Программа 01. 04. 02. 01 Математическое и информационное обеспечение экономической деятельности



жүктеу 313.95 Kb.
Дата18.02.2019
өлшемі313.95 Kb.
түріПрограмма

Магистранты 1 курса очной формы обучения

по программам и группам



Направление 01.04.02 Прикладная математика и информатика

Магистерская программа 01.04.02.01 Математическое и информационное обеспечение экономической деятельности

Группа ПМИ-811

  1. Белоконский Михаил Максимович

  2. Бондаренко Лилия Сергеевна

  3. Буравлёва Мария Алексеевна

  4. Гнедаш Екатерина Сергеевна

  5. Грамотенко Татьяна Викторовна

  6. Овчаров Владислав Владимирович

  7. Саутиев Ахмед Суламбекович

  8. Шпитальник Елена Владимировна

  9. Алаев Владимир Валерьевич

Направление 01.04.02 Прикладная математика и информатика

Магистерская программа 01.04.02.02 Защищенные информационные системы управления бизнес-процессами

Группа ПМИ-812

  1. Гришков Виталий Евгеньевич

  2. Коротин Даниил Владимирович

  3. Абнизов Михаил Иванович

  4. Ибрагимов Султанахмед Магомедсалихович

  5. Колычев Иван Сергеевич

  6. Рипка Александр Владимирович

  7. Романов Дмитрий Геннадьевич

  8. Тимченко Дмитрий Анатольевич

  9. Шахаев Рабадан Абдулкеримович

Направление 09.04.03 Прикладная информатика

Группа ПИ-811

  1. Балян Амбарцум Степанович

  2. Басина Елена Александровна

  3. Безрукавая Мария Александровна

  4. Велько Никита Эдуардович

  5. Жолобова Елена Александровна

  6. Луцышин Григорий Владимирович

  7. Потапова Валерия Александровна

  8. Токин Денис Валерьевич

  9. Торосян Максим Аршалуйсович

  10. Чистяков Евгений Владимирович

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.01 Международная экономика

ЭК-811

  1. Альбекова Седа Адамовна

  2. Евсюкова Тамара Сергеевна

  3. Мирошниченко Евгения Валерьевна

  4. Печенкина Анна Юрьевна

  5. Радченко Артем Игоревич

  6. Шалыга Кристина Вячеславовна

  7. Шихова Юлия Петровна

  8. Шаповалова Анжела Сергеевна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.06 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ЭК-812

  1. Альбекова Амина Адамовна

  2. Безценный Максим Федорович

  3. Берещенко Марина Александровна

  4. Гикота Артур – гр. Бурунди

  5. Джанибеков Мурат Азрет-Алиевич

  6. Игнатенко Анастасия Витальевна

  7. Никифоров Вадим Александрович

  8. Пак Евгения Вячеславовна

  9. Петренко Андрей Иванович

  10. Полонский Василий Александрович

  11. Рудик Павел Андреевич

  12. Цечоев Беслан Исаевич

  13. Абуев Амхад Арсланбекович

  14. Дутов Андрей Алексеевич

  15. Клопотова Ксения Борисовна

  16. Кубышкина Алиса Николаевна

  17. Прядко Роман Дмитриевич

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.07 Аудит и финансовый консалтинг

ЭК-813

  1. Залиханов Тамерлан Юрьевич

  2. Морозова Алина Анатольевна

  3. Никипелов Артем Викторович

  4. Эльмесов Кантемир Лухсанович

  5. Гудым Виктория Викторовна

  6. Максимова Софья Игоревна

  7. Смоленская Ирина Олеговна

  8. Сорокобаткин Василий Владимирович

  9. Хахулина Анастасия Анатольевна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.09 Финансовый аналитик

ЭК-814

  1. Биджиева Алина Сагитовна

  2. Великородняя Наталья Сергеевна

  3. Кабаков Максим Андреевич

  4. Мандрыкин Василий Владимирович

  5. Митрохин Игорь Олегович

  6. Одинцов Дмитрий Викторович

  7. Смольнов Сергей Юрьевич

  8. Столбовой Владислав Сергеевич

  9. Турко Лидия Васильевна

  10. Гуркин Дмитрий Игоревич

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.13 Оценка и управление активами и бизнесом

ЭК-815

  1. Голованова Екатерина Михайловна

  2. Кокарев Ярослав Владимирович

  3. Савкуев Александр Александрович

  4. Сорокина Евгения Александровна

  5. Зызыкалов Сергей Александрович

  6. Мелоян Армаис Леонидович

  7. Чернецова Алина Станиславовна

  8. Чечулина Марина Юрьевна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.15 Управление финансами в органах исполнительной власти

ЭК-816

  1. Бабиев Артем Вартанович

  2. Быстров Виталий Сергеевич

  3. Галоян Надежда Артуровна

  4. Клочкова Виктория Николаевна

  5. Красноруцкая Александра Сергеевна

  6. Крымшамхалова Дарина Кинязбиевна

  7. Пашаева Алина Андреевна

  8. Полякова Елена Витальевна

  9. Сапрунов Николай Игоревич

  10. Темникова Екатерина Николаевна

  11. Дмитриев Александр Александрович

  12. Фролова Мария Сергеевна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.16 Банки и банковская деятельность

ЭК-817

  1. Богданова Анна Александровна

  2. Гладышева Юлия Викторовна

  3. Добролежа Татьяна Сергеевна

  4. Каба Мустафа Ламин – гр. Гвинея

  5. Осипчук Наталья Игоревна

  6. Толпыгин Алексей Иванович

  7. Белецкий Александр Алексеевич

  8. Гладкий Дмитрий Андреевич

  9. Прохоров Олег Сергеевич

  10. Сулацкий Владимир Олегович

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.17 Налоговое администрирование

ЭК-818

  1. Гасайниев Муслим Юсупович

  2. Клочкова Виктория Ивановна

  3. Эжиева Хяди Хусейновна

  4. Барилко Денис Геннадьевич

  5. Орлов Даниил Витальевич

  6. Угловская Виктория Владимировна

  7. Щедракова Елена Александровна

Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа 38.04.02.04 Инновационный менеджмент

МЕН-811

  1. Алямин Алексей Юрьевич

  2. Бабченкова Дарья Романовна

  3. Бадалян Владимир Викторович

  4. Богданова Радмила Александровна

  5. Василенко Виктор Сергеевич

  6. Заиграев Артем Станиславович

  7. Затолокин Владимир Владимирович

  8. Колесник Алина Дмитриевна

  9. Кузьменко Оксана Евгеньевна

  10. Псрдиян Мнацакан Мелконович

  11. Саркисян Андрей Феликсович

  12. Саркисян Артем Феликсович

  13. Рыбкин Сергей Сергеевич

Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа 38.04.02.06 Финансовый менеджмент

МЕН-812

  1. Бормотов Виктор Валентинович

  2. Джафаров Эмзар Гаджимурадович

  3. Моисеенко Карина Ивановна

  4. Обыдина Альбина Исламовна

  5. Петрушкан Кристина Сергеевна

  6. Половинко Анна Олеговна

  7. Руфаи Мошуд Оланреваджу – гр. Нигерия

  8. Степанцова Алёна Михайловна

  9. Шумская Юлия Борисовна

  10. Омельченко Илья Владиславович

  11. Трипута Николай Николаевич

  12. Ходорович Олеся Витальевна

  13. Черкашин Василий Васильевич

Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа 38.04.02.08 Менеджмент организации

МЕН-813

  1. Багирова Лейла Шахбазовна

  2. Кравченко Алина Максимовна

  3. Семенченко Евгения Игоревна

  4. Ходыко Ксения Сергеевна

  5. Галушкин Артем Станиславович

  6. Мирный Игорь Сергеевич

  7. Толстиков Евгений Александрович

Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа 38.04.02.10 Менеджмент спортивной индустрии

МЕН-814

  1. Кваша Валерия Алексеевна

  2. Макаренко Татьяна Алексеевна

  3. Мищенко Яна Петровна

  4. Натыров Чингиз Валерьевич

  5. Полякова Ксения Александровна

  6. Сафронова Александра Владимировна

  7. Темирханова Анжелика Александровна

Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа 38.04.02.13 Менеджмент в гостинично-туристическом бизнесе

МЕН-815

  1. Гавриш Елизавета Олеговна

  2. Гарьковенко Илья Сергеевич

  3. Кравцунова Виктория Николаевна

  4. Сердюк Дарья Александровна

  5. Тимакина Александра Олеговна

  6. Лышевская Кристина Игоревна

  7. Нурметов Роман Юрьевич

Направление 38.04.06 Торговое дело

Магистерская программа 38.04.06.01 Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг

ТОР-811

  1. Александрюк Роман Евгеньевич

  2. Карасева Мария Сергеевна

  3. Караченцева Елизавета Павловна

  4. Кравченко Татьяна Олеговна

  5. Саввиди Георгис Иванович

  6. Светлица Владимир Владимирович

  7. Тарасова Елена Николаевна

  8. Твердохлебова Виктория Михайловна

  9. Трошкова Елена Игоревна

  10. Рулько Артур Сергеевич - гр. Украина

Направление 38.04.06 Торговое дело

Магистерская программа 38.04.06.02 Маркетинг и коммуникации в бизнесе

ТОР-812

  1. Арсёнова Валентина Николаевна

  2. Баштыгова Иман Руслановна

  3. Донецкова Нина Алексеевна

  4. Зеленков Андрей Алексеевич

  5. Казаров Роберт Амаякович

  6. Ласавецкая Диана Шаёновна - гр. Грузия

  7. Михайлов Иван Анатольевич

  8. Харунин Никита Александрович

  9. Глуховец Всеволод Вячеславович

  10. Ли Игорь Дмитриевич

Направление 38.04.06 Торговое дело

Магистерская программа 38.04.06.03Логистика в торговле

ТОР-813

  1. Аванесян Кристина Размиковна

  2. Бададян Лусине Вагановна

  3. Балдина Алёна Игоревна

  4. Грибанова Виктория Станиславовна

  5. Нейфельд Виктория Александровна

  6. Образцова Екатерина Александровна

  7. Петушкова Екатерина Александровна

  8. Сковороднева Екатерина Васильевна

  9. Тырлова Ольга Игоревна

  10. Чиркова Татьяна Сергеевна

  11. Якубенко Елена Николаевна

Направление 38.04.08 Финансы и кредит

Магистерская программа 38.04.08.02 Государственные и муниципальные финансы

ФК-811

  1. Аржаной Валерий Валерьевич

  2. Баштыгова Хеди Шариповна

  3. Буков Дмитрий Игоревич

  4. Угорев Сергей Владимирович

  5. Хашагульгова Хава Микаиловна

  6. Ходаковская Виктория Викторовна

  7. Хутаба Сабина Энверовна - гр. Абхазия

  8. Ярошенко Людмила Евгеньевна

Направление 38.04.08 Финансы и кредит

Магистерская программа 38.04.08.03 Финансовый мониторинг

ФК-812

  1. Жовнер Кирилл Владимирович

  2. Якунина Мария Игоревна

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.03 Гражданское право, семейное право, международное частное право

