Моу зональная сош


Сведения о педагогических работниках МОУ Зональной СОШ на 01.09.2010 года



жүктеу 1.13 Mb.
бет3/7
Дата02.09.2018
өлшемі1.13 Mb.
түріПубличный отчет
1   2   3   4   5   6   7


Сведения о педагогических работниках МОУ Зональной СОШ на 01.09.2010 года

п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Специальность

по диплому

Преподаваемый предмет, должность

Особые

отметки

Стаж

Разряд

по ЕТС

Награды

победителиконкурса ПНПО «Образование»




1

Черноштан Борис Васильевич

29.06.

1980г.


БПГУ, 2002г.

учитель информатики, физики

директор школы,

учитель информатики, физики



Руковод.

РМО


8

13,

14


Почетная грамота МО РФ (2007), Почетная грамота АКИПКРО (2004, 2005)

Диплом региональной выставки АКИПКРО (2008)



2007г.

2

Астафурова Татьяна Николаевна

18.03.

1960г.


Г-АГПИ , 1982г.

учитель географии

и биологии



зам. директора по УВР, учитель географии

Руковод.

РМО


22

14,

14


Грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодежи (2006г)

Грамота комитета по образованию (2010)






3

Косицын Виктор Васильевич

30.10.

1953г.


БигПИ, 1975г.

учитель физики и астрономии

зам. директора школы по ИТ,

учитель физики, информатики



Руковод.

РМО,


ШМО

31

14,

14


Грамота МО РФ(1997), «ветеран труда»

«Почетный работник народного образования»(2005), Грамота комитета по образованию (2010)






4

Мозгунова Наталья

Геннадьевна

19.04.

1977г.


Бийский педколледж, 1996г.

дошкольный педагог и психолог

Зам. директора по ВВР, педагог-психолог




9

12

нет




5

Пересильд Юлия Алексеевна

22.09.

1979г.


БГПУ, 2002г.

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы, старшая вожатая




9

13

нет




6

Дериземля Ирина Николаевна

12.09.

1972г.


БиГПИ, 1993г

учитель начальных классов

учитель начальных классов




18

14

Грамоты комитета по образованию: (2007) , «ИКТО»-2008, «ИКТ»-2008г.

2009г.

7

Дёмина Наталья Николаевна

30.08

1961г.


БиГПИ, 1982г.

учитель начальных классов

учитель начальных классов




28

14

Грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодежи (2003г)

«Почетный работник народного образования»(2009)






8

Ковылина Татьяна Васильевна

18.04

1954г.


БПГУ,2001; с/спец., Г-АПУ, 1974г.

учитель начальных классов

учитель начальных классов




33

14

Грамота комитета по образованию (2008)

Грамота комитета по образованию (2000)






9

Колмакова Надежда Петровна

26.05.

1957г.


Г-АГПИ, 1983 г, с/спец., Г-АПУ, 1976г.

учитель начальных классов

учитель начальных классов

Руковод.

РМО,


ШМО

34

14

«отличник просвещения», «ветеран труда»,

Грамота МО РФ (2008),



2008г.

10

Седых Светлана

Геннадьевна

31.05.

1970г.


БиГПИ

1994г.


учитель начальных классов

учитель начальных классов




22

13

грамота комитета по образованию(2007г.)





11

Болюх Людмила Владимировна

20.01.

1961г.


БиГПИ, 1986г.

учитель математики и физики

учитель начальных классов




17

13

Грамота комитета по образованию (2009)




12

Ходанкова Валентина

Павловна

22.07.

1956г.


Кзыл-Ординский

пединститут 1988г



учитель русского языка и литературы

учитель

начальных классов






27

13

«отличник просвещения» ( 1995),

«ветеран труда»(2005)






13

Черных Оксана

Александровна

20.10.

1974г.


БГПУ, 2007г.

Мариинское педучилище,1994г.



учитель географии и биологии;

учитель начальных классов с правом преподавания математики в неполной средней. школе



учитель

биологии


Руковод

ШМО


15

13


Грамота комитета по образованию (2006)




14

Игнатьева Елена Константиновна

07.09.

1965г.


БиГПИ, 1990г. с/спец., Г-АПУ, 1984г.

учитель русского

языка и литературы



учитель русского языка и литературы

Руковод.

РМО


22

14

Грамота комитета по образованию (2006,

2000, 2008)), грамота ПНПО АКИПКРО

(2008)


2008г.

15

Цапенко Оксана Владимировна

29.11.

1970г.


БиГПИ, 1993 г.

учитель русского языка и литературы


учитель русского языка и литературы

Руковод

ШМО


14

13

Грамота комитета по образованию (2008)

по ИКТ





16

Тибейкина Нелли Николаевна

02.12.

1970г.


БиГПИ , 1993г.

учитель русского языка и литературы, истории

учитель русского языка и литературы




17

13

нет




17

Шалдыбина Марина Петровна

04.04.

1975г.


БиГПИ, 1997г.

учитель математики и

физики


учитель математики




13

13


Грамота комитета по образованию (2008)




18

Трунова Нина Дмитриевна

12.01.

1961г.


БиГПИ, 1983г.

учитель математики

учитель математики

Руковод.

РМО


27

14

Грамота комитета по образованию (2005)





19

Чернова Надежда Васильевна

05.03.

1959г.


БиГПИ, 1983г.

учитель математики и физики

учитель математики

Руковод

ШМО


19

13

Грамота комитета по образованию (2007)





20

Лобецкая Анастасия Михайловна

17.07.

1982г.


БПГУ, 2004г.

учитель английского языка


учитель английского языка

Руковод

ШМО


6

13

нет




21

Пономарёва Татьяна Владиславовна

15.07.

1976г.


БГПУ, 1998г.

учитель немецкого языка и немецкой

литературы



учитель

немецкого языка



Руковод.

РМО


14

13

Грамота Комитета по образованию (2006, 2008,2010) по ИКТ




22

Акимова Ольга Николаевна

25.09.

1970г.


Г-АГПИ , 1992г.

учитель истории и

обществоведения



учитель истории и социальных дисциплин

Руковод.

РМО,


ШМО


18

14

Грамота комитета по образованию (2008, 2006, 2010), нагрудный знак за перепись населения (2006)

Грамота управления Алтайского края по образованию (2009), Грамота крайкома профсоюза (2010)






23

Колмаков Анатолий Иванович

23.05.

1956г.


Г-АГПИ, 1978г.

учитель истории и

обществоведения



учитель истории и социальных дисциплин




24

14

Знак ЦК ВЛКСМ, «почётный работник просвещения» (2005), медаль «за заслуги в проведении с/х переписи (2006)


2006г.

24

ЕлясоваСветлана Степановна

15.07.

1959г.


Г-АГПИ, 1981г.

учитель биологии и химии

учитель химии и биологии

Руковод.

РМО


19

14

Грамота Крайкома профсоюза(1995)

Грамота комитета по образованию (2008, 2009, 2010)






25

Безуглов Виктор Викторович

01.06.

1960г.


БиГПИ, 1987г.

учитель физики и математики

учитель физики и информатики

Руковод

ШМО


27

13

Грамота комитета по образованию (2004, 1998, 1996. 2000)




26

Желонкина Анна

Викторовна

21.01

1985г.


БПГУ, 2007г.

учитель географии и биологии

тренер-преподаватель




2

10

нет




27

Красноруцкий Виктор Алексеевич

21.01.

1958г.


БГПИ, 1992г. культуры; с/спец, КПУ, 1976г.

учитель физической культуры

учитель физической культуры

Руковод

ШМО


32

14

Грамота Главы администрации района (2007)




28

Мишин Иван Иванович

28.05

1953г.


БГПИ, 1982г.

учитель физической культуры

руководитель допризывной подготовки, учитель ОБЖ и физической культуры




23

13

Грамота комитета по образованию (2007,)




29

Живилов Александр Васильевич

14.09.

1957г.


с/спец., БТМСХ, 1981г.

техник-механик

руководитель кружка




22

11

Грамота комитета по образованию (2007)




30

Чернов Александр Петрович

26.04.

1959г.


БПГУ, 2006г. АИПТ, 1982г.

учитель технологии;

мастер производственного

обучения


учитель технологии, черчения,

Руковод.

РМО


28

14

Грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодежи (2007)

Грамоты комитета по образованию(2007, 2008)






31

Игнатенко Людмила Александровна

09.02.

1967г.


БПГУ, 2006г.

БПУ, 1986г.



учитель технологии;

учитель черчения и рисования



учитель технологии, изо

Руковод.

РМО,


ШМО

24

13

Грамота комитета по образованию (2008)




32

Гришко Оксана Александровна

02.09.

1982г.


БПГУ, 2004г.

педагог-психолог

педагог-психолог, учитель дошкольного образования




6

12

нет




33

Оплеухина Юлия Александровна

23.11.

1972г.


БиГПИ, 1994г.

учитель начальных классов

зав. библиотекой, учитель начальных классов




16

11

нет




34

Безуглова Елена Викторовна

08.06.

1964г.


БиГПИ

1986г.


учитель математики и физики

воспитатель ГПД




24

13

Грамота комитета по образованию (1999г.)




35

Черноштан Марина

Борисовна

20.06.

1979г.


БПГУ

2001г.


учитель

математики и экономики



Учитель музыки, старшая вожатая, соц. педагог




-

10







Каталог: otchet
otchet -> Көркем негізгі мектебінде 1 қазан Халықаралық қарттар күні аталып өтті
otchet -> «Ақпаратты Қазақстан 2020» мемлекеттік бағдарламасын іске асыру жөніндегі есеп»
otchet -> І. Балалардың ҚҰҚЫҚтарын қОРҒау саласындағы нормативтік қҰжаттар
otchet -> Информация по технологиям, техническим устройствам, материалам
otchet -> Жамбыл облысының әкімі Қ. А. Бозымбаевтың халыққа есеп
otchet -> Отчет на расширенном заседании коллегии Минобороны России об итогах деятельности за 2014 г.
otchet -> Мазмұны кіріспе
otchet -> Тараз мемлекеттік педагогикалық институты ф 15-38/2-14-7-019


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет