В день, когда отмечается Международный женский день, работницы служб быстрого реагирования, в том числе бригады скорой помощи, не оставили свои посты без присмотра. В этот праздничный момент бодрости и удивительного настроения дарили им волонтеры, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Волонтеры устраивали встречи с работницами у их домов в момент вызовов и прямо в помещениях регионального центра неотложной медицинской помощи, выражая им свои поздравления.

«Никак не предполагала, что мне уготовят такой сюрприз. Чувствую огромную радость от того, что в такой важный день наше общество проявляет такое внимание, благодарю за это. Желаю всем прекрасным женщинам счастья и света в Международный женский день», — поделилась своими впечатлениями Наталья Стегайло, доктор-педиатр из регионального центра экстренной медицинской помощи.

В рамках празднования Международного женского дня более 20 сотрудниц регионального центра скорой помощи были озарены вниманием и заботой.

«Пришла идея объединить усилия и порадовать этих замечательных женщин. Наша подготовка включала в себя цветы, конфеты, выполнение песен и теплые пожелания. Благодаря поддержке наших спонсоров мы смогли воплотить эту задумку в жизнь. От всего сердца благодарим компанию «Петропавловская нефтебаза», торговую сеть «Семейный» и флористическую студию «Весна»», — поделилаcь Анастасия Волкова, глава отделения ЦОРИ УВП СКО.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.