Информация о выступлении белорусских спортсменов



жүктеу 38.88 Kb.
Дата30.03.2019
өлшемі38.88 Kb.


Информация

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 3 марта 2016 г.
Чемпионат мира по биатлону, 3-13 марта, Холменколлен (Норвегия).

Смешанная эстафета (25 команд)

9. Беларусь отставание +2.09 (0 штрафных кругов, 1 доп.патрон; 0+1)

Надежда Скардино (0+0)

Ирина Кривко (0+1)

Владимир Чепелин (0+0)

Александр Дорожко (0+0)


Чемпионат мира по велосипедному спорту на треке, 2-6 марта, Лондон (Великобритания).

Женщины

Командная гонка 4000 м (13 команд)

11. Беларусь (Инна Савенко, Екатерина Петровская, Полина Пивоварова, Марина Шмаенкова) 4.32,952



Скрэтч (20 участниц)

10. Марина Шмаенкова


Чемпионат мира по теннису настольному, 28 февраля – 6 марта, Куала-Лумпур (Малайзия).

Мужчины (89)

Чемпионский Дивизион (24 команды)

Беларусь (№ 14 по мировому рейтингу, Владимир Самсонов, Павел Платонов, Александр Ханин, Кирилл Барабанов, Глеб Шамрук)

— Япония (№ 3) 0:3

— Португалия (№ 5) 0:3

— Украина (№ 21) 0:3

— Сингапур (№ 29) 3:0

— Польша (№ 12) 0:3

За 13-24 места

— Италия (№ 27) 0:3

Павел Платонов — Михай Бобоцица 2:3

Александр Ханин Ниголь Стоянов 0:3

Кирилл Барабанов — Марко ДальДоссо 0:3



Женщины (80)

Чемпионский Дивизион (24)

Беларусь (№ 23, Виктория Павлович, Александра Привалова, Алина Орловская, Дарья Триголос, Мария Кучук)

— Польша (№ 12) 3:2

— Нидерланды (№ 3) 1:3

— Сингапур (№ 5) 1:3

— Украина (№ 14) 1:3

— Франция (№ 19) 3:1

За 13-20 места

— США (№ 20) 4 марта
Чемпионат мира по стрельбе из лука в помещении, 3-6 марта, Анкара (Турция).

Мужчины (39)

8. Александр Лягушев

(в квалификации 586 – 8-е место)

— 1/16, Джаба Мосешвили (Грузия) 7:3

— 1/8, Лука Мелотто (Италия) 6:2

— ¼, Брейди Эллисон (США) 2:6

17. Павел Далидович

(в квалификации 580 – 20-е место)

— 1/16, Сергей Макаревич (Украина) 4:6

17. Антон Прилепов

(в квалификации 579 – 22-е место)

— 1/16, Флориан Каллунд (Германия) 4:6



Женщины (35)

17. Карина Деминская

(в квалификации 569 – 23-е место)

— 1/16, Наталья Лесняк (Польша) 5:6

17. Екатерина Тимофеева

(в квалификации 557 – 27-е место)

— 1/16, Каори Каванака (Япония) 1:7

17. Анна Марусова

(в квалификации 554 – 31-е место)

— 1/16, Томоми Сугимото (Япония) 1:7



Юниоры (41)

17. Кирилл Фирсов

(в квалификации 570 – 26-е место)

— 1/16, Чинь-ю Вань (Тайвань) 3:7

38. Святослав Царанков

(в квалификации 549 – 38-е место)


Чемпионат мира по скоростному бегу на коньках среди студентов, 3-6 марта, Басельга-ди-Пине (Италия).

Мужчины

1500 м (24)

12. Антон Капустин 1.54,69

23. Максим Кондратьев 2.00,88

Командная гонка (5 команд)

5. Беларусь 4.18,46


Всемирные интеллектуальные игры IMSA, 29 февраля – 4 марта, Хуайань (Китай).

Шашки-100

Женщины

«Супер-блиц» (20)

6. Ольга Федорович 24 очка (12 побед, 7 поражений; +12-7)

8. Дарья Федорович 22 (+11-8)

Мужчины

«Супер-блиц» (24)

17. Евгений Ватутин 16 (+8-15)


Чемпионат Европы по фехтованию среди юношей/девушек, 29 февраля – 4 марта, Нови-Сад (Сербия).

Юноши

Рапира

Командное первенство (23)

21. Беларусь

— 1/16, Испания 23:45

Шпага

Командное первенство (24)

9. Беларусь

— 1/16, Турция 35:32

— 1/8, Эстония 35:45

— за 9-16 места, Финляндия 45:39

— за 9-12 места, Австрия 45:42

— за 9 место, Германия 45:44

Павел Михалков — Артур Фишер 4:5

Дмитрий Рыкунов — Пауль Вельтруп 6:2 (ход матча 10:7)

Владислав Печинский — Марко Биркенмайер 5:3 (15:10)

Павел Михалков — Пауль Вельтруп 3:5 (18:15)

Владислав Печинский — Артур Фишер 1:3 (19:18)

Дмитрий Рыкунов — Марко Биркенмайер 2:8 (21:26)

Владислав Печинский — Пауль Вельтруп 6:7 (27:33)

Павел Михалков — Марко Биркенмайер 6:7 (33:40)

Дмитрий Рыкунов — Артур Фишер 12:4 (45:44)


Международные соревнования по велосипедному спорту – однодневная шоссейная гонка «Le Samyn», 2 марта, Бельгия.

Женщины

112 км, финишировали 93 участницы

49. Ксения Тугай «Bepink» +5.18


Квалификационные соревнования к Олимпийским играм 2016 г. по плаванию синхронному, 3-6 марта, Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Женщины

Дуэты, техническая + свободная программа (27)

16. Ирина Лимановская, Вероника Есипович 156, 0659 балла


Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «OPEN BNP PARIBAS BANQUE DE BRETAGNE QUIMPER», 29 февраля – 6 марта, Кемпер (Франция).

Мужчины

Парный разряд

Владимир Игнатик, Лукас Лачко (Беларусь, Словакия)

— ¼, Александр Сидоренко, Даррен Уэлш (Франция, Великобритания) 7:6, 6:3

— ½, Никола Мектич, Антонио Санчич (Хорватия, № 3) 4 марта



Управление спорта





Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет