Ленинградская область тосненский район совет депутатов третьего созыва



жүктеу 23.73 Kb.
Дата22.02.2019
өлшемі23.73 Kb.
түріРегламент

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

УЛЬЯНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

20.10.2014 № 10


Об утверждении постоянных комиссий

и председателей постоянных комиссий Совета

депутатов Ульяновского городского

поселения Тосненского района

Ленинградской области
В соответствии с регламентом работы Совета депутатов Ульяновского городского поселения, положением о постоянных комиссиях Совета депутатов Ульяновского городского поселения и на основании протоколов заседаний постоянных комиссий об избрании председателей, заместителей и секретарей постоянных комиссий Совета депутатов Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

РЕШИЛ:


1. Утвердить постоянные комиссии и председателей постоянных комиссий Совета депутатов Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области:


  1. Комиссия по жилищному хозяйству, дорожному строительству и благоустройству - председатель депутат Ульяновского городского поселения Нечаев Анатолий Сергеевич

  2. Комиссия по бюджету - председатель депутат Ульяновского городского поселения Ксенжек Галина Александровна

  3. Комиссия по культуре, молодежной политике и спорту - председатель депутат Ульяновского городского поселения Яковлева Светлана Викторовна

  4. Комиссия по социальной политике - председатель Ульяновского городского поселения Диулин Геннадий Васильевич

  5. Комиссия по связям с общественностью - председатель депутат Ульяновского городского поселения Игнатченко Артур Вячеславович

2. Утвердить состав комиссий согласно приложения №1.


Глава Ульяновского городского поселения Г.Г. Азовкин

Приложение №1

к решению Совета депутатов

Ульяновского городского поселения от 20.10.2014 № 10

СОСТАВ КОМИССИЙ


1. Комиссия по жилищному хозяйству, дорожному строительству и благоустройству

Нечаев Анатолий Сергеевич

Лысенко Валерий Викторович

Белозерчик Юрий Вячеславович

Нуцалов Муртазали Магомедович

Кривонкина Вера Сергеевна

Игнатченко Артур Вячеславович
2. Комиссия по бюджету

Ксенжек Галина Александровна

Слепнева Татьяна Николаевна

Гродецкий Денис Владимирович

Чирков Виктор Васильевич
3. Комиссия по культуре, молодежной политике и спорту

Яковлева Светлана Викторовна

Белозерчик Юрий Вячеславович

Слепнева Татьяна Николаевна

Лысенко Валерий Викторович

Нуцалов Муртазали Магомедович

Кривонкина Вера Сергеевна
4. Комиссия по социальной политике

Диулин Геннадий Васильевич

Голованчикова Людмила Тимофеевна

Панфилов Сергей Юрьевич

Ксенжек Галина Александровна

Яковлева Светлана Викторовна


5. Комиссия по связям с общественностью

Игнатченко Артур Вячеславович

Голованчикова Людмила Тимофеевна

Панфилов Сергей Юрьевич



Гродецкий Денис Владимирович


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет