Министерство внутренних дел Казахстана, во главе с Ержаном Саденовым, выразило готовность к открытому и честному диалогу, передает Bizmedia.kz. 

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«Инициированное мною провозглашение 2024 года годом повышения качества кадрового состава МВД подчеркивает важность обратной связи с гражданами. В цифровую эпоху социальные медиа становятся мощным инструментом для двустороннего общения. Хочу подчеркнуть, что каждый житель Казахстана может связаться со мной лично через Facebook или Instagram. Я открыт для открытых и конструктивных обсуждений», — рассказал министр. 

Он отметил неутомимость полицейских, которые обеспечивают безопасность и порядок в любое время суток. Более 14,5 тысячи полицейских и войск национальной гвардии ежедневно занимаются охраной общественного порядка. 

Важнейшим приоритетом для каждого из сотрудников, как подчеркнул министр, является быстрое и профессиональное реагирование на все заявления граждан. 

«Мы продолжим улучшать уровень открытости деятельности полицейских», — обещает Ержан Саденов.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.