Монопородная выставка континентальный той спаниель – папийон / фален (ЧК)



жүктеу 85.84 Kb.
Дата30.03.2019
өлшемі85.84 Kb.

Монопородная выставка ЧИХУАХУА (КЧК)



ДЕКАБРЬСКИЕ ВСТРЕЧИ

17 декабря 2016 г., СПб

Организатор - РОО СПб ГКСС (РКФ, РФСС)

Судья - Harsányi, Péter (Венгрия)


Место проведения: СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ


Монопородная выставка чихуахуа "Декабрьские Встречи" посвящена памяти заводчика Влады Беньковской (питомник "Владистар").

Выражаем слова благодарности за предоставление подарков для победителей и участников:

Бабушкиной Ларисе ("АрктиЛар", г.Москва)

Безугловой Ольге ("Из Долины Гончих Псов", г.Самара)

Бусуркиной Татьяне ("Бай Куин", г.Санкт-Петербург)

Вареца Юлии (г.Краснодар)

Глебовым Андрею и Гелле (“MIDDANGARD”, г.Воронеж)

Гончаровой Татьяне (г.Воронеж)

Ермаковой Наталье ("Мистик Шайн", г.Иваново)

Кругловой Марине ("Вара Де Луз", г.Кириши, ЛО)

Логиновой Марине и Малышевой Нине ("Трейд Сикрэт", г.Санкт-Петербург)

Маковецкой Оксане ("Акселанс", г.Санкт-Петербург)

Приходько Людмиле ("ЛюПри", г.Санкт-Петербург)

Прокор Алевтине (г.Набережные Челны)

Светловой Ольге ("Светолс", г.Санкт-Петербург)

Судаковой Надежде ("Амироял", г.Санкт-Петербург)

Фатеевой Татьяне (“ART&VITA”, г.Воронеж)

Филипповой Анне ("Норд Микс", г.Санкт-Петербург)




IX группа FCI:

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / Chihuahueno Smooth-haired (FCI № 218)

КОБЕЛИ – male

Класс беби – кобели / baby – male:



  1. НОРД ЛАЙН ЕРНЕСТО, щк, SBH 213, 15.07.2016, крем. (Владистар Х’Филе Норд Лине + Норд Лайн Джулии Свит Лаура Шарм), зав.Ткаленко Е.В., вл.Ткаленко Е.В., 197046, СПб, ул.Мичуринская, 13-34 ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, вес 1500.00, оч. персп, CW, Лучший беби, Лучший беби выставки

Класс юниоров – кобели / junior – male:



  1. BAI KUIN ROMEO GIGLI, RKF 4522271, KZH 577, 25.12.2015, крем. (Helmiasen Touch of Miracle + Vita Felice Imislava Baykuin), зав.Бусуркина Т.И., вл.Бусуркина Т.И., 196645, СПб, Усть-Ижора, ул.Максима Горького, 20 н/я

  2. VARA DE LUZ GOTIE, RKF 4365227, JJC 3094, 643094100382308, 31.08.2015, крем. (Vara De Luz Orlando + Dolche Milagro Diksi Nettare), зав.Круглова М.О., вл.Васильева Ю.Е., 188320, ЛО, п.Коммунар, ул.Павловская, 3-195 вес 2200.00, отл-3, б/т

  3. СТИНГЕР РИЧЧИ БЛЭК ДИАМАНТ, щк, BMG 396, 06.10.2015, чёрн. (Bay Kuin Yu-Piter + Стингер Каролина Буэна Суэрте), зав.Шуйская И.А., вл.Протасеня О.Э., 196641, СПб, п.Металлострой, ул.Садовая, 2-3-8 вес 2330.00, отл, RCW, ЮСС

  4. TCHI STYLE FOREVER PRESENTS SMILING, RKF 4447308, АСА 388, 25.12.2015, крем. (Sweet Indeed Keep on Smiling + Shah Arpilin Eksez), зав.Румянцева О.В., вл.Абдурахманов А., 720048, р.Киргизия, г.Бишкек, мкр Тунгуч, 8-13 вес 2680.00, отл, CW, ЮКЧК, Лучший юниор, Лучший юниор выставки

Класс промежуточный – кобели / intermediate – male:



  1. BRAMERITA HURRICAN, RKF 4366005, AS 01427701, H 56822, 986100000530392, 05.03.2015, ч/п (Bramerita Azure + Rydellans Chiquitita At Bramerita), зав.Hornby K., Великобритания, вл.Матвеева М.А., 195248, СПб, пр.Энергетиков, 28-5-56 вес 2690.00, отл, CW, Лучший Кобель, КЧК

