Награждения по итогам работы омской профессиональной сестринской ассоциации за 2006 – 2010 гг. И в связи с 10-летним юбилеем за личный вклад в развитие Омской профессиональной сестринской ассоциации



жүктеу 173.82 Kb.
Дата07.05.2019
өлшемі173.82 Kb.

НаграждениЯ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ

ОМСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СЕСТРИНСКОЙ АССОЦИАЦИИ ЗА 2006 – 2010 ГГ. И В СВЯЗИ С 10-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ
За личный вклад

в развитие Омской профессиональной сестринской ассоциации


  1. Грамота Ассоциации медицинских сестер России, премия – 500 руб. за счет средств Омской профессиональной сестринской ассоциации:

    1. Окунева Валентина Владимировна, главная медицинская сестра БУЗОО «Госпиталь ветеранов войн»;

    2. Вракова Наталья Яковлевна, главная медицинская сестра БУЗОО «Специализированный дом ребенка»;

    3. Фефелова Галина Ивановна, главная медицинская сестра МУЗ «Любинская ЦРБ»;

    4. Куянова Людмила Борисовна, главная медицинская сестра МУЗ «Тарская ЦРБ»;

    5. Франк Татьяна Николаевна, главная медицинская сестра МУЗ «Городская больница №17»;

    6. Скородько Раиса Васильевна, главная медицинская сестра МУЗ «Медико-санитарная часть № 9»;

    7. Светлая Галина Давидовна, главная медицинская сестра МУЗ «Женская консультация №1»;

    8. Столыпина Валентина Петровна, главная медицинская сестра МУЗ «Городская поликлиника № 6».




  1. Нагрудный знак Ассоциации медицинских сестер России «За верность профессии», премия – 5 000 руб. за счет средств Омской профессиональной сестринской ассоциации:

    1. Панченко Лариса Григорьевна, главная акушерка МУЗ «Клинический родильный дом №6»;

    2. Васильева Любовь Петровна, член Правления ОПСА;

    3. Гузова Нина Ивановна, главная медицинская сестра МУЗ «Русско-Полянская ЦРБ»




  1. Медаль Омской профессиональной сестринской ассоциации «За верность сестринскому делу», премия – 2 000 руб.:

    1. Блитштейн Раиса Ефимовна, главная медицинская сестра МУЗ «Городская больница №2»;

    2. Лесных Галина Ивановна, медицинская сестра поликлиники ГУЗОО «Областная клиническая больница»;

    3. Новикова Людмила Петровна, главная медицинская сестра МУЗ «Клинический родильный дом № 1» (педиатрический стационар);

    4. Донских Александра Алексеевна, главная медицинская сестра МУЗ «Муромцевская ЦРБ»;

    5. Семёнова Людмила Александровна, главная медицинская сестра МУЗ «Детская городская поликлиники № 2 им. Скворцова В.Е.»




  1. Почетный член Омской профессиональной сестринской ассоциации:

    1. Васильева Любовь Петровна, член Правления ОПСА;

    2. Блитштейн Раиса Ефимовна, главная медицинская сестра МУЗ «Городская больница №2»;

    3. Лесных Галина Ивановна, медицинская сестра поликлиники ГУЗОО «Областная клиническая больница».




  1. Благодарность членам Правления Омской профессиональной сестринской ассоциации 2005 – 2010 гг.:

    1. Бучко Ольга Александровна, старшая медицинская сестра консультативной поликлиники ГУЗОО «Областная клиническая больница»;

    2. Иващенко Любовь Алексеевна, главная медицинская сестра БУЗОО «Областная детская клиническая больница»;

    3. Вергай Лилия Васильевна, главная медицинская сестра МУЗ «Городская детская клиническая больница № 3»;

    4. Земнухова Татьяна Васильевна, главная медицинская сестра НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Омск-Пассажирский» ОАО РЖД;

    5. Дацюк Светлана Федоровна, заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом МУЗ «Омская городская клиническая больница № 1 им. Кабанова А.Н.»;

    6. Гузова Нина Ивановна, главная медицинская сестра МУЗ «Русско-Полянская ЦРБ»;

    7. Васильева Любовь Петровна, член Правления ОПСА;

    8. Шевченко Нина Васильевна, главная медицинская сестра МУЗ «Саргатская ЦРБ»;

    9. Мейер Надежда Федоровна, главная медицинская сестра БУЗОО «Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области»;

    10. Михайлова Галина Андреевна, руководитель учебно-методического центра ГУЗОО «Областная клиническая больница»;

    11. Ларькова Татьяна Владимировна, главная медицинская сестра МУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2»;

    12. Чикирева Ольга Геннадьевна, главная медицинская сестра МУЗ «Марьяновская ЦРБ».




