Видеоролик, в котором девушка и водитель такси оказались в горячей ссоре, стал вирусным в социальных сетях, сообщает Bizmedia.kz со ссылкой на полицию Костанайской области.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Сама девушка обратилась в полицию, чтобы пожаловаться на инцидент с водителем такси, произошедший у ее дома на улице Спортивная, 8. Она была очень испугана, и во время звонка у нее начались приступы паники и боли.

«Я только что села в такси, водителю я сообщила точный адрес дома. Не могу понять, что произошло с навигацией или приложением такси, и вот он…» — девушка не смогла удержать слезы, объясняя, что водитель начал вести себя неподобающе и преследовать ее.

Специалисты скорой помощи, прибыв на место, оказали необходимую помощь девушке. В то же время полицейские, изучив поведение водителя такси, не обнаружили нарушений.

«Позже она отозвала свои обвинения в адрес водителя. Как выяснилось, всё произошло из-за путаницы с адресом — таксист приехал по указанной в приложении точке, однако реальное местоположение девушки оказалось другим,» — прокомментировали в полиции.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.