Пассажиры авиакомпании FlyArystan столкнулись с неприятной ситуацией, не сумев вовремя отправиться из Мумбаи в Алматы, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В различных сообществах в социальной сети Telegram были опубликованы уведомления о задержке вылета и выражения недовольства от клиентов компании. Отмечено, что затримка рейса КС7858, следующего из Мумбаи в Алматы, возникла вследствие технических неполадок.

«Планируемое время отправления уточняется как 03:30 1 марта 2024 года. Представители авиалинии организовали размещение всех пассажиров в одной из местных гостиниц».Официальное заявление FlyArystan

В дополнение, указано было, что для гостей предусмотрено обеспечение полноценным питанием в гостиничном комплексе.

Авиакомпания также выразила свои извинения за возникшие неудобства и сложности, возникшие из-за внезапных обстоятельств.

«Для оперативного информирования наших клиентов о статусе рейса, FlyArystan осуществляет рассылку сообщений на мобильные устройства пассажиров, а также рекомендует регулярно проверять обновленную информацию на официальном сайте или через мобильное приложение».Официальное заявление FlyArystan


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.