О зачислении студентов на сокращенный срок обучения



жүктеу 123.72 Kb.
Дата30.04.2019
өлшемі123.72 Kb.
түріПротокол

о зачислении студентов на

сокращенный срок обучения

на условиях оплаты


В сответствии с договорами БГУИР с ССУЗами о непрерывной подготовке специалистов на сокращенный срок обучения.
Приказываю:
1.На основании решения приемной комиссии от 04.08.2008г. протокол № 6 зачислить с 1 сентября 2008г. студентами третьего курса вечерней формы обучения на условиях оплаты следующих лиц, которые успешно выдержали вступительные испытания и прошли конкурсу:
Специальность 1-39 02 01

Моделирование и компьютерное проектирование радиоэлектронных средств




  1. Баранов Павел Александрович

  2. Белков Андрей Сергеевич

  3. Зорин Сергей Игоревич

  4. Корецкая Анна Евгеньевна

  5. Петрухнов Александр Владимирович

  6. Соловьёв Алексей Игоревич

  7. Филазопович Геннадий Игоревич

Специальность 1-40 01 01

Программное обеспечение информационных технологий


  1. Авдейчук Надежда Владимировна

  2. Алтынов Олег Николаевич

  3. Асаёнок Алексей Вячеславович

  4. Бирковский Андрей Владимирович

  5. Бобко Татьяна Михайловна

  6. Бобков Алексей Викторович

  7. Богданов Андрей Игоревич

  8. Боровик Вадим Владимирович

  9. Босик Андрей Александрович

  10. Букин Ян Дмитриевич

  11. Варфоломеев Сергей Владимирович

  12. Василевский Никита Александрович

  13. Вощук Екатерина Николаевна

  14. Григоркевич Артем Геннадьевич

  15. Грузд Сергей Михайлович

  16. Дубовик Святослав Владимирович

  17. Дудко Олег Генрихович

  18. Ершов-Мазуров Алексей Юрьевич

  19. Жгировский Евгений Петрович

  20. Жук Дмитрий Павлович

  21. Захаревич Виктор Анатольевич

  22. Заяц Александр Чеславович

  23. Зубковский Александр Геннадьевич

  24. Ильич Евгений Павлович

  25. Каменко Артём Вадимович

  26. Капустин Александр Юрьевич

  27. Кобяк Дмитрий Геннадьевич

  28. Ковальчук Дмитрий Сергеевич

  29. Короткевич Андрей Николаевич

  30. Кузьмич Сергей Иванович

  31. Курилович Виталий Михайлович

  32. Лебедев Владимир Николаевич

  33. Лужковский Андрей Викторович

  34. Мазалев Павел Александрович

  35. Максимов Константин Сергеевич

  36. Малявко Павел Дмитриевич

  37. Мардилович Александр Геннадьевич

  38. Матяс Максим Игоревич

  39. Молеску Михаил Фёдорович

  40. Москвин Виталий Анатольевич

  41. Муравицкая Марианна Николаевна

  42. Насковец Андрей Владимирович

  43. Николайчук Алла Александровна

  44. Окорок Анастасия Анатольевна

  45. Павлюченко Денис Олегович

  46. Подоляко Павел Валерьевич

  47. Пригор Дмитрий Петрович

  48. Раповец Михаил Анатольевич

  49. Садовой Виталий Вячеславович

  50. Свитин Егор Сергеевич

  51. Сергей Александр Анатольевич

  52. Сибирский Павел Викторович

  53. Славшик Александр Александрович

  54. Стефанович Михаил Витальевич

  55. Тавгень Дмитрий Александрович

  56. Титов Юрий Александрович

  57. Ткач Руслан Леонидович

  58. Тригубов Александр Викторович

  59. Филиппович Кирилл Николаевич

  60. Харитоненко Александр Николаевич

  61. Цедрик Александр Андреевич

  62. Цыган Александр Иванович

  63. Шарлан Александр Иванович

  64. Шаурак-Кроман Дмитрий Евгеньевич

  65. Юркевич Иван Сергеевич

  66. Юрчук Павел Анатольевич

Специальность 1-40 02 01

Вычислительные машины системы и сети



  1. Болеславский Дмитрий Станиславович

  2. Боник Евгений Александрович

  3. Вовкотруб Александр Евгеньевич

  4. Гришаев Родион Владимирович

  5. Дьячков Михаил Викторович

  6. Жедик Александр Юрьевич

  7. Журавович Оксана Леонидовна

  8. Иващенков Алексей Юрьевич

  9. Катковский Павел Юльевич

  10. Колтович Павел Николаевич

  11. Крупенин Дмитрий Сергеевич

  12. Кулик Виктор Константинович

  13. Мельников Иван Васильевич

  14. Наумов Дмитрий Сергеевич

  15. Окорокова Елена Владимировна

  16. Пожиток Александр Александрович

  17. Поросятьев Павел Сергеевич

  18. Прузан Андрей Николаевич

  19. Сапранович Иван Игоревич

  20. Талеров Денис Юрьевич

  21. Тараненко Максим Александрович

  22. Титов Иван Павлович

  23. Филин Алексей Леонидович

  24. Цедик Александр Дмитриевич

  25. Шавейко Антон Александрович

  26. Шаграй Артём Михайлович

  27. Шикуть Павел Александрович

  28. Шитов Максим Александрович

  29. Шнып Иван Олегович

  30. Янчук Антон Игоревич

Специальность 1-53 01 07

Информационные технологии и управление в технических системах


  1. Артёмов Игорь Андреевич

  2. Багрицевич Павел Геннадьевич

  3. Бирюков Алексей Валерьевич

  4. Бурделев Олег Сергеевич

  5. Венгерин Борис Михайлович

  6. Вербовский Виталий Анатольевич

  7. Возненко Екатерина Витальевна

  8. Головкова Татьяна Сергеевна

  9. Горбачёв Сергей Михайлович

  10. Граник Евгений Игоревич

  11. Гузовский Артур Юрьевич

  12. Дубовик Дмитрий Сергеевич

  13. Жданович Виталий Сергеевич

  14. Зайцев Евгений Владимирович

  15. Золотухо Вадим Сергеевич

  16. Иванов Александр Петрович

  17. Ильясевич Владимир Константинович

  18. Казючиц Дмитрий Игоревич

  19. Книтор Денис Генрихович

  20. Коженевский Павел Генрихович

  21. Козлова Дарья Васильевна

  22. Козырева Александра Владимировна

  23. Концавенко Анастасия Евгеньевна

  24. Кремез Андрей Константинович

  25. Кузнецова Татьяна Владимировна

  26. Куницкий Алексей Леонидович

  27. Мартиновский Дмитрий Юрьевич

  28. Минец Иван Иванович

  29. Немкович Артём Николаевич

  30. Оберган Светлана Алексеева

  31. Овсяников Дмитрий Владимирович

  32. Паливода Павел Сергеевич

  33. Патапчик Андрей Николаевич

  34. Пригодский Кирилл Владимирович

  35. Пузик Сергей Васильевич

  36. Раков Юрий Станиславович

  37. Рословцев Олег Геннадьевич

  38. Севкович Сергей Васильевич

  39. Седюкевич Николай Викторович

  40. Сурма Валентин Николаевич

  41. Талерчик Дмитрий Игоревич

  42. Терентьев Артем Александрович

  43. Фалетрова Ульяна Вячеславовна

  44. Филистович Владимир Павлович

  45. Фомин Дмитрий Александрович

  46. Хохлов Дмитрий Леонидович

  47. Шавель Илья Петрович

  48. Шех Ольга Анатольевна

  49. Юневич Алексей Александрович

  50. Ярошко Дмитрий Сергеевич

2.На основании решения приемной комиссии от 04.08.2008г. протокол № 6 зачислить с 1 сентября 2008г. студентами третьего курса заочной формы обучения на условиях оплаты следующих лиц, которые успешно выдержали вступительные испытания и прошли конкурсу:


Специальность 1-36 04 02

Промышленная электроника




  1. Агейчик Андрей Николаевич

  2. Азарко Владимир Сергеевич

  3. Алексейчик Павел Сергеевич

  4. Антонович Игорь Владимирович

  5. Бабиченко Дмитрий Леонидович

  6. Барковский Ярослав Леонидович

  7. Бекиш Евгений Янович

  8. Белявский Вадим Васильевич

  9. Бессонов Николай Александрович

  10. Блетько Вячеслав Евгеньевич

  11. Бобров Андрей Александрович

  12. Бобров Валентин Владимирович

  13. Богомолов Виталий Юрьевич

  14. Болондзь Юрий Александрович

  15. Борисюк Юрий Анатольевич

  16. Бургута Александр Александрович

  17. Бурда Артем Игоревич

  18. Вайцехович Иван Александрович

  19. Вербицкий Сергей Александрович

  20. Вербовский Андрей Валерьевич

  21. Винокуров Андрей Александрович

  22. Винтик Евгений Александрович

  23. Волосевич Павел Владимирович

  24. Волчек Вячеслав Иванович

  25. Генаев Сергей Михайлович

  26. Голубин Вадим Петрович

  27. Гордитский Виктор Николаевич

  28. Господарик Евгений Анатольевич

  29. Готальский Максим Александрович

  30. Громов Сергей Николаевич

  31. Гуранчик Александр Георгиевич

  32. Давыдов Денис Андреевич

  33. Дакуко Александр Сергеевич

  34. Дешко Денис Александрович

  35. Долгов Алексей Владимирович

  36. Дурович Павел Александрович

  37. Жданько Дмитрий Леонтьевич

  38. Желток Дмитрий Владимирович

  39. Зеленьков Сергей Владимирович

  40. Зуевский Александр Владимирович

  41. Ивашкевич Дмитрий Николаевич

  42. Игнатович Андрей Владимирович

  43. Ионис Евгений Станиславович

  44. Калита Михаил Сергеевич

  45. Караневич Александр Владимирович

  46. Карканица Юрий Николаевич

  47. Карпович Сергей Владимирович

  48. Каток Олег Олегович

  49. Кирейчук Николай Николаевич

  50. Климович Александр Олегович

  51. Колосовский Игорь Валентинович

  52. Крук Андрей Александрович

  53. Кухаронок Андрей Иванович

  54. Кучко Дмитрий Александрович

  55. Лабурдов Павел Львович

  56. Лавшук Вадим Александрович

  57. Ледохович Валерий Валерьевич

  58. Лепесий Алексей Владимирович

  59. Липинский Андрей Николаевич

  60. Лой Валерий Викторович

  61. Лукашевич Виктор Михайлович

  62. Лущик Виталий Михайлович

  63. Марук Владимир Александрович

  64. Машаров Алексей Николаевич

  65. Медведев Дмитрий Эдуардович

  66. Мошаро Артем Петрович

  67. Мякота Денис Сергеевич

  68. Нечай Александр Викторович

  69. Носиков Дмитрий Викторович

  70. Окуневич Владимир Игоревич

  71. Ольшевский Владимир Мечиславович

  72. Ортюх Алексей Иосифович

  73. Пантелейко Александр Леонидович

  74. Пекарь Александр Леонидович

  75. Перцев Павел Андреевич

  76. Петкевич Сергей Сергеевич

  77. Полоцкий Михаил Иосифович

  78. Рыбак Сергей Михайлович

  79. Сарнавский Евгений Сергеевич

  80. Сафаревич Вадим Дмитриевич

  81. Сенчук Роман Юрьевич

  82. Сергеев Александр Сергеевич

  83. Скрипченко Артур Александрович

  84. Смолин Фрол Артурович

  85. Соболь Дмитрий Станиславович

  86. Тарасевич Вадим Сергеевич

  87. Тарасик Александр Константинович

  88. Тишковский Денис Владимирович

  89. Ткачёв Сергей Иванович

  90. Федончук Павел Константинович

  91. Федосеев Сергей Витальевич

  92. Федотов Александр Викторович

  93. Цедрик Александр Николаевич

  94. Цыбульский Александр Францевич

  95. Чистый Руслан Николаевич

  96. Чурило Валерий Русланович

  97. Шульга Андрей Игоревич

  98. Щурик Павел Михайлович

  99. Юркевич Александр Михайлович

  100. Яцук Дмитрий Александрович

Специальность 1-40 01 02

Информационные системы и технологии в экономике



  1. Акулова Татьяна Юрьевна

  2. Бакунович Павел Васильевич

  3. Боброва Карина Игоревна

  4. Бобух Анна Александровна

  5. Вылегжанин Владимир Валерьевич

  6. Гарбацевич Максим Олегович

  7. Гербут Надежда Владимировна

  8. Денисов Иван Викторович

  9. Ермак Юрий Николаевич

  10. Иович Александр Николаевич

  11. Казаченок Владимир Александрович

  12. Коротыш Дмитрий Витальевич

  13. Кригин Александр Андреевич

  14. Крупко Анастасия Александровна

  15. Лещенко Анна Михайловна

  16. Макаревич Антон Александрович

  17. Марщенко Наталья Сергеевна

  18. Пищита Иван Валериевич

  19. Сацута Виктор Анатольевич

  20. Стомчик Николай Николаевич

  21. Сытько Кирилл Андреевич

  22. Трус Ольга Васильевна

  23. Федоренчик Андрей Александрович

  24. Щербаков Андрей Андреевич

  25. Ярчак Марина Ромуальдовна

Специальность 1-53 01 07



Информационные технологии и управление в технических системах


  1. Абрагимович Павел Александрович

  2. Авчинников Сергей Владимирович

  3. Апанович Ольга Васильевна

  4. Артёмчик Виталий Викторович

  5. Балакин Александр Владимирович

  6. Блыщик Роман Алексеевич

  7. Болебусов Антон Викторович

  8. Болко Елена Геннадьевна

  9. Брейво Денис Францевич

  10. Бруцкий Сергей Васильевич

  11. Букатич Дмитрий Владимирович

  12. Бутько Дмитрий Владимирович

  13. Бутько Олег Владимирович

  14. Василюк Сергей Игоревич

  15. Велесевич Роман Васильевич

  16. Волкова Ольга Сергеевна

  17. Высочанский Александр Олегович

  18. Гаин Алексей Михайлович

  19. Герус Сергей Викторович

  20. Глушаков Дмитрий Леонидович

  21. Гобаленко Дмитрий Александрович

  22. Голиков Дмитрий Викторович

  23. Голуб Дмитрий Александрович

  24. Гордынский Евгений Сергеевич

  25. Гузелевич Сергей Александрович

  26. Гуторов Леонид Викторович

  27. Гучек Евгений Алексеевич

  28. Данилов Евгений Геннадьевич

  29. Дворников Алексей Анатольевич

  30. Демченко Максим Владимирович

  31. Довгулевич Евгения Викторовна

  32. Довнар Александр Николаевич

  33. Жовнер Дмитрий Владимирович

  34. Журид Денис Кириллович

  35. Иванов Иван Дмитриевич

  36. Иванова Любовь Александровна

  37. Карпицкий Александр Петрович

  38. Карпицкий Евгений Викторович

  39. Кашинский Александр Михайлович

  40. Кашинский Сергей Олегович

  41. Киселев Александр Леонидович

  42. Ковалева Юлия Александровна

  43. Конапелько Анатолий Николаевич

  44. Кононович Алексей Александрович

  45. Конюх Павел Васильевич

  46. Копач Олег Владиславович

  47. Коробко Александр Геннадьевич

  48. Корхова Виктория Викторовна

  49. Кудревич Евгений Дмитриевич

  50. Куница Олег Николаевич

  51. Курилович Андрей Васильевич

  52. Курьянович Егор Владимирович

  53. Леган Елена Сергеевна

  54. Лепешко Алексей Сергеевич

  55. Лещенко Андрей Иванович

  56. Литвинов Сергей Анатольевич

  57. Лифшиц Григорий Валерьевич

  58. Лопатин Андрей Васильевич

  59. Луцюк Владимир Владимирович

  60. Мартинкевич Владимир Васильевич

  61. Мацкевич Диана Александровна

  62. Мельник Игорь Алексеевич

  63. Мещенко Дмитрий Валериевич

  64. Михасёнок Александр Александрович

  65. Мицкевич Георгий Николаевич

  66. Муравьева Ксения Юрьевна

  67. Навоев Павел Вадимович

  68. Никеенко Юлия Алексеевна

  69. Новик Александр Сергеевич

  70. Новиков Артем Сергеевич

  71. Ножеева Юлия Александровна

  72. Панасюк Юрий Степанович

  73. Пекарь Алексей Федорович

  74. Петухов Александр Николаевич

  75. Пинчук Александр Иванович

  76. Пограновский Федор Владимирович

  77. Подгайский Вадим Сергеевич

  78. Протасеня Евгений Николаевич

  79. Прошкин Александр Викторович

  80. Пуляк Сергей Иванович

  81. Пуховой Владимир Александрович

  82. Рабецкий Андрей Владимирович

  83. Радкевич Руслан Ефимович

  84. Ракитский Иван Александрович

  85. Расулов Алексей Рафаилович

  86. Ребковец Руслан Валерьевич

  87. Рожков Евгений Владимирович

  88. Сакович Александр Сергеевич

  89. Сапоненко Иван Анатольевич

  90. Сафронова Елена Геннадьевна

  91. Севостьянов Николай Андреевич

  92. Сидорович Дмитрий Сергеевич

  93. Синяк Тамара Геннадьевна

  94. Смыслов Степан Анатольевич

  95. Снитко Юрий Сергеевич

  96. Сотиков Виталий Юрьевич

  97. Супранович Владимир Владимирович

  98. Таболич Сергей Андреевич

  99. Таран Сергей Вячеславович

  100. Тарасевич Сергей Анатольевич

  101. Тарасюк Дмитрий Валерьевич

  102. Титков Алексей Леонидович

  103. Тихонов Виктор Сергеевич

  104. Трищенко Денис Александрович

  105. Туля Алексей Александрович

  106. Туровец Оксана Анатольевна

  107. Устинович Андрей Геннадьевич

  108. Хапов Алексей Леонидович

  109. Хвисевич Виталий Игоревич

  110. Хомицевич Наталья Владимировна

  111. Цебрук Александр Николаевич

  112. Чикинда Павел Александрович

  113. Шамак Олег Юрьевич

  114. Шамко Ольга Владимировна

  115. Шевчёнок Павел Васильевич

  116. Шестаков Станислав Александрович

  117. Шляжко Иван Михайлович

  118. Юркевич Василий Викторович

  119. Юркевич Станислав Викторович

  120. Яковчик Андрей Викторович

  121. Янеев Павел Олегович

  122. Яцушкевич Владимир Анатольевич



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет