Комитет госдоходов Министерства финансов Республики Казахстан рад представить новый чат в мессенджере «Telegram», названный «КГД Всеобщее декларирование_Мобильные переводы», сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Этот чат основан с целью быстрого реагирования и ответа на вопросы, связанные с всеобщим декларированием и мобильными переводами. Кроме того, у вас есть возможность узнать последние новости и получить важную информацию о всеобщем декларировании и налоговом контроле мобильных переводов. Ссылка на чат: https://t.me/+68VtkWb1WIgxODky.

Кроме того, было создано более 200 «Консультативных центров» в каждом Управлении госдоходов по всей стране, где вы также можете получить ответы на все ваши вопросы о всеобщем декларировании и мобильных переводах.

Информация о местоположении и телефонные номера Управлений госдоходов представлены на сайте КГД МФ РК (https://kgd.gov.kz/sites/default/files/pages/otvetstv_dgd_po_oblasti_dlya_razm.xlsx) и в упомянутом выше чате в Telegram.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.