Округ №6 г. Касимов



жүктеу 85.54 Kb.
Дата07.05.2019
өлшемі85.54 Kb.

Округ № 6
г. Касимов
Участок счетной комиссии № 1

Место предварительного внутрипартийного голосования:

г. Касимов, м-н Приокский, 10-А,

здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. адмирала А.П. Авинова»


г. Касимов, улицы: Железнодорожная, Заречная, Мостостроителей, Речников, Сосновая, Широкая, Южная, Маршала Жукова, Металлургов – полностью;

Улица Адмирала Авинова, дома №№ 1; 3; 4; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 23; 25; 29;

м-н Приокский, дома №№ 1; 1А; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 13;14; 15; 16; 17; 18; 22; 24; 25; 30
Участок счетной комиссии № 2

Место предварительного внутрипартийного голосования:

г. Касимов, ул. Северная, д.1,

здание культурно – оздоровительного центра «Сиверка»


г. Касимов, улицы: Большая, Володарского, Заводская, Западная, Луговая, Малая, Новая, Окружная, Березовая, Есенина, Индустриальная, Космонавтов, Мира, Мирная, Нагорная, Нижегородская, Осенняя, Прохладная, Солнечная, Сосновый Бор, Текстильщиков, Тенистая, Терешковой, Энергетиков, Энтузиастов, Загородная, Затон-Дача, Затонная, 3 Сиверская, 4 Сиверская - полностью;

переулок Центральный, переулок Терешковой, переулок 50 лет ВЛКСМ – полностью;

Улицы:

Академика В.Ф.Уткина, дома N 43; 45; 45а; 47; 49; 50; 50а; 52; 53; 54а; 55; 56; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 65а; 66; 70; 70а; 74;



Дзержинского, дома N 9; 11; 15; 17; 23; 23а; 25; 27; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 57; 59; 61; 63;

Карла Либкнехта, дома N 35; 36; 37; 37а; 39; 40; 40а; 41; 42; 43; 43а; 44; 44а; 44б; 45; 46; 46а; 46б; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 58; 61; 61б; 61в; 63; 65;

Карла Маркса, дома N 27; 27а; 28; 30; 32; 33; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 45а; 46; 47; 47а; 48; 49; 50; 50а; 51; 52; 53; 55; 56; 57; 58; 59; 61; 65; 67; 69; 71; ул. Комсомольская, дома N 28; 30; 32; 34; 36; 36а; 38; 42; 42а; 44; 46; 50; 51; 52; 54; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 72; 73; 74; 76а; 76; 78; 80; 82; 84а; 86; 88; 90; 92;

Начальная, дома N 52; 54; 59; 59а; 60а; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 71; 73; 75; 77; 79; ул. Пролетарская, дома N 1; 4; 4а; 4б; 10; 12; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 21а; 23; 23а; 24; 26; 27; 29; 31; 31а; 33; 34; 35; 36; 36а; 37; 38; 39; 41; 42; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 51; 52; 53; 54; 56; 57; 58; 59;

Балтийская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Северная, дома №№ 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15,17, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36/23, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 52А, 54, 56, 61;

Центральная, дома №№ 1А, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45;

1 Сиверская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 14, 16;

2 Сиверская, дома №№ 1А, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 18
Участок счетной комиссии № 3

Место предварительного внутрипартийного голосования:

г. Касимов, ул. Академика В. Ф. Уткина, д. 5,

здание МБУК «Дворец культуры»


г. Касимов, улицы: Завражная (полностью); Зеленая (полностью); Мещерская (полностью); Новая слобода (полностью); Новый проезд (полностью); Первомайская (полностью); переулок Ленина (полностью); переулок Полевой (полностью); Никольский овраг (полностью); площадь Соборная (полностью); Рязанский спуск (полностью); переулок Школьный (полностью); площадь Пушкина (полностью); Успенский овраг (полностью); Крылова (полностью); Павлова (полностью);

Улицы:


Академика В.Ф.Уткина, дома N 1; 1а; 3; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 11а; 12; 13; 15; 15а; 16; 16а; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24а; 25; 27; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 39; 40; 40а; 40б; 42; 42а; 44; 46;

Комсомольская, дома N 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 55; 55б; 57; 58а; 59; 61; 63; 65; 69; 77; 79; 79а; 81; 85; 87;

Набережная, дома N 46; 49; 50; 51; 53; 55; 56; 57; 58; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 76; 77; 77а; 78;

площадь Никольская¸ дома N 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13;

Свердлова, дома N 1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 28; 30; 32; 36; 36а; 40; 42; 44; 46; 48; 48/2, 68; 69; 70; 71; 71а; 72; 72а; 73; 74; 75; 76; 78; 79; 81; 83; 84; 84а; 84б; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 93; 94; 95; 96; 98; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106..

