Компания BrightSpring Health Services (BTSG) подала заявку на IPO, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Они являются ведущей платформой, предоставляющей медицинские услуги на дому и по месту жительства. Их направление – оказание дополнительных аптечных и провайдерских услуг сложным пациентам. Их подход к медицинской помощи уникален, и они предоставляют важные услуги тем, кто в них особенно нуждается. Они сфокусированы на пожилых и специализированных пациентах, включая поведенческие группы населения.

Их платформа предоставляет аптечные и провайдерские услуги в домашних и общественных условиях по доступным ценам. Они обслуживают застрахованное по программам Medicare, Medicaid и коммерческое население. BrightSpring Health Services является неотъемлемой частью национальной сети здравоохранения, предоставляя высококачественное и экономически эффективное обслуживание для множества людей. Они присутствуют во всех 50 штатах и обслуживают более 400 000 пациентов ежедневно с помощью 10 000 клинических провайдеров и фармацевтов. Их услуги оказывают глубокое влияние на жизнь и сообщества людей, которым они служат.

Goldman Sachs & Co (NYSE: GS), LLC, KKR, Jefferies, Morgan Stanley, UBS, BofA Securities, Guggenheim Securities и Leerink Partners будут выступать в роли ведущих андеррайтеров.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.