Класс открытый – кобели / open – male:



  1. VARA DE LUZ VALENTINO, RKF 4174436, JJC 2823, 643094100339763, 30.01.2015, крем. (Mistik Shain Next Imperor Armed Love + Dolche Milagro Diksi Nettare), зав.Круглова М.О., вл.Круглова М.О., 187110, ЛО, г.Кириши, ул.Энергетиков, 1-72 вес 2470.00, отл, CW, СС

Класс чемпионов – кобели / champion – male:



  1. EVGENIKA VICTORY’S FLAME, Чемп.НКП, RKF 3554411, EVG 56, 15.06.2013, пал. (Masnay S-Time To nDream + Evgenika Ebony Pearl), зав.Рудякова Ж., вл.Рудякова Ж., 426021, г.Ижевск, Городок Машиностроителей, 102-68 вес 2950.00, отл, CW, СС

Класс ветеранов – кобели / veteran – male:



  1. VEEJIM CALICO KID NIKITOS, RKF 1985516, 958000000885415, 10.02.2006, кор. (Perimeade Astar is Born + Veelim Euro Duty Free), зав.Англия, вл.Беньковская Л., 192283, СПб, Будапешская ул., 95-1-383 вес 2670.00, отл, CW, Лучший Ветеран, BOS, Лучший Ветеран Выставки

  2. LI MITCHEL IZ VOLODARSKOY RAPSODII, RKF 2793081, XCW 567, 20.01.08, fawn, (There is No Information) вл.Иляшенко А., 188800, ЛО, Выборг, Каменная 9-133 вес 2950.00, отл, RCW


СУКИ – female

Класс беби – суки / baby – female:



  1. АКСЕЛАНС ЮВЕНТА, щк, BQT 163, 22.06.2016, пал. (Rix Chix Grand Prix + Акселанс Эолин Болд), зав.Маковецкая О.М., вл.Маковецкая О.М., 195267, СПб, Суздальский пр., 103-9 вес 1830.00, оч.персп., RCW

  2. АМИРОЯЛ ШАНИ СТАР, щк, RFP 200, 20.06.2016, гол. (Экзотик Лайн Бомбер + Амироял Шани Ди Бэра), зав.Канаева Н.А., вл.Канаева Н.А., 195252, СПб, ул.Софьи Ковалевской, 13-2-59 вес 2400.00, оч.персп., 4

  3. АРМЕД ЛАВ ДИНАСТИЯ СТАЙЛ, щк, ACJ 6607, 07.07.2016, гол-под. (Armed Love Harley Davidson + Армед Лав Ноче Де Луна), зав.и вл.Державина Е., 197373, СПб, Шуваловский пр., 53-1-69 вес 2000.00, оч.персп., CW, Лучший Беби

  4. МЕХИКО СТАЙЛ РОСАЛИЕ ДЕ АРКТИЛАР, щк, YYY 2368, 02.07.2016, трикол. (Snezhnaya Chayka Dalekiy Mirag + Шах Арпилин Радослава Мехико Стайл), зав.Бирюкова Ю.А., вл.Бирюкова Ю.А., Бабушкина Л., Москва, ул.Б.Пастернака, 11-257 вес 2030.00, оч.персп., 3

Класс щенков – суки / puppy – female:



  1. БЭСТ МАРИСТАЙЛ ШЕРОН ШОКОМАГИКА, щк, XCW 2217, 26.05.2016, шок. (Шоколадный Барон + Yorkamania Halista Best Maristyle), зав.Литвинова М.С., вл.Васильева Ю.Е., 188320, ЛО, п.Коммунар, ул.Павловская, 3-195 вес 2330.00, оч.персп., RCW

  2. ФАМИЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ОДРИ ФЛИНТ, щк, AWT 24953, 01.06.2016, крем. (Трэйд Сикрэт Епифан + Жемчужная Агата), зав.Зеленкова Л.Д., вл.Ткаленко Е.В., 197046, СПб, ул.Мичуринская, 13-34 вес 2420.00, оч.персп., CW, Лучший Щенок

Класс юниоров – суки / junior – female:



