Компания Markel Group Inc. объявила о назначении Себастьяна Райса на должность старшего андеррайтера и руководителя отдела развития бизнеса в Европе, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Это назначение призвано укрепить позиции компании на европейском рынке страхования торговых кредитов. Ожидается, что это стратегическое решение способствует росту портфеля торговых кредитов и укреплению лидерства Markel в этой отрасли.

Себастьян Райс обладает более чем двадцатилетним опытом работы на этой должности, включая десятилетний опыт в QBE Europe в качестве главы отдела коммерческого андеррайтинга. Его предыдущий опыт работы в Allianz (ETR:ALVG) Trade и Atradius позволил ему приобрести значительные знания в секторе торговых кредитов, которые будут дополнять подход Markel к обслуживанию клиентов и андеррайтингу.

В своей новой должности Райс будет руководить инициативами по развитию бизнеса в Европе, с особым вниманием к поддержанию отношений с ключевыми глобальными клиентами и поиску новых рынков для расширения портфеля торговых кредитов. Он также будет играть важную роль в создании и развитии долгосрочных отношений с брокерами и продвижении преимуществ полисов страхования торговых кредитов Markel.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.