Abstract graphic steppe view drawn in the technique of rough brush. Vector landscape in calm colors

Сотрудники правоохранительных органов Восточно-Казахстанской области осуществили задержание гражданина Республики Таджикистан, находившегося в розыске за предполагаемое совершение преступлений.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Информация, представленная на портале Bizmedia.kz, говорит о том, что задержание произошло во время оперативно-розыскной деятельности в одном из арендуемых жилищ города Усть-Каменогорска. 

«Молодой человек 25 лет уже больше года числился в списках розыска за мошенничество и хищение. Сейчас он помещен в изолятор для временного содержания. Посольству Таджикистана отправлено уведомление о его задержании. Ожидается решение вопроса об экстрадиции фигуранта», – уточняют в органах полиции.

Представители полицейского управления подчёркивают, что в текущем году ими проведены успешные операции по задержанию более 15 лиц, находящихся на досудебном расследовании.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.