Программирование в компьютерных системах куратор: Михайлюк Ольга Демьяновна 1 курс 16С-1202



жүктеу 75.81 Kb.
Дата22.02.2019
өлшемі75.81 Kb.

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

куратор: Михайлюк Ольга Демьяновна

1 курс 16С-1202


  1. Жидкова Виктория Валериановна

  2. Зеленая Дарья Петровна

  3. Зинович Мария Игоревна

  4. Маркова Арина Андреевна

  5. Мосолова Валерия Дмитриевна

  6. Ногина Елизавета Андреевна

  7. Очеретяная Наталья Андреевна

  8. Пасько Кирилл Николаевич

  9. Пыжов Никита Максимович

  10. Савельева Кристина Андреевна

  11. Самусев Александр Владимирович

  12. Самыко Вадим Михайлович

  13. Сапич Роман Вячеславович

  14. Серегина Евгения Александровна

  15. Тарасов Михаил Михайлович

  16. Тихова Марина Александровна

  17. Тишина Кристина Дмитриевна

  18. Фунтиков Илья Павлович

  19. Шинкаренко Анастасия Александровна

  20. Шманева Виктория Сергеевна

  21. Штеба Марина Витальевна

09.02.03 Программирование в компьютерных системах куратор: Смирнова Ксения Андреевна

1 курс 16С-1201


  1. Авдеев Дмитрий Андреевич

  2. Барайщук Елизавета Игоревна

  3. Васильченко Виктория Сергеевна

  4. Васильченко Евгений Юрьевич

  5. Вихорев Николай Александрович

  6. Власова Екатерина Павловна

  7. Воронина Анастасия Евгеньевна

  8. Горгадзе Светлана Григорьевна

  9. Дульский Дмитрий Александрович

  10. Иванов Иван Павлович

  11. Карлов Максим Евгеньевич

  12. Ким Наталья Владимировна

  13. Клабуков Никита Сергеевич

  14. Коростелева Валерия Сергеевна

  15. Короткевич Владимир Евгеньевич

  16. Кочетова Ольга Сергеевна

  17. Малюкова Екатерина Сергеевна

  18. Михайлов Григорий Владимирович

  19. Михайлов Михаил Владиславович

  20. Поляшова Анастасия Валерьевна

  21. Тарасов Владислав Игоревич

  22. Томшина Екатерина Юрьевна

40.02.01 Право и организация социального обеспечения куратор: Бутова Ольга Рудольфовна

2 курс 16С-2011


  1. Голушко Виктория Андреевна

  2. Гомаз Маргарита Олеговна

  3. Григорова Анжелика Вячеславовна

  4. Грищук Денис Владиславович

  5. Каргальцева Юлия Серафимовна

  6. Маньшин Виктор Анатольевич

  7. Паничева Елена Александровна

  8. Селезнева Софья Денисовна

  9. Степанюк Анна Александровна

  10. Сухопара Александра Андреевна

  11. Хоменко Маргарита Алексеевна

  12. Чаймайшин Юлия Андреевна

  13. Шамкин Дмитрий Михайлович

  14. Шорохова Юлия Валерьевна

  15. Щербунова Елена Сергеевна



40.02.01 Право и организация социального обеспечения куратор: Мнацян Бела Татуловна