ЮР-811

  1. Аухадов Апти Хамзатович

  2. Белова Виктория Эдуардовна

  3. Лиховидов Андрей Владимирович

  4. Муцуров Магомед Илесович

  5. Радиневич Алексей Васильевич

  6. Бардахчиян Григорий Габриелович

  7. Боловинова Анастасия Сергеевна

  8. Дьяконенко Иван Андреевич

  9. Маджитов Сиявуш Тагоимуродович

  10. Хачатурян Зулумат Санвелович

  11. Черноморов Александр Васильевич

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.04 Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности

ЮР-812

  1. Ясаев Имран Умарович

  2. Беседин Тимур Вадимирович

  3. Инджеян Арутюн Григорович

  4. Касаев Сайди Саидович

  5. Кириленко Юрий Игоревич

  6. Мамедов Рафаиль Вугар Оглы

  7. Хадисов Арслан Магомедрасулович

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.05 Административное, финансовое право

ЮР-813

  1. Атапин Алексеи Николаевич

  2. Евтушенко Валентина Игоревна

  3. Можаренко Оксана Юрьевна

  4. Героев Александр Викторович

  5. Гунба Анри Романович – гр. Абхазия

  6. Могушков Шамиль Ахмедович

  7. Саркисов Камо Артемович

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.07 Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право

ЮР-814

  1. Гюлумян Сергей Георгиевич

  2. Подзюбанова Таисия Сергеевна

  3. Арутюнов Ваник Амоевич

  4. Будяк Елена Сергеевна

  5. Ванчук Дмитрий Витальевич

  6. Гусенов Амирхан Курбанович

  7. Коршунов Андрей Юрьевич

  8. Лазарев Евгений Олегович

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.08 Международное право, европейское право

ЮР-815

  1. Иванова Ольга Васильевна

  2. Роман Маргарита Александровна

  3. Мамедова Айгуль Надировна

  4. Фарсян Максим Арменович

  5. Фиронов Антон Владимирович

Направление 41.04.01 Зарубежное регионоведение

Магистерская программа 41.04.01.01 Социально-экономическое развитие стран Восточной Азии

РЕГ-811

  1. Ковтун Дарья Николаевна

  2. Ли Наталья Геннадьевна

  3. Фрунзе Валерия Александровна

Направление 45.04.02 Лингвистика

Магистерская программа 45.04.02.01 Теория и практика перевода

ПЕР-811

  1. Абдулкеримов Гаджимурад Шафиевич

  2. Иванча Никита Сергеевич

  3. Матишов Эдуард Олегович

  4. Юрьева Юлия Игоревна

  5. Резниченко Екатерина Игоревна

Магистранты 1 курса очно-заочной формы обучения

по программам и группам


Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа 38.04.02.03Антикризисное управление

МЕНOZ-811



  1. Бакун Ольга Васильевна

  2. Задорожнева Анастасия Александровна

  3. Крячко Артем Игоревич

  4. Мандрыкина Екатерина Владимировна

  5. Матюшенко София Петровна

  6. Мятыгина Оксана Владимировна

  7. Овчинникова Екатерина Александровна

Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа 38.04.02.04 Инновационный менеджмент

МЕНOZ-812



  1. Богатырева Мессалина Александровна

  2. Данилов Денис Игоревич

  3. Дзюба Виктория Игоревна

  4. Крайнюкова Наталья Александровна

  5. Меркулова Мария Витальевна

  6. Ползикова Елена Александровна

  7. Рябинский Владимир Владимирович

  8. Сероштан Елена Андреевна

Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа 38.04.02.08 Менеджмент организации

МЕНOZ-813



  1. Аль-Габри Вадах Мохаммед-Нассер - гр. Израиль

  2. Габриелян Маргарита Рубеновна

  3. Дудников Андрей Викторович

  4. Жаровская Татьяна Леонидовна

  5. Касьянова Евгения Александровна

  6. Мкртычян Артур Романович

  7. Столярчук Лилия Олеговна

  8. Фугаров Дмитрий Дмитриевич

Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа 38.04.02.14 Управление корпоративными финансами

МЕНOZ-814



  1. Антонов Антон Валерьевич

  2. Афян Екатерина Владимировна

  3. Дорогокупля Виталий Александрович

  4. Жеребко Артем Игоревич

  5. Иванченко Анастасия Ивановна

  6. Кусая Ариана Олеговна

  7. Лихоносов Александр Валерьевич

  8. Маслова Екатерина Сергеевна

  9. Митюкова Екатерина Игоревна

  10. Новикова Анастасия Владимировна

  11. Плясова Ирина Леонидовна

  12. Русавская Оксана Валерьевна

  13. Тадевосян Валерия Андреевна

Направление 38.04.06 Торговое дело

Магистерская программа 38.04.06.02 Маркетинг и коммуникации в бизнесе

ТОРOZ-811



  1. Бабич Яна Михайловна

  2. Виллиамс Уфуома Джеин - гр. Нигерия

  3. Дергачева Евгения Эдуардовна

  4. Дубченко Елена Петровна

  5. Мельник Татьяна Александровна - гр. Украина

Направление 38.04.06 Торговое дело

Магистерская программа 38.04.06.03Логистика в торговле

ТОРOZ-812



  1. Багнычев Владислав Сергеевич

  2. Голенко Эллина Сергеевна

  3. Дробина Алевтина Валерьевна

  4. Загорнов Никита Сергеевич

  5. Рыба Дмитрий Викторович

  6. Сагомонова Эмма Федоровна

  7. Саркисян Седа Адибеговна

  8. Туголукова Екатерина Сергеевна

  9. Чернятин Максим Юрьевич

  10. Чичинадзе Этери Мамуковна

Магистранты 1 курса заочной формы обучения

по программам и группам


Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.01 Международная экономика

ЭКZ-811

  1. Антипова Татьяна Владимировна

  2. Беляева Татьяна Юрьевна

  3. Боташева Фатима Курмановна

  4. Землянская Александра Юрьевна

  5. Кантышев Магомед Ибрагимович

  6. Кемова Асият Мухамедовна

  7. Лихолетова Анна Александровна

  8. Мазирка Анастасия Владимировна

  9. Султанов Сайгид Русланович

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.03 Региональная экономика

ЭКZ-812

  1. Анисимова Алина Олеговна - гр. Украина

  2. Баранникова Галина Андреевна

  3. Глуховская Наталья Сергеевна

  4. Лебедев Владимир Олегович

  5. Панченко Виктория Ивановна

  6. Петрова Екатерина Валерьевна

  7. Погорелова Вера Андреевна

  8. Толкачева Юлия Эдуардовна

  9. Хагуш Раули Вячеславович

  10. Шабазов Саламбек Алхазурович

  11. Прилуцкая Анастасия Вячеславовна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.06 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ЭКZ-813

  1. Алексанян Тигран Эрнестович

  2. Алексикова Татьяна Викторовна

  3. Баева Виктория Олеговна

  4. Бударин Дмитрий Николаевич

  5. Варданян Карина Альбертовна

  6. Вергасова Лариса Александровна

  7. Неткачева Инна Алексеевна

  8. Воронкова Елена Олеговна

  9. Галкина Екатерина Валерьевна

  10. Гапонова Валентина Александровна

  11. Головенко Анна Викторовна

  12. Головченко Юлия Витальевна

  13. Громадина Татьяна Валерьевна

  14. Дьяченко Софья Игоревна

  15. Евдокимова Ангелина Рамазановна

  16. Евтишина Ксения Александровна

  17. Жеребцова Каринэ Анатольевна

  18. Забияка Анна Викторовна

  19. Иванова Екатерина Алексеевна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.06 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ЭКZ-814

  1. Иванова Анастасия Вадимовна

  2. Иванча Дарья Николаевна

  3. Икрянникова Юлия Витальевна

  4. Камурзоев Юнус Даутович

  5. Коржов Владимир Викторович

  6. Корольчук Анастасия Олеговна

  7. Кравцова Ея Петровна

  8. Кравченко Мария Александровна

  9. Кулянина Алина Федоровна

  10. Лопаткин Андрей Игоревич

  11. Подгорная Анастасия Анатольевна

  12. Морозова Юлия Павловна

  13. Московая Виктория Александровна

  14. Мухлаева Айса Сергеевна

  15. Ворожейкина Илона Владимировна

  16. Носова Елена Игоревна

  17. Нотик Татьяна Аркадьевна

  18. Окишева Эвелина Васильевна

  19. Околелов Леонид Игоревич

  20. Паленова Виолетта Александровна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.06 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ЭКZ-815

  1. Плахотина Анастасия Алексеевна

  2. Михлик Светлана Александровна

  3. Позднякова Маргарита Борисовна

  4. Полевая Анастасия Анатольевна

  5. Полукарова Валентина Александровна

  6. Потапова Анна Семеновна

  7. Репина Яна Вадимовна

  8. Рудина Елена Сергеевна

  9. Салатов Зелимхан Маирбекович

  10. Семикина Валерия Олеговна

  11. Степанова Елена Сергеевна

  12. Столбовая Елена Леонидовна

  13. Субботин Ярослав Анатольевич

  14. Сухоносова Ольга Юрьевна

  15. Таранушин Алексей Николаевич

  16. Тасенко Дарья Николаевна

  17. Тупавов Темирулан Анварович

  18. Хазбулатов Висит Юниевич

  19. Ялхороев Ахмед Микаилович

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.07 Аудит и финансовый консалтинг

ЭКZ-816

  1. Апрышко Светлана Андреевна

  2. Батукаев Рахим Рамзанович

  3. Вашакидзе Диана Зурабовна

  4. Гайбарян Елена Самвеловна

  5. Гунько Татьяна Сергеевна

  6. Даудов Ахъяд Ахмадович

  7. Донскова Дарья Олеговна

  8. Иванеско Кирилл Андреевич

  9. Копысова Виктория Юрьевна

  10. Красовский Антон Александрович

  11. Ласкова Дарья Александровна

  12. Маргарян Яна Артемовна

  13. Морозова Екатерина Геннадьевна

  14. Никифорова Лилия Романовна

  15. Пепанян Карине Акоповна

  16. Потапова Екатерина Николаевна

  17. Потапова Марина Андреевна

  18. Рябуха Нелли-Мария Юрьевна

  19. Сарычева Марина Николаевна

  20. Сухитченко Альбина Андреевна

  21. Тищенко Юлия Игоревна

  22. Эбзеева Ирина Юрьевна

  23. Юрчак Инна Константиновна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.09 Финансовый аналитик