Поздравляем!!!


ИТОГИ

конкурса «Вклад Советов по сестринскому делу

в развитие Омской профессиональной сестринской ассоциации 2006-2010 гг.»
Приняли участие в конкурсе 44 Совета по сестринскому делу из 129 учреждений здравоохранения г. Омска и Омской области.

11 ноября состоялось заседание конкурсной комиссии в составе Зориной Т.А., президента ОПСА, Бучко О.А. вице-президента ОПСА, Моисеевой Т.Ф., главного внештатного специалиста по управлению сестринской деятельностью МЗОО, и Дацюк С.Ф., главного внештатного специалиста по управлению сестринской деятельностью департамента здравоохранения Администрации г. Омска, которая определила победителей:




  • среди бюджетных (государственных) учреждений здравоохранения Омской области:

  • 1 место - Совет по сестринскому делу Областной клинической больницы (председатель Моисеева Татьяна Фёдоровна);

  • 2 место - Совет по сестринскому делу Клинической психиатрической больницы им. Н.Н. Солодникова (председатель Гирфанова Елена Павловна);

  • 3 место поделили Советы по сестринскому делу Клинического медико-хирургического центра МЗОО (председатель Мейер Надежда Фёдоровна) и Туберкулезной больницы (председатель Шаповалова Надежда Петровна).




  • среди муниципальных учреждений здравоохранения Омской области:

  •  1 место - Совет по сестринскому делу Саргатской ЦРБ (председатель Шевченко Нина Васильевна);

  • 2 место - Совет по сестринскому делу Павлоградской ЦРБ (председатель Паршина Тамара Владимировна);

  • 3 место  - Совет по сестринскому делу Нововаршавской ЦРБ (председатель Горячун Ольга Александровна).




  • среди муниципальных учреждений здравоохранения г. Омска:

  • 1 место - Совет по сестринскому делу Омской городской клинической больницы № 1 им. Кабанова А.Н. (председатель Дацюк Светлана Фёдоровна);

  •  2 место - Совет по сестринскому делу Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 1 (председатель Коваленко Надежда Валентиновна);

  •  3 место - Совет по сестринскому делу Городской поликлиники № 3 (председатель Кавун Ольга Владимировна).




  • среди ведомственных, санаторно-курортных учреждений и учреждений социальной службы:

  • 1 место - Совет по сестринскому делу Отделенческой клинической больницы на ст. Омск-Пассажирский (председатель Земнухова Татьяна Васильевна).

Победители конкурса награждаются дипломами и рабочими папками главной (старшей) медицинской сестры (комплект № 2, 2010 г.).


Участники конкурса на вклад Советов по сестринскому делу в развитие Омской профессиональной сестринской ассоциации:


  • бюджетные (государственные) учреждения здравоохранения Омской области:

  • 4 место - Клинический онкологический диспансер (председатель Иващенко Ирина Владимировна);

  • 5 место - Специализированная детская туберкулезная клиническая больница (председатель Поспелова Вера Викторовна);

  • 6 место - Клинический противотуберкулезный диспансер (председатель Остапчук Ольга Юрьевна);

  • 7 место - Наркологический диспансер (председатель Дорошенко Марина Юрьевна);

  • 8 место - Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева (председатель Казанцева Алла Тимофеевна);

  • 9 место - Клинический кожно-венерологический диспансер (председатель Сажина Юлия Вячеславовна);

  • 10 место - Клинический противотуберкулезный диспансер № 4 (председатель Коржова Людмила Васильевна).