Большакова, дома N 2; 3; 6; 7; 8; 8а; 8б; 9; 9/13; 9/36; 11а; 13; 15; 17;

Воровского, дома N 2; 3; 4; 4а; 5; 6; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 28а;

Губарева, дома N 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 7а; 9; 10; 12; 12а; 14;

Дзержинского, дома N 10; 12; 14; 14а; 16; 18; 22; 30; 30а; 32; 32а; 34; 36 36а; 38; 40; 42; 46; 48; 50; 54; 56; 56а; 58; 60; 60а; 62; 64; 66; 66а 72; 74; 76;

Илюшкина, дома N 1; 1а; 2а; 3; 5; 6; 8; 10; 10а;

Карла Либкнехта, дома N 2; 2а; 6; 7; в; 8а; 9; 10; 11; 11а; 12; 12а; 13; 13б; 15; 15а; 16; 16а; 17; 17а; 19; 19а; 20; 21; 21а; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 34; 3; 3а; 4; 5; 6; 8; 9; 10: 12; 14; 15; 15а; 16; 16а; 16б; 17; 18 18а; 19а; 19; 20; 21; 22; 23; 23а; 23б 24; 25;

Кокорева, дом N 2;

Комарова, дома N 1; 3; 5; 8; 8а; 9; 10; 10а 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 17а; 18а 19; 20; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 30; 31; 33; 36; 37;

Советская, дома N 5; 6; 8; 10; 12; 16; 17; 17а; 21; 21/1; 25; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 43; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 55; 55а; 55а/2; 57; 58; 58/1; 59; 60а; 61; 61а; 62; 63; 65; 66; 67; 69; 70; 20; 20а; 22; 24; 24а 73; 74; 75; 75а; 77; 79; 80; 81; 82; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 92; 93; 95; 96 98; 100; 101; 102; 104; 105; 106; 108; 109; 110; 114; 115; 117; 118; 119 120; 121; 122; 125; 126; 127; 128; 130; 131; 132; 133; 135; 138; 139 140; 141; 142; 143; 144; 145; 148; 149; 151; 152; 154; 156; 157; 158 159; 160;

1-й переулок Воровского, дома N; 4; 4а; 5; 7;

50 лет ВЛКСМ, дома N 3; 3а; 3б; 4; 5; 6; 7; 7а; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 20а; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 26б; 27; 28; 30; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 39; 43; 45; 47; 47б; 49а; 49б; 51.

Горького, дома N 2; 4; 6; 8а; 8б; 10; 10а; 12; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63;

Игашова, дома N 2; 4; 5; 6; 7; 7а; 7б; 8; 9а; 9б; 10; 12; 13; 15; 19; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 31; 32 33; 36; 38; 39; 40; 41; 43; 44; 44а; 45; 45а; 46; 47; 47а; 48; 49; 50; 51; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 68а; 69; 69а; 70 71; 72; 73; 73а; 75; 76; 77; 79; 80; 81; 82; 83; 83а; 84; 85; 87; 88; 89 89а; 90; 91; 91б; 92; 93; 93а; 95; 95а; 97; 99; 101;

Ленина, дома N 1а; 1б; 2; 2б; 2в; 3; 4; 5; 7; 7а; 8; 10; 12; 12а; 12в; 14; 15; 16;

Полева, дома N 1; 1а; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24а; 25; 27; 28; 28а; 29; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 38; 39; 39а; 40; 42; 44; 45; 45а; 47; 47а; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56а 56б; 57; 59;

Проезд Полевой, дома N 1а; 2а; 2б; 2в;

Урицкого, дома N 2а; 3; 4; 5; 5а; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 36; 39; 42.

Поселок Фабрики (полностью);

Московская, дома N 39; 55; 57; 59; 60; 61; 63; 64; 66; 70; 72;

Набережная, дома N 1; 1а; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11;

Рабочая, дом N 65;

Участок счетной комиссии № 4

Место предварительного внутрипартийного голосования:

г. Касимов, ул. Советская, д.199,

Детско-юношеская спортивная школа (бывший клуб КСК)


г. Касимов, улицы: Антошина (полностью); Ф.Р.Козлова (полностью); Евгения Маркина (полностью); Ишимбаева (полностью); Лесок (полностью); Никитина (полностью); Рябовой (полностью); Юрия Долгорукова (полностью).

Улицы:


Горького, дома N 84; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 98; 100; 100а; 102; 106; 108; 110; 112; 114; 129; 133; 135; 137; 139; 141; 145; 147; 157; 159;

Игашова, дома N 94; 96; 98; 100а; 100б; 102а; 102; 103; 104; 106; 107; 108; 108а; 109; 111; 111в; 113; 114; 114а; 115; 116; 117; 119; 121; 123; 125; 127; 129; 131; 133; 135;

Колхозная, дома N 35; 37; 39; 41; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 62;

Полевая, дома N 58; 58а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 67а; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 80а; 82; 82а; 04; 86; 88; 90; 90а; 145;

Проезд Полевой, дома N 1; 2; 3; 3а; 3б; 4; 5; 5а; 5б; 6; 6а; 6б; 7; 7б; 7в; 7г; 7д; 8; 10; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23;

Советская, дома N 167; 167а; 169; 171; 173; 177; 179; 181; 183; 184; 185; 186; 187а; 188; 189а; 189б; 190; 191; 191а; 191б; 192; 193; 194; 195а; 195б; 196; 197а; 199; 199а; 202а; 203; 204а; 208; 210; 210а; 212; 212а; 212б; 214; 214а; 214б; 216; 216а; 216б; 218; 218а; 218б; 218в; 220а; 220б; 222а; 224а; 224б; 224в; 226а; 228; 228а; 228б; 230; 231; 232; 233; 234; 234а; 234б; 235; 236; 237; 238; 239; 240; 241; 242; 243; 244; 246; 250; 252; 254а; 254б; 256; 260

Восточная, дома N 1; 2; 3; 5; 5а; 7; 1а; 1б; за; 11; 11а; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 23; 39; 43; 45; 47; 47б; 49; 49а; 49д; 51; 53; 55; 57; 59;

Участок счетной комиссии № 5

Место предварительного внутрипартийного голосования:

г. Касимов, ул. 50 лет СССР, д. 1,

здание МБДУ Детский сал № 18 «Аленушка»
г. Касимов, улицы: Гагина (полностью); Гончарная (полностью); Дружная (полностью); Молодежная (полностью); Песочная (полностью); проезд Кооператоров (полностью); проезд Татарский (полностью); Радужная (полностью); Цветочная (полностью); Чудесная (полностью); Юбилейная (полностью); Гагарина (полностью); Стадионная (полностью);

Улицы:


Татарская, дома N 84; 86; 90; 92; 96; 98; 102; 104;

50 лет СССР, дома N 7; 9; 19; 20; 22; 23, 2б; 5; 6; 8; 12; 12а; 18; 21; 11; 13; 14; 15; 17; 24; 25; 27; 36; 37.

Горького, дома N 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73а; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; 99; 101; 103; 105; 107; 109; 111; 113; 115; 117; 121; 123; 125; 127;

Колхозная, дома N 1; 2; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 38; 40; 42;

Советская, дома N 162; 163; 163а; 164; 165; 166; 168; 170; 172; 174; 176; 178; 180; 182; 197в;

Участок счетной комиссии № 6

Место предварительного внутрипартийного голосования:

г. Касимов, ул. Большакова, д. 51,

здание МБОУ СОШ № 7
г. Касимов, улицы: Весенняя (полостью); Воеводина (полностью); переулок Губарева (полностью); переулок Татарский (полностью); площадь Победы (полностью); 1-й Спортивный переулок (полностью); 1-й Ямской переулок (полностью); 2-й переулок Воровского (полностью); 2-й Спортивный переулок (полностью); 3-й Спортивный переулок Полностью); Агафонова (полностью); Малоокская (полностью); Окская (полностью); Октябрьская (полностью); Октябрьская (полностью); переулок Садовый (полностью); Родниковая (полностью); Садовая (полностью); Старопосадская (полностью); Нариманова (полностью); Чижова (полностью)

Улицы:


Илюшкина, дома N 7; 9; 9а; 11; 12; 12а; 12б; 12г; 13; 14; 15; 15а; 16; 16а; 16б; 16в; 18; 18б; 20; 20а; 20б; 21; 21а; 23; 23а; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33 34; 34а; 37; 39; 39а; 41; 41а; 43; 45; 38; 40; 46; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 61; 63; 71;

Кокорева, дома N 3; 4; 5; 7; 8; 9; 10; 11; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 33; 33а; 35; 37; 30; 32; 34; 36; 36а; 38; 39; 40; 41; 42; 43а; 44; 44а; 45; 45а; 46; 47; 49; 50; 51; 53; 55; 57; 58; 59; 61; 63; 65; 67; 69; 71;

Проезд Стадионный, дома N 1; 1д; 4; 5; 6; 7; 8;

Спортивная, дома N 1; 3; 4; 5; 6; 9; 10; 7; 11; 12; 13; 13а; 13б; 13в; 13г; 13д; 13ж; 13и; 13к; 13л; 13м; 15; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 26; 28; 28а; 30; 32;

50 лет СССР, дома N 1; 2; 3; 4; дом N 2а.

Большакова, дома N 10; 14; 16; 18; 19; 19а; 19б; 20; 20а; 21; 21а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 34; 34а; 35; 37; 39а; 41; 43; 43а; 45; 45а; 45б; 45в; 47; 47а; 38; 38а; 40; 44; 44а; 48; 48а; 50; 55; 59; 61; 63; 65; 67;

Губарева, дома N 11; 13; 13а; 15; 15б; 17а; 17б; 23а; 25; 25а; 26; 26а; 26б; 26в; 27; 27а; 27б; 28; 29; 30; 30а; 31; 32; 34; 38; 37; 39а; 40; 40а; 41; 42; 42а; 43; 43а; 44; 45; 48; 49; 50; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 58; 60; 62; 64; 66; 66а;

Ленина, дома N 17; 18; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 23а; 23б; 23в; 24; 26; 27; 28; 28а; 29; 29а; зоб; 34; 36; 36а; 38; 40; 42; 44; 46; 46а; 48; 48а; 31; 33; 35; 37; 37а; 37б; 41а; 43; 47; 49; 49а; 56; 56а; 58; 58а; 60; 60а; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76;

Набережная, дома N 79; 80; 81; 82; 85; 86; 89; 90; 95; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113а; 114; 115;

Строителей, дома N 2; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 13; 15; 17; 38; 40; 42;

Татарская, дома N 1; 1а; 3; 3а; 4; 5а; 5; 6; 8; 8а; 10; 10а; 12; 12а; 14; 14а; 15; 22; 25; 26а; 27; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 36; 38; 39; 39а; 40; 40а; 40б; 41; 42; 43; 44; 46; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 78;

Федоровой, дома N 2; 2а; 4; 4а; 5; 6а; 6б; 7; 8; 8а; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 16а; 17; 19; 21; 21а; 24а, 18; 20; 22; 24; 25; 27; 29; 30; 32; 33; 34; 35; 35а; 37; 38; 39; 41; 42; 43; 44; 45; 47; 49; 51; 51б; 53а; 72.

Воровского, дома N 29; 34; 35; 36; 37; 38а; 38б; 39; 40; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 52; 53; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 59; 59а; 59б; 60; 61; 61а; 6; 63; 65; 66; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 76; 76а; 78; 79; 79а; 80; 83; 85; 86; 92;

площадь Чижова, дома N 1а; 3; 3а; 5; 7; 8; 8г; 9; 11; 12; 12б; 12в; 13; 14; 14а; 15; 15а; 15б; 15в; 18а; 31.


Касимовский район
Участок счетной комиссии № 1

Место предварительного внутрипартийного голосования:

р.п. Гусь - Железный, пл. Первомайская,

здание МОУ ДОД «РДДТ»


Населенные пункты: р.п. Гусь-Железный, д. Чаур, д. Чуликса, с. Лався, поселок Красная Нива, с. Гиблицы, д. Барсуково, д.Озерки, д. Петрушово, д. Степаново, с. Ибердус, д. Дуброво, д. Новики, д. Тимохино, д. Чаруши, с. Китово, д. Китово, д. Урядино, поселок Ленино, д. Кочемары, с. Лубяники, с. Чарус, д. Дворики, д. Ламша, с. Погост, д. Анемнясево, д. Бельково, д. Белясево, д. Забелино, д. Левино, д. Полухтино, д. Черново-Шеенки, поселок Полухтино.

Участок счетной комиссии № 2

Место предварительного внутрипартийного голосования:

р.п. Елатьма, ул. Янина, д. 3,

здание МБУК «Елатомский городской дом культуры»
Населенные пункты: р.п. Елатьма, поселок совхоза "Маяк", п. Ласинский, п. Марсевский, п. Черновский, с. Пустынь, д. Аксеново, д. Инкино, д. Назарово, д. Скобелево, д. Холопово, с. Ермолово, д. Курмыш, д. Самышка, с. Квасьево, д. Урдово, д. Верхняя Козлань, д. Еспинки, д. Мишуково, с. Иванчино, с. Ласино, с. Савостьяново, д. Алеево, д. Алферьево,д. Кислово, д. Фомино
Участок счетной комиссии № 3

Место предварительного внутрипартийного голосования:

п. Крутоярский,

здание администрации муниципального образования – Крутоярское сельское поселение,


Населенные пункты: п. Крутоярский, с.Малеево, с. Николаевское, с. Телебукино, д. Басово, д. Бучнево, д. Морозово, д. Новляны, д. Пальчинки, д. Фроловское, д. Чернышово, д. Шульгино, с. Токарево, с. Лом, д. Бреево, д. Захарово, д. Сидорово, д. Сорокино, д. Шепелево, п. Лашма
Участок счетной комиссии № 4

Место предварительного внутрипартийного голосования:

д. Новая Деревня,

здание МОУ «Новодеревенская средняя общеобразовательная школа»


Населенные пункты: с. Карамышево, с. Селищи, д. Ахматово, д. Беркеево, д. Мунтово, д. Поляны, д. Халымово, д. Четаево, д. Шегашаново, д. Кучуково, д. Поповка, д. Поповские Выселки, д. Темгенево, д. Уланова Гора, с. Любовниково, д. Ватранцы, д. Высоково, д. Марсево, д. Полянки, с. Которово, д. Крюково, д. Ларино, д. Полутино, с. Большой Кусмор, с. Сабурово, д. Лазарево, д. Монцево, д. Новая Деревня, поселок Сосновка, с. Щербатовка, д. Нарышкино
Участок счетной комиссии № 5

Место предварительного внутрипартийного голосования:

с. Подлипки,

здание структурного подразделения «МУК МОМЦ» Подлипкинский сельский дом культуры


Населенные пункты: с. Подлипки, д. Баромыково, д. Самуиловка, с. Ардабьево, с. Свищево, д. Жуково, д. Николаевка, д. Алешино, д. Антоново, д. Земское, д. Кауровка, д. Царицыно, д. Булгаково, д. Вырково, д. Гаврино, д. Коростино, д. Савино, д. Телеши, поселок Озерный, с. Даньково, д.Кондраково, д. Мимишкино, д. Пахомово, д. Ярыгино, с. Дмитриево, д. Балобаново, д. Варваровка, д. Выкуши, д. Коверское, с. Данево, д. Арполово, д. Бигзино, д. Большой Мутор, д. Выропаево, д. Малый Мутор, д. Марьино-Данево, д. Семенчуково, д. Селиваново, с. Кольдюки, д. Барсуки, д. Сиданово, д. Шемордино, с. Торбаево, с. Болотцы, д. Кульчуково, д. Мотказино, д. Рылово, д. Федоровка, д. Чернецы.
Участок счетной комиссии № 6

Место предварительного внутрипартийного голосования:

п. Ташенка, здание структурного подразделения «МУК МОМЦ» Сельский дом культуры Касимовского карьера

Населенные пункты: п. Ташенка, д. Ашуково, д. Бочкари, д. Волково, д. Марьино-Заречное, д. Овчинники, с. Балушевы Починки, с. Толстиково, д. Ананьино, д. Сеитово, поселок станции Касимов, с. Бабино-Булыгино, д. Макеенки, д.Неклюдово, д. Селизово, д. Чернышово-Починки, с. Перво, с. Бетино, д. Баишево, д. Василёво,д. Давыдово, д. Ерденево, д. Жданово, д. Колубердеево, д. Мальцево, д. Некрасовка, д. Поздняково, д. Савино, д. Чинур, д. Шемякино, д. Сиверка, д. Волчкарь, д. Гарь, д. Дронино, поселок Лесной, с. Шостье, д. Анатольевка, д. Кулово


Мобильный участок счетной комиссии № 7
Населенные пункты: р.п. Сынтул, д. Клетино, д. Лощинино, д. Залесное, с. Самылово, д. Акапово, д. Аниково, д. Баженово, д. Клоково, д. Макковеево, д. Перхурово


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет