На международном событии MWC 2024, происходящем в Барселоне в конце февраля (26-29), компания Samsung обещает представить новинку — умное кольцо Galaxy Ring. Информация об этом мероприятии уже появилась на официальном сайте производителя, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В рамках недавно проведенного мероприятия, где были показаны новейшие модели смартфонов Galaxy S24, Samsung дала намекнул на разработку Galaxy Ring, продемонстрировав его в тизере. Этот гаджет будет включен в серию Intelligent Health, созданную для того, чтобы с помощью AI пользователи могли наблюдать за своими здоровьесберегающими показателями.

Galaxy Ring обещает стать персональным монитором здоровья, отслеживающим важные параметры, включая пульс, стресс и качество сна, предоставляя альтернативу традиционным устройствам для мониторинга здоровья, таким как умные часы и фитнес-браслеты, выпускаемые компанией уже многие годы.

Все еще остается недоступной информация о спецификациях, стоимости и дате начала продаж Galaxy Ring, но предвидится, что на MWC 2024 будет показан его прототип, так как финальный продукт появится на рынке позже.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.