Проект постановления Губернатора Новосибирской области



жүктеу 100.25 Kb.
Дата11.04.2019
өлшемі100.25 Kb.
түріЗакон

Проект постановления

Губернатора Новосибирской области

О награждении наградами Новосибирской области

В соответствии со статьей 8 Закона Новосибирской области от 27.12.2002 № 85-ОЗ «О наградах Новосибирской области», постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 24.04.2014 №____ «О согласовании награждения наградами Новосибирской области» п о с т а н о в л я ю:

1. За выдающиеся достижения, направленные на обеспечение развития Новосибирской области наградить знаком отличия «За заслуги перед Новосибирской областью»:


Бердникова Николая Егоровича


-

ветерана Великой Отечественной войны, награжденного Орденом «Знак Почета», медалями «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.», «За трудовую доблесть»;

Болтенко Надежду Николаевну


-

председателя Совета депутатов города Новосибирска, награжденную медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, благодарностью Президента Российской Федерации;

Горьковского Петра Андреевича


-

участника Великой Отечественной войны, награжденного Орденом Отечественной войны I степени, двумя медалями «За Отвагу», медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалью Жукова;

Губера

Виктора


Ивановича


-

Главу Чановского района Новосибирской области, награжденного Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Почетными грамотами Губернатора Новосибирской области;

Ермолова Алексея Ивановича

-

участника Великой Отечественной войны, награжденного Орденом Отечественной войны III степени, Орденом Славы III степени, медалями «За Отвагу», «За взятие Будапешта», «За взятие Вены», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»;


Карасёва Александра Алексеевича


-

Главу Коченевского района Новосибирской области, награжденного медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», Почетной грамотой Новосибирской области, Почетными грамотами Губернатора Новосибирской области;

Михальченкова Ивана Григорьевича


-

участника Великой Отечественной войны, награжденного Орденами Красной Звезды, Отечественной войны II степени, медалями «За оборону Москвы», «За освобождение Варшавы», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», «За победу над Японией», медалями Жукова, «За доблестный труд»;

Мороза Ивана Григорьевича


-

Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, награжденного медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетной грамотой Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Благодарностью Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

Осина Виктора Константиновича

-

генерального директора открытого акционерного общества «Бердский электромеханический завод», председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности, награжденного орденом Почета;

Пелло Эльмара Югановича


-

участника Великой Отечественной войны, награжденного двумя Орденами Красной Звезды, Орденом Отечественной войны II степени, двумя медалями «За Отвагу», медалями «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», медалью Жукова;

Химченко Михаила Иосифовича


-

участника Великой Отечественной войны, награжденного Орденом Отечественной войны II степени, медалями «За Отвагу», «За оборону Сталинграда», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»;

Шестакова Савелия Ефимовича


-

ветерана Великой Отечественной войны, награжденного орденом Почета, медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина».

2. Наградить знаком отличия «За материнскую доблесть» матерей, родивших (усыновивших) и воспитавших пять или более детей:

Артемову Елену Анатольевну, Искитимский район Новосибирской области;

Барышеву Ольгу Георгиевну, Краснозерский район Новосибирской области;

Барышеву Тамару Васильевну Татарский район Новосибирской области;

Богер Елену Викторовну, Куйбышевский район Новосибирской области;

Болбот Елену Анатольевну, Татарский район Новосибирской области;

Власову Инну Петровну, Карасукский район Новосибирской области;

Выдрину Юлию Сергеевну, Мошковский район Новосибирской области;

Высоцкую Людмилу Николаевну, Татарский район Новосибирской области;

Глазырину Екатерину Михайловну, Советский район города Новосибирска;

Грибанову Валентину Ивановну, Тогучинский район Новосибирской области;

Данчину Любовь Петровну Коченевский район, Новосибирской области;

Детцель Нину Александровну, Татарский район Новосибирской области;

Иванову Елену Анатольевну, Татарский район Новосибирской области;

Иванову Надежду Викторовну, Черепановский район Новосибирской области;

Ильину Валентину Александровну, Ленинский район города Новосибирска;

Капленко Викторию Андреевну, Краснозерский район Новосибирской области;

Карапетян Татьяну Ивановну, Карасукский район Новосибирской области;

Ковалеву Марину Витальевну, Советский район города Новосибирска;

Кривцову Екатерину Аркадьевну, Новосибирский район Новосибирской области;

Лебедеву Юлию Владимировну, Новосибирский район Новосибирской области;

Линдер Алену Анатольевну, Усть-Тарский район Новосибирской области;

