Wildberries намерена поскорее восстановить работу своего склада в Шушарах, понимая значимость Санкт-Петербурга и прилегающей области как ключевого распределительного центра. Об этом сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«Скорейшее восстановление – наш приоритет, ведь через этот регион проходят отправления не только для местных жителей, но и направления на север страны,» — отметила Татьяна Бакальчук в диалоге с РИА Новости.

После инцидента с пожаром в середине зимы, компания объявила намерение реабилитировать свой складской объект и уже рассчитывает необходимое вложение средств для этих целей.

Трагедия, которая произошла в начале года, оказалась крупнейшим для компании испытанием — огонь проник на площадь в 70 тысяч квадратных метров из более ста тысяч, охватившего склад.

Пожар был устранён только к концу недели, и примерный ущерб оценен страховой компанией в значительную сумму в 10-11 миллиардов рублей.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.