  1. АМИРОЯЛ СЬЮЗИ, щк, RFP 158, 30.12.2015, соб. (Traid Sikret Epifan + Инвентор Мейк а Суперсоник), зав.Канаева Н.А., вл.Канаева Н.А., 195252, СПб, ул.Софьи Ковалевской, 13-2-59 вес 2540.00, отл, 5

  2. VINUGRINKA DANA MOON GODDESS, щк, LLA 1547, 25.02.2016, ч/п (Экзотик Лайн Тео + Vinugrinka Allegria Sharming), зав.Виноградова А.В., вл.Виноградова А.В., 665841, Иркутская обл., г.Ангарск, 17-3-53 вес 2810.00, отл, RCW, ЮСС

  3. ZOYA’S KINGDOM CRAZY IN LOVE, RKF 4363080, DNK 992, 18.10.2015, крем. (Bramerita High Flyer + Zoya’s Kingdom Truli the Best), зав.и вл.Волкова З.В., 185026, г.Петрозаводск, ул.Ровио, 10-38 вес 2630.00, отл, 3, ЮСС

  4. SHAH ARPILIN TAMILA, RKF 4361277, VGZ 13, 643099000161000, 28.06.2015, бел. (Moonlightfire El Pasador + Shah Arpilin Karmel Snow), зав.и вл.Андросенко Л.Ю., 191924, СПб, ул.Херсонская, 5/7-29 вес 2260.00, отл, CW, ЮКЧК

  5. УЛЬЯНА КРАСА, щк, AKI 9658, 13.01.2016, бел-крем. (Трэйд Сикрэт Епифан + Armed Love Tsarina), зав.Филиппова Е., вл.Долгих Л.А., Протасеня О., 196607, СПб, г.Пушкин, Академический пр., 7-3 вес 2600.00, отл, 4, б/т

Класс промежуточный – суки / intermediate – female:



  1. SVETOLS LAKSHMI VIJAYA, RKF 4284754, VCJ 3291, 13.07.2015, ч/п (Armed Love Marshal Chi + Tessi Tan), зав.Светлова О.С., вл.Светлова О.С., 194358, СПб, Придорожная ал., 1/153-275 вес 2410.00, отл, RCW, CC

  2. SHAH ARPILIN TAKO MICHIKO, RKF 4361280, VGZ 16, 28.06.2015, бел. (Moonlightfire El Pasador + Shah Arpilin Karmel Snow), зав.и вл.Андросенко Л.Ю., 191924, СПб, ул.Херсонская, 5/7-29 вес 2540.00, отл, CW, СС

Класс открытый – суки / open – female:



  1. ZOYA’S KINGDOM EVERYBODY LIKES YOU, RKF 4117527, DNK 860, 05.11.2014, крем-бел. (Bramerita High Flyer + Misty Meadow’s Mrs.Miracle), зав.и вл.Волкова З.В., 185026, г.Петрозаводск, ул.Ровио, 10-38 вес 2490.00, отл, RCW, б/т

  2. TRAIDE SIKRET OPAL MOON, RKF 4280847, AWT 22663, 19.04.2015, крем (Traid Sikret Centurion + Traid Sikret Puppi Lilu), зав.Логинова М.Ю., вл.Логинова М.Ю., Малычева Н., 194352, СПб, ул.Руднева, 28-1-217 вес 2620.00, отл, CW, Лучшая Сука, КЧК, Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака Выставки

Класс чемпионов – суки / champion – female:



  1. MIA LA MIA DOGOMANIA, Чемп.России, RKF 4103666, PKR.IX-68038, 616108000035620, 24.06.2014, крем. (Montenegro Stars Elfin Emperor + The Creamy Dogomania), зав.Emilia Sobieszek, Польша, вл.Артамонова Н.В., 353681, г.Ейск, ул.Полевая, 2/2 вес 2670.00, отл, CW, СС



ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Chihuahueno Long-haired (FCI № 218)

КОБЕЛИ – male

Класс беби – кобели / baby – male:



  1. ЛАЙМИНГАС-ШОРИ ГАСКОН ТЕМПЕР, щк, DYC 2209, 24.08.2016, шок-бел. (Olin’Soul Schedrik Choko Boss + Vellory Style Tiffany), зав.и вл.Шкулене О.Г., 214030, г.Смоленск, Краснинское ш., 5-139 вес 2700.00, оч.персп., RCW

Класс щенков – кобели / puppy – male:



  1. АКСЕЛАНС ЦИВИК, щк, BQT 146, 11.04.2016, рыж-соб.с бел.отм. (Chochoba Happy Paddy + Акселанс Рай оф Голден Сун), зав.и вл.Маковецкая О.М., 195267, СПб, Суздальский пр., 103-9 вес 2020.00, оч.персп., CW

Класс юниоров – кобели / junior – male:



  1. BONNI LASI KASPER, UCK 072594, 11.332.5, 13.11.2015, соб-бел. (Ahau Casa Grande Columbo + Imperia Lis Gertsoginya), зав.Морозова Т., Казахстан, вл.Пимкина Н., 302038, г.Орёл, ул.Маринченко, 23-67 вес 2210.00, отл, RCW, ЮСС

  2. VIKOLI DO IT AGAIN, RKF 4444643, DUV 214, 08.11.2015, крем. (Loving You s Lipetskih Ozer + Vikoli Alisha Moon Light), зав.Бессарабова О.В., вл.Петрова О.Л., 195220, СПб, ул.Гжатская, 1-76 вес 2610.00, отл, CW, ЮКЧК, Лучший Юниор

  3. СПЭЙС ИНВЕЙДЕРС СИЛЬВЕРСТОУН, щк, GGR 289, 23.11.2015, рыж-соб. (Speis Invejders Yarudza Helena’s Band + Speis Invejders Coco Shanel), зав.Баскакова А.А., вл.Пименова Е.Ю., 195256, СПб, ул.Софьи Ковалевской, 16-295 вес 2300.00, отл, 3, б/т

Класс промежуточный – кобели / intermediate – male:



  1. LYUPRI IMAGE MAKER, RKF 4368104, RFP 118, 24.08.2015, крем. (Elith Knock Out Mess + Bai Kuin You to Night), зав.и вл.Приходько Л.А., 188661, ЛО, Всеволожский р-н, д.Н.Девяткино, 93-5 вес 2850.00, отл, 3, б/т

  2. НАНОКРОХА ХЕАРТ ЛИОН, щк, AKI 8994, 20.04.2015, бел-лил. (Милая Кроха Фёдор + Нанокроха Дакота), зав.Васильева Ю.Е., вл.Васильева Ю.Е., 188320, п.Коммунар, ул.Павловская, 3-195 вес 2070.00, отл, RCW, СС

  3. TCHI STYLE FLY ME TO THE MOON, RKF 4232847, ACA 414, 15.05.2015, крем. (Sweet Indeed Keep On Smilimg-Pc + Tchi Style Celebration Love), зав.Румянцева О.В., вл.Бойцова О.А., 192029, СПб, ул.Бабушкина, 29-2-87 вес 2280.00, отл, CW, СС

Класс открытый – кобели / open – male:



  1. КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ, РКФ 4168069, KIT 219, 22.11.2014, трикол. (Вара Де Луз Орландо + Фани Шоко Дрим), зав.Головина Е.А., вл.Петрова К., 195220, СПб, ул.Гжатская, 1-76 вес 2210.00, отл, RCW, СС

  2. LUCKY WINNERS ZHEMCHUG SVETOLS, RKF 4248775, DNJ 5775, 13.04.2015, крем-бел. (Snezhnaya Chayka Dalekiy Mirag + Shah Mehiko Laif Gayane), зав.Морозова Е.А., вл.Светлова О.С., 194358, СПб, Придорожная ал., 1/153-275 вес 2860.00, отл, CW, СС

  3. LUNNI TANCOR BAILEYS, RKF 3919395, ALO 298. 08.02.2014, рыж-бел. (Loving You s Lipetskih Ozer + Mon Ami As-Sadake), зав.Данковцева С.П., вл.Данковцева С.П., 109559, Москва, Тихорецкий б-р, 2-1-98 н/я

Класс чемпионов – кобели / champion – male:



  1. DOMCHI ZINGER, Чемп.России, RKF 4023952, СРА 43, 01.10.2014, рыж.с бел. (Misty Meadow’s Dressed inVersace + Helena’s Band Zena), зав.и вл.Смирнов Р.А., 195009, СПб, ул.Комиссара Смирнова, 5/2-6 вес 2200.00, отл, CW, Лучший Кобель, КЧК, BOS

  2. TRAID SIKRET DRIVE ENERGY, Чемп.России, RKF 3962390, AWT 20753, 02.06.2014, ч/п (Chochoba Faster Master + Traid Sikret Aiskrim Kendi Viktoria), зав.и вл.Логинова М.Ю., 194352, СПб, ул.Руднева, 28-1-217 вес 2920.00, отл, RCW, СС

Класс ветеранов – кобели / veteran – male:



  1. VOLSHEBNY ANGEL BEJ LASKA, RKF 1852251, VAS 003, 07.11.2005, пал. (Anzhey ot Drevnih Maja + Vorolain Shou D’j), зав.Васильева Т.В., вл.Маковецкая О.М., 195267, СПб, Суздальский пр., 103-9 вес 2700.00, отл, CW, Лучший Ветеран



СУКИ – female

Класс щенков – суки / puppy – female:



  1. НАНОКРОХА МАРИССА, щк, AKI 9855, 30.03.2016, шок-соб. (Lajta Star Action Master + Нанокроха Танита Тикарама), зав.Васильева Ю.Е., вл.Васильева Ю.Е., 188320, п.Коммунар, ул.Павловская, 3-195 н/я

  2. НЕВСКИЙ БЛЕСК ЯГОДА МАЛИНА, щк, ACQ 757, 12.06.2016, рыж-соб (Сокровище Монтесумы Стиф Рей Бой + Nevskiy Blesk Horosha Ya Horosha), зав.и вл.Тараникова Г.Б., 198152, СПб, ул.Краснопутиловская, 36-13 вес 2480.00, оч.персп., CW, Лучший Щенок, Лучший Щенок Выставки

Класс юниоров – суки / junior – female:



  1. ИСКРА СЧАСТЬЯ ЕЛИЗАВЕТА, щк, СРЕ 154, 10.01.2016, шок-под.с бел. (Ухажер + Тиффани), зав.Петрова Е., вл.Мисникова А.А., 195269, СПб, ул.Брянцева, 2-1-106 вес 2720.00, оч.хор.

  2. MON CHIVETTAS ZHANNET SNOW FLAKE, RKF 4523601, NNL 1355, 18.12.2015, крем. (Tchi Style Raffaello + Mon Chivettas Arizona), зав.Бугрова А.А., вл.Матвеева М.А., 195248, СПб, пр.Энергетиков, 28-5-56 вес 1920.00, отл, CW, ЮКЧК

  3. SHAH ARPILIN KAMILLE ARCTILAR, RKF 4448870, LNI 10, 981098106181117, 07.12.2015, рыж. (Shah Arpilin Romario + Shah Arpilin Apollonia), зав.Андросенко Л.Ю., вл.Бабушкина Л.А., Москва, ул.Б.Пастернака, 11-257 вес 2310.00, отл, 3, ЮСС

  4. SHAH ARPILIN HIPPA LIPETSKAJA, RKF 4361272, VGZ 25, 09.08.2015, ч/п (Shah Arpilin Hippo + Shah Arpilin Lubibi), зав.Андросенко Л.Ю., вл.Беляева В., 398000, г.Липецк, Студенческий Городок, 25-73 вес 1400.00, отл, RCW, ЮСС

Класс промежуточный – суки / intermediate – female:



  1. LYUPRI IDILLIA, RKF 4368105, RFP 119, 24.08.2015, соб. (Elith Knock Out Mess + Bai Kuin You to Night), зав.и вл.Приходько Л.А., 188661, ЛО, Всеволожский р-н, д.Н.Девяткино, 93-5 вес 2630.00, отл, RCW, СС

  2. NORD LAIN SILVANA, RKF 4286103, SBH 171, 23.06.2015, гол-подп. (Sibirskiy Start Apollon Vladistar + Miuchi Miro Olari Peri), зав.Ткаленко Е.В., вл.Волкова А.С., 197372, СПб, Богатырский пр., 50-1-384 оч.хор.

  3. TCHI STYLE FAIRY FLOWER, RKF 42328479, ACA 416, 15.05.2015, крем. (Sweet Indeed Keep On Smilimg-Pc + Tchi Style Celebration Love), зав.Румянцева О.В., вл.Артамонова Н.В., 353681, г.Ейск, ул.Полевая, 2/2 вес 2680.00, отл, CW, СС

Класс открытый – суки / open – female:



  1. SPEIS INVEJDERS COCO SHANEL, RKF 3976010, GGR 269, 643094100208672, 30.03.2014, бел-пал. (Fortunat Foreva Finik + Speis Invejders Huston), зав.Баскакова А.А., вл.Пименова Е.Ю., 195256, СПб, ул.Софьи Ковалевской, 16-295 вес 2800.00, отл, CW, Лучшая Сука, КЧК, Лучший Представитель Породы



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет