Программа проведения «Дней молодежной науки в АлтГУ» 21 апреля 2008 г



жүктеу 2.52 Mb.
бет4/17
Дата03.04.2019
өлшемі2.52 Mb.
түріПрограмма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17

СЕКЦИЯ ЗООЛОГИИ


415 Л

24.04

с 13.00

до 18.00

Е.В. Шапетько,

к. б. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ

208 Л

24.04

с 13.00

до 18.00

О.В. Филатова,

д. б. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ

404 М

24.04

с 13.00

до 18.00

Д.А. Дурникин,

к. б. н., ст. преп.

7

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ ЭКОЛОГИИ

304 Л

24.04

с 13.00

до 18.00

Е.А. Шарлаева,

к. б. н., доц.

8

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ

(секция магистрантов)

202 М

25.04

с 8. 00

до 11.10

Г.Г. Соколова,

д. б. н., проф.

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ЯЗЫКА

(аспирантов и магистрантов)



406 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Н.В. Халина,

д. ф. н., проф.

2

СЕКЦИЯ «ЯЗЫК И КУЛЬТУРА. МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ»


403 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

Л.И. Шелепова,

д. ф. н., проф.

3

СЕКЦИЯ СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО ЯЗЫКА

313 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

Л.Б. Парубченко,

д. ф. н., проф.

4

СЕКЦИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ФИЛОЛОГИИ

509 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

А.А. Рубченко,

к. ф. н., доц.

5

СЕКЦИЯ «ТЕКСТ В МИРЕ ЧЕЛОВЕКА»

307 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

А.А. Чувакин,

д. ф. н., проф.

6

СЕКЦИЯ «СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ»

малый зал (Д)

24.04

с 9.00

до 19.00

Л. М. Комисарова,

к. ф. н., доц.

7

СЕКЦИЯ «ЯЗЫКОВАЯ ЛИЧНОСТЬ И ТЕКСТ»

304 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

Т.В. Чернышова,

д. ф. н., проф.

8

СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИТЕРАТУРЫ ХХ ВЕКА»

(подсекция аспирантов и магистрантов)

414 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

А.И. Куляпин,

д. ф. н., проф.

9

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ЛИТЕРАТУРЫ

305 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

Е.Г. Романова,

к. ф. н., доц.

10

СЕКЦИЯ «КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ:

ЭСТЕТИКА И ПОЭТИКА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ДИСКУРСА»

ПОДСЕКЦИЯ 1: «АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА»


111 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

М.П. Гребнева,

к. ф. н., доц.

11

СЕКЦИЯ «КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ:

ЭСТЕТИКА И ПОЭТИКА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ДИСКУРСА»

ПОДСЕКЦИЯ 2:

«ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ХХ ВЕКА»


207 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

С.М. Козлова,

д. ф. н., проф.

12

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ОТЕЧЕСТВЕННОГО ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЯ»



(подсекция аспирантов и магистрантов)

415 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

С.М. Козлова,

д. ф. н., проф.

13

СЕКЦИЯ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

415 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

О.Г. Левашова,

д. ф. н., проф.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ


403 М

23.04

с 9.40

до 12.50

Г.Я. Барышников,

д. г. н., проф.

2

СЕКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ И ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

402 М

24.04

с 13.00

до 18.00

А.Ш. Хабидов,

д. г. н., проф.

3

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ И КАРТОГРАФИИ

409 М

24.04

с 13.00

до 18.00

Н.И. Быков,

к. г. н., доц.

4

СЕКЦИЯ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ГЕОЭКОЛОГИИ

403 М

24.04

с 13.00

до 18.00

Г.Я. Барышников,

д. г. н., проф.

5

СЕКЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО И ЛАНДШАФТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

505 М

23.04

с 9.00

до 12.50

В.С. Ревякин,

д. г. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА

306 М

24.04

с 13.00

до 18.00

Н.Н. Праздникова,

к. г. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИОЛОГИИ

1

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ СОВРЕМЕННЫХ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

507 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Ю.Е. Растов,

д. с. н., проф.

2

СЕКЦИЯ ИЗУЧЕНИЯ СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ ПРОЦЕССОВ И ТЕНДЕНЦИЙ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА

409 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Е.А. Попов,

д. ф. н., проф.

3

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ И ПЕРСПЕКТИВ КОНСТРУИРОВАНИЯ МОЛОДЕЖНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

205 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

С.Г. Максимова,

д. с. н., проф.

4

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ДЕВИАЦИЙ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ

113 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Н.Е. Шилкина,

к. с. н., доц.

5

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНЫХ АСПЕКТОВ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

514 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

А.В. Ковалева,

д. с. н., доц.

6

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ РЕКЛАМЫ

503 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Т.М. Михайлюк,

к. ф. н., доц.

7

СЕКЦИЯ ТЕХНОЛОГИЙ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

207 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

И.В. Антонович,

к. с. н., доц.

8

СЕКЦИЯ НАПРАВЛЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ




510 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Ю.А. Калинина,

к. с. н., доц.

9

СЕКЦИЯ МОДЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

(секция магистрантов и аспирантов)

514 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

Г.В. Говорухина,

к. с. н., доц.

10

СЕКЦИЯ ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВ ИССЛЕДОВАНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

(секция магистрантов и аспирантов)

510 Д

24.04

с 13.00

до 18.00

Л.Г. Гуслякова,

д. с. н., проф.

11

СЕКЦИЯ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА И ОБРАБОТКИ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

506 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

А.В. Мальцева,

к. с. н., доц.

12

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ПРОЦЕССОВ

511 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Г.И. Алгазин,

д. ф.-м. н., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ИСКУССТВ

1

СЕКЦИЯ КУЛЬТУРОЛОГИИ


208 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Л.И. Нехвядович,

к. иск., доц.

2

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ИСКУССТВА

111 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Т.М. Степанская,

д. иск., проф.

3

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ИСКУССТВА И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КРИТИКИ

(секция аспирантов и магистрантов)

гал. «Универсум»

24.04

с 13.00

до 18.00

Т.М. Степанская,

д. иск., проф.

ФАКУЛЬТЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ НАУК

1

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ МЫСЛИ

313 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

М.А. Широкова,

к. и. н., доц.

2

СЕКЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС В ЦЕНТРЕ И РЕГИОНАХ

305 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Н.А. Заусаева,

к. ф. н., доц.

3

СЕКЦИЯ ПОЛИТОЛОГИИ И МИРОВОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА

304 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Р.С. Смищенко,

к. и. н., доц.

4

СЕКЦИЯ ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

307а Д

24.04

с 8.00

до 12.50

С.Ю. Асеев,

к. и. н., доц.

5

СЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ


402 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

А.Р. Ивонин,

д. и. н., проф.

6

СЕКЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕКОГО РЕЛИГИОВЕДЕНИЯ

311 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Л.М. Управителева,

к. ф. н., доц.

7

СЕКЦИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО И ПРИКЛАДНОГО РЕЛИГИОВЕДЕНИЯ

310 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

М.В. Кащаева,

к. и. н., доц.

8

СЕКЦИЯ: РЕЛИГИЯ В ИСТОРИИ НАРОДОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

404 Д

24.04

с 8.00

до 12.50

Р.А. Кушнерик,

к. и. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ

1

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ

403 Д

24.04

с 9.00 до 12.00 ч.

К.А. Кирилин,

к. ф. н., доц.

2

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

402 Д

24.04

с 13.00 до 18.00 ч.

А.А. Калуцкий,

к. ф. н., асс

3

СЕКЦИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ

410 Д

24.04

с 13.00 до 18.00 ч.

Н.Н. Алпеева,

к. ф. н. доц.

4

СЕКЦИЯ КАФЕДРЫ ЯЗЫКА МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ И РЕДАКТИРОВАНИЯ




205 Д

24.04

с 13.00 до 18.00 ч.

Е.Г. Гусар,

к. ф. н., доц.

ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

902 М

21.04

с 18.20 ч.

О.Ф. Кунгурова,

к. ф. н., доц.

2

СЕКЦИЯ МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ

902 М

21.04

с 15.00 ч.

Г.В. Лаврентьев,

д. п. н., проф.

3

СЕКЦИЯ ВОСПИТАНИЯ

секция проводится в рамках учебных занятий

М.Г. Рутц,

к. и. н., доц.

4

СЕКЦИЯ "ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ: ОПЫТ, ПЕРСПЕКТИВЫ"

секция проводится в рамках учебных занятий

М.Н. Фроловская,

к. п. н., доц.

5

СЕКЦИЯ "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ТРУДНОСТЕЙ В ПРОЦЕССЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

секция проводится в рамках учебных занятий

М.Н. Фроловская,

к. п. н., доц.

6

СЕКЦИЯ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ–СТУДЕНТ: ИСТОРИЯ, СОВРЕМЕННОСТЬ, БУДУЩЕЕ"


секция проводится в рамках учебных занятий

М.Н. Фроловская,

к. п. н., доц.

7

СЕКЦИЯ "ВЗРОСЛЫЙ И РЕБЕНОК В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ПРОЦЕССЕ"

секция проводится в рамках учебных занятий

М.Н. Фроловская,

к. п. н., доц.

8

СЕКЦИЯ "ОТ ПРЕДМЕТА – К ЧЕЛОВЕКУ: ОПЫТ ГУМАНИТАРНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК"

секция проводится в рамках учебных занятий

М.Н. Фроловская,

к. п. н., доц.

9

СЕКЦИЯ "ОСНОВЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА"

секция проводится в рамках учебных занятий

В.Г. Шкунов,

ст. преп.

10

СЕКЦИЯ «ЛИЧНОСТНО - ОРИЕНТИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ»

Каталог: files -> smu
smu -> На правах рукописи
smu -> Изучение структурных компонентов и физико-химических свойств гуминовых веществ низкоминерализованных иловых сульфидных грязей как источника антиоксидантных лекарственных средств 14. 04. 02 фармацевтическая химия, фармакогнозия
smu -> Применение штаммов собственных лактобактерий для восстановления нарушенного биоценоза влагалища
smu -> Лечение больных с послеоперационной вентральной грыжей: ультразвуковая диагностика и хирургическая тактика 14. 01. 17 хирургия
smu -> Тактика хирурга в лечении больных с фиброзно-мышечной дисплазией внутренней сонной артерии 14. 01. 17 хирургия 14. 01. 26 сердечно-сосудистая хирургия
smu -> Хронический генерализованный пародонтит: метаболические и иммунологические характеристики 14. 01. 14 Стоматология 03. 01. 04 Биохимия
smu -> Самарская епархия русской православной церкви администрация самарской области администрация


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет