Программа проведения «Дней молодежной науки в АлтГУ» 21 апреля 2008 г



жүктеу 2.52 Mb.
бет3/17
Дата03.04.2019
өлшемі2.52 Mb.
түріПрограмма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17

3

СЕКЦИЯ «НЕЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЗАДАЧИ В ЭЛЕМЕНТАРНОМ ИЗЛОЖЕНИИ»

413а К

24.04

с 13.00

до 18.00

А.Н. Саженков,

к. ф.-м. н., доц.

4

Секция математического моделирования

317 К

24.04

с 13.00

до 18.00

С.В. Дронов,

к. ф.-м. н., доц.

5

СЕКЦИЯ АЛГЕБРЫ

301 К

24.04

с 13.00

до 18.00

Н.В. Баянова,

к. ф.-м. н., доц.

6

СЕКЦИЯ ИНФОРМАТИКИ И ГИС


401 К

24.04

с 13.00

до 18.00

А.В. Максимов,

к. т. н., проф.

7

Секция СОВРЕМЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ

501 К

24.04

с 13.00

до 18.00

Г.В. Кравченко,

к. п. н., доц.

ФИЛИАЛ АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В ГОРОДЕ КАМЕНЬ-НА-ОБИ

1

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФРМАТИКИ

Л.А. Хворова,

к. т. н., доц.

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

Секция прикладной физики, электроники и информационной безопасности

301 К

24.04

с 8.00

до 12.50

В.В. Поляков,

д. ф.-м. н., проф.

2

CЕКЦИЯ РАДИОФИЗИКИ

311а К

24.04

с 8.00

до 12.50

С.А. Комаров,

д. ф.-м.н., проф.

3

СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

500 К

24.04

с 8.00

до 12.50

Ю.Я. Матющенко,

к. ф.-м. н., доц.

4

СЕКЦИЯ ТЕПЛОФИЗИКИ

401 К

24.04

с 8.00

до 12.50

А. М. Сагалаков,

д. ф.-м. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ФИЗИКИ

310 К


24.04

с 8.00

до 12.50

А.А. Лагутин,

д. ф.-м. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ЛАЗЕРНОЙ ФИЗИКИ

317 К

24.04

с 8.00

до 12.50

В.И. Букатый,

д. ф.-м. н., проф.

7

СЕКЦИЯ ФИЗИКИ



(секция школьников)


510 К

24.04

с 8.00

до 12.50

В.И. Иордан,

к. ф.-м. н.

ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ «ХИМИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

401 М

24.04

с 13.00

до 18.00

Е.Г. Ильина,

к. х. н., доц.

2

СЕКЦИЯ «ХИМИЧЕСКОЕ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ»

319 М

24.04

с 13.00

до 18.00

Л.А. Богданкова,

к. х. н., доц.

3

СЕКЦИЯ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ

317 М

24.04

с 13.00

до 18.00

Б.И. Петров,

д. х. н., проф.

4

СЕКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

327 М

24.04

с 13.00

до 18.00

С.А. Безносюк,

д. ф.-м. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ

321 М

24.04

с 13.00

до 18.00

И.В. Микушина,

к. х. н., доц.

6

СЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЕХНОСФЕРЕ

521 К

24.04

с 13.00

до 18.00

М.В. Яценко,

к. б. н., доц.

7

СЕКЦИЯ АСПИРАНТОВ И МАГИСТРАНТОВ


500 К

25.04

с 8.00

до 13.10

Н.Г. Базарнова,

д. х. н., проф.

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ БИОХИМИИ

303 Л

24.04

с 13.00

до 18.00

Т.В. Иванова,

к. б. н., ст. преп.

2

СЕКЦИЯ БИОХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

205 Л

24.04

с 13.00

до 18.00

И.Д. Бородулина,

к. с/х. н., ст. преп.

3

СЕКЦИЯ БОТАНИКИ

206 М

24.04

с 13.00

до 18.00

Т.А. Терехина,

д. б. н., проф.

4

Каталог: files -> smu
smu -> На правах рукописи
smu -> Изучение структурных компонентов и физико-химических свойств гуминовых веществ низкоминерализованных иловых сульфидных грязей как источника антиоксидантных лекарственных средств 14. 04. 02 фармацевтическая химия, фармакогнозия
smu -> Применение штаммов собственных лактобактерий для восстановления нарушенного биоценоза влагалища
smu -> Лечение больных с послеоперационной вентральной грыжей: ультразвуковая диагностика и хирургическая тактика 14. 01. 17 хирургия
smu -> Тактика хирурга в лечении больных с фиброзно-мышечной дисплазией внутренней сонной артерии 14. 01. 17 хирургия 14. 01. 26 сердечно-сосудистая хирургия
smu -> Хронический генерализованный пародонтит: метаболические и иммунологические характеристики 14. 01. 14 Стоматология 03. 01. 04 Биохимия
smu -> Самарская епархия русской православной церкви администрация самарской области администрация


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет