Муниципального образования Начальник управления гостехнадзора Акбулакский район министерства сельского хозяйства



жүктеу 128.15 Kb.
Дата03.06.2018
өлшемі128.15 Kb.
түріГлава


СОГЛАСОВАНО» «УТВЕРЖДАЮ»

Глава муниципального образования Начальник управления гостехнадзора

Акбулакский район министерства сельского хозяйства,

пищевой и перерабатывающей

_________________ Г.В.Павленко промышленности

Оренбургской области

«___»________ 2015г. __________________ В.Н. Давыдов

«___»__________ 2015г.


ГРАФИК


проведения технического осмотра тракторов и прицепов МО Акбулакский район

в 2015 году.




Дата и

время


Место проведения

Наименование собственника

Февраль

02 10.00

п. Тамдысай

СПК колхоз «Тамдысайский»

16 10.00

п. Сагарчин

ИП Абдиров К.М.

Март

04 10.00

п. Акбулак

ГАОУ СПО «Акбулакский политехнический техникум», ГАОУ НПО ПУ-51,ООО УПП «Эксперимент», Акбулакский сырзавод,

ГУ «Акбулакское лесничество», Акбулакский топсклад Соль-Илецкого филиала «Оренбургтоппром», ООО «Акбулакские строительные материалы», ООО «Меркурий», МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа №2»,

КФХ «Карина» Базилов Н.Л.


06 10.00

п. Акбулак

Ванюшкин Вл.Вл., Ванюшкин Вл.Вас., Карась В.Н., УФСИН ФГУ ИК-9, ООО «Орион», ИП Аубакиров Н.А., Арак В.Э., Сапарова С.С., Милов С.Н., КФХ «Петровское» Хухровский П.Ф.,

Шевораков А.В.



06 14.00

п. Шулаксу

Пискунов В.Б., КФХ «Шалабаево» Шалабаев А.А., Калиев М.Т., Бражников В.А.

06 16.00

Железнодорожный разъезд №29

Карасартов А.Е.

11 10.00

п. Акбулак

ЗАО «Акмел»

11 15.00

п. Кужунтай

Бикмухамбетов Е.Т., Сагындыков А.Х.

13 10.00

п. Акбулак

ООО «Форт – пост - агро», Беляев В.Н., ОАО «Акбулакская хлебная база №63».

13 11.00

п. Акбулак

ММ ООО «Акбулакская служба ЖКХ», Морозов Ю.Г., Калжанов А.Т., КФХ «Прометей» Скиба С.Е., КФХ «Русское поле» ВеремеевА.А., Мухаммедов С.С., Мухаммедов Ф.С.

13 15.00

п. Акбулак

МУП «Благоустройство»

16 10.00

п. Бекмурзино

Жалгаспаев К.Т., Жалгаспаев Ж.З., Кубеков Б.Ж., Кульмухамбетов Б.М., Кусанов А.С., Кусанов М.А., КФХ «Бахтияр» Калмагамбетов Б.Н., КФХ «Мулдашево» Мулдашев У.М., Утепов Р.А., Утепова А.У.

25 10.00

п. Покровка

МО «Мичуринский сельсовет», Бисенов Ак.А., Бисенова Ал.А., Душумов М.М., Ерубаев С.З.

27 10.00

п. Новопавловка

Климов Ю.П., Сергеев С.С.

30 10.00

п. Акбулак

ИП Ванчинов И.А., Бержаканов Б.Д., Бержаканов С.Д., Вахонина Л.В., Галчанский В.М., Гузь И.М., Дарбаев С.М., Деревянко В.Е., Искаков А.К., Контуков Н.С., Красильников В.Г., Барвинский А.В., Черемухин А.В.

Апрель

01 10.00

п. Сагарчин

ООО «Сагарчин», МО «Сагарчинский сельсовет», МБОУ «Сагарчинская средняя общеобразовательная школа», Шевченко С.В., Несвятипасха О.Н., Лебедев В.В., Гордиенко Н.П., Гноевой В.А., Бодня Н.Н., Супаков А.А., Жуматаев С.Д., Мергалиев М.Д., КФХ «Бек» Супаков А.А., КФХ «Славянка» Кулиш В.Н.,

ООО «Славянка» Кулиш В.В., Белянкин Н.П.



03 10.00

п. Акбулак

Попов А.И., Арак Г.Э., Жосян Н.А., Милов С.Н., Гноевой М.Г., Нескоромный П.Г., Ким О.В., Кравчук А.П., Кузнецова Л.А., Кунисов К.М., ИП Кусмухамбетов Ж.А., КФХ «Восток» Кумпин А.К.,КФХ «Дубки» Онищенко О.И., Овсянников Н.И., Низов Р.Ю., Гноевой М.Г.

06 10.00

п. Новогригорьевка

СПК колхоз им. Димитрова, Шукалов И.И., Черноляс В.В.

08 10.00

п. Кайракты

КФХ «Настя» Сельский Н.Ф., КФХ «Колос» Миронченко А.Н., Евитченко И.С., Ефименко В.П., Сельский А.Ф., Стойко В.А., Клишин Г.В., Криворучко Г.В., Стойко Л.В.

08 15.00

п. Новопривольное

ИП КФХ Ковалев А.В., Пономарев Б.С.,

Некрасов В.С., Натахин И.С. Натахин Н.С., Масабаев К.Д., Краскин В.Н.



10 10.00

п. Веселый Первый

Джукусов К.К., Жумагазин А.У., КФХ «Азат» Бакаев К.Б., КФХ «Алаш» Жумагазин Р.У., КФХ «Азамат» Жумагазин А.Б., КФХ «Борец» Целлер В.И., КФХ «Карлгаш» Уразгалиев А.М., КФХ «Талап» Жумагазин А.У., МБОУ «Веселовская №1 средняя общеобразовательная школа», Мурзагалиев Ж.Ж., ИП Кожемякин А.А., КФХ «Мечта» Юльчурин А.Ю.

10 14.00

п. Майкобулак

Иманбаев С.П., КФХ «Ринат» Иманбаев С.П.

10 17.00

п. Кулаксай

ООО «Жулдуз», Ибрашев Ж.Е., Альжанов А.Д., ИП Турунтаева А.Н., Калиев А.Т.

13 10.00

п. Кзылбулак

Юшко В.А., КФХ «Чингиз» Утаров К.К., КФХ «Канат» Снасапов Е.Т., ИП Имбергенов А.Б., КФХ «Алия» Снасапов С.Т., КФХ «Павел» Никитенко А.В., Кублашев А.С., КФХ «Арман» Айдавлетов М.М., Мукашев С.М., Буранбаев К.У.

13 17.00

п. Новоодесское

КФХ «Ержан» Айдавлетов А.С., Сапаров С.С., Битюгенов Т.Б.

15 17.00

п. Нагумановка

КФХ «Курган» Аккелбеков Х.С., Бузмаков В.Я., Искаков Б.Ж., Аккелбеков А.С.

17 10.00

п. Шаповалово

ООО «Сельхозпродукт», Кахаев Н.Б., Кахаев Р.Б., Дусказин А.А., Абдулхаликов О.В., Кубеликов К.А., Избасов К.Б., Нугманов Ф.Е., Дуженко Н.П., Андреев А.С., Дуженко И.П.

17 17.00

п. Вершиновка

Исраилов С.М.

17 18.00

п. Новомарьевка

Ангальт Л.А.

15 10.00

п. Новоуспеновка

ООО «Агро», Шмигирилов С.В., Клыев Б.Т., Ерниязов Н.И., КФХ «Романовка» Никитенко С.С., КФХ «Чинки» Корниенко В.И., Корниенко В.И., Гноевой Г.Н., Василевский П.Г., Бектимиров С.А., Головко А.Д., Сименько Г.Д., Захарченко Б.Т., Михайлов В.К., Шукалаков Б.А., Корякин С.П., Аташов М.А.

20 10.00

п. Карасай

СПК колхоз им. Кирова, Жумагалиев У.С., Доронцов Н.И., колхоз им. Кирова., Долгов А.В.

20 14.00

п. Карповка

СМУП «Карповка», ООО «Новое», Клютов А.А., Грабовский В.В., Вертьянов В.В., Улицкий В.И., Пихуля А.В., Варламов С.Н., Багин А.А., Кадыров Р.Р., Кадыров Р.М., Покров А.Н., Слюев С.А.., Федоров Н.К., Илемисов Е.А.

20 17.00

п. Солидовка

Дузмухамбетов Н.А., Дузмухамбетов Т.А., Дузмухамбетов С.А.

22 10.00

п. Акбулак

Пашковский Н.Н., Полывянный А.П., Купаев Р.Ю., Романенко Г.Н., Рыбас И.Х., Сапаров К.Ж., Свитко А.М., Соснин Н.В., Тарнакоп Н.Д., Фалеев А.М., Хроленок С.В., Шендерюк С.П., Леопольд А.Н.,Чернобай А.Н., Юрченко А.В., Бимугамбетов Е.Б., Жамавов Д.Г., Сельцов С.А.

22 16.00

п. Шкуновка

ООО «Южный», СПК колхоз им. Свердлова, МУП «Восход», Семейкин О.А., Наурзалин А.С., Наурзалина Г.М., Белобок А.Т., Нурузбаев Н.В., Кунисов И.И., Воронов В.А., Ягофаров К.А., Шустов В.Н., Кунисов Р.Р., Самойленко А.И., Куйшебаев Т.А., Ушаков Н.А.

24 10.00

п. Сагарчин

Денисов В.В., Рогачев С.В., Бодров В.С., Викторова В.И., Коновалов В.И., Куприянов В.П., Данилов М.В., КФХ «Гея» Васильев В.Г.,

ИП КФХ Петрова М.В., ИП Вальков А.П., КФХ «Кучерово» Кучеров П.Г., КФХ «Косарал» Николаев Н.Н., КФХ «Анюта» Гордиенко В.В., КФХ «Андреевское» Бедаш А.А., Жубандыков Б.С., Дюба И.В., ООО «Уют»



24 16.00

п. Корниловка

Беков А.Н., Терещенко Н.П.

27 10.00

п. Васильевка

СПК колхоз «Васильевский», колхоз «Васильевский», ООО «Спектр», ИП КФХ «Салтанат» Тулепов С.А., Деревянко В.Е., Ловецкий В.А., Титоренко С.И., Сальменов М.Ж., Третьяк В.Т., Гуляев П.И., Ракитянский П.А., ИП Калимуллин Р.Х.

27 17.00

п. Майдан

Шерекешев И.И.

29 11.00

п. Каракудук

СПК «Русь», Шайковский П.И., Шайковский А.И., Волоснов Ю.В., колхоз «Советский», КФХ «Арена» Сентябриев Э.А., КФХ «Нива» Асеев В.Г., Бойко А.И., Омаров У.М., Науразбаев А.Т., Маймур С.П., Магомедов Р.Р., Кравченко Н.П., Зарубин В.А., Закревский В.А., Елемесов С.А., Казаков А.Т., Лаворенко Г.Н.

29 10.00

п. Харьковка

Мергалиев А.Д., ИП Абдиров М.М.

29 14.00

п. Веселый Второй

Гузько П.С.

29 16.00

п. Советское

ООО «Искра», КФХ «Буртя» Тумышев А.К., ИП КФХ Тумышев А.К., Охинько Н.Г., Олейник А.В., Деревянко Ю.Г., КФХ «Браиловское» Душаев Б.М., КФХ «Земледелец» Деревянко Ю.Г., КФХ «Пашаево» Пашаев Р.Р., КФХ «Шангереева балка» Шангереев З.Х., Баринов П.А., Сидаш А.В., Рахметов А.У., Кульчуков Е.Л.

29 17.00

а. Кокчунак

Умаров С.К.

29 18.00

п. Саракамыш

Байжанов С.С., Килимов М.С., Тасмухамбетов У.А.

Май

04 10.00

п. Тамдысай

СПК колхоз «Тамдысайский», Файздрахманов Г.Ф., Жуламанов Б.Б., КФХ «Тамда-1» Тукашев М.К., КФХ «Тамда» Тукашев К.Т., Кинженьязов Е.И., Шукалаков С.К., Вязовик Ю.П., Шарипов К.Х.

04 17.00

п. Ушкунь

Ишниязов У.З., Тасименов А.А.

04 18.00

п. Акоба

Джумагалиев М.М., Джумагалиев Р.М., Баймукашев К.М., Масабаев С.С., Мулдабаев Н.С., Тажекенов С.К.

06 10.00

п. Новопавловка

СПК колхоз «Авангард», КФХ «Лебедь» Джуламанов Б.А., Куликов В.И., Сафин Ф.Я., Ишимов А.Т., МО Новопавловский сельский совет, Павленко А.В., ООО «Степь».

08 10.00

п. Федоровка

СПК колхоз им. Ворошилова, колхоз им. Ворошилова, ООО «Федоровское», Рыбаков Г.В., Петренко Н.Г., Жумагазин С.С., КФХ «Ладога» Лель А.А., КФХ «Союз» Гринь Р.Г., Герб А.Ф., Бобб А.И., Даршт Т.А., Оберст В.В., ООО «Поля»

08 17.00

п. Межгорное

Кошелев П.М.

10 10.00

п. Акбулак

Ткач Ю.В., Жумагалиев М.Ж., ИП КФХ Толочко П.П., Сальменов С.Ж.

Июнь

19 10.00

п.Акбулак

ООО «Милана», Стрельников И.С.

Июль

20 14.00

п. Каракудук

Моравов А.А.

Август

07 10.00

п. Акбулак

Герлинг А.А.

сентябрь

04 10.00

п. Акбулак

Фалеев А.М.

09 10.00

п. Акбулак

ООО «Меркурий»

11 10.00

п. Каракудук

Маруха П.П.

23 10.00

п. Бекмурзино

Культаспеков Ж.Т.

25 10.00

п. Шаповалово

Акишев Б.Ж.

Октябрь

09 10.00

п. Акбулак

Горошко М.Г.

Главный специалист-инспектор управления

государственного технического надзора

по Акбулакскому и Соль-Илецкому районам А.В.Копытько

«СОГЛАСОВАНО» «УТВЕРЖДАЮ»

Глава муниципального образования Начальник управления гостехнадзора

Акбулакский район министерства сельского хозяйства,

пищевой и перерабатывающей

_________________ Г.В.Павленко промышленности

Оренбургской области

«___»________ 2015г. __________________ В.Н. Давыдов

«___»__________ 2015г.

ГРАФИК

проведения технического осмотра комбайнов МО Акбулакский район



в 2015 году.



Дата и время

Место проведения

Наименование собственника

ИЮНЬ

01 10.00

п. Шкуновка

СПК колхоз им. Свердлова, ООО «Южный», Аймагамбетова Е.Н.

01 15.00

п. Новоуспеновка

ООО «Агро»

03 10.00

п. Веселый Первый

КФХ «Карлгаш» Уразгалиев А.М., КФХ«Борец»Целлер В.И., КФХ «Азамат» Жумагазин А.Б., КФХ «Ержан» Айдавлетов А.М.

03 15.00

п. Кзылбулак

КФХ «Алия» Снасапов С.Т., Кожемякин А.В.

05 10.00

п.Акбулак

ОАО «Акбулакская МТС», ИП Ванчинов И.А., Вахонина Л.В., Колесник Л.В., КФХ «Карина» Базилов Н.Л., КФХ «Илек» Примак Н.И., КФХ «Петровское» Хухровский П.Ф., КФХ «Русское поле» Веремеев А.А., Попов А.И.,ГУ «Акбулакское лесничество»,

ФГУ ИК-9 УФСИН, Морозов Ю.Г., Калжанов А.Т.



05 15.00

п. Бекмурзино

КФХ «Бахтияр» Калмагамбетов Б.Н., Кубеков Б.И.

05 17.00

п. Шулаксу

КФХ «Шалабаево» Шалабаев А.А.

08 10.00

п. Кулаксай

ООО «Жулдуз»

08 12.00

п. Новогригорьевка

СПК колхоз им. Димитрова

08 16.00

п. Карасай

СПК колхоз им. Кирова

08 17.00

п. Карповка

ООО «Новое», Пихуля А.В.

10 10.00

п. Шаповалово

ООО «Сельхозпродукт», ИП Кахаев Н.Б.

10 15.00

п. Майкобулак

Иманбаев С.Т.

12 10.00

п. Каракудук

СПК «Русь», колхоз «Советский»,

КФХ «Арена» Сентябриев Э.А., Магомедов Р.Р., колхоз «Советский».



12 15.00

п. Харьковка

Мергалиев А.Д.

12 17.00

п. Советское

ООО «Искра», КФХ «Браиловское» Душаев Б.М., КФХ «Земледелец» Деревянко Ю.Г., КФХ «Пашаево» Пашаев Р.Р., КФХ «Шангереева балка» Шангереев Х.З., Душаев М.М.

15 10.00

п. Сагарчин

КФХ «Славянка» Кулиш Вл.Н.,

КФХ «Кучерово» Кучеров П.Т.,КФХ «Косарал» Николаев Н.Н., КФХ «Долина» Гусев А.А., КФХ «Андреевское» Бедаш А.А., ИП Дюба И.В.,ИП КФХ Петрова М.В., ООО «Сагарчин», ООО «Славянка» Кулиш Вяч.В.



17 10.00

п. Васильевка

СПК колхоз «Васильевский», колхоз «Васильевский», ООО «Спектр», Деревянко В.Е.

17 15.00

п. Тамдысай

КФХ «Тамда-1» Тукашев К.Т., СПК колхоз «Тамдысайский»

17 17.00

п. Акоба

Мулдашев Н.С.

19 10.00

п. Новопавловка

СПК колхоз «Авангард», КФХ «Лебедь» Джуламанов Б.А.

19 15.00

п. Покровка

Бисенов А.А., Ерубаев С.З.

19 17.00

п. Федоровка

СПК колхоз им. Ворошилова, ООО «Федоровское», колхоз им. Ворошилова

22 10.00

п. Кайракты

СПК колхоз «Победа», Стойко Л.В.

22 16.00

п. Новопривольное

Некрасов В.С.

Главный специалист-инспектор управления



государственного технического надзора

по Акбулакскому и Соль-Илецкому районам А.В.Копытько


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет