П Зачислить на 1 курс дневного отделения профессии 08. 01



жүктеу 48.22 Kb.
Дата11.09.2018
өлшемі48.22 Kb.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Рязанский строительный колледж»

П Р И К А З

17 августа 2015г. № 56

г.Рязань


«По личному составу студентов

дневного отделения»


О зачислении абитуриентов отделения ПКР и ДПО

на 2015/2016 учебный год

п.1. Зачислить на 1 курс дневного отделения профессии 08.01.06 «Мастер сухого строительства» на базе основного общего образования (9 классов), бюджетная форма финансирования, нижеследующих абитуриентов:


  1. Авагян Арам Робертович (05.08.2000)

  2. Глазунов Евгений Анатольевич (26.02.1999)

  3. Кондрашов Дмитрий Владимирович (01.11.1999)

  4. Левин Юрий Алексеевич (27.07.1999)

  5. Литвин Владислав Александрович (16.05.1999)

  6. Панченко Алексей Сергеевич ( 28.03.1998)

  7. Петрухин Максим Андреевич (12.01.2000)

  8. Терновой Сергей Дмитриевич (5.06.1999)

  9. Шумкин Илья Романович (01.08.1997)

п.2. Зачислить на 1 курс дневного отделения профессии 08.01.06 «Мастер сухого строительства» на базе среднего общего образования (11 классов), бюджетная форма финансирования, нижеследующих абитуриентов:

1.Коршунов Алексей Алексеевич (09.07.1996)

п.3. Зачислить на 1 курс дневного отделения профессии 08.01.07 «Мастер общестроительных работ» на базе основного общего образования (9 классов), бюджетная форма финансирования, нижеследующих абитуриентов:


  1. Байрамов Мурад Шалбузович (26.10.1998)

  2. Беляев Сергей сергеевич (19.04.1999)

  3. Бибиков Николай Алексеевич (01.05.1999)

  4. Бурканов Сергей Алексеевич (27.10.1996)

  5. Грошев Егор Александрович (13.10.1998)

  6. Елисеев Вячеслав Андреевич (23.07.1999)

  7. Ибрагимов Рустам Робертович (7.06.2000)

  8. Князев Дмитрий Алексеевич (10.07.1998)

  9. Куракин Алексей Андреевич (23.07.1999)

  10. Таскаев Владимир Андреевич (10.07.1999)

  11. Фетисов Андрей Николаевич (9.11.1998)

  12. Чванов Александр Сергеевич (11.02.2000)

  13. Яшков Евгений Геннадьевич (23.06.1999)

п.4. Зачислить на 1 курс дневного отделения профессии 08.01.07 «Мастер общестроительных работ» на базе среднего общего образования (11 классов), бюджетная форма финансирования, нижеследующих абитуриентов:

        1. Дейков Александр Игоревич (10.01.1997)

        2. Денискин Александр Игоревич (24.12.1997)

        3. Силивончик Виктор Андреевич (11.08.1997)

п.5. Зачислить на 1 курс дневного отделения профессии 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ» на базе основного общего образования (9 классов), бюджетная форма финансирования, нижеследующих абитуриентов:

  1. Алейнов Денис Алексеевич (22.12.1999)

  2. Антипкина Татьяна Игоревна (31.08.1998)

  3. Бобров Дмитрий Алексееич (05.11.1999)

  4. Борисов Денис Олегович (08.05.1999)

  5. Гоков Алексей Олегович (14.10.1999)

  6. Захаркин Даниил Алексеевич (21.02.1999)

  7. Захватов Александр Сергеевич (20.04.1999)

  8. Игнатов Дмитрий Владимирович (05.10.1997)

  9. Левина Анастасия Денисовна (19.06.1999)

  10. Михайлова Анна Юрьевна (07.05.1997)

  11. Михайлова Валентина Юрьевна (14.09.1998)

  12. Наумов Илья Игоревич (20.02.1993)

  13. Немова Лидия Анатольевна (01.06.1999)

  14. Ожиганов Борис Александрович (12.03.1998)

  15. Петракова Антонина Александровна (12.02.1999)

  16. Прошин Никита Сергеевич (13.02.1999)

  17. Саморуков Геннадий Николаевич (12.01.1997)

  18. Трушкина Татьяна Валерьевна (01.02.1999)

  19. Устенко Денис Александрович (21.02.2000)

  20. Циванин Александр Игоревич (16.09.1999)

  21. Шарапова Полина Игоревна (27.10.1999)

п.6. Зачислить на 1 курс дневного отделения профессии 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ» на базе среднего общего образования (11 классов), бюджетная форма финансирования, нижеследующих абитуриентов:

1. Дрожжин Александр Романович (18.02.1997)



  1. Кошкина Алена Юрьевна (15.02.1993)

  2. Маринин Алексей Сергеевич (14.04.1995)

п.7. Зачислить на 1 курс дневного отделения профессии 54.01.01 «Исполнитель художественно-оформительских работ» на базе основного общего образования (9 классов), бюджетная форма финансирования, нижеследующих абитуриентов:

  1. Баранова Виктория Сергеевна (22.02.2000)

  2. Белошицкая Анна Николаевна (21.12.1999)

  3. Егорова Вера Андреевна (22.12.1999)

  4. Кабитов Андрей Александрович (22.02.1999)

  5. Колчина Софья Сергеевна (29.09.1996)

  6. Костиков Никита Сергеевич (05.02.1997)

  7. Медведева Анна Андреевна (12.04.1999)

  8. Морозов Николай Дмитриевич (06.05.1999)

  9. Редькина Виктория Евгеньевна (24.07.1999)

  10. Скрипкина Оксана Александровна (19.01.1999)

  11. Сорокина Мария Максимовна (28.09.1999)

  12. Терехова Мария Николаевна (06.08.1999)

  13. Фомина Анастасия Владиславовна (10.07.1999)

  14. Чебан Анна Константиновна (12.11.1999)

  15. Юрченко Маргарита Витальевна (28.02.1999)

п.8. Зачислить на 1 курс дневного отделения профессии 54.01.01 «Исполнитель художественно-оформительских работ» на базе среднего общего образования (11 классов), бюджетная форма финансирования, нижеследующих абитуриентов:

1. Краснова Вероника Сергеевна (19.04.1996)

2. Никандрова Анастасия Владимировна (05.09.1997)

п.9. Зачислить на программу профессионального обучения 18880 «Столяр строительный» бюджетная форма финансирования, нижеследующих слушателей:



  1. Абрамов Михаил Николаевич (16.07.1997)

  2. Артемов Борис Владимирович (09.05.1998)

  3. Григорьев Роман Борисович (13.01.1998)

  4. Крючков Александр Витальевич (17.07.1997)

  5. Макарова Анастасия Ивановна (8.01.1996)

  6. Михеев Михаил Витальевич (25.11.1997)

  7. Локтюшин Максим Николаевич (21.10.1997)

п.10. Зачислить на программу профессионального обучения 19727 «Штукатур» бюджетная форма финансирования, нижеследующих слушателей:

  1. Курбатова Надежда Анатольевна (22.11.1995)

  2. Даншинов Виктор Сергеевич (10.09.1996)

  3. Киселев Максим Валерьевич (09.10.1996)

  4. Дунин Николай Анатольевич (04.03.1997)

  5. Панферова Дарья Алексеевна (14.08.1997)

  6. Петраков Николай Валерьевич (18.09.1997)

  7. Ермошин Олег Олегович (24.10.1997)

  8. Фадяева Ирина Николаевна (25.12.1997)

  9. Леонова Валентина Анатольевна (12.03.1998)

  10. Галахов Андрей Анатольевич (21.03.1998)

  11. Кузнецов Павел Викторович (09.04.1998)

  12. Павлюченко Анастасия Викторовна (7.05.1998)

  13. Логинова Мария Юрьевна (10.06.1998)

  14. Касьянов Роман Николаевич (07.08.1998)

  15. Чулков Александр Юрьевич (17.08.1998)

  16. Михалев Сергей Алексеевич (22.08.1998)

  17. Силукова Наталья Степановна (06.09.1998)

  18. Симбухова Евгения Сергеевна (29.09.1998)

  19. Романова Елена Сергеевна (2.10.1998)

  20. Сантурова Светлана Сергеевна (18.10.1998)

  21. Вискалин Юрий Александрович (07.02.1999)

  22. Чернякова Елена Владимировна (21.06.1999)

Основание: 1. Протокол заседания приемной комиссии №2 от 17.08.2015г.



Директор колледжа А.В. Суслов


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет