Укеновна

2. Бейсембекова Бархит Мауленовна

3. Боцан Елена Григорьевна

4. Бычкова Людмила Александровна

5. Ким Алла Николаевна

6. Ольхова Лариса Николаевна

7. Фазылова Мангаз-Дана Айткожакызы
Участковая избирательная комиссия №15

(КГУ «Гимназия № 3», Б. Мира, 25)

1. Киселева Наталья Анатольевна

2. Мукашева Бейбитгуль Узакбаевна

3. Оразалықызы Қаракөз

4. Петрикова Людмила Евгеньевна

5. Стратиенко Елена Ивановна

6. Фалькова Наталья Анатольевна

7. Юдина Лилия Галиевна
Участковая избирательная комиссия №17

(КГКП Дворец культуры горняков, пр. Б.Жырау, 32)

1. Байкенова Назгуль Сагитовна

2. Валецкий Олег Петрович

3. Жакупбекова Айгуль Рымжановна

4. Зиядина Зямзагуль Зарухановна

5. Курята Людмила Александровна

6. Сұнғат Махамбет Мәденұлы

7. Тусупбекова Куляш Исаевна
Участковая избирательная комиссия №19

(Филиал «Канал им. К.Сатпаева РГП на ПХВ», ул. Алиханова, 11а)

1. Абельдинов Руслан Рамазанович

2. Белоусов Сергей Петрович

3. Белоусова Ольга Петровна

4. Курочкина Алина Александровна

5. Те Вадим Романович

6. Тойшибекова Роза Абитаевна

7. Токпаев Нурлан Омыржанович
Участковая избирательная комиссия №20

(КГКП «Дворец детей и юношества», ул. Ерубаева, 44)

1. Брехова Ольга Васильевна

2. Газизова Гульназия Алхановна

3. Дусанова Гульмира Бейсембаевна

4. Калиева Акмарал Ракимовна

5. Мұқажан Гүлбану Хамитқызы

6. Ракишева Алмагуль Айтказыевна

7. Шунеева Асия Асхатовна
Участковая избирательная комиссия №21

( КГУ «Гимназия № 92», ул. Ерубаева, 43а)

1. Аканаева Айгерим Айтбековна

2. Кенжетаева Салия Нургалиевна

3. Кушекова Айжан Жамбуловна

4. Мусина Айман Оразовна

5. Нурмаганбетов Аскар Айтжанович

6. Турханова Жазыкен Касеновна

7. Ширимбаева Несипбала Ермековна
Участковая избирательная комиссия №22

(КГУ «СОШ № 58», ул. Комиссарова, 6а)


1. Айсин Марат Серкешевич

2. Арыстанова Зауреш Викторовна

3. Балгабекова Татьяна Владимировна

4. Дилдабекова Гульбархыт Канатовна

5. Жилкибаева Рауза Хасеновна

6. Жуманкулов Нуржан Абдрахымович

7. Кудинова Анна Алексеевна
Участковая избирательная комиссия №23

(ЧУ «Центрально-Казахстанская Академия» ул. Пичугина, 259)

1. Ералиева Рита Жаксылыковна

2. Жумашева Гульбаршин Шекеновна

3. Земцова Светлана Петровна

4. Комиссарова Галина Семеновна

5. Мухаева Сауле Ержановна

6. Кенжеханова Гульнур Талгатовна

7. Просянова Лора Андреевна
Участковая избирательная комиссия №24

(КГУ «Гимназия № 45», пр. Б.Жырау, 72а)

1. Ахметова Галина Юрьевна

2. Жумабекова Гульнара Ахмадиевна

3. Иманбаева Раушан Исабековна

4. Комракова Людмила Александровна

5. Муканова Майра Зейнельевна

6. Набиев Валерий Ачильевич

7. Пестова Инна Борисовна
Участковая избирательная комиссия №25

(КГУ «Карагандинский профессионально-технический колледж»,

ул. Ермекова. 15)

1. Арсламбекова Ольга Григорьевна

2. Боранбаева Айсулу Рымбековна

3. Касымбекова Алмагул Балташевна

4. Китанова Жулдыз Каратаевна

5. Кунанбаев Абзал Рахметуллаевич

6. Танирбергенова Алуа Амирхановна

7. Щербакова Вера Николаевна


Участковая избирательная комиссия №26

(КГУ «Областная клиническая больница», Б.Мира, 10)

1. Баешова Дарига Советовна

2. Мальчушкина Галина Ивановна

3. Ешкеева Багдат Изатовна

4. Кисиков Жангозы Сагатович

5. Мазнева Ольга Александровна

6. Макашева Алма Еркеновна

7. Таймасова Салтанат Женисовна
Участковая избирательная комиссия №28

(КГУ «СОШ № 79», ул. Курмангазы, 1)

1. Асылбекова Салтанат Сагитовна

2. Әмір Шарапат Қауденұлы

3. Балабаева Айнаш Кантаевна

4. Маханов Абдысалям Жилкибаевич

5. Мусина Айманкуль Нуралиевна

6. Оймаутов Рысбек Омарбекович

7. Шардарбеков Данияр Аскарулы
Участковая избирательная комиссия №29

(КГУ «Областной Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей №2», ул. Колодезная, 9)

1. Сатиева Гульжан Кайрбековна

2. Жакишева Гульжанат Сериковна

3. Жакыпжанова Роза Жакыпжановна

4. Мешитбаева Асел Ердаулетовна

5. Немировская Татьяна Алексеевна

6. Тусупова Гульстан Тусуповна

7. Сыздыкбаева Айгерим Имангалиевна
Участковая избирательная комиссия №30

(КГУ «Областной Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей №2», ул. Колодезная, 9)

