Инсайдер с авторитетом в сфере технологий Digital Chat Station (DCS) поделился новыми подробностями о будущем устройстве от Realme, о чем сообщает интернет-издание GSMArena, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Из доступной информации становится ясно, что модель Realme GT Neo6 SE обзаведется OLED-экраном с 1,5K разрешением и будет оснащена технологией LTPO, использующей поликристаллические оксиды низкой температуры.

Эта инновация призвана динамически корректировать частоту обновления экрана в зависимости от содержания, что, в свою очередь, обеспечит заметное улучшение срока службы батареи за счет возможности снижения частоты до 1 или 10 Гц при отображении статического изображения и до 30 или 120 Гц при просмотре видео или во время игр, соответственно.

На текущий момент использование LTPO-технологии – это скорее прерогатива флагманских моделей, включая последние версии iPhone Pro, Samsung Galaxy S24 и Xiaomi 14 Ultra.

Вдобавок к этому, источник сообщает о том, что производительность устройства будет основана на еще не представленном на рынке процессоре Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3. А объем встроенного аккумулятора ожидается на уровне 5500 мАч, но информация о поддерживаемой мощности зарядки пока отсутствует.

На данный момент остаются неизвестными как дата анонса Realme GT Neo6 SE, так и его цена. Также не уточняется, будет ли новинка доступна на международном рынке.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.