На рынке наблюдается бурное развитие первичных публичных размещений акций (IPO), поскольку компании из разных отраслей индустрии Индии стремятся привлечь инвестиции, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Medi Assist Healthcare Services Limited (NASDAQ: HCSG) и Maxposure Limited объявили о своих планах провести IPO. Medi Assist планирует привлечь средства через предложение о продаже акций, в то время как Maxposure ищет инвестиции через новую эмиссию.

Кроме того, New Swan Multitech Limited и Australian Premium Solar (India) Limited также присоединились к волне IPO. New Swan Multitech готовится к выходу на биржу, специализируясь на производстве сварных узлов для двухколесной промышленности.

Австралийская компания Australian Premium Solar, в свою очередь, планирует расширить производство солнечных панелей с помощью средств, полученных от IPO.

Также компания Shree Marutinandan Tubes Limited стремится провести IPO, чтобы привлечь инвестиции в торговлю оцинкованными трубами. Каждая из этих компаний охватывает разные секторы, от медицинских услуг до возобновляемых источников энергии и производства.

Это отражает разнообразие бизнес-интересов, которые ищут публичные инвестиции.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.