ЭКZ-817

  1. Багдасарян Гаянэ Сергеевна

  2. Гурковский Антон Анатольевич

  3. Довиденко Ксения Алексеевна

  4. Замураева Алеся Александровна

  5. Куринная Ольга Ивановна

  6. Миракян Софья Вагановна

  7. Сиденко Надежда Андреевна

  8. Сирота Наталья Романовна

  9. Тимохина Ольга Леонидовна

  10. Тихий Дмитрий Владимирович

  11. Ульяненко Диана Игоревна

  12. Фецинец Дарья Сергеевна

  13. Филимонова Виктория Алексеевна

  14. Фоменко Константин Валерьевич

  15. Шаблицкая Алёна Юрьевна

  16. Шелест Наталья Сергеевна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.13 Оценка и управление активами и бизнесом

ЭКZ-818

  1. Абдурасулева Анна Константиновна

  2. Антоненко Анастасия Александровна

  3. Богданенко Анастасия Анатольевна

  4. Бугаян Анна Суреновна

  5. Долганова Екатерина Олеговна

  6. Зыдина Екатерина Евгеньевна

  7. Иванова Анна Эдуардовна

  8. Козыренко Галина Сергеевна

  9. Кужаров Александр Сергеевич

  10. Кушнаренко Николай Валерьевич

  11. Мачула Наталья Алексеевна

  12. Минкина Дарья Сергеевна

  13. Муравьева Янина Васильевна

  14. Фомина Дарья Сергеевна

  15. Ярошенко Анастасия Александровна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.15 Управление финансами в органах исполнительной власти

ЭКZ-819

  1. Акользина Анастасия Ильинична

  2. Андросова Наталья Алексеевна

  3. Аракян Шушан Мушеговна

  4. Ахматов Исмаил Ибрагимович

  5. Бабичева Алина Олеговна

  6. Байдова Марина Олеговна

  7. Бакашвили Анжелика Раминовна

  8. Береза Анастасия Игоревна

  9. Букина Марина Александровна

  10. Ковалевская Эллина Александровна

  11. Лучанинова Виктория Михайловна

  12. Михайличенко Елена Вадимовна

  13. Нардекова Анастасия Игоревна

  14. Овечкина Виктория Андреевна

  15. Пирятинская Анна Юрьевеа

  16. Письменная Алина Вячеславовна

  17. Подгородниченко Ирина Юрьевна

  18. Шафеева Анастасия Александровна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.15 Управление финансами в органах исполнительной власти

ЭКZ-8110

  1. Абашева Наталия Алексеевна

  2. Буцкая Ирина Сергеевна

  3. Веремейчук Андрей Леонидович

  4. Гадзиян Артур Акопович

  5. Галкина Анна Александровна

  6. Галустян Кристина Ашотовна - гр. Абхазия

  7. Гасбанова Райсат Муртазалиевна

  8. Гербутова Мария Вадимовна

  9. Джепа Юлия Валерьевна

  10. Джужуева Алина Юсуфовна

  11. Долов Черим Султанович

  12. Зинченко Ольга Викторовна

  13. Зотова Алина Владимировна

  14. Кавелашвили Нестани Тариеловна

  15. Ковалева Анна Ивановна

  16. Королёва Ольга Сергеевна

  17. Коростелев Сергей Сергеевич

  18. Кофиади Маргарита Валентиновна

  19. Криваль Мария Викторовна

  20. Папшев Василий Викторович

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.15 Управление финансами в органах исполнительной власти

ЭКZ-8111

  1. Латашко Елизавета Владимировна

  2. Мариненко Кристина Игоревна

  3. Назаренко Виктория Александровна

  4. Подоприхина Юлия Алексеевна

  5. Потасьева Александра Александровна

  6. Саркисян Агавник Усиковна

  7. Симоненко Виктория Сергеевна

  8. Смолякова Анна Владимировна

  9. Спарков Юрий Валерьевич

  10. Староненко Ольга Сергеевна

  11. Терещенко Ольга Юрьевна

  12. Тоичко Наталья Юрьевна

  13. Фомичева Яна Викторовна

  14. Хамидова Марьям Мовладиевна

  15. Ховякова Валерия Олеговна

  16. Чекалова Ольга Владимировна

  17. Шевлякова Анна Андреевна

  18. Шеремет Сергей Викторович

  19. Эльзетинова Валерия Борисовна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.16 Банки и банковская деятельность

ЭКZ-8112

  1. Беляева Ирина Игоревна

  2. Величко Дарья Игоревна

  3. Глушкова Анна Андреевна

  4. Горчханова Хава Руслановна

  5. Гресева Маргарита Андреевна

  6. Енанов Марат Арманович

  7. Ибрагимов Байрам Захид Оглы

  8. Кичко Виолетта Владимировна

  9. Козлова Юлия Юрьевна

  10. Кравцова Дарья Валерьевна - гр. Украина

  11. Меджидов Тимур Билалович

  12. Насонова Наталья Анатольевна

  13. Новрузов Эльвин Бабакиши Оглы

  14. Пересунько Александр Александрович

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.16 Банки и банковская деятельность

ЭКZ-8113

  1. Подопригора Мария Александровна

  2. Подопригорина Наталья Олеговна

  3. Пучковская Дарья Ивановна

  4. Решетникова Виктория Леонидовна

  5. Савченко Маргарита Александровна

  6. Синявцева Екатерина Александровна

  7. Султанов Мурат Бокашевич

  8. Угловская Виктория Владимировна

  9. Ушакова Мария Александровна

  10. Фроленко Яна Васильевна

  11. Харченко Дарья Васильевна

  12. Хлынин Павел Сергеевич

  13. Чигасова Юлия Андреевна

  14. Шахбазов Сайд Сулединович

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.17 Налоговое администрирование

ЭКZ-8114

  1. Алиев Алхазур Хусаинович

  2. Борисенко Елена Владимировна

  3. Гераськина Екатерина Павловна

  4. Громадина Анна Владимировна

  5. Дума Дарья Сергеевна

  6. Душко Юлия Ивановна

  7. Зивзивадзе Анастасия Роиниевна

  8. Зубко Екатерина Викторовна

  9. Игнатенко Екатерина Валентиновна

  10. Капитанова Марина Геннадьевна

  11. Кожухова Виктория Сергеевна

  12. Кокенко Антон Юрьевич

  13. Коникова Анастасия Сергеевна

  14. Кузнецова Юлия Александровна

  15. Кузуб Мария Николаевна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.17 Налоговое администрирование

ЭКZ-8115

  1. Кушнаренко Илья Константинович

  2. Малышенко Ирина Сергеевна

  3. Матафонова Кристина Алексеевна

  4. Негреева Юлия Сергеевна

  5. Новойдарская Татьяна Александровна

  6. Смоляной Алексей Евгеньевич

  7. Темрезов Шамиль Баширович

  8. Цыгикало Михаил Николаевич

  9. Эжиев Кимран Хусейнович

  10. Юсупова Петимат Имрановна

Направление 38.04.01 Экономика

Магистерская программа 38.04.01.20 Взаимодействие банков и предприятий

ЭКZ-8116

  1. Алексеенко Анастасия Анатольевна

  2. Алешина Инна Юрьевна

  3. Бабенкова Вероника Анатольевна

  4. Давыдова Алина Андреевна

  5. Жаровня Алина Геннадьевна

  6. Козачкова Анна Александровна

  7. Коршак Инна Владимировна

  8. Костюк Светлана Андреевна

  9. Костяева Анастасия Геннадиевна

  10. Коткова Оксана Евгеньевна

  11. Кучерявая Екатерина Николаевна

  12. Мусиченко Виктория Владимировна

  13. Назаров Александр Сергеевич

  14. Немеровская Анна Федоровна

  15. Псрдиян Анжелика Нагабедовна

  16. Сычёва Ксения Викторовна

  17. Хлыстова Екатерина Вячеславовна

Направление 38.04.03 Управление персоналом

УПZ-811

  1. Акимов Александр Вадимович

  2. Богатырева Елена Геннадьевна

  3. Гриценко Евгения Алексеевна

  4. Дадиян Александр Каренович

  5. Джандигова Мовлотхан Мусаевна

  6. Джуссоева Алина Ангиевна

  7. Евсеева Татьяна Алексеевна

  8. Желтова Анна Олеговна

  9. Здорьев Сергей Алексеевич

  10. Ищенко Наталья Сергеевна

  11. Кривец Наталья Викторовна

  12. Мельникова Валентина Владимировна

  13. Мишинева Анастасия Андреевна

  14. Недоруб Анна Сергеевна

Направление 38.04.03 Управление персоналом

УПZ-812

  1. Пащенко Ольга Сергеевна

  2. Плеханова Екатерина Юрьевна

  3. Пономаренко Екатерина Игоревна

  4. Сайферлинг Илья Михайлович

  5. Сидоров Вячеслав Алексеевич

  6. Силютина Виктория Дмитриевна

  7. Степанова Карина Валерьевна

  8. Стульнева Мария Михайловна

  9. Умрихина Юлия Сергеевна

  10. Чайкина Виктория Анатольевна

  11. Чуркина Ксения Игоревна

  12. Шищенко Ольга Сергеевна

  13. Штепа Александр Евгеньевич

  14. Ярыжева Заира Муссаевна

Направление 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Магистерская программа 38.04.04.01 Управление государственными проектами и программами

ГМУZ-811

  1. Алиев Илькин Джамал Оглы - гр. Азербайджан

  2. Батыжев Курейш Абуазитович

  3. Батыжева Фердовс Микаиловна

  4. Бестаев Алан Омарович

  5. Болдуева Алёна Владимировна

  6. Воронов Сергей Викторович

  7. Гаджибеков Аден Гаджибекович

  8. Грязнова Кристина Дмитриевна

  9. Долгошеина Кристина Сергеевна

  10. Катышева Марина Андреевна

  11. Коваль Елена Андреевна

  12. Кодзоева Зарема Рашидовна

  13. Крыжановский Олег Петрович

  14. Погонышев Алексей Сергеевич

Направление 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Магистерская программа 38.04.04.01 Управление государственными проектами и программами

ГМУZ-812

  1. Колинко Олег Викторович

  2. Кужелева Екатерина Васильевна

  3. Кулава Георгий Венович

  4. Кучмезов Алим Алиевич

  5. Лукин Дмитрий Константинович

  6. Лукьяненко Владимир Васильевич

  7. Лысенко Григорий Андреевич

  8. Турик Дарья Анатольевна

  9. Харченко Елена Алексеевна

  10. Хирный Александр Викторович

  11. Шевякова Наталья Николаевна

  12. Шелестов Сергей Витальевич

  13. Шутова Инна Васильевна

Направление 38.04.08 Финансы и кредит

Магистерская программа 38.04.08.03 Финансовый мониторинг

ФКZ-811

  1. Агаханян Лида Месроповна

  2. Гапоненко Анатолий Алексеевич

  3. Иванова Екатерина Витальевна

  4. Колесниченко Евгений Викторович

  5. Марзаганов Анзор Хасанович

  6. Попов Денис Александрович

  7. Пустякова Светлана Евгеньевна

  8. Убушаева Эльвира Викторовна

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.02 Конституционное право, муниципальное право

ЮРZ-811

  1. Альбекова Альбина Эдуардовна

  2. Давыдовская Анастасия Юрьевна

  3. Даллакян Валентин Николаевич

  4. Иванян Нарине Завеновна

  5. Сковородина Юлия Юрьевна

  6. Соломонова Анна Сергеевна

  7. Сухонос Екатерина Сергеевна

  8. Щучкина Вероника Эрика Анатольевна

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.03 Гражданское право, семейное право, международное частное право

ЮРZ-812

  1. Сотник Оксана Викторовна

  2. Хамукова Изабелла Аслановна

  3. Цечоев Бекхан Исаевич

  4. Шустова Юлия Петровна

  5. Агададашова Хамис Курбановна

  6. Агиев Гелани Русланович

  7. Алексенко Иван Викторович

  8. Алисханова Хяди Магомет-Салиевна

  9. Барахоев Магомед Хамзатович

  10. Бугаева Ирина Валерьевна

  11. Велиева Роксана Адем-Гызы

  12. Гайдук Кристина Юрьевна

  13. Галкин Александр Александрович

  14. Гойгов Рустам Баширович

  15. Горшкова Татьяна Владимировна

  16. Гранкин Андрей Владимирович

  17. Григорян Гурген Юрович

  18. Давидова Алена Александровна

  19. Данихно Светлана Николаевна

  20. Дениев Мухаммад-Мустафа Муссаевич

  21. Железняк Дмитрий Игоревич

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.03 Гражданское право, семейное право, международное частное право

ЮРZ-813

  1. Зайцева Полина Евгеньевна

  2. Замогильный Олег Юрьевич

  3. Зулкарниев Руслан Владимирович

  4. Ильясов Идрис Исраилович

  5. Казанцев Алексей Александрович

  6. Казанцев Виктор Александрович

  7. Карагёзян Лиана Артушовна

  8. Ковальская Алина Евгеньевна

  9. Кожанова Юлия Андреевна

  10. Комиссарова Анастасия Александровна

  11. Кондратьева Светлана Сергеевна

  12. Королёв Руслан Валерьевич - гр. Украина

  13. Корсакова Тамара Израиловна

  14. Кравченко Ольга Алексеевна

  15. Крюков Николай Эйвазович

  16. Куприянова Марина Александровна

  17. Лисичкина Анна Андреевна

  18. Мажиев Мансур Хусаинович

  19. Марусина Ольга Андреевна

  20. Матчанова Анастасия Михайловна

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.03 Гражданское право, семейное право, международное частное право

ЮРZ-814

  1. Маяренко Анна Сергеевна

  2. Менкнасунова Александра Павловна

  3. Милов Алексей Александрович

  4. Мирзоян Элен Тельмановна

  5. Митрохин Игорь Олегович

  6. Мурзина Лариса Сергеевна

  7. Нагорных Татьяна Васильевна

  8. Нармания Абзагу Борисович

  9. Немиров Константин Юрьевич

  10. Новикова Дарья Петровна

  11. Опруженков Александр Владимирович

  12. Подковальникова Наталия Владимировна

  13. Полянская Ангелина Алексеевна

  14. Радисюк Анастасия Михайловна

  15. Радисюк Татьяна Михайловна

  16. Рыбак Александр Сергеевич

  17. Рябов Павел Геннадьевич

  18. Сильченко Юлия Николаевна

  19. Синявская Наталья Игоревна

  20. Смешливая Маргарита Михайловна

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.03 Гражданское право, семейное право, международное частное право

ЮРZ-815

  1. Сулейманов Амир Шамильевич

  2. Татаренко Дарья Витальевна

  3. Терещенко Святослав Владимирович

  4. Хамутовская Юлия Петровна - гр. Украина

  5. Харитонова Юлия Александровна

  6. Хлебова Виктория Юрьевна

  7. Цыгикало Михаил Николаевич

  8. Цымбалий Любовь Александровна

  9. Чакалова Лариса Геннадьевна

  10. Чекина Ксения Викторовна

  11. Чекмарёва Елена Владимировна

  12. Шабатура Ирина Владимировна

  13. Шведикова Мария Александровна

  14. Шишкина Мария Георгиевна

  15. Шуклина Мария Михайловна

  16. Юрченко Ксения Александровна

  17. Якимова Екатерина Александровна

  18. Яранцева Юлия Евгеньевна

  19. Ященко Юлия Владимировна

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.04 Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности

ЮРZ-816

  1. Захаров Артем Андраникович

  2. Алибеков Айнудин Исмаилович

  3. Бойчевский Альберт Вадимович

  4. Гедеонова Юлия Сергеевна

  5. Герасимова Алена Николаевна

  6. Гостев Дмитрий Алексеевич

  7. Давлятова Ольга Рашитовна

  8. Иванова Анна Игоревна

  9. Иващенко Надежда Валерьевна

  10. Коростылев Сергей Константинович

  11. Крутько Алена Игоревна

  12. Кудрин Иван Андреевич

  13. Кунянькин Владимир Игоревич

  14. Курбанов Муслим Гамлетович

  15. Маслов Роман Валерьевич

  16. Михаревич Андрей Сергеевич

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.04 Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности

ЮРZ-817

  1. Перадзе Екатерина Фридоновна

  2. Пожидаева Надежда Викторовна

  3. Правоторов Дмитрий Валерьевич

  4. Пузырева Анна Сергеевна

  5. Рыбалкина Ирина Алексеевна

  6. Сапилкин Александр Викторович

  7. Сапилкина Ольга Александровна

  8. Султанахмедов Курбан Бозигитович

  9. Триказюк Яна Владимировна

  10. Тункель Анна Васильевна

  11. Фокина Валерия Сергеевна

  12. Фурсова Ксения Владимировна

  13. Хараманян Габриел Мнацаканович

  14. Чернецова Алина Станиславовна

  15. Шевченко Алёна Альбертовна

  16. Шелудько Елена Сергеевна

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.05 Административное, финансовое право

ЮРZ-818

  1. Кузнецова Надежда Сергеевна

  2. Ряжиских Евгений Евгеньевич

  3. Яковлева Оксана Владимировна

  4. Абдусаламов Арсен Магомедович

  5. Аванесян Руслан Размикович

  6. Альтамиров Халид Русланович

  7. Бадминов Баатр Павлович

  8. Боярчук Анастасия Валерьевна

  9. Буханенкова Анастасия Алексеевна

  10. Вебер Альбина Валерьевна

  11. Выскребцев Станислав Николаевич

  12. Дадаян Виген Суренович

  13. Кеворкова Дарья Вадимовна

  14. Лесняк Анастасия Витальевна

  15. Мачигов Ахмед Ташухаджиевич

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.05 Административное, финансовое право

ЮРZ-819

  1. Осипова Юлия Вячеславовна

  2. Павлова Татьяна Михайловна

  3. Петрова Елена Германовна

  4. Протянов Александр Андреевич

  5. Риб Анастасия Игоревна

  6. Рожнова Анна Юрьевна - гр. Армения

  7. Сергиенко Анастасия Арамаисовна

  8. Синеокова Анастасия Николаевна

  9. Солодкова Анна Сергеевна

  10. Филатова Ангелина Сергеевна

  11. Хамидов Зелимхан Резванович

  12. Чепрасова Елена Витальевна

  13. Черныш Дарья Владимировна

  14. Шлякова Анна Ивановна

  15. Щербакова Кристина Вячеславовна

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.07 Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право

ЮРZ-8110

  1. Седиев Магомед Лемаевич

  2. Алексанян Шогик Смбатовна

  3. Арабаджиев Иван Арсентьевич

  4. Арапиев Ахмед Хаджи-Умарович

  5. Архипова Анна Игоревна

  6. Аушев Ислам Алаудинович

  7. Афуксен Анна Сергеевна

  8. Батыжев Руслан Хасанович

  9. Воронцова Татьяна Евгеньевна

  10. Глазунов Андрей Игоревич

  11. Гриценко Екатерина Николаевна

  12. Каракорская Мария Олеговна

  13. Кваша Екатерина Александровна

  14. Кобзева Анастасия Васильевна

  15. Коренькова Екатерина Григорьевна

  16. Кочоманова Виктория Саввична

  17. Криворучко Артём Николаевич

  18. Крысов Игорь Васильевич

  19. Кузьмичев Илья Сергеевич

  20. Лобанов Константин Михайлович

Направление 40.04.01 Юриспруденция

Магистерская программа 40.04.01.07 Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право

ЮРZ-8111

  1. Меликсетян Светлана Николаевна

  2. Михейкина Людмила Анатольевна

  3. Мусаев Бекхан Хизириевич

  4. Некрашевич Евгений Сергеевич

  5. Нефедов Александр Викторович

  6. Павленко Анастасия Вадимовна

  7. Просвирина Дарья Сергеевна

  8. Рубцова Анастасия Вячеславовна

  9. Саламов Дени Магомедович

  10. Скомаровская Екатерина Александровна

  11. Троянова Дарья Дмитриевна

  12. Ушаков Кирилл Валерьевич

  13. Филиппова Александра Александровна

  14. Цобаев Апти Ахмедович

  15. Чамагуа Аслан Алмасханович

  16. Шадуева Алина Муаедовна

  17. Шафалович Яна Игоревна

  18. Юсупов Мавлуд Турсунович

  19. Юхнова Юлия Васильевна

Направление 43.04.01 Сервис

Магистерская программа 43.04.01.01 Управление в сфере гостеприимства и туризма

СЕРZ-811

  1. Гуленок Юлия Евгеньевна

  2. Магдесян Анна Аркадьевна

  3. Рытченко Татьяна Андреевна

  4. Тонопетян Гарик Каренович

  5. Ушивцева Анастасия Александровна

  6. Чаправа Нино Емзариевна

  7. Чубарова Кристина Аркадьевна

Каталог: doc
doc -> Английские слова и выражения в оригинальном написании a horse! a horse! MY KINGDOM FOR a horse! англ букв. «Коня! Коня! Мое царство за коня!»
doc -> Викторина по пьесе В. Шекспира «Гамлет, принц Датский»
doc -> Егемен Қазақстан. – 2014. №176. – 10 қыркүйек Біржан С. Елім менің – Қазақстан
doc -> Республиканский форум «Технологические инновации библиотек для информационного общества», Усть-Каменогорск, 10-11 октября 2012 г
doc -> Әож 373. 016;821. 512. 122 Қолжазба құқығында
doc -> Тест сынып Ұлы Отан соғысы нұсқа


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет