Компания Newmark Group, Inc. (NASDAQ:NMRK), занимающаяся консалтингом в области коммерческой недвижимости, объявила о размещении приоритетных необеспеченных облигаций на сумму 600 миллионов долларов США с процентной ставкой 7,50% годовых. Срок погашения облигаций приходится на 12 января 2029 года, а выплаты процентов будут осуществляться раз в полгода, начиная с 12 июля 2024 года, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Ожидается, что размещение будет закрыто 12 января 2024 года при соблюдении стандартных условий. Newmark планирует использовать средства от размещения для погашения части срочного кредита в размере 420 миллионов долларов США, а также для сокращения непогашенной возобновляемой задолженности, включая займы по кредитному соглашению с Cantor Fitzgerald, L.P. Оставшаяся часть средств будет направлена на общие корпоративные цели.

Эти старшие облигации были предложены в рамках частной продажи, освобожденной от требований регистрации в соответствии с Законом о ценных бумагах 1933 года. Они не были зарегистрированы в соответствии с Законом о ценных бумагах или законодательством штатов и не могут быть проданы в США без регистрации или освобождения от требований регистрации.

Данная сделка основана на заявлении компании, опубликованном в пресс-релизе.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.