Samsung объявил о скором выпуске обновления пользовательского интерфейса для своей новейшей серии устройств Galaxy 2023 года. По сообщению информационного ресурса 9to5Google, обновление One UI 6.1, запланированное к выходу в конце марта, предоставит доступ к передовым функциям Galaxy AI, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В числе устройств, получающих данное обновление, ожидаются Samsung Galaxy S23 и его модификации, включая Ultra и FE модели, а также серия гибких телефонов Z Fold 5 и Z Flip 5, плюс флагманские планшеты линейки Tab S9.

После обновления, владельцы упомянутых устройств смогут использовать все преимущества Galaxy AI: от совершенствования стиля набора текста функцией Tone Changing до структурирования заметок и детальной расшифровки аудиозаписей благодаря применению искусственного интеллекта.

Новшеством является также функция одновременного перевода во время звонков, хотя русский язык пока не поддерживается. Функциональность One UI 6.1 также включает усовершенствования такие, как Circle Search и Generative Edit, которые должны появиться на устройствах бренда уже в ближайшее время, но точная дата выхода пока не объявлена.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.