1. Жакенова Арман Жаксылыковна

2. Мустафина Назгуль Кабидолловна

3. Муталяпова Алтын

4. Абилхаева Асия Даукеновна

5. Байжуманова Айман Турсыновна

6. Сейлбек Гұлзада Қуаныштайқызы

7. Тусупбекова Зейнегул Алкеновна
Участковая избирательная комиссия №43

(КГУ «ОШ № 21», ул. Казахстанская, 40)

1. Бейсембаева Гулшара Абдихановна

2. Билялова Бакыт Кенжебековна

3. Жумабекова Маржан Сагиндыковна

4. Зейнулина Раушан Касымовна

5. Мяленко Александр Алексеевич

6. Сердобинцева Анна Петровна

7. Шленская Ирина Павловна
Участковая избирательная комиссия №45

(КГУ «СОШ №6» ул.Крылова, 8)

1. Ахметова Жанна Рысбаевна

2. Жусупбекова Сандугаш Инкарбековна

3. Кремер Кристина Андреевна

4. Омирбеков Шалкарбек Казыбекулы

5. Сембекова Онал Каламбаевна

6. Тусупбеков Нурлан Таитолеуович

7. Уразов Жарылкасын Байханович
Участковая избирательная комиссия №46

(КГП «Областной перинатальный центр» СШ № 6, пр. С.Сейфуллина, 21)

1. Алтайбеков Омирзак Нихамбекович

2. Аманбекова Сауле Батыровна

3. Амирбекова Бибигуль Сериковна

4. Васенина Ирина Ивановна

5. Галиева Гульнар Кайпановна

6. Завотпаева Жанат Керимкуловна

7. Янцен Ольга Сергеевна
Участковая избирательная комиссия №47

(КГП «Областной центр травматологии и ортопедии им.профессора Х.Ж.Макажанова» пр. С.Сейфуллина, 13)

1. Головина Наталья Николаевна

2. Жалнерчик Любовь Петровна

3. Кенжебекова Акнур Омиргазикызы

4. Кребаева Ляйля Мынжасаровна

5. Макишев Отан

6. Невежина Наталья Федоровна

7. Шалкарбекова Акгул Камиевна
Участковая избирательная комиссия №48

(КГКП «Областной центр медицинской помощи ветераном войны»,

пр. С.Сейфуллина, 11а)

1. Акбопенова Амина Шамкеновна

2. Ахмадишин Ильгизар Миргазиянович

3. Завалецкая Татьяна Васильевна

4. Ибраева Жибек Кураловна

5. Каюпова Мария Тулеубековна

6. Сиденко Владимир Леонидович

7. Старокожко Людмила Григорьевна


Участковая избирательная комиссия №49

(ГУ «Областная инфекционная больница», ул. Охотская, 2а)

1. Абилкасимов Зульфикар Ерденбаевич

2. Балтынова Рауза Зайдановна

3. Бошпанова Ермек Кафаровна

4. Дегтярева Ольга Андреевна

5. Нечаева Вера Николаевна

6. Паламарчук Елена Александровна

7. Сулейменова Светлана Съездбековна
Участковая избирательная комиссия №50

(КГУ «ОШ №21», ул. Казахстанская, 40)

1. Дуйсенбаева Гулпан Суйндиковна

2. Адилова Кулзина Мухановна

3. Жарылгасова Мархаббат Жумабековна

4. Максютова Надежда Алексеевна

5. Шактаева Самал Базыловна

6. Алмаханов Елтай

7. Панакшева Людмила Михайловна
Участковая избирательная комиссия №51

(Филиал АО «Казахтелеком», пр.С.Сейфуллина, 12)

1. Абрамчук Елена Алексеевна

2. Брастилов Виктор Васильевич

3. Даутбеков Рамазан Касьянович

4. Ерденова Айслу Темирхановна

5. Панченко Дмитрий Николаевич

6. Рамазанов Денис Каримович

7. Яковлева Ирина Александровна
Участковая избирательная комиссия №52

(КГУ «СОШ №100», ул. Седова, 6)

1. Авинова Мария Михайловна

2. Гомаров Айдар Гапбасович

3. Кенжеғали Қайрат Рақымжанұлы

4. Козлова Лилия Ивановна

5. Сатбеков Манат Сатбекович

6. Уздяева Ольга Ивановна

7. Шандер Александра Георгиевна
Участковая избирательная комиссия №53

(КГУ «СОШ № 83 им.Габидена Мустафина», пр. С.Сейфуллина,8)

1. Лямин Сергей Анатольевич

2. Стремилов Олег Викторович

3. Сулейменов Алимхан Рымханович

4. Фецер Елена Викторовна

5. Филонова Елена Павловна

6. Фролова Лариса Ивановна

7. Шкадюк Виктор Михайлович
Участковая избирательная комиссия №54

(КГКП «Карагандинский областной онкологический центр»,

ул. Кривогуза, 189)

1. Альжапарова Асем Маратовна

2. Васильева Валентина Николаевна

3. Есенгельдина Баян Токеновна

4. Жалмухамбетова Кулзада Турмухамбетовна

5. Қожас Кенжебек Сейтжанұлы

6. Панибратец Андрей Петрович

7. Сарин Берик Кабдысаматович


Участковая избирательная комиссия №55

(КГКП областной кардиохирургический центр,

ул. Крылова, 23)

1. Алтынбаева Зауреш Ахметовна

2. Артемова Светлана Николаевна

3. Богославский Павел Владиславович

4. Боранбаева Роза Жамантаевна

5. Зверев Олег Аркадьевич

6. Погуляева Валентина Максимовна

7. Смагулова Айнур Саматовна


Участковая избирательная комиссия №56

(КГУ «Карагандинский колледж питания и сервиса», ул.Баженова, 164)

1. Айтжанова Арайлым Канатовна

2. Жұмабай Сәтен Советқызы

3. Звягинцева Наталья Валерьевна

4. Ковтик Ольга Ивановна

5. Коробко Вера Юрьевна

6. Сарсенбаева Шолпан Спанбаевна

7. Тусупова Раушан Садвокасовна
Участковая избирательная комиссия №57

(КГУ «ОШ №37», ул. Брюллова, 7)


1. Беков Жаксыбай Ауезханович

2. Мочернюк Анна Николаевна

3.Проклова Марина Владимировна

4. Садыков Балтажан Мухамеджанович

5. Сираева Татьяна Анатольевна

6. Сонарбекова Сауле

7. Шаймерденова Алма Абдикаримовна
Участковая избирательная комиссия №58

(ТОО «Волейбольный клуб Караганда», пр.Б.Жырау, 53)

1. Жукова Татьяна Михайловна

2. Абильсеитова Айтжамал Балтабаевна

3. Анисимова Александра Алексеевна

4. Киянбеков Темирлан Илесович

5. Мендибаев Аблахат Ибраевич

6. Ошыбаева Сауле Жанузаковна

7. Тарбаков Куан Манатаевич
Участковая избирательная комиссия №63

(КГУ «СОШ № 10» , ул. Ермекова, 102)

1. Бердукаева Елена Хасановна

2. Гарипова Елена Алексеевна

3. Егеубаева Айдана Хасенқызы

4. Жунусова Нургуль Зейнуллаевна

5. Нуркишева Тлеухор Тохтаровна

6. Ныгметова Гаухар Жанатовна

7. Титова Светлана Николаевна
Участковая избирательная комиссия № 64

(НУ «Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза»,

ул. Академическая, 9)

1. Дюсекеев Канагат Абетович

2. Зұлхарнай Азиз Нұрланұлы

3. Корабаева Айгуль Аширбековна

4. Мусатаева Асемгуль Амангазиевна

5. Улаков Сайран Нурсалтанович

6. Шмидт Лидия Петровна

7. Юденцева Татьяна Николаевна


Участковая избирательная комиссия №65

(ГУ «Карагандинская академия МВД РК имени Бейсенова, ул. Ермекова,124)

1. Галактионова Татьяна Владимировна

2. Исаева Светлана Нурхановна

3. Капенова Карлыгаш Нурлановна

4. Кызылов Мирлан Ахмедиевич

5. Лухтина Елена Юрьевна

6. Маулетова Анна Николаевна

7. Халитов Ренат Гарифович
Участковая избирательная комиссия № 66

(КГУ «ОШ №44», ул.Учебная, д.7)

1. Акмолдина Замзагуль Толепбергеновна

2. Вербицкая Анастасия Анатольевна

3. Дузенова Жансая Ораловна

4. Мерембаева Гульмира Толепбергеновна

5. Нуртаева Нургуль Каденовна

6. Ченцова Валентина Анатольевна

7. Шакимова Гульбаршин Болатовна
Участковая избирательная комиссия № 67

(КГУ «СОШ №64», ул. Вагонная, 1)

1. Афанасьева Ирина Витальевна

2. Бектурганова Аида Алишеровна

3. Жаукеева Гульниет Тлегеновна

4. Журавлева Кристина Анатольевна

5. Казбекова Гульнара Коркутовна

6. Құлмағанбет Әлия Еркінқызы

7. Семёнова Татьяна Павловна
Участковая избирательная комиссия № 68

(КГУ «СОШ № 4», ул. Орлова, 3)

1. Адилова Майя Бегиналиевна

2. Айдарова Жазира Достаевна

3. Аймаганбетова Бейбигуль Сериковна

4. Альжанова Дарига Умыралина

5. Әбдікәрімова Назым Төлегенқызы

6. Мадыханова Гаухар Мейырхановна

7. Орманбаева Дана Тогайбаевна
Участковая избирательная комиссия № 69

(КГУ «СОШ № 87», ул. Керамическая, 76)

1. Адишева Алтынай Абдуалиевна

2. Елеусизова Азира Бекжановна

3. Ерзина Индира Мидхатовна

4. Бухарова Айгуль Шаменовна

5. Прокопенко Леонид Глебович

6. Тырко Ялина Ивановна

7. Ушакова Наталья Васильевна
Участковая избирательная комиссия №70

(КГУ «СОШ № 59», ул. Волочаевская, 46)

1. Аширбекова Гульмира Жоламановна

2. Балмуханова Дина Кошербаевна

3. Ефимова Валентина Николаевна

4. Исянгулов Фарит Зиннатович

5. Сайдалина Дана Нуртаевна

6. Серякова Ольга Викторовна

7. Слотина Ксения Григорьевна

Участковая избирательная комиссия №71

(КГУ «СОШ № 86», мкр. Орбита-1, д.15)

1. Голубева Анна Владимировна

2. Ефанова Ольга Николаевна

3. Зекенова Айым Ырымгалиевна

4. Секербеков Кайржан Мухамедкадырулы

5. Сагиндикова Багира Санекекызы

6. Сычева Валентина Михайловна

7. Шелухина Татьяна Дмитриевна


Участковая избирательная комиссия № 72

(КГУ «СОШ № 86», мкр. Орбита-1, д.15)

1. Жуманова Гаухар Женисовна

2. Исламбекова Алия Шингискызы

3. Куншашова Бахытжан Дюсембековна

4. Мазина Перизат Қазбекқызы

5. Оспанова Гульмира Тулеуовна

6. Таттимбетов Адиль Канатович

7. Токанова Татьяна Багдатовна
Участковая избирательная комиссия № 73

(КГУ «СОШ № 16», ул. Язева, 13а)

1. Акбергенова Салтанат Ермековна

2. Ашимов Сакен Сапарович

3. Байтасова Гульнара Абдрахмановна

4. Бейсенбекова Ляззат Зарлыковна

5. Жуманбаева Куралай Асылбековна

6. Кенжебаева Балдырган Данибеккызы

7. Сабырова Мара Орынбаевна
Участковая избирательная комиссия № 74

(КГУ «СОШ № 16», ул. Язева, 13а)


1. Андамасова Алмагуль Бабаковна

2. Аязбеков Ерлан Узакбаевич

3. Жақыпбай Жұлдыз Маралқызы

4. Алимбеков Аскар Берикбаевич

5. Өскеев Нұрлан Серікұлы

6. Садуакасова Ольга Александровна

7. Салямов Ринат Халитович
Участковая избирательная комиссия № 75

(КарГУ им. Е.А. Букетова, ул. Карбышева,7)

1. Жалгасбекова Збира Кыдыровна

2. Кошкумбаев Канат Тукенович

3. Мастеева Карлыгаш Адылхановна

4. Махмутова Аяужан Владимировна

5. Ниетуллаева Арай Нурмухамбетовна

6. Салкимбаева Салтанат Амангельдиевна

7. Токтыбаева Гульжахан Саулебековна
Участковая избирательная комиссия № 80

(КГУ «Карагандинский Колледж автомобильного транспорта»,

ул. Муканова, 21/2)

1. Аушарипов Серик Рахметович

2. Жакупова Гульсум Жанбырбаевна

3. Жидкова Любовь Григорьевна

4. Каримова Айгерим Тлеубайкызы

5. Кенжебекова Сандугаш Манарбековна

6. Мырзаков Турлыбек Ануарбекович

7. Спиридонов Валерий Ефимович


Участковая избирательная комиссия № 83

(КГП «Областной медицинский центр», ул. Муканова д.5)



  1. Аккушкарова Алтынгуль Оракбаевна

  2. Бегенова Мария Тенешовна

  3. Жакупова Бакыт Габдулгазизовна

  4. Жақып Ғабдылғазиз Жақыпұлы

  5. Куанышова Бакиткул Кыдырмановна

  6. Мартынова Ирина Анатольевна

  7. Нурмаганов Мурат Кабдулинович

Участковая избирательная комиссия № 87

(КГУ «СОШ № 27», ул.Сатыбалдина, 24)

1. Абдулгазинов Темурлан Жарылгасынович

2. Бекбергенов Аскарбек Карибаевич

3. Глушко Татьяна Анатольевна

4. Бейсембекова Бахыт Оралбековна

5. Закиров Рамиль Илгизович

6. Нурпейсов Канат Жанатович

7. Шалухина Наталия Андреевна


Участковая избирательная комиссия №88

(КГУ «СОШ № 15», ул.Сатыбалдина, 19)

1. Абзалбекова Ардак Тлеугабылкызы

2. Амантаева Сауле Онгарбаевна

3. Асанова Сандугаш Бакбергеновна

4. Байжуманова Айнур Бахытнуровна

5. Бактыбаев Арман Болатович

6. Искакова Меруерт Рымбаевна

7. Ишмухаметова Фатыма Янзаковна
Участковая избирательная комиссия № 89

(КГУ «СОШ № 15», ул.Сатыбалдина, 19)

1. Халилина Назым Шокитайкызы

2. Бердалиева Молдир Абсаматовна

3. Ганиева Юлия Сергеевна

4. Конкаева Асем Танатовна

5. Котельникова Наталья Викторовна

6. Нурмаганбетов Талгат Сабитович

7. Утарбаева Мейраш Ильясовна
Участковая избирательная комиссия №90

(РГУ Учреждение АК-159/1 по Карагандинской области, ул. Асфальтная, 16)

1. Ермекова Гульбану Нурбаевна

2. Жукова Ирина Николаевна

3. Мустафин Кайрбек Оскембаевич

4. Плаксина Наталья Николаевна

5. Раздобудько Светлана Андреевна

6. Садаков Буркут Серикпаевич

7. Шитова Марина Владимировна
Участковая избирательная комиссия №91

(ТОО «Медикосанитарная часть «ШахтерИспатКармет», ул. Кривогуза , 10)

1. Бекмагамбетова Кульжанат Ментаевна

2. Ержанова Жания Ашимбековна

3. Жаппарова Роза Мухамеджановна

4. Кадирова Салтанат Зейнекешевна

5. Манакбаева Баян Жабировна

6. Райханова Багила Сейдигалиевна

7. Сапрыкина Надежда Григорьевна
Участковая избирательная комиссия №92

(КГУ «СОШ № 62, ул. Солнечная, 2а)

1. Ахметова Аягуль Нурабаевна

2. Гильмутдинова Галина Александровна

3. Жансагимова Жанна Токеновна

4. Крылова Алла Дмитриевна

5. Лукьянчук Елизавета Константиновна

6. Рахимова Рима Рашитовна

7. Сартаева Жансая Ахмедьяновна
Участковая избирательная комиссия № 93

(ГУ Спецприемник УВД г.Караганды, ул.Казахстанская, 12)

1. Акишев Асыл Курманович

2. Бекбосынов Жасулан Олжабаевич

3. Канафин Ернар Рахметкалыевич

4. Мустафаева Гульшат Канатбековна

5. Окапов Маргулан Бауржанович

6. Хасенов Куандык Советович

7. Шахуов Ербол Оралович
Участковая избирательная комиссия № 94

(КГУ «СОШ № 137», ул. М.Маметовой, 97)

1. Агильденова Женис Макишовна

2. Андреевская Елена Владимировна

3. Васильева Галина Семёновна

4. Литке Ирина Владимировна

5. Нажимова Карлыгаш Балгаировна

6. Пчелинцева Любовь Ивановна

7. Улжибаев Амантай Кабдулович
Участковая избирательная комиссия № 95

(КГКП «ДК Железнодорожников», ул. М.Маметовой, 111)

1. Алимусин Азамат Ырзыкбаевич

2. Джакупова Заира Канатовна

3. Жанабаев Бакдаулет Жаналыкулы

4. Кусумбекова Айнагуль Амангельдыевна

5. Муканов Серик Бейсембаевич

6. Пономаренко Константин Васильевич

7. Тагаева Жанна Абдуллаевна
Участковая избирательная комиссия №96

(КГУ «СОШ № 46», ул. Дружбы, 119)


1. Алпысбаева Наталья Анатольевна

2. Бабко Ольга Викторовна

3. Бажанова Любовь Геннадьевна

4. Валиахметова Ольга Ивановна

5. Лавник Фарида Вакильевна

6. Лыткина Елена Викторовна

7. Нурмуханова Бакит Каировна
Участковая избирательная комиссия № 97

(КГУ «СОШ № 85», ул. Дружбы, 128)

1. Абдульдинова Баян Акановна

2. Воронова Ольга Ивановна

3. Гарбузова Марина Викторовна

4. Жанпеисова Земфира Екшебаевна

5. Мешалкина Валентина Васильевна

6. Рахимжанов Камен Олжатаевич

7. Смирнова Елена Юрьевна
Участковая избирательная комиссия №98

(КГУ «СОШ №12», ул. Жекибаева)

1. Абзалбеков Тилеугабыл

2. Аркатов Александр Николаевич

3. Кожаева Ардак Нуровна

4. Макашев Еркебулан Слушашович

5. Мұқаш Жазира Қаппарқызы

6. Куанбаева Каламкас Аманжоловна

7. Нурманбаева Бейбитгуль Аманжоловна
Участковая избирательная комиссия № 99

(КГУ «СОШ №56», ул. Днепровская, 14)

1. Балабекова Жанар Аманжоловна

2. Бугубаева Кульжан Тукеновна

3. Гарлятович Наталья Станиславовна

4. Капасова Асель Аблаевна

5. Карсакина Галина Валентиновна

6. Садвакасова Айман Дарменовна

7. Сорока Ольга Александровна
Участковая избирательная комиссия № 100

(КГУ «СОШ №14», ул. Набережная, 1)

1. Байсакалова Гульбарам Сапаровна

2. Жалбирова Айгерим Нурбековна

3. Жолдыбалина Назгуль Тилеукабыловна

4. Кунедилов Нурбол Даригулович

5. Лохматова Елена Михайловна

6. Макешов Канат Жолдашбекович

7. Степанова Светлана Владимировна
Участковая избирательная комиссия № 101

(КГУ «ОШ № 134», ст. Солонички, ул.Темиртауская)

1. Жангалова Айжан Сейлхановна

2. Калгужинова Айман Майлыбаевна

3. Қали Айман Ормашқызы

4. Крицкий Денис Анатольевич

5. Сманов Канат

6. Султанов Жангутты

7. Шаймердинова Майда Смагуловна
Участковая избирательная комиссия № 102

(Филиал АО «Железнодорожные госпитали медицины катастроф»- Карагандинская железнодорожная больница, ул. М.Маметовой, 99)

1. Абишев Нурлан Кенесович

2. Девисенко Галина Александровна

3. Землянухина Татьяна Ивановна

4. Койбагарова Шолпан Тайтулеуовна

5. Маселова Акерке Амановна

6. Поклад Ольга Анатольевна

7. Ткачук Марина Петровна
Участковая избирательная комиссия № 103

(КГУ «СОШ № 60», ул.Павленко, 9а)

1. Агафонова Елена Викторовна

2. Алтынбекова Гульнара Дуйсенгалиевна

3. Бражанова Даметкен Сабитовна

4. Кульба Виктор Дмитриевич

5. Омарова Сабира Аубакировна

6. Садвокасова Бахыт Тулехановна

7. Тулькубаева Кулзипа Курмангалиевна
Участковая избирательная комиссия № 104

(КГУ «СОШ № 18», ул. К.Байсеитовой, 2а)

1. Арбабаева Алма Толеуовна

2. Ешкеева Айжан Атаевна

3. Жазыбеков Абиш Серикович

4. Жургембаева Жанар Нугербековна

5. Кожахметова Асель Амангельдиновна

6. Тулеубекова Жангуль Турсынбековна

7. Хасенова Адеми Бейсенбаевна

Участковая избирательная комиссия № 105

(КГКП ДК «Молодежный», мкр. 22)

1. Аманов Рауан Нургазыулы

2. Амирбеков Асет Армиевич

3. Амирханова Бакыт Аккожина

4. Голубева Марина Николаевна

5. Тарасова Елена Михайловна

6. Шакенова Айжан Койшибаевна

7. Шотик Наталья Григорьевна


Участковая избирательная комиссия № 106

(КГУ «СОШ № 32», мкр. 22)

1. Благодарова Оксана Юрьевна

2. Новикова Татьяна Ивановна

3. Полетаева Маргарита Витальевна

4. Прыщенко Светлана Викторовна

5. Симкина Елена Владимировна

6. Токсамбаева Айжан Айтказыновна

7. Хомин Анатолий Иосифович
Участковая избирательная комиссия №107

(КГУ «Карагандинский агротехнический колледж, ул. Социалистическая, 3)

1. Алдеева Раиса Николаевна

2. Базарова Лаззат Есимовна

3. Галунов Валерий Парфёнович

4. Мазина Жазира Тайкеновна

5. Мигович Светлана Анатольевна

6. Пушечникова Ольга Павловна

7. Черябкина Ирина Петровна
Участковая избирательная комиссия №108

(КГУ «ОШ №42», ул. Д.Бедного, 65)

1. Алпатова Ольга Васильевна

2. Баубекова Алия Нурлановна

3. Зубарева Наталья Ивановна

4. Лотова Елена Ивановна

5. Лутовинова Анастасия Геннадьевна

6. Червякова Элина Викторовна

7. Щербакова Наталья Ивановна
Участковая избирательная комиссия №109

(КГУ «СОШ № 20», ул. Крымская, 20)

1. Арцыбашева Наталья Ивановна

2. Канафин Ермек

3. Лихачева Галина Васильевна

4. Манакова Елена Александровна

5. Руденко Наталья Александровна

6. Храмыкина Антонина Федосеевна

7. Яворский Николай Романович
Участковая избирательная комиссия №110

(КГУ «СОШ № 30», мкр. 21, д.9а)

1. Бахмутова Елена Васильевна

2. Васильева Ирина Петровна

3. Горбач Светлана Юрьевна

4. Кенетаев Аскар Сайранович

5. Миртемирова Гульден Шайкеновна

6. Нуртазина Майра Бахытовна

7. Чехранова Ирина Викторовна
Участковая избирательная комиссия №111

(КГУ «Общеобразовательная школа -интернат № 4, ул. 2-ая Пятилетка, 27а)

1. Абишева Акшабак Толепбергеновна

2. Бакыжанов Марат Мантаевич

3. Ким Лариса Эдуардовна

4. Мухамеджанова Кульбарам Советовна

5. Пан Елена Васильевна

6. Хохлова Елена Михайловна

7. Шокабаева Назгуль Сайлаувна
Участковая избирательная комиссия №112

(КГУ «СОШ № 25, 23мкр., д.9)

1. Трофимов Сергей Иванович

2. Колесникова Людмила Болеславовна

3. Бегулин Кыдыралы Туленович

4. Ибадуллаева Мадина Сулейменовна

5. Абдрашитова Татьяна Шамильевна

6. Капасова Айтжамал Калиевна

7. Старикова Ольга Николаевна
Участковая избирательная комиссия №113

(КГУ «СОШ № 25, 23мкр., д.9)

1. Айтжанова Корлан Мукатаевна

2. Акишева Гульмира Сериковна

3. Демченко Наталья Александровна

4. Матюхина Татьяна Яковлевна

5. Нуртазин Нурлан Бакытович

6. Гайнтдинова Гузалия Дальгатовна

7. Смолянова Ирина Юрьевна
Участковая избирательная комиссия №114

(КГУ «СОШ № 51», ул. Заслонова, 35а)

1. Алниязова Алия Фаритовна

2. Бекмаганбетова Гаухар Олжабаевна

3. Досымбетова Уразгуль Гапаровна

4. Кулов Амантай Баркенович

5. Луковец Эмилия Гиевна

6. Пуртова Алла Сергеевна

7. Хайрулин Родион Исмаилович
Участковая избирательная комиссия №115

(КГУ «Комплекс школа-детский сад № 33», ул. Кемеровская, 36/2)

1. Овсянникова Анастасия Анатольевна

2. Радионова Вера Владимировна

3. Сейтимбетова Куланшаш

4. Сидоренко Владимир Викторович

5. Турсунбаева Дина Жолаушиевна

6. Бушуева Ольга Ивановна

7. Носова Татьяна Викторовна
Участковая избирательная комиссия № 116

(КГУ «СОШ № 50», ул. Санаторная, 22а)

1. Аштаев Тлеш Бейсенбаевич

2. Быкова Светлана Алексеевна

3. Жекешова Гулдана Бериковна

4. Жоламанова Сандугаш Амангелдиқызы

5. Наурзбекова Гульмайра Туралыевна

6. Фальковская Марина Юрьевна

7. Руди Олег Александрович
Участковая избирательная комиссия №117

(КГУ «СОШ № 11», ул. Ишимская, 76а)

1. Адилова Ризагул Советовна

2. Балгабекова Гульжанат Торгаевна

3. Бородин Владимир Николаевич

4. Жарасова Елена Викторовна

5. Жиенкулов Мурат Сапаржанович

6. Зайцева Наталья Валентиновна

7. Тарасова Татьяна Николаевна
Участковая избирательная комиссия №118

(КГУ «Областной противотуберкулезный диспансер», ул. Санаторная,22)


1. Абсаматова Марша Шанеловна

2. Байдильдин Сагынгали Бакытжанович

3. Есимов Хамит Нургазинович

4. Закарина Кульжан Уахитовна

5. Касимов Ернат Тлеуханович

6. Кожабаев Кенже Ахатаевич

7. Омарова Элеонора Каскырбековна
Участковая избирательная комиссия №119

(КГУ «Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов №1 г.Караганды, ул. Кооперации, 44)

1. Абдрашитова Дарья Владимировна

2. Бодыкова Жанна Кашкымбаевна

3. Дюсекеева Тогжан Алтаевна

4. Ержанова Кулай Муратовна

5. Жаксылыкова Айнагуль

6. Медеубаева Кумис Айтмукановна

7. Хамитова Гульназ Сериковна
Участковая избирательная комиссия №120

(ГУ «Войсковая часть №52859», ул. Зелинского, 34/1)

1. Абулхайрова Шолпан Мухитовна

2. Алписбаева Айгерим Муратовна

3. Аубакирова Бакит Канафьевна

4. Ахметова Лаура Якудаевна

5. Бабаев Шамиль Шамси Оглы

6. Батыркулова Наталья Алексеевна

7. Джекенова Динара Кайриденовна
Участковая избирательная комиссия №121

(КГУ «СОШ № 34», мкр. 12, д.26)

1. Абишева Бибигуль Калиевна

2. Айкынбаева Майраш Амировна

3. Акылтаев Дулат Сагдатович

4. Берлибеков Жанат Мадениетович

5. Кучкарбаева Зульфия Дусенбаевна

6. Сулейменова Шарифа Нуралиевна

7. Тлеубекова Галия Кабдулашимовна
Участковая избирательная комиссия №122

(КГУ «СОШ № 54», мкр 13, д.35а)

1. Дубровская Дарья Николаевна

2. Исаханова Марал Шайкеновна

3. Молтакова Алмагуль Алданышовна

4. Нуржаева Зауре Усмановна

5. Склепчук Ольга Владимировна

6. Стоякина Виктория Анатольевна

7. Талдыбаева Панеш Секеновна
Участковая избирательная комиссия №123

(Актовый зал, ТОО «Карагандинский завод металлоконструкций- «Имсталькон», мкр. 13)

1. Атантаева Гулжахан Абдурахмановна

2. Воробьёв Алексей Алексеевич

3. Горбунова Марина Анатольевна

4. Кауанов Дауржан Бахытович

5. Петровский Юрий Петрович

6. Шамшура Галина Александровна

7. Шнайдер Наталья Александровна
Участковая избирательная комиссия №124

(КГУ «Гимназия № 9», мкр. 12, д.27)

1. Аксенова Ирина Леонидовна

2. Аринова Елена Тастанбековна

3. Бартош Светлана Николаевна

4. Жумабекова Роза Уйкасбаевна

5. Ключникова Лариса Николаевна

6. Кузина Людмила Васильевна

7. Римшелите Марите Зеноно
Участковая избирательная комиссия №125

(КГУ «СОШ № 65», мкр.14, д.4б)

1. Котельникова Валентина Георгиевна

2. Назарова Лейла Малгельдиевна

3. Попова Юлия Сергеевна

4. Попцова Елена Александровна

5. Смагулов Бекбай Азибекулы

6. Толендина Индира Бауржановна

7. Хасенова Гульсим Тукеновна
Участковая избирательная комиссия №126

(КГУ «СОШ № 65», мкр. 14, 4б)

1. Абишева Лаззат Жоланбаевна

2. Ананьева Наталья Александровна

3. Есжанова Гульназ Мылтыкбаевна

4. Ивченко Марина Анатольевна

5. Омарова Салтанат Жакеновна

6. Орынтаева Жанар Жунусхановна

7. Тюрина Елена Викторовна

Участковая избирательная комиссия № 136

(КГКП «ДК Нового Майкудука», ул. Магнитогорская, 19)

1. Довгалюк Людмила Евгеньевна

2. Зозулина Наталья Николаевна

3. Кастальский Олег Львович

4. Тимофеева Ксения Николаевна

5. Шамшиев Болат Майданович

6. Шахзадина Алтыншаш Жетписпаевна

7. Шихова Валентина Леонидовна


Участковая избирательная комиссия № 142

(КГУ «СОШ № 82», мкр.19, д.50/2)

1. Альмагамбетова Улжан Агинбаевна

2. Дюсембаева Мереке Канашевна

3. Ильясов Алдияр Жуматаевич

4. Ахметбекова Гайнеш Маликзадиновна

5. Мажикенова Мергуль Исаевна

6. Смагулов Тенизбай Шыныбекович

7. Шнигир Лидия Алексеевна
Участковая избирательная комиссия №143

(КГУ «СОШ № 35 им. Ю.Павлова, ул. Октябрьская,32)

1. Агзамова Зауре Омиртаевна

2. Василевская Татьяна Гаврииловна

3. Волкова Татьяна Анатольевна

4. Ибраева Карлыгаш Абдрасиловна

5. Маженова Гульзада Сериковна

6. Мамочкина Ольга Анатольевна

7. Терентьева Валентина Владимировна
Участковая избирательная комиссия №144

(КГУ «СОШ № 36», ул. Байкальская)

1. Абдугалиева Фарида Дауытовна

2. Абдыгаликова Рабигаш Карабаевна

3. Берлизова Елена Геннадьевна

4. Жунусова Салтанат Оразбаевна

5. Ибраев Еркебулан Аманжолович

6. Мусабекова Зауреш Сергеевна

7. Пинигин Алексей Владимирович
Участковая избирательная комиссия №145

(КГУ «СОШ № 17», мкр. Восток-2, д.10/2)

1. Иржева Ольга Владимировна

2. Киселев Владимир Анатольевич

3. Кулагина Лариса Николаевна

4. Мусалиева Зульфат Казимовна

5. Никифорова Ирина Геннадьевна

6. Оспанова Жанаргуль Жанабековна

7. Шаушекова Алмагуль Сериковна
Участковая избирательная комиссия №146

(КГУ «СШ № 8», мкр. Восток-3)

1. Айткулова Азиза Тагаевна

2. Альбазарова Ирина Дмитриевна

3. Дильмагамбетова Лязат Мусатаевна

4. Жакупова Лаура Канатовна

5. Каирбекова Рымгуль Сериковна

6. Калыбекова Сымбат Бектасовна

7. Мәлік Лаура
Участковая избирательная комиссия №147

(КГУ «СШ № 8», мкр. Восток-3)

