У пользователей мобильного приложения Единого накопительного пенсионного фонда появилась дополнительная возможность входа в свой аккаунт, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

С этого момента, доступ к персональным данным в приложении можно получить не только используя личный идентификационный номер (ИИН) и установленный пароль, но также и с помощью мобильного приложения «eGov mobile», которое нужно заранее установить на свой смартфон.

Вот простая инструкция, как этим воспользоваться. Запустите приложение ЕНПФ, затем отправляйтесь в раздел «Кабинет». Выберите способ авторизации через eGov mobile, введите свой ИИН и кликните на кнопку для входа с использованием eGov mobile. Подтвердите вход в открывшемся приложении eGov mobile, после чего можно будет вернуться обратно в приложение ЕНПФ, где вам будет доступен ваш аккаунт.

Чтобы завершить вход, просто нажмите на кнопку «Войти». Все предельно понятно и сделано для вашего удобства!

На официальном сайте Фонда и его YouTube-канале вы можете найти видеоуроки, которые показывают процесс авторизации шаг за шагом.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.