Лисиенко Светлану Альбертовну, Маслянинский район Новосибирской области;

Макарову Алесю Вячеславовну, Коченевский район Новосибирской области;

Марьину Светлану Геннадьевну, Черепановский район Новосибирской области;

Машурину Марину Леонтьевну, Тогучинский район Новосибирской области;

Мерзянову Эмму Ивановну, Карасукский район Новосибирской области;

Муравьеву Галину Васильевну, Черепановский район Новосибирской области;

Мусанову Наталью Анатольевну, Краснозерский район Новосибирской области;

Назарову Любовь Васильевну, Карасукский район Новосибирской области;

Оглову Данию Шарибзяновну, Убинский район Новосибирской области;

Омельченко Аллу Геннадьевну, Чистоозерный район Новосибирской области;

Панасенко Надежду Анатольевну, Краснозерский район Новосибирской области;

Писареву Винеру Рашитовну, Краснозерский район Новосибирской области;

Потурайко Марину Константиновну, Краснозерский район Новосибирской области;

Руденко Татьяну Владимировну, Тогучинский район Новосибирской области;

Рыль Наталью Сергеевну, Мошковский район Новосибирской области;

Сальникову Марину Анатольевну, Купинский район Новосибирской области;

Сербаеву Татьяну Васильевну, Калининский район города Новосибирска;

Сидоренко Лидию Анатольевну, Краснозерский район Новосибирской области;

Сироткину Светлану Викторовну, Краснозерский район Новосибирской области;

Спиридонову Ольгу Вячеславовну, Ленинский район города Новосибирска;

Тимофееву Елену Николаевну, Кыштовский район Новосибирской области;

Тимошенко Елену Анатольевну, Татарский район Новосибирской области;

Филиппову Татьяну Николаевну, Черепановский район Новосибирской области;

Хаперскую Марину Павловну, Новосибирский район Новосибирской области;

Хоменко Оксану Викторовну, Звинский район Новосибирской области;

Чаплышкину Ольгу Викторовну, Новосибирский район Новосибирской области;

Шахматову Галину Геннадьевну, Колыванский район Новосибирской области.
3. Наградить знаком отличия «Отцовская слава» отцов, воспитывающих (воспитавших) в неполной семье трех и более детей, развивающих и укрепляющих семейные традиции и ценности, воспитывающих (воспитавших) в своих детях чувство патриотизма:

Баширова Зинура Галиагбаровича, Чановский район Новосибирской области;

Курлеутова Сагынтая Дюсембаевича, Карасукский район Новосибирской области;

Мазепина Виктора Анатольевича, Колыванский район Новосибирской области.

4. За проявленное милосердие и осуществляемую благотворительную деятельность наградить знаком отличия «За милосердие и благотворительность»:


Панову Марину Геннадьевну


-


врача педиатра районного государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница»;

Свистелина Ивана Викторовича


-


настоятеля прихода храма во имя святого апостола и евангелиста Луки города Купино Новосибирской области.

5. За выдающиеся способности и значительные достижения в различных отраслях экономики, в научной, научно-исследовательской, инновационной, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности наградить знаком отличия «Будущее Новосибирской области»:




Ельцова Анатолия Сергеевича


-


студента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки»;

Летягина Глеба Андреевича

-

студента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»;

Насыбуллова Тимура Ринатовича


-

студента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»;

Никитина Сергея Валерьевича


-

студента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»;

Терскова Льва Александровича


-

студента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки»;

Титову Юлию Сергеевну


-

студентку негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский гуманитарный институт»;

Шуликову Ирину Юрьевну


-

учащуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств Каргатского района Новосибирской области».

6. За особый вклад в социально-экономическое развитие области, высокие производственные и профессиональные достижения наградить Почетной грамотой Новосибирской области:



Дьяконова Геннадия Георгиевича


-


ветерана труда;

Иванинского Олега Ивановича


-

главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной онкологический диспансер», председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения;

Канунникова Сергея Ивановича


-

заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;

Козлова Александра Александровича


-

председателя общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области;

Москвина Василия Григорьевича


-

заместителя председателя общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области;

Попову Людмилу Николаевны


-

главу Никоновского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области;

Пугача Михаила Антоновича


-

генерального директора закрытого акционерного общества «Агрострой»;


Цыбулевскую Лидию Ивановну


-

председателя Новосибирской областной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

В.Ф. Городецкий



М.Ф. Жиганов

223 87 47
Каталог: sites -> test.new.nso.ru -> wodby files -> files -> imce


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет