В ответ на комментарии Цукерберга, представитель Apple оспаривал утверждения о возможных преимуществах Quest 3, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В официальном заявлении, опубликованном на сайте Apple Newsroom, упоминается, что компания уделила особое внимание тщательному балансированию всех характеристик, чтобы Vision Pro не только превосходил по разрешению экрана, но и предоставлял высококлассный пользовательский опыт. Было подчеркнуто, что их продукт обладает продвинутыми технологиями трекинга взгляда и эффективным распределением веса для дополнительного комфорта во время длительного использования.

Кроме того, Apple подчеркнула, что Vision Pro погружает пользователя в максимально реалистичную виртуальную среду, благодаря инновационной аудио-системе и непревзойденному качеству изображения, предлагая насладиться виртуальной реальностью на новом уровне. Также было упомянуто, что интеграция с экосистемой Apple позволяет Vision Pro эффективно синхронизироваться с другими устройствами Apple, обеспечивая бесшовный пользовательский опыт.

В заключении пресс-релиза Apple подчеркнула свою есть коммитмент к инновациям и уверенность в том, что Vision Pro задает новые стандарты в индустрии гарнитур виртуальной реальности, при этом он поставляется с эксклюзивным набором приложений, предлагая пользователям уникальный контент, доступного только в экосистеме Apple.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.