1. Бедерова Сауле Темирхановна

2. Божанова Алмагуль Тураровна

3. Макачева Гулим Кунгалиевна

4. Мусина Жулдыз Асылбековна

5. Мустафин Ыклас Катенович

6. Мустафина Алтын Мухамеджановна

7. Тулеуова Рымкуль Омирзаковна
Участковая избирательная комиссия №148

(КГУ «Общеобразовательный комплекс «Школа- интернат- детский сад № 68», мкр. М.Мамраева, д.17)

1. Бегешева Бибыгуль Накипбековна

2. Дуанбекова Сабила Магазовна

3. Жакупова Гульшара Капылысовна

4. Привалова Татьяна Владимировна

5. Рахимбеков Шалкар Рахманулы

6. Садыкова Зарина Сайдалиевна

7. Шакетаева Майра Кошкимбаевна
Участковая избирательная комиссия №149

(КГУ «Общеобразовательный комплекс «Школа- интернат- детский сад № 68», мкр. М.Мамраева, д.17)


1. Абильгазин Сагындык Иранович

2. Айтбай Гулмира Бекенкызы

3. Акимжанов Данияр Сейтханович

4. Божбанова Алмагуль Балапановна

5. Ербосынов Айдар Бейсембекович

6. Шакей Сайрангуль

7. Шерікбай Нуртай
Участковая избирательная комиссия № 150

( КГУ «Общеобразовательный комплекс школа- детский сад № 77», мкр.Голубые Пруды)

1. Асамиданова Гулдана Ибрайкеновна

2. Ахметова Лунара Битимовна

3. Мусина Гульмира Балтабековна

4. Сейтжанова Айгуль Умиржановна

5. Тусупова Улжан Кабыловна

6. Шоринова Анар Сембиновна

7. Шулембаева Гаухар Бейсеновна
Участковая избирательная комиссия №151

(КГУ «ОШ № 40», ул.Байкальская,7)

1. Бурленова Сауле Каумбаевна

2. Волкова Надежда Георгиевна

3. Дюсекеева Айжан Абетовна

4. Касымова Гульдана Тетаевна

5. Мухаметжанова Замзагуль Бахитжановна

6. Сыздыков Мадениет Камитович

7. Тажин Амангельды Койшыбекович
Участковая избирательная комиссия №152

(КГУ «Городская больница № 1», ул. Бирюзова, 22)

1. Аменова Ляйля Аманжоловна

2. Джакупова Лариса Пернибековна

3. Жунусова Жулдыз Ашкеновна

4. Калтаев Галым Шайыкович

5. Садвакасов Канат Шаматаевич

6. Семенова Наталья Николаевна

7. Черненко Светлана Викторовна
Участковая избирательная комиссия №153

(ТОО «Региональный акушерско-гинекологический центр», ул. Щорса,53)

1. Бащжанова Жания Оразовна

2. Жунусова Сайран Каиржановна

3. Тимофеева Светлана Сергеевна

4. Тюгаева Татьяна Григорьевна

5. Федяева Галина Федоровна

6. Чиркова Наталья Дмитриевна

7. Чугунова Юлия Львовна
Участковая избирательная комиссия №154

(ГУ «Войсковая часть №5451», мкр. 14)

1. Аукешев Бекжан Алимкулович

2. Каримов Еркебулан Жалелович

3. Корыстова Валентина Васильевна

4. Кульбаев Жандос Жамалович

5. Нтымақбек Динара Тлеубергенқызы

6. Нугербеков Алмас Еркегалиевич

7. Темиргалиев Азамат Куанышевич
Участковая избирательная комиссия № 155

(КГУ «Комплекс школа- детский сад №33», ул.Кемеровская, д.36/2)

1. Атаханов Султан Салханович

2. Витвицкая Наталья Леонидовна

3. Дешевова Лариса Алексеевна

4. Жапанова Галия Толепбергеновна

5. Караваева Лариса Владимировна

6. Салапаева Евгения Валентиновна

7. Титова Елена Николаевна
Участковая избирательная комиссия № 156

( КГУ «Общеобразовательный комплекс школа- детский сад № 77», мкр.Голубые Пруды)

1. Аманжолова Куралай Базылкызы

2. Ахтаева Сабира Далбаевна

3. Бектурсунова Айнель Акылбековна

4. Жантыбаева Зайраш Рахметалиновна

5. Садвакасова Салтанат Абилдаевна

6. Согосбай Амантай

7. Турлыбекова Зауреш Амангельдиевна
Участковая избирательная комиссия № 157

(КГУ «СОШ №32», 22 мкр.)

1. Вагнер Юлия Валентиновна

2. Дарибаева Тлеулес Кусаиновна

3. Мухаметкалиева Жадыра Муратхановна

4. Рахимберлина Жанат Тулеубаевна

5. Текебаева Жулдыз Бейбитовна

6. Толыкбаева Венера Юсуповна

7. Харченко Елена Владимировна
Участковая избирательная комиссия № 158

(КГУ «СОШ №11», ул.Ишимская, 76а)

1. Березань Елена Анатольевна

2. Бородина Ирина Ивановна

3. Гришина Светлана Сагитовна

4. Еркебаева Гульмира Сагымбековна

5. Карева Оксана Ивановна

6. Свиридова Людмила Митрофановна

7. Шошина Татьяна Ивановна
Участковая избирательная комиссия №159

(КГУ «СОШ № 74», ул.Бабушкина, д.110а)

1. Базылжанова Макпал Сериковна

2. Зарубаева Лилия Елеухановна

3. Касенова Асель Касымовна

4. Садуахасова Магрипа Жубатхановна

5. Сакимова Махаббат Омуртаевна

6. Сураубаева Лаура Амангелдыевна

7. Шарипова Гульмира Какешовна

Қарағанды қ. № 292 2014 жылғы 14 сәуір

V шақырылған

ХХХІІІ сессия





Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет