В светлый день празднования Дня благодарности, глава нашего государства, Касым-Жомарт Токаев, обращается к жителям Казахстана с сердечными словами поздравлений, как отмечено на ресурсе Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Он выделил этот день как ключевой момент для углубления взаимопонимания и единства среди населения. Взаимоуважение и благоговение перед общими традициями и ценностями подчеркиваются как основа для нашего общего блага, соединяющая всех нас.

Президент подчеркнул, что именно благодарность является той нитью, которая помогает нам преодолевать трудности, оставаясь верными доброте и состраданию.

В текущие времена стремления к строительству справедливого общества и осуществлению значимых проектов для страны, сохранение единства нации выступает критически важным.

Глава государства выразил благодарность каждому казахстанцу за вклад в развитие страны и направил пожелания благополучия и счастья каждому дому.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.