В недавних отчетах криптографический эксперт под псевдонимом Majin Bu (Маджин Бу) поделился эксклюзивными изображениями, которые, по его словам, представляют новую модель умного телефона от Apple, предположительно iPhone SE 4. Снимки были размещены в его блоге на платформе X (Twitter), передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Вопреки первоначальным догадкам об использовании дизайна iPhone 14 как основы, отмечается, что новинка будет построена на платформе будущего iPhone 16.

Устройство может похвастаться экраном с технологией Dynamic Island и упрощенной конструкцией камеры с одним объективом. Изображения также дают понять, что в iPhone SE 4 будет внедрена инновационная кнопка Action Button, дебютировавшая ранее в серии iPhone 15.

Однако нет никаких указаний на наличие камеры с сенсорным управлением, которую ожидают увидеть в iPhone 16.

Пока что нет точной информации о спецификациях устройства, но есть предположения, что новый iPhone SE будет обладать 6.1-дюймовым дисплеем с частотой обновления в 60 Гц.

Majin Bu не дал четкого представления о дате запуска продукта, но предполагает, что его релиз не состоится в текущем году. Это предполагает, что поклонники бренда в лучшем случае ожидают его появления на рынке не раньше 2025 года.

Стоит отметить, что информация от Majin Bu ранее доказала свою достоверность благодаря точным утечкам о новом iPad mini и новых вариантах цветов iPhone 12.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.