3 курс 16С-3011


  1. Агеев Владислав Вячеславович

  2. Коваль Надежда Викторовна

  3. Маланчук Анна Эдуардовна

  4. Мамонтова Евгения Александровна

  5. Миталева Алина Витальевна

  6. Михайлов Владислав Алексеевич

  7. Сенчук Яна Константиновна

  8. Сюртукова Сталина Алексеевна

  9. Федоренко Владислав Михайлович

  10. Чебанова Анастасия Дмитриевна

  11. Черненко Полина Валентиновна

  12. Штоббе Данил Васильевич

  13. Шумских Дарья Александровна

  14. Шумских Кристина Сергеевна


26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики


Куратор: Харитонова Анна Николаевна

1 курс 16С-1271



  1. Алисеенко Дмитрий Сергеевич

  2. Белоус Никита Александрович

  3. Булаев Иван Леонидович

  4. Бутакова Анна Максимовна

  5. Верченко Нина Павловна

  6. Вязьмин Данил Александрович

  7. Гречишкин Владислав Иванович

  8. Давыденко Олег Александрович

  9. Зейналов Сергей Нариманович

  10. Исаев Андрей Сергеевич

  11. Козин Дмитрий Александрович

  12. Коробко Никита Александрович

  13. Корсун Максим Сергеевич

  14. Котова Анастасия Кирилловна

  15. Куркина Татьяна Андреевна

  16. Лагута Андрей Александрович

  17. Мутли Виктор Васильевич

  18. Попов Павел Вячеславович

  19. Почапский Иван Анатольевич

  20. Силин Вадим Евгеньевич

  21. Слободинский Денис Алексеевич

  22. Сорокин Вячеслав Сергеевич

  23. Стыденко Андрей Викторович

  24. Твердов Владимир Андреевич

  25. Шатов Роман Витальевич

  26. Шацкий Александр Вячеславович

  27. Шеликадзе Людмила Эдуардовна

  28. Шишлин Данил Олегович

26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики


Куратор: Саполович Нина Васильевна

2 курс 16С-2271


  1. Белашов Даниил Васильевич

  2. Бычкова Дарья Андреевна

  3. Вербенко Максим Владимирович

  4. Водяницкий Дмитрий Станиславович

  5. Гасий Игнат Игнатьевич

  6. Глущенко Максим Владимирович

  7. Гребёнкина Наталья Дмитриевна

  8. Заприй-Беседин Богдан Борисович

  9. Изюмников Артемий Викторович

  10. Косенко Евгений Константинович

  11. Лощакова Наталья Александровна

  12. Матейкович Евгений Игоревич

  13. Митрофанов Илья Александрович

  14. Мостовой Илья Александрович

  15. Слепухин Матвей Алексеевич

  16. Слипченко Татьяна Викторовна

  17. Умарбаева Ситора Дильмурат Кизи

  18. Филипповский Данил Александрович

  19. Харитон Егор Георгиевич

  20. Черепанов Дмитрий Алексеевич

  21. Щербаков Игорь Валерьевич

  22. Яковенко Валентина Анатольевна

26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики


куратор Лысенко Ирина Николаевна

3 курс 16С-3271



  1. Астровко Ирина Игоревна

  2. Балашов Илья Евгеньевич

  3. Гельман Даниил Алексеевич

  4. Дикун Иван Павлович

  5. Доник Никита Сергеевич

  6. Коротков Сергей Алексеевич

  7. Кузнецов Ярослав Русланович

  8. Кунгуров Игорь Олегович

  9. Охотников Илья Александрович

  10. Паль Алексей Дмитриевич

  11. Пуреева Елена Константиновна

  12. Резван Наталья Викторовна

  13. Тарадов Сергей Викторович

  14. Фроленко Антон Евгеньевич

  15. Шеликадзе Юлия Эдуардовна



26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

куратор: Масалова Юлия Александровна

4 курс 16С-4271


  1. Акопян Артур Витальевич

  2. Валькова Ольга Максимовна

  3. Власов Валентин Сергеевич

  4. Гарбуз Виктория Александровна

  5. Довиденко Данил Сергеевич

  6. Ельмеев Игорь Дмитриевич

  7. Есипенко Сергей Евгеньевич

  8. Захаров Владислав Витальевич

  9. Зоиров Равшан Сафарович

  10. Леванькова Марина Владимировна

  11. Поляков Андрей Дмитриевич

  12. Поярков Александр Сергеевич

  13. Решетников Евгений Игоревич

  14. Соловьев Роман Георгиевич

  15. Ушаков Иннокентий Иннокентьевич

  16. Хинельцев Антон Владимирович



26.02.04 Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов

куратор Погребняк Екатерина Сергеевна

1 курс 16С-1281


  1. Балабанов Илья Сергеевич

  2. Безухова Анастасия Павловна

  3. Бойкова Анастасия Дмитриевна

  4. Борисов Кирилл Дмитриевич

  5. Боровой Артем Алексеевич

  6. Васильцова Инга Игоревна

  7. Дурицкий Михаил Александрович

  8. Елисеева Васса Елисеевна

  9. Зайченко Кирилл Владимирович

  10. Закирова Эмилия Маратовна

  11. Звонар Никита Михайлович

  12. Кашафутдинов Роман Олегович

  13. Ким Александр Дмитриевич

  14. Киселев Павел Александрович

  15. Куделя Сергей Михайлович

  16. Лазарев Владислав Александрович

  17. Маевский Владимир Владиславович

  18. Матвеичев Дмитрий Алексеевич

  19. Недоступ Вячеслав Алексеевич

  20. Пальчиков Илья Сергеевич

  21. Постовалова Диана Александровна

  22. Савин Дмитрий Андреевич

  23. Савков Илья Павлович

  24. Семенович Владислав Денисович

  25. Синенко Алексей Андреевич

  26. Татаренков Артур Васильченко

  27. Тюряев Павел Евгеньевич

  28. Уразова Ксения Михайловна

  29. Фролов Дмитрий Владимирович

  30. Чучукало Максим Константинович

  31. Швец Алексей Петрович

26.02.04 Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов

куратор Сахневич О.Г.


2 курс 16С-2281


  1. Абашкина Евгения Игоревна

  2. Берошвили Дмитрий Олегович

  3. Васильев Иван Владимирович

  4. Захарова Татьяна Сергеевна

  5. Калыгин Виктор Андреевич

  6. Коренев Алексей Андреевич

  7. Карпинский Антон Константинович

  8. Круглов Александр Владимирович

  9. Кучер Наталья Сергеевна

  10. Марщинишина Алина Владимировна

  11. Мещеряков Сергей Сергеевич

  12. Окишев Александр Олегович

  13. Олейник Максим Евгеньевич

  14. Сидорова Ангелина Алексеевна

  15. Тананайко Максим Юрьевич

  16. Терновых Сергей Иванович

  17. Тихова Оксана Андреевна


26.02.04 Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов

куратор Дюжая Ирина Анатольевна


3 курс 16С-3281


  1. Белоус Виктория Вячеславовна

  2. Великородов Богдан Витальевич

  3. Горянов Иван Анатольевич

  4. Губарев Михаил Евгеньевич

  5. Иванов Сергей Юрьевич

  6. Крединцов Данил Максимович

  7. Мишакова Татьяна Ивановна

  8. Радченко Виктор Игоревич

  9. Сопов Кирилл Алексеевич

  10. Ступка Диана Павловна

  11. Тюленев Максим Константинович



26.02.04 Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов

куратор: Фролова Валентина Дмитриевна

4 курс 16С-4281


  1. Вальтон Андрей Викторович

  2. Никитин Константин Алексеевич

  3. Росовский Евгений

  4. Александрович

  5. Шевелев Владислав Владимирович

  6. Яремчук Владимир Вячеславович

Каталог: admission
admission -> Башќортостан республикаўы Стљрлетамаќ ќалаўы
admission -> Келишилди” Соғлиқни сақлаш вазирининг биринчи ўринбосари А. А. Худаяров
admission -> Програма фахових вступних випробувань з іспанської мови для навчання на освітньо-кваліфікаційні рівні «Магістр»/»Спеціаліст»
admission -> Ангел кънчев
admission -> Министерство науки и высшего образования
admission -> Инструкция для абитуриентов Тест состоит из 7 групп вопросов по уровням сложности
admission -> Програма Фахового вступного випробовування для здобуття освітньо-кваліфікаційного рівня бакалавра Спеціальність


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет