Недавно в интернете появились уникальные кадры ограниченного издания смартфона OnePlus Ace 3, оформленного в тематике популярной игры Genshin Impact. Фото новинки были раскрыты на странице сообщества OnePlus Club в соцсети X (бывший Twitter), передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Судя по опубликованным снимкам, задняя часть и упаковка смартфона будут украшены дизайном, вдохновленным вселенной Genshin Impact. Также ожидается, что устройство получит специально адаптированный под игру пользовательский интерфейс. Презентация новинки запланирована на 28 февраля в Китае.

Спецификации OnePlus Ace 3 уже не являются тайной, ведь оригинальная модель была анонсирована в начале 2024 года. Его основные характеристики включают 6,78-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1264×2780 пикселей, поддержку адаптивной частоты обновления в 120 Гц и максимальную яркость в 4500 нит.

Устройство работает на флагманском процессоре прошлого года Snapdragon 8 Gen 3, обладает 12 или 16 ГБ оперативной памяти и предлагает на выбор встроенное хранилище на 256, 512 ГБ или 1 ТБ стандарта UFS 4.0. Точные параметры памяти лимитированной версии пока неизвестны.

OnePlus Ace 3 оснащается тройной камерой с датчиками на 50, 8 и 2 Мп, а также аккумулятором на 5500 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 100 Вт. Эта модель доступна исключительно на китайском рынке, в то время как для международных пользователей выпускалась идентичная версия под наименованием OnePlus 12R.

С большой долей вероятности, выпуск OnePlus Ace 3 в исполнении Genshin Impact останется эксклюзивом для Китая.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.