  • муниципальные учреждения здравоохранения Омской области:

  • 4 место - Одесская ЦРБ (председатель Муся Наталья Стефановна);

  • 5 место - Русско-Полянская ЦРБ (председатель Гузова Нина Ивановна);

  • 6 место - Любинская ЦРБ (председатель Фефелова Галина Ивановна);

  • 7 место - Тарская ЦРБ (председатель Куянова Людмила Борисовна) и Калачинская ЦРБ (председатель Балацан Галина Александровна);

  • 8 место - Усть-Ишимская ЦРБ (председатель Андреева Людмила Витальевна);

  • 9 место - Муромцевская ЦРБ (председатель Донских Александра Алексеевна);

  • 10 место - Азовская ЦРБ Омской области (председатель Май Светлана Валентиновна);




  • муниципальные учреждения здравоохранения г. Омска:

  • 4 место - Клинический родильный дом № 1, акушерский стационар (председатель Хомченко Ольга Васильевна) и Клинический родильный дом № 6 (председатель Панченко Лариса Григорьевна);

  • 5 место - Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2 (председатель Ларькова Татьяна Владимировна);

  • 6 место - Городская детская клиническая больница № 3 (председатель Вергай Лилия Васильевна);

  • 7 место - Детский санаторий № 1 (председатель Панасюк Марина Владимировна);

  • 8 место - Городская больница № 3 (председатель Кочеткова Светлана Анатольевна) и Городская больница № 9 (председатель Смирнова Валентина Степановна);

  • 9 место - Городская клиническая больница № 4 (председатель Кобкова Лариса Викторовна);

  • 10 место - Детская городская больница № 4 (председатель Локотченко Ольга Владимировна) и Детская городская поликлиника № 2 им. Скворцова В.Е. (председатель Семенова Людмила Александровна);

  • 11 место – Родильный дом № 5 (председатель Балацанова Наталья Владимировна);

  • 12 место – Городская поликлиника № 1 (председатель Холкина Валентина Яковлевна);

  • 13 место – Городская больница № 2 (председатель Сорока Галина Владимировна);

  • 14 место – Городская поликлиника № 11 (председатель Гетц Светлана Анатольевна);

  • 15 место – Женская консультация № 1 (председатель Светлая Галина Давидовна);




  • 16 место – Городская поликлиника № 4 (председатель Кученкова Людмила Алексеевна);

  • 17 место – Городская поликлиника № 7 (председатель Пенькова Людмила Алексеевна);

  • 18 место – Родильный дом № 4 (председатель Житенева Татьяна Петровна).

Участники конкурса, не занявшие призовые места, награждаются дипломами.

В результате проведённого конкурса определились наиболее успешные Советы по сестринскому делу учреждений здравоохранения, играющие на сегодняшний день ведущую роль, как в укреплении позиций Омской профессиональной сестринской ассоциации, так и в защите интересов сестринского персонала и развитии профессии.

Омская профессиональная сестринская ассоциация благодарит всех участников конкурса, поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в реализации миссии общественного сестринского движения Омской области, и надеется, что их примеру последуют все остальные Советы по сестринскому делу учреждений здравоохранения г. Омска и Омской области!





В дальнейшем конкурс на вклад Советов по сестринскому делу

в развитие Ассоциации будет проводиться ежегодно, результаты которого

будут объявляться на Координационном совете ОПСА


ИТОГИ

областного конкурса «Лучший по профессии 2010 года» в номинациях:

«Лучшая медицинская сестра», «Лучший фельдшер», «Лучшая акушерка», «Лучший медицинский лабораторный техник», «Лучший рентгенолаборант», «Лучший молодой специалист», посвященного 10-летнему юбилею

Омской профессиональной сестринской ассоциации
Первый этап конкурса прошел с  1 апреля по  1  мая 2010  года в  учреждениях здравоохранения г. Омска и Омской области, в котором приняли участие 1164 человека из 48 учреждений.

Второй этап проходил с 8 по 10 ноября 2010 года в офисе ОПСА среди 83 победителей первого этапа. Победителями стали в номинации:




  • «Лучшая медицинская сестра»:

  • 1 место — Ежова Людмила Валентиновна, старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии (недоношенных и новорожденных) Областной клинической больницы;

  • 2 место — Тимофеева Елена Викторовна, старшая медицинская сестра 1-го наркологического отделения Наркологического диспансера;

  • 3 место — Мунько Елена Павловна, старшая медицинская сестра отделения легочного туберкулеза № 2 Специализированной детской туберкулезной клинической больницы.




  • «Лучший медицинский лабораторный техник»:

  • 1 место — Кабаненко Галина Ивановна, фельдшер-лаборант с исполнением обязанностей старшего лаборанта клинической диагностической лаборатории Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 1;

  • 2 место поделили Герт Вероника Алексеевна, фельдшер-лаборант клинической диагностической лаборатории Областной клинической больницы, и Кузюкова Ольга Ивановна, фельдшер-лаборант клинической диагностической лаборатории № 2 Омской городской клинической больницы № 1 им. Кабанова А.Н.;

  • 3 место — Белозерова Валентина Витальевна, фельдшер-лаборант клинической диагностической лаборатории Клинического родильного дома № 6.




  • «Лучший фельдшер»:

  • 1 место — Ковалёва Светлана Владимировна, старший фельдшер 3-го педиатрического отделения Детской городской поликлиники № 2 им. Скворцова В.Е.;

  • 2 место — Невротов Сергей Александрович, фельдшер отделения скорой помощи Тарской ЦРБ;

  • 3 место — Бяшкова Надежда Васильевна, фельдшер отделения скорой помощи Большереченской ЦРБ;




  • «Лучшая акушерка»:

  • 1 место — Дружинина Елена Викторовна, старшая акушерка акушерского отделения патологии беременности Областной клинической больницы;

  • 2 место — Ильина Ольга Игоревна, акушерка акушерского отделения патологии беременности № 2 Клинического родильного дома № 6;

  • 3 место — Синчурова Наталья Александровна, старшая акушерка дневного стационара Женской консультации № 1.

 

  •  «Лучший рентгенолаборант»:

  • 1 место — Мананников Максим Геннадьевич, рентгенолаборант рентгенологического отделения Областной клинической больницы;

  • 2 место — Гончарова Ольга Владиславовна, рентгенолаборант рентгенологического отделения Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 1.

 

  • «Лучший молодой специалист»:

  • 1 место — Филимонова Анна Николаевна, медицинская сестра палатная кардиологического отделения Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 1;

  • 2 место — Шерубаева Бибигуль Ержановна, медицинская сестра урологического отделения Областной клинической больницы;

  • 3 место поделили Киреева Александра Владимировна, медицинская сестра палатная гинекологического отделения Клинического родильного дома № 1 (акушерского стационара), и Киреева Наталья Николаевна, медицинская сестра по физиотерапии отделения восстановительного лечения Детской городской больницы № 4.

Победители II этапа областного конкурса «Лучший по профессии 2010 года» награждаются дипломами и ценными подарками, занявшие 1 место – лентой победителя.



Участники областного конкурса «Лучший по профессии 2010 года»:


  • «Лучшая медицинская сестра»:

  • 4 место — Окунева Елена Закириевна, старшая медицинская сестра приемного отделения МУЗ «Седельниковская ЦРБ»;

  • 5 место  — Руцкая Елена Васильевна, старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации МУЗ КРД № 6;

  • 6 место — Солнцева Наталья Алексеевна, старшая медицинская сестра УМК МУЗ ГК БСМП № 2;

  • 7 место — Климченко Елена Юрьевна, старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии для гнойно-септических больных МУЗ ГК БСМП № 1;

  • 8 место — Лукиянова Людмила Ивановна, медицинская сестра терапевтического отделения Иртышской УБ МУЗ «Черлакская ЦРБ»;

  • 9 место — Горелова Лариса Викторовна, участковая медицинская сестра педиатрического участка детской консультации МУЗ «Называевская ЦРБ»;

  • 10 место — Хворова Елена Ильинична, старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии № 2 МУЗ «ОГКБ № 1 им. Кабанова А.Н.»;

  • 11 место — Ромазанова Наиля Фаритовна, медицинская сестра терапевтического отделения БУЗОО ГВВ, и Лавренчук Анжелика Александровна, медицинская сестра палаты реанимации хирургического отделения МУЗ «Тевризская ЦРБ»;

  • 12 место — Шенкевич Ирина Викторовна, медицинская сестра процедурного кабинета урологического отделения БУЗОО КМХЦ МЗОО;

  • 13 место — Кущенко Светлана Николаевна, медицинская сестра консультативного отдела БУЗОО КДЦ;

  • 14 место — Бычкова Светлана Васильевна, медицинская сестра палатная терапевтического отделения № 6 БУЗОО КПТД;


  • 15 место — Склярук Галина Михайловна, медицинская сестра ФТО МУЗ ГП № 10, и Сухорукова Светлана Анатольевна, старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии МУЗ ГДКБ № 3;

  • 16 место — Козуб Евгения Владимировна, старшая медицинская сестра неврологического отделения стационара МУЗ МСЧ № 9;

  • 17 место — Исакова Наталья Вячеславовна, участковая медицинская сестра поликлиники МУЗ «Любинская ЦРБ»;

  • 18 место  — Отмахова Ольга Александровна, старшая медицинская сестра поликлинического отделения № 6 БУЗОО ККВД;

  • 19 место — Стрельчик Татьяна Анатольевна, медицинская сестра палатная детского микрохирургического отделения БУЗОО КОБ им. В.П. Выходцева;

  • 20 место — Гопанюк Юлия Евгеньевна, медицинская сестра эндокринологического кабинета поликлиники МУЗ «Муромцевская ЦРБ», и Шихатова Сабина Валерьевна, медицинская сестра палатная Красноярской УБ МУЗ «Омская ЦРБ»;

  • 21 место — Загородникова Ирина Александровна, медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии МУЗ «ГДКБ № 2 им. В.П. Бисяриной»;

  • 22 место — Струихина Юлия Михайловна, старшая медицинская сестра отделения милосердия № 1, социально-медицинского отделения № 3 БСУСО «Нежинский геронтологический центр»;

  • 23 место — Косинцева Наталья Владимировна, медицинская сестра палатная психиатрического соматогериатрического отделения № 14 БУЗОО «КПБ им. Н.Н. Солодникова»; Косенко Алёна Геннадьевна, старшая медицинская сестра ЦСО МУЗ «Тарская ЦРБ», и Митович Ирина Владимировна, медицинская сестра палатная хирургического отделения МУЗ «Саргатская ЦРБ»;

  • 24 место — Цыбина Лариса Петровна, медицинская сестра стоматологического отделения БУЗОО «Медицинский центр МЗОО»;

  • 25 место — Шмоденко Ольга Игоревна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации БУЗОО КОД, и Гольман Наталья Васильевна, медицинская сестра палатная хирургического отделения МУЗ «Одесская ЦРБ»;

  • 26 место — Носкова Татьяна Владимировна, медицинская сестра перевязочного кабинета хирургического отделения МУЗ «Большереченская ЦРБ»;

  • 27 место — Петелина Светлана Геннадьевна, операционная медицинская сестра хирургического отделения МУЗ «Усть-Ишимская ЦРБ»;

  • 28 место — Редченко Ольга Сергеевна, медицинская сестра перевязочного кабинета хирургического отделения МУЗ «Азовская ЦРБ» Омской области.




  • «Лучший медицинский лабораторный техник»:

  • 4 место — Аветян Светлана Адольфовна, фельдшер-лаборант с исполнением обязанностей старшего лаборанта КДЛ БУЗОО КПТД № 4;

  • 5 место — Суслова Ирина Викторовна, медицинский лабораторный техник КДЛ МУЗ «Седельниковская ЦРБ»;

  • 6 место — Ясинова Любовь Петровна, старший фельдшер-лаборант отделения лабораторной диагностики МУЗ «Муромцевская ЦРБ»;

  • 7 место — Ананьева Инна Сергеевна, фельдшер-лаборант КДЛ МУЗ ГК БСМП № 2;

  • 8 место — Котова Оксана Владимировна, медицинский лабораторный техник КДЛ БУЗОО СДТКБ;

  • 9 место — Данилова Ольга Петровна, фельдшер-лаборант КДЛ МУЗ ГДКБ № 3;


  • 10 место — Шестакова Елена Владимировна, медицинский лабораторный техник КДЛ БУЗОО КДЦ, и Чебоксарова Маргарита Валентиновна, фельдшер-лаборант КДЛ МУЗ «Большереченская ЦРБ»;

  • 11 место — Киселёва Юлия Владимировна, фельдшер-лаборант КДЛ БУЗОО ОДКБ.




  • «Лучший фельдшер»:

  • 4 место — Палоян Алёна Георгиевна, фельдшер отделения скорой и неотложной помощи МУЗ «Седельниковская ЦРБ»;

  • 5 место — Ларионова Татьяна Леонидовна, фельдшер медицинского пункта МОУ «Саргатская основная общеобразовательная школа» МУЗ «Саргатская ЦРБ»;

  • 6 место — Мирошина Ольга Ивановна, фельдшер организационно-методического кабинета МУЗ «Любинская ЦРБ», и Манн Юлия Генриховна, фельдшер подстанции № 3 МУЗ ССМП.




  • «Лучшая акушерка»:

  • 4 место — Рыжковская Маргарита Игоревна, старшая акушерка акушерского отделения МУЗ «Саргатская ЦРБ»;

  • 5 место — Савельева Ирина Викторовна, акушерка родильного отделения МУЗ «Павлоградская ЦРБ»;

  • 6 место — Сорокина Нелли Юрьевна, акушерка акушерского физиологического отделения для беременных и рожениц МУЗ «Роддом № 4»;

  • 7 место — Белых Елена Юрьевна, акушерка акушерского отделения МУЗ «Муромцевская ЦРБ»;

  • 8 место — Болотецкая Елена Владимировна, акушерка родильного отделения МУЗ «ЦРБ Полтавского района»;

  • 9 место — Васина Тамара Васильевна, старшая акушерка родильного отделения МУЗ «Любинская ЦРБ»;

  • 10 место — Стогниенко Ольга Михайловна, акушерка акушерского отделения МУЗ «Оконешниковская ЦРБ».

 

  •  «Лучший рентгенолаборант»:

  • 4 место — Чалова Нэля Ивановна, рентгенолаборант лечебно-диагностического отделения МУЗ «Тарская ЦРБ»;

  • 5 место — Сметанников Евгений Владимирович, рентгенолаборант отделения томографии отдела рентгенологических методов исследования БУЗОО КДЦ.

 

  • «Лучший молодой специалист»:

  • 4 место — Булыгина Ольга Сергеевна, медицинская сестра палатная терапевтического отделения МУЗ ГК БСМП № 2;

  • 5 место — Крико Любовь Ивановна, медицинский лабораторный техник лаборатории клинической иммунологии МУЗ «ОГКБ № 1 им. Кабанова А.Н.»;

  • 6 место — Макеева Наталья Сергеевна, помощник эпидемиолога МУЗ «Крутинская ЦРБ им. проф. А.В. Вишневского» Омской области;

  • 7 место — Поплетнева Ольга Владимировна, медицинская сестра прививочного кабинета поликлиники МУЗ «Седельниковская ЦРБ», и Чертолысова Людмила Владимировна, акушерка женской консультации МУЗ КРД № 6;

  • 8 место — Мамедова Полина Александровна, медицинская сестра по массажу отделения реабилитации № 2 БУЗОО ЦВМР;



  • 9 место — Максименко Ульяна Сергеевна, фельдшер подстанции № 5 МУЗ ССМП;

  • 10 место — Генкель Татьяна Викторовна, медицинская сестра палатная отделения анестезиологии-реанимации МУЗ «Тюкалинская ЦРБ»;

  • 11 место — Пирогова Ирина Владимировна, медицинская сестра поликлинического отделения МУЗ «Тарская ЦРБ»;

  • 12 место — Ковтун Мария Сергеевна, медицинская сестра палатная отделения анестезиологии-реанимации БУЗОО КМХЦ МЗОО;

  • 13 место — Бондарева Анна Валерьевна, медицинская сестра палатная приемно-диагностического отделения БУЗОО ОДКБ.

Участники конкурса, не занявшие призовые места, награждаются дипломами.



Конкурсные листы всех участников с баллами опубликованы на сайте Ассоциации www.opsa.info (опса.рф).
Омская профессиональная сестринская ассоциация выражает огромную благодарность участникам, оргкомитету и партнерам областного конкурса. Желает всем дальнейших успехов и профессиональных побед!


Поздравляем!!!



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет