Hyster-Yale Materials Handling, Inc. (NYSE: NYSE:HY), ведущая компания в области погрузочно-разгрузочных работ объявила сегодня о выплате регулярных дивидендов своим акционерам, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Совет директоров сообщил о выплате дивидендов в размере 32,5 центов на акцию по обыкновенным акциям класса А и класса Б. Выплата состоится 15 марта 2024 года для акционеров, зарегистрированных на момент окончания рабочего дня 1 марта 2024 года.

Корпорация, базирующаяся в Кливленде, известна своим широким выбором автопогрузчиков и решений для обработки материалов, которые отвечают разнообразным потребностям клиентов.

Hyster-Yale стремится обеспечить высокую производительность и заботу о клиентах, уделяя особое внимание пониманию задач заказчика и предоставлению решений, которые повысят производительность и снизят общую стоимость владения.

Она выполняет свою деятельность через дочернюю компанию Hyster-Yale Group, Inc., отвечающую за разработку, проектирование, производство, продажу и обслуживание широкого спектра автопогрузчиков и запчастей. Эти продукты продаются на мировом рынке под известными торговыми марками Hyster® и Yale®.

Кроме того, Hyster-Yale владеет компаниями Bolzoni S.p.A., производителем навесного оборудования, вил и подъемных столов, и Nuvera Fuel Cells, LLC, специализирующейся на альтернативных энергетических технологиях, таких как топливные элементы и блоки.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.