Комитет по образованию



жүктеу 267.34 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі267.34 Kb.

Приложение 1.


Сроки, время и место начала проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.


  1. 10 ноября 2017 года, 13-30, на базе МБОУ «СОШ № 9» г. Сафоново:

- история (7-11 классы);

- экология (7-11 классы);

- технология (обслуживающий труд) (7-11 классы);

- технология (технический труд) (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ «СОШ № 9» г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели).


  1. 11 ноября 2017 года, 10-00, на базе МБОУ «СОШ № 6» г. Сафоново:

- физика (7-11 классы);

- география (7-11 классы);

- технология (обслуживающий труд) (7-11 классы);

- технология (технический труд) (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ «СОШ № 6» г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели).


  1. 17 ноября 2017 года, 13-30, на базе МБОУ гимназии г. Сафоново:

- обществознание (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ гимназии г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели).




  1. 18 ноября 2017 года, 10-00, на базе МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново:

- русский язык (7-11 классы);

- информатика (7-11 классы);

- физическая культура (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели).

Теоретическая часть олимпиады состоится на базе МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново, практическая часть – на базе МБУ ДО «ДЮСШ» (г. Сафоново, ул. Гагарина, д. 7). Олимпиаду по физической культуре проводит и оценивает предметно-методическая комиссия (председатель – Макова Л.М., руководитель районного методического объединения учителей физической культуры, учитель физической культуры МКОУ «Барановская СОШ») и Антропов П.А. (директор МБУ ДО «ДЮСШ»).


  1. 24 ноября 2017 года, 13-30, на базе МБОУ «СОШ № 1» г. Сафоново:

- основы безопасности жизнедеятельности (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ «СОШ № 1» г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели).




  1. 25 ноября 2017 года, 10-00, на базе МБОУ «СОШ № 1» г. Сафоново:

- английский язык (7-11 классы);

- экономика (9-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ «СОШ № 1» г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели) и предметно-методическая комиссия (председатель – Кошелева Г.В., руководитель районного методического объединения учителей иностранного языка, учитель английского языка МБОУ гимназии г. Сафоново).
На базе МКОУ «Барановская СОШ»:

- основы безопасности жизнедеятельности (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – предметно-методическая комиссия (председатель – Алексеева Л.В., руководитель районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ «Вышегорская СОШ») и Скакунов А.Ю., директор МКОУ «Барановская СОШ».


  1. 1 декабря 2017 года, 13-30, на базе МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново:

- немецкий язык (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели) и предметно-методическая комиссия (председатель – Кошелева Г.В., руководитель районного методического объединения учителей иностранного языка, учитель английского языка МБОУ гимназии г. Сафоново).




  1. 2 декабря 2017 года, 10-00, на базе МБОУ гимназии г. Сафоново:

- мировая художественная культура (7-11 классы);

- математика (7-11 классы);

- химия (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ гимназии г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели).




  1. 8 декабря 2017 года, 13-30, на базе МБОУ «СОШ № 6» г. Сафоново:

- право (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ «СОШ № 6» г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели).




  1. 9 декабря 2017 года, 10-00, на базе МБОУ «СОШ № 9» г. Сафоново:

- биология (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ «СОШ № 9» г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели).




  1. 16 декабря 2017 года, 10-00, на базе МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново:

- литература (7-11 классы).

Организаторы олимпиады – педагоги МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново (по 2 педагога в каждой параллели).



Приложение 2
Предметно-методические комиссии по проверке олимпиадных работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.


  1. Английский язык.

Председатель жюри – Кошелева Галина Викторовна, руководитель районного методического объединения учителей иностранного языка, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7-8 класс – Андреева Наталья Андреевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Винокурова Анна Ивановна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области; Немченкова Марина Петровна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Жила Людмила Ивановна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области;

9-11 класс – Воронова Зоя Николаевна, учитель английского языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Прудковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Захарова Анна Евгеньевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области; Ильина Ольга Владимировна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области; Матвейченкова Алла Александровна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области;.


  1. Биология.

Председатель жюри – Тюшина Надежда Дмитриевна, руководитель районного методического объединения учителей биологии, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7 класс – Гришанова Елена Михайловна, учитель биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Издешковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Двинина Елена Владимировна, учитель биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Рыбковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

8 класс – Трошенкова Галина Петровна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области; Булкина Анна Семеновна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области;

9 класс – Соколова Наталья Ивановна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области; Сиденко Анна Юрьевна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области; Руженцева Дарья Александровна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области;

10 класс – Антонова Ирина Анатольевна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Голубева Людмила Ивановна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области;

11 класс – Парфененкова Анна Николаевна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Островская Елена Ивановна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области.


  1. География.

Председатель жюри – Гавриленкова Галина Алексеевна, руководитель районного методического объединения учителей географии, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7-9 класс – Кузьмина Виктория Викторовна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области; Пастухова Надежда Егоровна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области; Киселева Ирина Юрьевна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области; Матвеева Наталья Михайловна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области; Стрелкова Алена Владимировна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области;

10-11 класс – Петрова Галина Вячеславовна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Андреева Людмила Петровна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Алексееко Мария Николаевна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Шалабанова Галина Петровна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Информатика

Председатель жюри – Егорова Марина Евгеньевна, руководитель районного методического объединения учителей информатики, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7-11 класс – Боженкова Елена Александровна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Козлова Светлана Анатольевна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сафоново Смоленской области; Егорова Елена Ивановна, учитель информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Барановская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области.


  1. История

Председатель жюри – Новикова Елена Витальевна, руководитель районного методического объединения учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7-8 классы – Петрова Ольга Сергеевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Тимофеенко Николай Михайлович, учитель истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дуровская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Байкова Людмила Дмитриевна, учитель истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Николо-Погореловская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

9 класс – Сморгунова Нина Федоровна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Пучков Владимир Михайлович, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области;

10 класс – Гончарова Елена Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Игнатова Галина Евгеньевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области;

11 класс – Скоморощенкова Елена Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Коржуева Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области;


  1. Литература

Председатель жюри – Борисова Людмила Анатольевна, руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7 класс – Игнатенкова Тамара Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Ревкова Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново района Смоленской области; Ратникова Лилия Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области;

8 класс – Сенина Евгения Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Маракова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области; Михайлова Виктория Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Рыбковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

9 класс – Потапова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Мингалиева Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области; Полещук Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дуровская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Матвеева Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вадинская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

10 класс – Мокроусова Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Сопова Елена Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Горбачева Валентина Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Николаева Татьяна Федоровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново района Смоленской области;

11 класс – Кавецкая Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Соколова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Рыбковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Рымарева Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Овчинникова Валентина Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Математика.

Председатель жюри – Митенкова Ирина Владиславовна, руководитель районного методического объединения учителей математики, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7 класс – Бориснева Марина Викторовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Лебедева Маргарита Владимировна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области; Андронова Галина Сергеевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области; Позднякова Людмила Николаевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Чечурская Валентина Александровна, учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дуровская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

8 классКузнецова Татьяна Михайловна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Родионова Татьяна Иосифовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области, Петроченкова Зоя Васильевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Демидова Наталья Вадимовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области; Джурко Светлана Евгеньевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Сафоново Смоленской области; Емельяненкова Светлана Анатольевна, учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вадинская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

9 класс – Липай Татьяна Ивановна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Копылова Ольга Сергеевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Лобанова Тамара Григорьевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново района Смоленской области;

10 класс – Шамрова Вера Андреевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Белошейкина Тамара Ивановна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области; Ивановна Лилия Ефимовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Василенко Лариса Ивановна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново района Смоленской области;

11 класс – Волкова Вера Александровна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области; Ипатова Ирина Николаевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Никитенкова Нина Михайловна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Мировая художественная культура.

Председатель жюри – Демина Марина Михайловна, учитель изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

9-11 класс – Борисова Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Немецкий язык

Председатель жюри – Кошелева Галина Викторовна, руководитель районного методического объединения учителей иностранного языка, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7-11 класс – Григорьева Светлана Александровна, учитель немецкого языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Николо-Погореловская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Немченкова Ирина Михайловна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Орлова Елена Геннадьевна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Щербинина Татьяна Александровна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Обществознание.

Председатель жюри – Новикова Елена Витальевна, руководитель районного методического объединения учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7 класс – Телешов Евгений Юрьевич, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Руженцева Галина Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Издешковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

8 класс – Махамет Виктор Алексеевич, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Иванова Эльмира Равильевна, учитель истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Барановская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

9 класс – Макаренко Татьяна Юрьевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Якунцов Сергей Иванович, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области;

10 класс – Шахов Дмитрий Николаевич, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Стручков Роман Алексеевич, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области;

11 класс – Павлюченкова Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Леонова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Рыбковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области.


  1. Основы безопасности жизнедеятельности.

Председатель жюри – Алексеева Лариса Валерьевна, руководитель районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вышегорская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области.

Члены жюри по проведению олимпиады:

7-11 класс – Петроченков Сергей Геннадьевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Пантюхов Виктор Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Барановская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Паушкин Александр Валентинович, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области; Куренков Анатолий Яковлевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри по проверке олимпиадных работ:

7-11 класс – Головина Людмила Ивановна, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Пастухова Надежда Егоровна, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области; Минина Наталья Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области; Матвеев Михаил Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Издешковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Разин Николай Александрович, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Прудковская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области.


  1. Право.

Председатель жюри – Новикова Елена Витальевна, руководитель районного методического объединения учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7-11 классы – Телешов Евгений Юрьевич, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Сморгунова Нина Федоровна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Русский язык.

Председатель жюри – Захарова Екатерина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7 класс – Савченко Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области; Кучерявенкова Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Барановская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Кузьмина Лилия Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области;

8 класс – Лылина Елена Станиславовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области; Сычева Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вышегорская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Киселева Елена Алесандровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области;

9 класс – Федорова Марина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново района Смоленской области; Петрова Валентина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Кривонос Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дуровская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

10 классШайтаниди Тамара Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области; Ковалева Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области; Мазкова Диана Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Новикова Е.В., учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области;

11 класс – Бабекина Тамара Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Сизова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново района Смоленской области; Друзягина Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Барановская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Игнатова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Технология (обслуживающий труд)

Председатель жюри – Гулева Наталья Михайловна, руководитель районного методического объединения учителей технологии (обслуживающий труд), учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

8-11 классы – Гусева Людмила Константиновна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Еремеева Ирина Викторовна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Стрюкова Светлана Владимировна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Елкина Ирина Станиславовна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области.


  1. Технология (технический труд)

Председатель жюри – Плечко Алексей Леонидович, руководитель районного методического объединения учителей технологии (технический труд), учитель технологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дуровская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области.

Члены жюри:

8-11 класс – Воронцов Сергей Александрович, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Морозов Сергей Парфенович, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Косенкова Маргарита Ивановна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Физика

Председатель жюри – Мельниченко Оксана Анатольевна, руководитель районного методического объединения учителей физики, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7 класс – Хохлова Татьяна Николаевна, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Барановская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Носко Елена Владимировна, учитель физики Зимницкого филиала муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Алферовская основная общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

8 класс – Кукса Галина Николаевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области; Самкова Галина Владимировна, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Старосельская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

9 класс – Чурынина Елена Васильевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области; Скакунова Светлана Николаевна, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Николо-Погореловская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

10 класс – Емельяненкова Светлана Анатольевна, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вадинская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Сергеенков Сергей Егорович, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Казулинская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области;

11 класс – Родченкова Зинаида Захаровна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Петроченкова Валентина Николаевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Физическая культура

Председатель жюри – Макова Людмила Мироновна, руководитель районного методического объединения учителей физической культуры, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Барановская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области.

Члены жюри по проведению теоретической части (проверке теоретической части):

7-11 класс – Кузнецова Татьяна Михайловна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Еврасова Ирина Николаевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области; Андриуцэ Нина Николаевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области;

Члены жюри по проведению практической части:

7-11 класс – Антропов Павел Александрович, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Сафоново Смоленской области; Макаров Владимир Петрович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Михалев Игорь Васильевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сафоново Смоленской области; Архипов Владимир Николаевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Сазонов Артем Евгеньевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области; Елкин Владимир Валентинович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области;



  1. Химия

Председатель жюри – Трошкина Ирина Федоровна, руководитель районного методического объединения учителей химия, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7-11 классы – Ефимова Елена Викторовна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области; Короткова Ольга Викторовна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Сафоново Смоленской области; Петрущенкова Людмила Павловна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сафоново Смоленской области; Сорочинский Павел Викторович, учитель химии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дуровская средняя общеобразовательная школа» Сафоновского района Смоленской области; Трошкина Елена Викторовна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сафоново Смоленской области; Соколова Наталья Ивановна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Экология

Председатель жюри – Тюшина Надежда Дмитриевна, руководитель районного методического объединения учителей биологии, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

8-11 класс – Парфененкова Анна Николаевна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области; Островская Елена Ивановна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сафоново Смоленской области.


  1. Экономика

Председатель жюри – Новикова Елена Витальевна, руководитель районного методического объединения учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сафоново Смоленской области.

Члены жюри:

7-11 классы – Шахов Дмитрий Николаевич, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сафоново Смоленской области.

Приложение 3


Сроки, время и место проверки олимпиадных работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.


  1. 13 ноября 2017 года, 10-00, на базе МБОУ «СОШ № 6» г. Сафоново:

- история (7-11 классы);

- экология (7-11 классы);

- технология (обслуживающий труд) (7-11 классы);

- технология (технический труд) (7-11 классы);

- физика (7-11 классы);

- география (7-11 классы).




  1. 20 ноября 2017 года, 13-00, на базе МБОУ «СОШ № 2» г. Сафоново:

- обществознание (7-11 классы);

- русский язык (7-11 классы);

- физическая культура (7-11 классы);

- информатика (7-11 классы).




  1. 27 ноября 2017 года, 10-00, на базе МБОУ «СОШ № 1» г. Сафоново:

- основы безопасности жизнедеятельности (7-11 классы);

- английский язык (7-11 классы);

- экономика (7-11 классы).


  1. 4 декабря 2017 года, 10-00, на базе МБОУ гимназии г. Сафоново:

- немецкий язык (7-11 классы);

- мировая художественная культура (7-11 классы);

- математика (7-11 классы);

- химия (7-11 классы).




  1. 11 декабря 2017 года, 10-00, на базе МБОУ «СОШ № 9» г. Сафоново:

- право (7-11 классы);

- биология (7-11 классы).




  1. 18 декабря 2017 года, 10-00, на базе МБОУ «СОШ № 6» г. Сафоново:

- литература (7-11 классы).






Каталог: files -> 755
files -> Падение Трои Пьеса в 5-ти действиях
files -> Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы №35 бұйрығымен бекітілген тиісті деңгейдегі білім беру бағдарламаларын іске асыратын Қазақстан
files -> График предоставления респондентами первичных статистических данных по общегосударственным статистическим наблюдениям в июне 2013 года
755 -> Доклад к шестнадцатому заседанию бассейнового совета Уральского бассейнового округа


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет