Компания Boeing объявила, что в четверг на своем предприятии в районе Сиэтла, где производятся самолеты 737, будет проведен «перерыв» в производстве и поставках для повышения качества, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Этот перерыв предоставит сотрудникам возможность посетить семинары по качеству, оценить текущую работу и разработать рекомендации по ее улучшению. Стэн Дил, президент подразделения коммерческих самолетов Boeing (NYSE:BA), подчеркнул важность этой паузы.

Первая остановка будет на заводе в Рентоне, штат Вашингтон, где производят самолеты 737. Все остальные производственные площадки Boeing будут остановлены в течение следующих нескольких недель, как заявили в компании.

Компания Boeing объявила о том, что проведет встречи с работниками 16 января в рамках большого списка мер, которые она принимает после того, как в начале этого месяца часть парка самолетов 737 MAX 9 была снята с эксплуатации в результате взрыва панели запасного выхода в воздухе на самолете Alaska Airlines.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.