Известная криптовалютная площадка Binance представила эксклюзивный парфюм с названием CRYPTO (Eau de Binance), созданный к празднованию Дня женщин, согласно публикации на Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Создатели «CRYPTO» от Binance стремились захватить аромат свежести, имитируя запах легкого бриза и земли, отмечает материал на TechCrunch.

«Верхние ноты парфюма манят свежестью озона, морской соли и мха, создавая впечатление оживляющего дуновения. В сердце аромата звучит богатая комбинация нот уда, мандарина и благородных пород древесины, в то время как амбра, лесные и мускусные ноты в основе придают креативу сладковато-землистый аромат, наполненный глубиной и элегантностью», – комментируют творцы для портала.

В то же время, в ночь на 8 марта, котировки Bitcoin приблизились к $70 тыс., но затем произошел небольшой спад. В своей вершине криптовалюта достигла цены в $69,6 тыс., а вскоре после этого стоимость стабилизировалась.

За последние 30 дней ценность цифровой валюты увеличилась на свыше $25 тыс., или на +58.90%, достигнув рекордных показателей. На текущий момент цена Bitcoin выше, чем когда-либо ранее. Прежний максимум, зафиксированный в ноябре 2021 года на уровне $68,7 тыс., был превзойден на этой неделе.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.